Пятница, 2024-04-26, 0:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья? (являются ли поклонниками Чумакова ваши близкие?)
Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья?
АнютикДата: Четверг, 2011-10-06, 11:32 AM | Сообщение # 16
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пришла на этот сайт, именно для того, чтобы здесь общаться по поводу Алексея Чумакова. Потому что мои родители вообще музыкой не увлекаются, они театралы. А подруги предпочитают более легковесную музыку, Винтаж, Сережу Лазарева или Диму Билана.
А здесь мне есть с кем поговорить .Я считаю, что Чумаков сильнее Лазарева голосом и внешне.
Бойфренда у меня пока нет. Но я конечно, сомневаюсь, что он будет в восторге от того, что мне симпатичен Чумаков. biggrin
 
ИннаДата: Четверг, 2011-10-06, 11:49 AM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анютик)
пришла на этот сайт, именно для того, чтобы здесь общаться по поводу Алексея Чумакова.

Да, форумы и сайты артиста для того и существуют, чтобы здесь люди с общим вкусом могли бы делиться своими впечатлениями.
В семье все не обязаны смотреть то что ты любишь. Даже у близких людей, может быть абсолютно разный вкус.
Тем более, когда все люди взрослые.
Quote (Анютик)
Я считаю, что Чумаков сильнее Лазарева голосом и внешне.

Так и есть. Подпишусь под каждым словом! Сильнее. У Лазарева голосок так себе. И внешне -нет мужской харизмы, как есть у Леши.
Но почему-то Лазарев везде, и как артист раскручивается 90%, а у Леши 90% эфиров, это личная жизнь. wacko cry
Это ужасно. Должно быть наоборот. Тогда все получится.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Четверг, 2011-10-06, 11:50 AM
 
SessiboДата: Пятница, 2011-10-07, 9:47 PM | Сообщение # 18
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
В семье все не обязаны смотреть то что ты любишь. Даже у близких людей, может быть абсолютно разный вкус.

Это точно, но моя мама, например, чаще меня смотрит выступления Чумакова. biggrin И мы можем иногда за чашкой чая обсудить развитие его карьеры и его выступления. И не всегда наши мнения совпадают. biggrin


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2011-10-09, 7:37 PM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Это точно, но моя мама, например, чаще меня смотрит выступления Чумакова.

У меня мама с удовольствием бы посмотрела выступления Чумакова, но ни она, ни я, ни сестра, в последнее время не видим Алексея поющим. Анонсы дают чуть ли не в час показа, поэтому я Чумакова вижу только на ру.тв с клипом, а так, не видела его поющим в концерте уже несколько месяцев.
Может его и показывают, но мы давно не попадали на него.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2011-10-09, 8:06 PM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Может его и показывают, но мы давно не попадали на него.

А интернет у тебя мама не смотрит ? Тут же на сайте часто выкладываются выступления, в интернете.
Я своему мужу даже с сайта показывала видео концерта с презентации. Я не гружу его своими интересами, но иногда что-то прикольное даю смотреть. Клип "ДДЖ" показывала с сайта, и трио с Басковым, Ивановым, с Агутиным. И еще показывала ему "Курю, Вова", мой муж одобрил эту песню. Она у него у Чумакова самая любимая. biggrin
 
LidoДата: Понедельник, 2011-10-10, 7:04 PM | Сообщение # 21
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
А интернет у тебя мама не смотрит ? Тут же на сайте часто выкладываются выступления, в интернете.

У кого-то более продвинутые родители, у кого-то менее.
Моя мама, например, продвинутая в интернете, и такие как мы, я, вы, она в основном по интернету и смотрят Чумакова.
А что с теми, кому чужд интернет, кто не умеет разбираться? Они по старинке смотрят телевидение. И у них конечно, с Чумаковым совсем напряженка, я имею ввиду более старшее поколение.
Кроме того, Чумакова, как мне кажется, старшее поколение любит за лирику, за перепевки Бернеса, за "Я от тебя схожу с ума", а джаз и фанк, они более прохладно воспринимают.
Я по своей маме сужу.
 
SVETAДата: Понедельник, 2011-10-10, 7:43 PM | Сообщение # 22
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой Стасик не против того, что я иногда слушаю Алексея. Может быть, если бы я больше ничем не интересовалась и не занималась, он бы тогда может быть и злился.
А я все что надо, делаю, и еще иногда слушаю Лешу, смотрю его, читаю. Что тут плохого? Стас не против.

Quote (Lido)
А интернет у тебя мама не смотрит ? Тут же на сайте часто выкладываются выступления, в интернете.

У кого-то более продвинутые родители, у кого-то менее.

Это точно! Моя мама в интернете не сидит. Не все получается и не нравится. Она любит телевизор и концерты, на которые надо ходить.

Мне интересно, а отец Алексея умеет пользоваться интернетом?
И читал ли он когда-нибудь наш сайт?
Мне кажется, если бы он умел пользоваться интернетом, он бы здесь даже часто очень заходил, и может быть тоже стал полновластным участником нашего сайта. wink
 
НадюшаДата: Понедельник, 2011-10-10, 8:51 PM | Сообщение # 23
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SVETA)
Мой Стасик не против того, что я иногда слушаю Алексея.

Как мне хорошо, мы с Михаилом стараемся слушать вместе, и что я люблю, и что он.
Так, мне никогда не нравился бокс, благодаря Мише, я теперь спец в боксе, в футболе, а он благодаря мне узнал про Чумакова и Панайотова, про Сергея Пенкина и Лару Фабиан. biggrin
Quote (SVETA)
Мне интересно, а отец Алексея умеет пользоваться интернетом?
И читал ли он когда-нибудь наш сайт?

Мне тоже кажется, что не умеет пользоваться. Иначе бы писал под каким-нибудь ником, о концертах. wink
 
ДинараДата: Воскресенье, 2011-10-16, 10:03 PM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иногда хорошо, когда родители и близкие разделяют и не препятствуют увлечением спортсменом, музыкантом или каким- то делом.
Мне например, Анголы папа сообщил, что по какому- то каналу показали Алексея Чумакова, он рассказывал, что пишет книгу, что уже лет 10 как вынашивал идеи по написанию ее, а сейчас пишет. И что каждый день перед сном- читает, не может заснуть и читает книги!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SoloДата: Понедельник, 2011-10-17, 2:28 PM | Сообщение # 25
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
он рассказывал, что пишет книгу, что уже лет 10 как вынашивал идеи по написанию ее, а сейчас пишет. И что каждый день перед сном- читает, не может заснуть и читает книги!

Хорошо что он читает, что пишет книгу. Но 10 лет вынашивать книгу, и почти столько же -альбом, а где результаты? Ведь время идет. Он к 50-ти летию все это выпустить планирует, такими темпами?
Пора ускориться и выпустить хоть что-нибудь уже, или книгу, или альбом.
 
ZolotoДата: Понедельник, 2011-10-17, 5:35 PM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
Мне например, Анголы папа сообщил, что по какому- то каналу показали Алексея Чумакова

А кто такой папа Анголы? cool
Quote (Динара)
он рассказывал, что пишет книгу, что уже лет 10 как вынашивал идеи по написанию ее, а сейчас пишет. И что каждый день перед сном- читает, не может заснуть и читает книги!

Чьи книги он читает? Кто автор?
Чем Чумаков занимается в данный отрезок времени?
 
EvieДата: Пятница, 2011-10-21, 11:48 AM | Сообщение # 27
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Zoloto)
Чем Чумаков занимается в данный отрезок времени?

Я читала, что 30 октября он будет на показе Антонины Шаповаловой.


явилась, не запылилась
 
ChristinaДата: Суббота, 2011-10-22, 11:26 AM | Сообщение # 28
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ларчик)
слишком восторженно я о нем говорила. Но он послушал, и сходил со мною на концерт "НА" в Сочи. И ему Леша показался профессиональнее всех.

Мне тоже надо сводить на концерт Леши своего. Может он тоже осознает его талант, и не будет препятствовать прослушиванию его песен.
Quote (Skazka)
или мужу не понравится, если жена будет все свободное время проводить слушая Чумакова, на его сайте. Поэтому это аксиома -как у женщины появляется муж, семья, всё -с Чумаковым как с постоянным каждодневным явлением приходится распрощаться!

Я же не каждый день слушаю. Но я же не против, что у него свои увлечения? Надо друг друга уважать.
 
ДинараДата: Воскресенье, 2011-10-23, 12:00 PM | Сообщение # 29
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Christina)
Мне тоже надо сводить на концерт Леши своего. Может он тоже осознает его талант, и не будет препятствовать прослушиванию его песен.

Или он еще больше начнет ревновать, и не будет позовлять даже слушать его творчество. wink
У меня подруге нравился очень Меладзе. А ее парня это бесило. И когда Меладзе приехал на гастроли к нам, она пошла вместе с парнем. В итоге, парень увидев восторг девушки, с компа стер все его изображения, аудиофайлы, и сказал, хватит заниматься Меладзе, займись домом и мною.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
RudiДата: Воскресенье, 2011-10-23, 1:01 PM | Сообщение # 30
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Динара)
У меня подруге нравился очень Меладзе. А ее парня это бесило. И когда Меладзе приехал на гастроли к нам, она пошла вместе с парнем. В итоге, парень увидев восторг девушки, с компа стер все его изображения, аудиофайлы, и сказал, хватит заниматься Меладзе, займись домом и мною.

Это от неуверенности в себе, у парня.
Если мужчина уверенный. А) он не будет ревновать девушку к тому, кто поет по телевизору. Если конечно она не знакома с ним и не общается с ним.
б) девушка сама бросит заниматься Меладзе, и собирать его фотографии, начнет собирать фотографии самого парня.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Как к Алексею Чумакову относятся ваши родные и друзья? (являются ли поклонниками Чумакова ваши близкие?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz