Вторник, 2024-04-16, 6:17 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Находки из инета и не только..
ЛенусяДата: Вторник, 2006-04-25, 5:52 PM | Сообщение # 91
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
На Леше пальто какое-то интересное. И снова очки...

Пальто мне тоже нравится!!! biggrin Он в нем зимой ходил, после новогодних дискотек видела, ему в нем так хорошо...супер!!!! shy
Quote (Diana)
А меня удивляет, почему я ни одной фотографии Леши с кем-то из поклонниц здесь не вижу. Ирис, например, а не одной фотографии с Лешей не видела с ней. Странно.

Могу выложить свою фотку с Лешкой, только не пугайтесь, я ужасно получилась shy и качество не очень, т.к. отсканирована.


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."

Сообщение отредактировал Ленуся - Вторник, 2006-04-25, 5:54 PM
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-04-25, 8:13 PM | Сообщение # 92
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ленуся, не наговаривай на себя! Вы оба серьезные, но очень милы. wink
А ты высокая... признавайся, какой рост? wink


Жизнь Прекрасна!
 
ГостьДата: Вторник, 2006-04-25, 8:33 PM | Сообщение # 93
Группа: Гости





Quote (Roni)
Quote
(Инна) А на НА3 Фридлянд заявил, что наконец-то видит в НА красивых девушек. Про Ангелину сказал. А какже Ассорти? Они что уродки? Они сидели в зале. Представляю, какого им слышать это было.

Инна, как я поняла, Фрид имел ввиду, красивую поющую девушку именно из На 3!!! Не знаю!


а мне очень кажется что это все хорошо поставленные трюки и фразы и то что он говорит написано в сценарии и он наизусть его выучил ! и то что они говорят это сделанно специально! так что во всех шоу типа народного артиста и фабрики звезд все запланировано и скорее всего распределены места между участниками! все зависчит от количества денежных вливаний которые сделали спонсоры того или иного участника! так что большинство неправды!
 
ГостьДата: Вторник, 2006-04-25, 8:36 PM | Сообщение # 94
Группа: Гости





Quote (ViKA)
А это правда, что Фридлянду всего 39 лет?
Даже не верится...

а что он должен быть обязательно старым? он хорошо выглядет и все зависит не от возраста! а от умения работать!
 
НаталияДата: Вторник, 2006-04-25, 8:45 PM | Сообщение # 95
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленуся, супер! Агенты ФБР. tongue
У меня две фотографии с Лешей. Но сканера нет, поэтому не ставлю. Но я себе тоже особенно ни на одной не нравлюсь. А Леша везде хорош. wink
Quote (Гость)
мне очень кажется что это все хорошо поставленные трюки и фразы и то что он говорит написано в сценарии и он наизусть его выучил !

Да ладно? Чего Евгению делать нечего, как заучивать что-то? Думаю, просто он давно для себя решил, кто ему как проюссеру подойдет.
Вот на СУ выиграл Саповский и где он? А 8 марта альбом выпускают.
Та же история с Ватлиной. Думаю и здесь тоже будет. Понравилась ему Сергеева -с ней и заключит контракт. cool
 
ЛенусяДата: Вторник, 2006-04-25, 9:48 PM | Сообщение # 96
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Ленуся, не наговаривай на себя! Вы оба серьезные, но очень милы. wink А ты высокая... признавайся, какой рост?

Cпасибо! shy Рост у меня 175 см плюс каблучок был сантиметров 7... wacko
Наталия, Пасибо!!!!!! shy


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
RoniДата: Среда, 2006-04-26, 8:27 AM | Сообщение # 97
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет! smile А вы видели такие фоты??? Я лично нет. На всякий случай выложу, вдруг еще кто то не видел...

cool


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
СаулеДата: Среда, 2006-04-26, 3:31 PM | Сообщение # 98
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо! Я такого не видела! Эти фотографии только появились! smile Но они еще с 2004 года. smile

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
AnnGoДата: Среда, 2006-04-26, 4:02 PM | Сообщение # 99
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, это новое, старое... Спасибо! Красавец!
И с Филиппом они очень разные. И с Гаспаряном.
Гладишь, скоро офсайт еще чего выложит... Например сессию фотографий октября 2005. wink


Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Среда, 2006-04-26, 4:39 PM | Сообщение # 100
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня день какой-то... То все фото Леши с девочками, а я вам дам фото с Мальчиками... biggrin
wink
 
НаталияДата: Среда, 2006-04-26, 7:43 PM | Сообщение # 101
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ОГО! А с кем это он? И так улыбается... smile
 
ИрисДата: Четверг, 2006-04-27, 5:03 PM | Сообщение # 102
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Спасибо за новые невиденные мною фотки! smile Классные! smile Мне бы такой фотоаппарат. Ну или руки другие, или голову, чтобы красиво снимать. wink
Quote (Diana)
А меня удивляет, почему я ни одной фотографии Леши с кем-то из поклонниц здесь не вижу. Ирис, например, а не одной фотографии с Лешей не видела с ней. Странно.

Quote (jamayka)
почему нет фоток Леши с нашей Ирис? было бы не плохо

Ну девочки, я очень редко с Лешей фотографируюсь. У меня за 2 года фот меньше, чем у Veronы за 1 раз. smile
И всегда н я на фотографиях себе не нравлюсь... Не то, что плохо, просто привередливая я. Так чего пугать всех вас... angel


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
AnnGoДата: Четверг, 2006-04-27, 6:42 PM | Сообщение # 103
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ир, ты чё? Ты очень хорошенькая! Вот -я другое дело! Рыжая, в очках, тетя такая большая.
А ты самоедка какая-то! Не надо себя принижать. Ты молоденькая, хорошенькая!
И почему не сфотографироваться еще разок? Ну с Лешей? wink


Жизнь Прекрасна!
 
RoniДата: Пятница, 2006-04-28, 8:30 AM | Сообщение # 104
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Теленеделя с...
Журнал "МК бульвар" №17(464)
Четверг, 20 апреля 2006

Алексей Чумаков:

— Телевизор для меня — это такой странный предмет, который я ненавижу всеми фибрами своей души, но смотрю достаточно регулярно. Ненавижу за рекламу и тупые передачи. Смотрю регулярно, потому что иногда жвачка для ума просто необходима.

Иногда ставлю ящик на таймер и просыпаюсь под "Евроньюс". Меня они, честно говоря, бесят, поэтому просыпаюсь мгновенно, стараясь не вдумываться в содержание новостных блоков. Там так плохо комментаторы работают и так много войны происходит на экране, что в него чем-нибудь тяжелым запустить хочется. Нормальные же новости смотрю по НТВ, в основном по вечерам.

Футбол еще смотрю — матчи Лиги чемпионов. Был в шоке на прошлой неделе, когда "Милан", сильно уступая "Лиону", сумел на последних минутах вырвать победу, забив два мяча, — вот это действительно шоу, за которое не жалко отдать тех денег, которые люди тратят на билеты на матч. В нашем чемпионате до такого класса дорасти — как пешком дойти до Северного полюса. Канал "Спорт" у меня вообще основной, можно сказать. Смотрю баскетбольный Еврокубок. Вот там наши очень здорово выступают. Сам я болею за ЦСКА, хотя в воскресенье расстроился из-за проигрыша "Химок". Но проиграли в финале они заслуженно, потому что играли неважно. А жаль.

Постоянно смотрю дневники "Народного артиста-3". Там меня все интересует: и участники, и мнение жюри, и все, что связано с конкурсом. Для меня вся эта кухня — как дом родной. На мой взгляд, эти ребята достойны стать настоящими звездами.

В выходные еще раз с удовольствием пересмотрел первый "Парк юрского периода". Замечательный фильм, но все спецэффекты выглядят уже как-то по-детски — слишком быстро развиваются у нас высокие технологии. Пробовал смотреть "Бой с тенью". Давно хотел его приобрести на DVD и порадовался, что не купил, потому что даже первых пяти минут не выдержал — откровенно слабое кино. В середине недели случайно включил фильм "Поезд с деньгами". Там Уэсли Снайпс и Вуди Харрельсон играют. Видел его уже раз пять, наверное, но решил пересмотреть еще раз — это как раз тот вариант, когда требуется расслабиться. Еще "Форсаж" посмотрел. Правда, не до конца —там машины классные, скорости, гонки, визг покрышек... А вот актеры на этом празднике жизни явно лишние — лучше бы они не говорили ничего вообще. Или это в дубляже все дело? smile


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
НаталияДата: Пятница, 2006-04-28, 2:16 PM | Сообщение # 105
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ирис, не понимаю твоего стеснения. Ведь все свои фото ставят с Лешей. Вот нашла еще одну. smile

Roni, в Леше критик проснулся.
Вообще с тружом представляю себе, как Леша сидит за телевизором... happy
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz