Понедельник, 2024-04-29, 9:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Находки из инета и не только..
СветланаДата: Пятница, 2006-04-28, 7:07 PM | Сообщение # 106
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Ну девочки, я очень редко с Лешей фотографируюсь. У меня за 2 года фот меньше, чем у Veronы за 1 раз.
И всегда н я на фотографиях себе не нравлюсь... Не то, что плохо, просто привередливая я. Так чего пугать всех вас...

Ир, ты знаешь мое мнение: глупости это все.
Да ты же еще и стесняешься лишний раз сняться с ним. Вот эта скромность -это все плохо. Мешает тебе это. Вон ведь люди, не стесняются?
biggrin
Roni, судя по интервью, у Леши меняются пристрастия. Раньше он футбол ненавидел. Увлекался пирожкометанием! biggrin
 
CandaceДата: Суббота, 2006-05-06, 2:08 PM | Сообщение # 107
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я такой фотографии не видела, а вы?

Насчет фотографий с Лешей. Я бы с удовольствием сфотографировалась с ним. Чего бояться? Все так делают. smile
 
MikiДата: Суббота, 2006-05-06, 3:20 PM | Сообщение # 108
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Вон ведь люди, не стесняются?

Некоторые люди не только сняться не стесняются, но и письма пишут со своими ню-фотками и различными предложениями :))) Не надо же до их уровня опускаться. Мне,например, всегда было не удобно подходить и просить сфоткаться....У меня сразу комплекс какой-то вырабатывается smile Вот если б Леша подошел и попросил сфоткаться, тогда б.... smile


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Суббота, 2006-05-06, 3:25 PM
 
СаулеДата: Суббота, 2006-05-06, 4:09 PM | Сообщение # 109
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня тоже нет сканера. Я бы не постеснялась прислать.
Я считаю, что если артист в хорошем настроении, концерт прошел хорошо, то почему бы ему не сфотографироваться? wink
Я подошла, когда он у нас был. Вежливо попросила. Он улыбнулся. Был вежлив. Дал автограф. На память. Понимаю, это может быть глупо, но мне очень приятно, что у меня есть это воспоминание. Да это в конце концов -сопутствующееих поппулярности.
Miki, странно, он должен был сам попросить сфотографироваться с тобой? wacko Не знаю, не понимаю этого. Странная мысль. happy
Я думаю, он сам даже с Киркоровым фотографировался не попросив, а для прессы. Он и фотографироваться-то устал, скорее всего. Постоянное позирование -достает.


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
СветланаДата: Суббота, 2006-05-06, 5:40 PM | Сообщение # 110
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miki)
Некоторые люди не только сняться не стесняются, но и письма пишут со своими ню-фотками и различными предложениями :)))

Я же не о совсем тяжелых случаях говорю? wink Хотя, их можно понять. Не про стиль НЮ, но многие просто свои фотографии присылают, в надежде: "А вдруг понравлюсь" и он ответит.
Будь я по-моложе, не замужем и без детей, я бы наверное подошла бы спокойно и даже приобналя любимого артиста на фотографии. wink
Хотя стиль НЮ и предложения -это: "я- пас" и в молодости была. smile

Quote (Miki)
Мне,например, всегда было не удобно подходить и просить сфоткаться....У меня сразу комплекс какой-то вырабатывается

Может, когда в первый раз -это так и есть, но зачем этот комплекс?

Quote (Miki)
Вот если б Леша подошел и попросил сфоткаться, тогда б....

"Ну девушки, ну и запросы у вас"- сказала база данных, и зависла. biggrin

 
МедсестричкаДата: Суббота, 2006-05-06, 5:54 PM | Сообщение # 111
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Некоторые люди не только сняться не стесняются, но и письма пишут со своими ню-фотками и различными предложениями

И что тут особенного? Он такой же мужчина как все. Думаете, ему голые женщины не интересны? cool
Он хоть и говорит что не интересуется поклонницами, я не верю в это. Есть и поклонницы очень симпатичные. Они женщины, да еще и любят его. Что еще надо?
 
alex4umakovДата: Суббота, 2006-05-06, 6:52 PM | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
А я тоже кое-что нашла со 2 проекта НА...
Первая фотография особенно смешная.

Вторая классная! Леха -супер, и помоему Пау рядом... на переднем плане. smile

И еще Игнатов понравился:

Игнатов и Колдун

Кого волнуют еще фотографии Игнатова, Пау и Панайотова -
На сайт Карпинчика, прошу. :)

 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-05-06, 7:26 PM | Сообщение # 113
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Классные фотки, я таких еще не видела. Лешка смешной! biggrin А Колдун отличается от того ,какой он сейчас, повзрослел,наверное,...

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2006-05-06, 9:00 PM | Сообщение # 114
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
НА2. Все думают, что их ждет большое будущее. Даже финалисты 10, не знает еще, какой облом их ждет.
Леша -супер! И снова -с телефоном. Прям как я! smile У нас и модель, похоже одинаковая. biggrin


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
MikiДата: Суббота, 2006-05-06, 10:35 PM | Сообщение # 115
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Закидали меня тухлыми яйцами :)) совсем вы девочки шуток не понимаете :))

Quote (Сауле)
странно, он должен был сам попросить сфотографироваться с тобой? Не знаю, не понимаю этого. Странная мысль
а почему бы и нет? smile Я вроде тоже человек smile 4 ноги,4 руки,2 глаза,2 уха, нос, рот и все остальные части тела smile правда,есть несколько отличий. Но,по большому счету, точно такая же smile

Quote (Светлана)
Может, когда в первый раз -это так и есть, но зачем этот комплекс?
Ну к Леше я с такими предложениями не подходила, но с другими-то общалась,и все равно не удобно как-то smile С одной стороны,я понимаю,что Леша-"звезда" и что положено брать автограф и фоткаться, а с другой, ну на фиг мне этот автограф нужен?? вот лежит у меня парочка автографов в столе, а мне от них ни жарко,ни холодно.... Правда,когда стол разбираю,всегда воспоминания накатывают smile Что касается фотографии...С одной стороны, приятно, что такая имеется. А с другой, на фиг она мне нужна :))))

Quote (Медсестричка)
Он такой же мужчина как все. Думаете, ему голые женщины не интересны?
Наверня-ка интересуется. Только мне кажется, что он предпочитает красивых и рядом smile А не "неизвестно каких и на фото" smile


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
СветланаДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:48 AM | Сообщение # 116
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miki)
Закидали меня тухлыми яйцами :)) совсем вы девочки шуток не понимаете :))

Ничего подобного! wink
Quote (Miki)
Я вроде тоже человек 4 ноги,4 руки,2 глаза,2 уха, нос, рот и все остальные части тела

Да, но ты же не фотографируешься с теми, кого не знаешь?
Нет Miki, если не нужны фотографии, чего фотографироваться? wink happy

Quote (Miki)
Наверня-ка интересуется. Только мне кажется, что он предпочитает красивых и рядом А не "неизвестно каких и на фото"

Это точно! Хотя, может и удачные снимки бывают.
Но тоже опасно. Снимок прислала -красивая, как с обложки журнала. А пришла на свидение -... продавщица в винном отделе, 60 размера. wink

 
MikiДата: Воскресенье, 2006-05-07, 12:21 PM | Сообщение # 117
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Да, но ты же не фотографируешься с теми, кого не знаешь?

Почему? Фотографируюсь smile В прошлом году в Екатериненском дворце иностранцы просили с ними сфоткаться smile

Quote (Светлана)
Нет Miki, если не нужны фотографии, чего фотографироваться?
У меня обычно другая позиция: нужно сфоткаться, вдруг потом пригодится smile При условии,что я там одна и никого не прошу smile


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2006-05-09, 2:17 PM | Сообщение # 118
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, если человек хорошо получается на фотографии -то почему бы и нет?
Но иногда... такие страшненькие девушки...
Он -красавец, а они не все красавицы, и рядом с красавцем, иногда такие крокодилы, что без ужаса не взглянешь.
Его надо фотографировать. Он красив, и редкие, плохие фотографии бывают. Улыбается- будто солнце, корчит гримасы -мило и смешно, а грустный -такой элегантный и красивый, что нет слов!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Sveta_ruДата: Вторник, 2006-05-09, 11:02 PM | Сообщение # 119
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поставила свое фото, но у меня темная фотография очень вышла. cool
Знаете, мне кажется, что Леше не очень нравится фотографироваться. Я мало снимаюсь, но два-три снимка, и бешусь, что меня снимают, особенно когда я не готова к съемке. Он тоже человек. И вдруг ему не очень нравится свой вид? Или просто устал от вспышек? Подумайте... happy


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
DianaДата: Среда, 2006-05-10, 1:53 AM | Сообщение # 120
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sveta_ru)
Он тоже человек. И вдруг ему не очень нравится свой вид? Или просто устал от вспышек? Подумайте...

Думаю, он не может себе не нравится. Он красив и знает это.
Устать может, но это же его работа. happy


Я люблю тебя до слез!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Находки из инета и не только..
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz