Четверг, 2024-04-25, 10:59 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Книга Алексея Чумакова (Алексей Чумаков -изумительный писатель!)
Книга Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Вторник, 2011-11-29, 4:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Эксклюзив от Алексея Чумакова:отрывки из книги "47".
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-387

Алексей Чумаков несколько раз в разных интервью рассказывал, что пишет книгу.
В интервью телеканалу Муз -ТВ, Алексей сказал, что собирается издать свое произведение, и огласил название книги -
"47".

Интригующее название, не так ли...?
Сразу хочется понять... что означает это число- 47? Почему этим числом названа целая книга? О чем это -47? И о чем книга?

Как вы считаете, 47-почему 47?
Ведь сразу в голове начинается процесс разгадывания этого числа, не правда ли?
Как вы считаете, что означает в книге Алексея, число 47?
Когда книга будет издана, мы поймем, кто же из читателей нашего сайта, ближе всех... оказался к разгадке этого числа и замысла Алексея Чумакова. :)))
 
Маша_ГрафДата: Пятница, 2012-08-24, 11:45 AM | Сообщение # 151
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Посмотрела на рисунок Леши -Леры, и подумала, а чего Леша сам к своей книге такие рисунки не нарисовал? Неужто времени нет?

Видимо нет. Или он не настолько любит рисовать, чтобы рисовать много.
Хотя логично, что человек, пишущий книгу, представляет себе героев книги куда лучше,чем со стороны художники.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
МеломанкаДата: Пятница, 2012-08-24, 1:14 PM | Сообщение # 152
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Хотя логично, что человек, пишущий книгу, представляет себе героев книги куда лучше,чем со стороны художники.

Если книга хорошо написана, каждый себе видео и фото ряд представит, и нарисует, если умеет, как видит героя. У Леши свое видение -это интересно, но читая книгу, мы все представляем себе героев по своему, и может лучше даже без картинок, чтобы каждый сам видел по своему.
Я когда читала про Пьера Безухова, он мне представлялся вовсе не Сергеем Бондарчуком.
А когда я читала про Раскольникова, я его видела не таким, как в иллюстрациях книги его пишут.
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-08-24, 1:53 PM | Сообщение # 153
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Посмотрела на рисунок Леши -Леры, и подумала, а чего Леша сам к своей книге такие рисунки не нарисовал? Неужто времени нет?

А откуда у него время? Он же работает много. Просто концерты закрытые, съемки закрытые.
Вот такие пироги.

Добавлено (2012-08-24, 1:53 PM)
---------------------------------------------

Quote (Меломанка)
когда читала про Пьера Безухова, он мне представлялся вовсе не Сергеем Бондарчуком.
А когда я читала про Раскольникова, я его видела не таким, как в иллюстрациях книги его пишут

Леша взял неплохого художника, хотя рисунки Леши, мне кажется, были бы уместнее.
Да и Леша пишет вряд ли про Безухова или Раскольникова, у него небось инопланетяне и странные люди фигурируют, мистика какая-то. Хотя может я ошибаюсь. Но 47 -это же вряд ли обыкновенная цифра? Может это номер летающей тарелки.:)
 
НаталияДата: Пятница, 2012-08-24, 3:08 PM | Сообщение # 154
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А судя по отрывкам, там что-то невероятно жизненное. О девушке, там философических жизненных примеров много.
Я даже не знаю, что я больше хочу получить сразу в руки, книгу или альбом, так хорошо написано в тех отрывках, что я читала.
smile
 
СестрицаДата: Пятница, 2012-08-24, 3:23 PM | Сообщение # 155
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
А судя по отрывкам, там что-то невероятно жизненное. О девушке, там философических жизненных примеров много.

Может быть и о девушке, и о философии, а потом окажется, что она инопланетянка, и у нее 47 жертв. smile
 
AquaДата: Пятница, 2012-08-24, 4:28 PM | Сообщение # 156
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитав отрывки книги, я понятия не имею, про что там, проще не стало. smile Но слог и написание- удивительно точны и красиво льются слова. smile Написано с талантом.
Quote (Сестрица)
Леша пишет вряд ли про Безухова или Раскольникова

Я в выходные Юлю в "Кто хочет стать миллионером" видела. На вопрос про "Преступление и наказание", она сказала, что там Чичиков главный герой. cool
Поразительно, как при Чумакове -писателе и музыканте от Бога, герлфренд- хвалит не его ум и талант, а себя, хвалит, хвалит, отличницей называет, а заглянешь внутрь- пустота звенящая, безграммотность и неинтересность.

Да уж. Непонятная история. Может в книге есть про это? Про женщин, и почему мужчины живут с теми, кто их недостоин?
 
HellenДата: Пятница, 2012-08-24, 10:30 PM | Сообщение # 157
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Aqua)
На вопрос про "Преступление и наказание", она сказала, что там Чичиков главный герой.

Я вас умоляю, не напоминайте мне об этом позоре. Я обожаю Достоевского, Набокова и Булгакова. И когда люди настолько далеки от литературы, я не хочу о них читать. Пусть они лучше читают литературу по-чаще. :)))

Quote (Сестрица)
Может быть и о девушке, и о философии, а потом окажется, что она инопланетянка, и у нее 47 жертв

Нет, Алексей сказал, что там про паранормальное, и про то, что это литература, где люди будут узнавать себя в чем-то.
НЛО-это НЛО. А паранормальное -это какие-то барабашки, духи и бермудские треугольники.
Может быть книга о человеке, который себя считает паранормальным?
 
Елен@Дата: Среда, 2012-09-05, 10:40 PM | Сообщение # 158
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если будет книга, а затем фильм: кто будет писать музыку к фильму? Я надеюсь, Леша сам!
Если книга грустная- музыка будет грустной.
Веселая- веселой, а если мистика- то музыка будет неземной.


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
AmyДата: Суббота, 2013-02-23, 11:55 PM | Сообщение # 159
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, эта книга, до сих пор не вышла?
То что я прочитала, мне очень понравилось, заманила книга, все жду продолжения, знаете, слог у Алексея мне очень-очень! И я хочу иметь у себя такую книгу!
Жанр хоть не совсем мой, раз это триллер, но по тем отрывкам, что есть на этом сайте, там больше жизненные какие-то мысли!
И спасибо большое вашему сайту, потому что это -круто, читать книгу Алексея, вы молодцы, ваш сайт об Алексее -взрослый мир, мир талантливого человека, здесь нет желтизны или пустых безсмысленных разговоров, здесь мне определенно нравится!


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!

Сообщение отредактировал Amy - Суббота, 2013-02-23, 11:56 PM
 
СветланаДата: Воскресенье, 2013-04-28, 10:26 AM | Сообщение # 160
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда же мы прочтиаем книги Алексея. Такие чудные отрывки были опубликованы. Но хочется целиком!
Уже 2 книга написана! Пишет Алексей супер!
Я жду книгу не меньше, чем ждала альбом!
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2013-04-28, 7:06 PM | Сообщение # 161
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Я тоже мечтаю о книге,почитать Лешины книги. Может Леша напишет и какой-нибудь триллер, после проекта "Один в один"? Интриги, завистники. Это страшно.

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
МышаДата: Воскресенье, 2013-04-28, 10:15 PM | Сообщение # 162
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поразительно талантливый человек. И поет, и перевоплощается, да еще пишет книги.
 
Ольга_ШикуноваДата: Воскресенье, 2013-04-28, 10:34 PM | Сообщение # 163
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А может Алексей и вторую книгу, пришлет несколько отрывочков для нас, сюда,  оторвет от сердца, для верных фанатов, очень хочется окунуться в его тексты.

Жизнь -интересная штука!

Сообщение отредактировал Ольга_Шикунова - Воскресенье, 2013-04-28, 10:36 PM
 
AnnGoДата: Понедельник, 2013-04-29, 3:20 PM | Сообщение # 164
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Когда ему книги писать? Я удивляюсь только. Когда все успевает?
Я бы тоже с удовольствием засела за его книгу.


Жизнь Прекрасна!
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2013-05-06, 10:33 PM | Сообщение # 165
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как думаете, Алексей может занялся фильмом по книге. Такой монстр им сфотографирован в его твиттере, что я думаю, откуда он? Может экранизируют книгу?

Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Книга Алексея Чумакова (Алексей Чумаков -изумительный писатель!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz