Пятница, 2024-03-29, 1:03 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Книга Алексея Чумакова (Алексей Чумаков -изумительный писатель!)
Книга Алексея Чумакова
alex4umakovДата: Вторник, 2011-11-29, 4:30 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Эксклюзив от Алексея Чумакова:отрывки из книги "47".
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-26-387

Алексей Чумаков несколько раз в разных интервью рассказывал, что пишет книгу.
В интервью телеканалу Муз -ТВ, Алексей сказал, что собирается издать свое произведение, и огласил название книги -
"47".

Интригующее название, не так ли...?
Сразу хочется понять... что означает это число- 47? Почему этим числом названа целая книга? О чем это -47? И о чем книга?

Как вы считаете, 47-почему 47?
Ведь сразу в голове начинается процесс разгадывания этого числа, не правда ли?
Как вы считаете, что означает в книге Алексея, число 47?
Когда книга будет издана, мы поймем, кто же из читателей нашего сайта, ближе всех... оказался к разгадке этого числа и замысла Алексея Чумакова. :)))
 
ЭрикаДата: Вторник, 2011-11-29, 8:42 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я любопытствую очень, насчет книги.
Алексей говорил давно уже, что она будет про одиночество. Поэтому предположу, что 47 дней может быть в книге кто-то чего-то или кого-то ждал. Или 47 часов. Временной отрезок.
Хотя может быт что угодно. 47 свечей горело, 47 фотографий в альбоме. smile


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Вторник, 2011-11-29, 8:45 PM
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2011-11-30, 0:08 AM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Как вы считаете, 47-почему 47?

Ира, тут миллион ответов может быть.
Но вроде Чумаков говорил, что книга- триллер . Или я уже путаю с кем-то.
Пальцем в небо. 47 метров. Может в книге про какую-нибудь профессию мрачную. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Среда, 2011-11-30, 0:09 AM
 
janess-iДата: Среда, 2011-11-30, 8:43 AM | Сообщение # 4
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, зная отношение Леши ко всему мистическому и загадочному, весь сюжет будет построен на сочетании этих чисел и разгадка будет в нем же. Например 4+7=11. Число 11 считается числом хаоса. А если наоборот читать, то 7-4=3. 3-треугольник-символ противоположности, связь между прошлым, настоящим и будущим. 4 как четыре стихии: огонь, вода, воздух, земля, 4 времени года. А 7 как 7 нот, 7 цветов радуги, 7 дней недели. Ну как-то так.

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Среда, 2011-11-30, 8:51 AM
 
НадюшаДата: Среда, 2011-11-30, 4:16 PM | Сообщение # 5
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне почему-то кажется, что книга Алексея будет о шоу-бизнесе и одиночестве в нем.
И 47 может это возраст главного героя или героини. А может быть номер, под которым прослушивание проходит герой книги.
 
ЛарчикДата: Среда, 2011-11-30, 5:09 PM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, может быть раз Леша мистический триллер пишет, то может быть это 47 километр, что-то случилось в дороге, и происходит развитие дальше.
 
UlirosaДата: Среда, 2011-11-30, 9:13 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы уверены, что Чумаков реально пишет книгу? Название уж очень странное. Может быть Алексей просто пришел давать интервью, его спросили: вы пишите книгу. Алексей может и пишет книгу, но когда ему ее писать? Может по строчке в день. И его спросили: как называется книга, а он увидел на стене календарь, первое число, что пришло в глаза на глаза увидел, и сказал. Потому что еще не придумал название, а может и сюжет. Как писатели придумывают сюжет, я не знаю.

Это я удачно зашел…

Сообщение отредактировал Ulirosa - Среда, 2011-11-30, 9:15 PM
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-12-02, 7:06 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ulirosa)
А вы уверены, что Чумаков реально пишет книгу? Название уж очень странное. Может быть Алексей просто пришел давать интервью, его спросили: вы пишите книгу. Алексей может и пишет книгу, но когда ему ее писать? Может по строчке в день. И его спросили: как называется книга, а он увидел на стене календарь, первое число, что пришло в глаза на глаза увидел, и сказал. Потому что еще не придумал название, а может и сюжет. Как писатели придумывают сюжет, я не знаю.

Интересная логичная история. eating
Пришел Алексей давать интервью, но названия книги не придумал. И сюжета тоже. А тут как раз видит, календарь висит, и 47 число на дворе, и месяц 47 по счету -октмартапрябль, и год 2047. И все сошлось! Именно так и надо называть книгу решил он. Нереально достоверная история.
Судя по логике Юлиросы, книга Алексея должна начинается примерно так: sleep "Зазвонил будильник, и я открыл глаза. На часах было 47:47, и календарь на стене показывал 47 октмартапрябля. Надо же... Как быстро время летит"... smoke

На самом деле, Юлироса, хоть у Алексея и мало времени на свободное время, но Он действительно весь в работе над выпуском своей книги. Так что Книга -это реальная Книга, а не утка для журналистов, если ты не веришь.
 
alex4umakovДата: Пятница, 2011-12-02, 7:18 PM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Хочу вам напомнить, что рассказывал Алексей Чумаков о книге, год назад одному журналу:
"Это психилогическая драма, с намеком на мистику.
В книге говорится о том, что люди иногда, из-за личных драм искаженно воспринимают реальность, видят мистику там, где ее совсем нет, и приписывают себе сумасшествие."
 
EvieДата: Суббота, 2011-12-03, 12:33 PM | Сообщение # 10
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть это номер кабинета врача? 47 номер кабинета. Врач психиатр принимает пациентов. И рассказываются их истории.

явилась, не запылилась
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-12-03, 4:15 PM | Сообщение # 11
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
"Это психилогическая драма, с намеком на мистику.
В книге говорится о том, что люди иногда, из-за личных драм искаженно воспринимают реальность, видят мистику там, где ее совсем нет, и приписывают себе сумасшествие."

Тогда наверное сюжет о том, что кто- то 47 назад ушел в мир иной, и 47 дней что- то происходит мистическое.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ZolotoДата: Воскресенье, 2011-12-04, 1:23 PM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть 47 -это номер избирательного участка, и рассказ о том, как мистическим образом, там голосовали за одних, а результаты другие? biggrin
Или Алексей вне политики?
У него наверное про любовь-морковь книга. Девушка была влюблена в мужчину. Но ей было очень одиного, он не уделял ей внимания. Оказалось, что у него было 46 женщин, кроме нее, она была 47-ой.
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2011-12-04, 6:28 PM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется Леша про НЛО пишет. Так что 47 -это может быть номер, написаный на тарелке летающей, которое прилетало к какому-то человеку, и он думал, что сошел с ума.

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Понедельник, 2011-12-05, 12:40 PM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я долго думала, про что может быть 47? Может быть это какое-то число жертв одинокого человека, или 47 человек делали плохо и обижали одного человека.
А может это букет из 47 роз, которые каждый раз дарились какой-то женщине, число черточек на стене, подсчитывалось что-то. Жертвы, например.


Жизнь Прекрасна!
 
Ольга_ШикуноваДата: Среда, 2011-12-14, 6:49 PM | Сообщение # 15
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как мне думается, книга Алексея, о творческом человеке, которого никто не понимает в его творчестве, и он одинок от этого непонимания. Он каждый день сталкивается с множеством людей, с коллегами и зрителями, но все равно чувствует себя одиноким, от недопонимания его творчества и недопонимания его таланта.
И может быть он грустит по какой-то девушке, которая далеко от него. И он каждый свой концерт покупает билет на 47 место, и отсылает его этой девушке, а она не ходит, не отвечает ему. А он шлет и шлет.
Конечно 1%, что сюжет именно такой, но мне такой сюжет кажется возможным.


Жизнь -интересная штука!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Книга Алексея Чумакова (Алексей Чумаков -изумительный писатель!)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz