Пятница, 2024-03-29, 5:14 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Твиттер Чумакова
SessiboДата: Вторник, 2012-01-17, 6:08 PM | Сообщение # 16
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Читать приятно.
Леша прилетел, и после отдыха выглядит так:


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Вторник, 2012-01-17, 6:58 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sessibo)
Леша прилетел, и после отдыха выглядит так:

Я смотрю, после такого отдыха, надо еще несколько дней усиленного отдыха.
Заставляли с гор съезжать, тепла и моря не было, зарос весь, бритвы не было в гостинице. biggrin После такого стресса, надо отдыхать и отдыхать еще.
И лицо-то у Леши не радостное и не одухотворенное, после отдыха. Видать Женева не окрылила, и весь отдых тоже.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SaniyatДата: Вторник, 2012-01-17, 11:34 PM | Сообщение # 18
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Живой дневник! леша пошляк, но зато настоящий мужик, и борода такая же! Нет отгламуренности гея и пафоса!
Чумаков любит скабрезности, но этим он и нравится, что не пытается в твитере казаться причесанным мальчиком. Он не светлый ангелочек, и в нем живет чертовщинка и жесткий юмор.


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
SessiboДата: Четверг, 2012-01-19, 12:59 PM | Сообщение # 19
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Из Твиттера вчера все узнали, что у Чумакова Алексея родился племянник -тоже Алексей Чумаков.
18 января.
У брата Сергея, видимо.
И фото такое.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ЛарчикДата: Четверг, 2012-01-19, 1:04 PM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Лешу , брата, жену брата конечно же! У Леши ведь уже были племянники и племянницы?
Только плохо, что они назвали племянника, как и Лешу. Имя прекрасное, и понятно какой пример, почему так назвали. В честь Леши.
Но нельзя в одной семье двоих живущих людей, называть одинаково. Это не очень хорошая примета.
 
EvieДата: Четверг, 2012-01-19, 2:40 PM | Сообщение # 21
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша написал:"18 января у меня родился племянник:))А 18 февраля родился брат,правда 43 года тому назад...Малость перепутал.Хотя сын его, так что ничего:))"
Очень рада за их семью. Поздравляю Лешу с племянником! А есть ли у Леши племянники еще? И кто?
Очень красивая фотография.
Леша просил внимательно смотреть в глаза на этой фотографии.
Красивый. biggrin


явилась, не запылилась
 
AnnGoДата: Четверг, 2012-01-19, 2:47 PM | Сообщение # 22
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Лешечка какой симпатичный! И прическа с хохолком, как в 2005 году, ему безумно идет!
biggrin
С одной стороны рада, что он пишет в твитере, хоть новости узнаешь о нем, с другой, обидно до кома в горле, что на этот сайт он не пишет, фото не шлет, и даже с новым годом не поздравил, хотя ему такие изумительные коллажи выложили, поздравления написали.
Пусть будет на его совести.
cool
Поздравляю с рождением еще одного Алексея Чумакова!
Quote (Ларчик)
Только плохо, что они назвали племянника, как и Лешу. Имя прекрасное, и понятно какой пример, почему так назвали. В честь Леши.
Но нельзя в одной семье двоих живущих людей, называть одинаково. Это не очень хорошая примета.

А почему так считается? Объясните? surprised


Жизнь Прекрасна!
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-01-19, 2:56 PM | Сообщение # 23
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятное событие в семье Чумаковых! Поздравляю! Здоровье и счастья малышу!
Quote (Ларчик)
Только плохо, что они назвали племянника, как и Лешу. Имя прекрасное, и понятно какой пример, почему так назвали. В честь Леши.
Но нельзя в одной семье двоих живущих людей, называть одинаково. Это не очень хорошая примета.

Quote (AnnGo)
А почему так считается? Объясните?

Я тоже об этом слышала в передаче.
Не советуют сведующие люди, называть детей, в честь живых членов своей семьи.
Я слышала что нельзя этого делать, так как пол судьбы кто-то у кого-то забирает. Полвека! Понимаете, это не шутки!
И у меня у знакомых был пример, когда так случилось. Нельзя этого делать! Тем более даже фамилия таже!
 
EvieДата: Четверг, 2012-01-19, 3:00 PM | Сообщение # 24
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Я слышала что нельзя этого делать, так как пол судьбы кто-то у кого-то забирает. Полвека! Понимаете, это не шутки!

Зачем эти страхи?

Мне кажется главное себя не програмировать! Ведь если покапаться, то столько примет можно насобирать, что вообше шагу не ступишь! happy


явилась, не запылилась

Сообщение отредактировал Evie - Четверг, 2012-01-19, 3:01 PM
 
СестрицаДата: Четверг, 2012-01-19, 3:07 PM | Сообщение # 25
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evie)
Зачем эти страхи?

Мне кажется главное себя не програмировать! Ведь если покапаться, то столько примет можно насобирать, что вообше шагу не ступишь!

Конечно, конечно. Я пугать не собираюсь, но у меня в жизни два примера, когда в одной семье было 2 Александра и 2 Людмилы. Это ни привело ни к чему хорошему. Осталось по одному из каждого имени. Забрали полсудьбы. Именно поэтому, когда моя сестра родила сына, и захотела его назвать в честь живущего родственника, я встала стеной: нет, ни за что! Выбери другое имя. Столько имен. Пусть каждого в семье будет по одному.
Чтобы у каждого своя судьба, и никто ни у кого ее не отнимал.
Я же не прошу Лешу сменить имя своему племяннику. Я всего лишь предупреждаю, в народе считается это не лучшим выбором имени.
Вот если бы Леша дожил до 90 лет, и все в его судьбе случилось прекрасно, тогда в честь него можно называть.
А пока ему всего 30 -не стоит. ИМХО!
 
ЭрикаДата: Четверг, 2012-01-19, 3:46 PM | Сообщение # 26
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть статьи на этот счет.
Можно ли назвать ребенка в честь другого человека?
"По поводу вопроса, стоит ли называть ребенка в честь ныне здравствующего родственника, существуют различные мнения. Между родственниками-тезками устанавливается прочная связь, которая может привнести в жизнь формирующегося человека дополнительные трудности, но может, наоборот, помочь ему найти свое призвание и добиться немалых успехов.

Но бывает и наоборот, если ребенок носит имя своего отца, деда или дяди, усиленное еще и общей фамилии, то он может стать не учеником (впоследствии опорой и поддержкой), а соперником. С другой стороны увеличивается вероятность, проживания похожих жизней."
В любом случае, рождение племянника -это продолжение рода Чумаковых, приятное событие .Поздравляю всю его семью!

Леша очень красиво снялся в халате. Мне нравится его облик. smile Мася! tongue

Добавлено (2012-01-19, 3:46 PM)
---------------------------------------------
Еще хочу написать, по поводу отдыха Алексея.
Говорят, человек лучше катается на чем-то одном, на лыжах или на сноуборде. Вспомните "Елки".
Может и Леше лучше попробовать кататься на одной доске?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-01-22, 11:41 AM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Эрика)
Говорят, человек лучше катается на чем-то одном, на лыжах или на сноуборде. Вспомните "Елки".
Может и Леше лучше попробовать кататься на одной доске?

Может Алексею просто заниматься там, от чего он получает удовольствие и тем, на что у него талант.
Не все умеют кататься на лыжах, как Бьерн Дели, не все катаются на коньках, как Роднина.
Чумаков умеет петь, рисовать, сочинять, шутить, и мне кажется, с такими данными можно заниматься любимым делом,и не парится с лыжами.
Не нравятся лыжи, пусть поиграет в баскетбол. cool
 
НадюшаДата: Понедельник, 2012-01-23, 1:30 PM | Сообщение # 28
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю, Леша скучал в путешествии, и вообще скучает.
Скорее бы услышать хоть еще одну новую песню!
 
ДинараДата: Понедельник, 2012-01-23, 3:51 PM | Сообщение # 29
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, не смотря на новые интересные места в мире, скучаешь по близким, по самому месту, где обитаешь. По России ностальгия. smile
Quote (Надюша)
Скорее бы услышать хоть еще одну новую песню!

Он писал в твитере же, что сводят новую песню. Как она называется, интересно. И о чем она?
Когда выйдет?
Может быть скоро узнаем!


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
AnnGoДата: Понедельник, 2012-01-23, 4:12 PM | Сообщение # 30
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Не советуют сведующие люди, называть детей, в честь живых членов своей семьи.
Я слышала что нельзя этого делать, так как пол судьбы кто-то у кого-то забирает.

Какие страсти.
Может быть поэтому, я считаю, что надо называть ребенка не в честь кого-то, а просто чтобы имя нравилось и было единственным в семье.
Потому что что хорошего, когда в одной семье три человека откликается на имя Саша, два на имя Сережа, и как их, по отчеству называть?
wink
Quote (Эрика)
Говорят, человек лучше катается на чем-то одном, на лыжах или на сноуборде. Вспомните "Елки".
Может и Леше лучше попробовать кататься на одной доске?

Я люблю простые лыжи, по лесу в них ездишь, дышишь кислородом. Сейчас морозы, не советую ,но когда градусов -7,нравится ходить на лыжах.
Горные лыжи -дорогой вид спорта. Одна экипировка стоит денег таких, что можно в теплой стране вдоволь позагарать. wacko
Quote (Надюша)
Я смотрю, Леша скучал в путешествии, и вообще скучает.

Тоже удивляюсь. Постоянно с кем-то выясняет отношения, тратит на них драгоценное время. Лучше бы своим поклонникам написал. Какое удовольствие, в пререкании с теми, кто ему пишут гадости? wacko


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Твиттер Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz