Четверг, 2024-04-25, 8:51 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Слышим Чумакова на радио (радиоэфиры)
Слышим Чумакова на радио
EvieДата: Воскресенье, 2012-06-03, 6:14 PM | Сообщение # 1
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Леши был эфир с Ларисой Долиной. Не знаю, где написать.
Мне очень понравилось. Леша суперски шутил, на концерте присутствовал папа Леши, который вручил цветы Ларисе.
Леша рассказал, что Долина приняла самое непосредственное участие в том, чтобы Леша оказался в Москве и начал здесь карьеру.
В общем, и спели они прекрасно! Надеюсь будет еще много раз такие сотрудничества.


явилась, не запылилась
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2012-06-03, 7:08 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Evie)
Леша рассказал, что Долина приняла самое непосредственное участие в том, чтобы Леша оказался в Москве и начал здесь карьеру.
В общем, и спели они прекрасно! Надеюсь будет еще много раз такие сотрудничества.

Я сейчас по Маяку пыталась услышать,но почему-то сама песня там вырезана. Хрень какая, когда бенифис Долиной, а оставляют лишь треп, а не песни. wacko
Так что сам дуэт я не услышала. sad
 
ИннаДата: Воскресенье, 2012-06-03, 7:47 PM | Сообщение # 3
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Сестрица)
Я сейчас по Маяку пыталась услышать,но почему-то сама песня там вырезана. Хрень какая, когда бенифис Долиной, а оставляют лишь треп, а не песни.

Да, что-то они лохонулись.
А где можно послушать? Не может же быть, что этого не записали? Пойду пороюсь, поищу.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Понедельник, 2012-06-04, 11:37 PM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот.
Послушать точно можно, посмотреть, тоже что-то можно.
Презент от Ирис, для всех слушателей хорошей музыки.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-04-418


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛарчикДата: Вторник, 2012-06-05, 7:34 PM | Сообщение # 5
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Веселый остроумный конферанс до выступления , и хорошо спели саму песню. Песня сложная, но хорошо. Разве можно сравнить Долину с Гариком, и вот такой дуэт Лешу и Ларису? Сложные интересные песни. Леша в дуэте всегда на первый план выставляет партнера, но слышно хорошо и его . Мне очень понравилось.
 
HellenДата: Вторник, 2012-06-05, 8:02 PM | Сообщение # 6
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не люблю манеру Ларисы Долиной, и голос, но в этот раз, с Лешей, как они спели, мне понравилось. smile
Были единой командой. Как будто не российские звезды, а американские. wink
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2012-06-05, 9:13 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, интересно получилось. Этот бы дуэт еще в большой концерт Долиной и на "Две звезды". wink
Фото с мероприятия выложили.






Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
ValeramДата: Вторник, 2012-06-05, 10:44 PM | Сообщение # 8
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я согласна с Тихомировым. Отчего на бенифисе Ларисы Алексеевны, Алексей одет как на своем огороде? У меня такие джинсы у папы, он каменьщиком работает.
Почему на сцене в доме, в куртке? Мороз за окнами? Лицо отекшее какое-то. Плакал всю ночь?
А спел и шутил хорошо. Долина с открытой спинкой, чтобы молодых артистов соблазнять, а Леша ей, не пугайте меня, что подойдете. cool А чего пугать, они с Ковальчук на лицо, как сестры.
Спели мирово. Но для меня джаз -труден. Не то, чтобы "Погоду в доме" надо было спеть. Но хочется русских песен.
Чего петь джаз и соул, когда русская душа, требует песен для души.
А джазе техники много, но не треплет струнки души.
 
AnnGoДата: Вторник, 2012-06-05, 11:37 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересный дуэт. Классно спето. С таким голосом и пониманием джаза, соула, как у Леши, не стыдно было бы и перед музыкантами из США спеть.
Хорошо! Без Долиной люблю больше, но все равно очень хорошо!
Quote (Valeram)
Почему на сцене в доме, в куртке? Мороз за окнами? Лицо отекшее какое-то. Плакал всю ночь?

Его просто сняли без души фотографы. Да и Леша думал, что пришел на радио. smile Не думал, что его будут снимать, мне кажется. Но просто еще фотограф без души снимал, не старался.
Его снимает и фотографирует Ириска суперски. Любящие люди, всегда снимают красивее того, кого ценят и любят. Всегда, как посмотришь фоторепортажи Иры, такой красавец, внешность обалденная, светится весь. С Jimmy Poy, такие прелестные фото, свежие, яркие. Прекрасный цветущий вид, элегантный, светлый, красивый, одухотворенный.


Жизнь Прекрасна!
 
LidoДата: Среда, 2012-06-06, 2:08 PM | Сообщение # 10
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилось. Гораздо лучше, чем было с оперной певицей, там несовпадение стилей пения, чем с Юлей , у которой данных певческих 10% от Лешиных, а тут , с Ларисой Александровной все было на каком-то высочайшем уровне музыкальной культуры, и показан класс.
А про Джимми Пой, я вообще не говорю, там феерия Чумакова. Его мир, он в нем как рыба в воде. Сам в восторге от происходящего, старается, кайфует и дарит много позитива и музыкальных открытий слушателям.
 
Татьяна_МБДата: Четверг, 2012-06-07, 2:53 PM | Сообщение # 11
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ох Алексей, видно, что Лариса очень довольна, что он пришел, он расшутился у нее, и все смеялись.
Человек-юмор. А пели как! Хоть я и люблю больше нашу музыку, но чувствуется же, что спели как надо! smile


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
Valentina_DДата: Четверг, 2012-06-07, 6:00 PM | Сообщение # 12
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что Леша Чумаков по вокальному уровню и музыкальному пониманию, уже на одной ступеньке с Ларисой Долиной, а может быть и выше, так как его голос и манера, мне приятнее чисто эстетически слушать. Голос красивый, и энергетика мужская.

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
СветланаДата: Воскресенье, 2012-06-10, 10:56 PM | Сообщение # 13
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня выдалось время, посмотрела это видео. Порадовало исполнение, шутки Леши и больше бы Леши на радио и с новыми песнями, каверами и в дуэтах с суперпрофессиональными вокалистами.
 
LidoДата: Вторник, 2012-06-12, 8:01 PM | Сообщение # 14
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
Мне кажется, что Леша Чумаков по вокальному уровню и музыкальному пониманию, уже на одной ступеньке с Ларисой Долиной, а может быть и выше

Лариса Александровна чувствует себя королевой джаза, хотя если ее вокал сравнить с мастерицами вокала из США, с чернокожими музыкантшами, там небо и земля.
Леша, на мой взгляд, не совсем джазовый артист, а Долина на этом съела пуд соли.
Но если говорить не о джазовом вокале, а о вокале в общем, у Леши интереснее голос и приятнее.
 
ИннаДата: Вторник, 2012-06-12, 11:45 PM | Сообщение # 15
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как надоели, все эти королевы джаза, короли попа, золотые голоса России.
Леша вон себя не зовет что-то -Царем красоты или бархатным чудом России. wacko Ханом эстрады и повелителем музыки. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Слышим Чумакова на радио (радиоэфиры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz