Среда, 2024-04-24, 2:52 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка не дремлет.Новый материалы касаемые Алекса Чумакова
Разведка не дремлет.Новый материалы касаемые Алекса Чумакова
ИннаДата: Суббота, 2013-06-08, 5:07 PM | Сообщение # 91
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей 31 мая, на презентации клипа Ильи Зудина.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AquaДата: Суббота, 2013-06-08, 8:41 PM | Сообщение # 92
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорош! Дружат?
 
ИннаДата: Среда, 2013-06-19, 3:28 PM | Сообщение # 93
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
. В шоу «Один в один» я раскрылся!Страна и так знала Алексея Чумакова (32) как певца. А нынче он себя показал еще и как мастер перевоплощений! В шоу «Один в один» (в воскресенье на Первом) Леша каждую неделю поражает телезрителей новыми образами звезд. И ему нравится этот маскарад, пишет журнал «Звезды и советы»:

— Мне нужно всего часа два, чтобы понять своего героя. И скопировать его. Я прямо чувствую, что раскрываюсь по-новому!

2. Я же провинциал! И горжусь этим!
— Я не москвич. Родился во времена Советского Союза — в беднейшем районе Самарканда в Узбекистане. — Алексей не скрывает своей биографии. — И вы знаете, горжусь этим! Да! Горжусь тем, что я, человек из глубинки, смог добиться в столице успеха!

3. Мужику красота не нужна!
— Да что вы, какой же я красавец? Да, яркий, небезликий, но точно не красивый, — пожимает плечами Леша. — Вообще, когда мужчина хвалится своими внешними данными, это выглядит как-то нелепо. В мужике главное не красота. А... мозги!

4. В детстве был пай-мальчиком!
— Маленьким я не хулиганил, не делал никому зла, не прогуливал уроки, даже не дергал девочек за косички! Я был таким правильным ребенком, — смеется Чумаков. — Вот такое счастье было у моих мамы и папы...

5. В быту очень щепетилен!
— В быту ненавижу грязь! Не люблю, когда вещи разбросаны или просто находятся не на своих местах, — Алексея аж передергивает от брезгливости. — В этих вопросах я очень щепетильный! У меня все разложено по полочкам! По-другому не могу.

6. Поклонницы от меня без ума!
— От фанаток получаю письма мешками. Конечно, многие даже не успеваю прочитать. Но не буду лукавить, мне это очень приятно, — с улыбкой признается певец. — А однажды было даже такое, что поклонница сняла с себя одежду и бросила ее на сцену. В моем направлении, естественно...

7. Я еще и художник!
— Кроме музыки в моей жизни есть еще одна страсть! — улыбается Леша. — Пишу картины. И считаю — очень достойно получается! Даже несколько выставок было!

8. С Юлей нам не нужен штамп в паспорте!
Алексей Чумаков и Юля Ковальчук (30) — одна из самых красивых и прочных пар шоу-бизнеса! Но вот в загс они почему-то пока не торопятся...

— Нам комфортно и так, — откровенничает Чумаков. — Штамп в паспорте — это не гарант счастливой семьи. Печать нужна только для решения имущественных вопросов и с появлением детей.

9. Я — кормилец семьи!
— Все расходы на содержание семьи — на моих плечах. На том основании, что я мужчина, — заявляет Чумаков. — А Юля имеет право тратить все, что заработала, на себя и свою карьеру. На платья, видеоклипы, записи... Ее деньги — это только ее деньги!

10. Мы живем в таком особняке!
Леша с Юлей мечтают о собственном гнездышке. Но пока купить жилье не получается:

— То, что нам нравится, стоит просто баснословных денег! Потому мы арендуем дом. Но шикарный! Площадь — 555 м2, три этажа, гараж, сауна, каминная, кабинет, спальни, уютная гостиная — все, что нам нужно!

Журнал "Тайны звезд".


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
РоманДата: Четверг, 2013-06-20, 11:15 PM | Сообщение # 94
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Инна)
— Маленьким я не хулиганил, не делал никому зла,

Так сказал, что появился вопрос, а стал взрослым, делал?
Цитата (Инна)
— Кроме музыки в моей жизни есть еще одна страсть! — улыбается Леша. — Пишу картины. И считаю — очень достойно получается! Даже несколько выставок было!

А как же пластический грим?
Цитата (Инна)
— От фанаток получаю письма мешками. Конечно, многие даже не успеваю прочитать.

Девушки, плачьте, он даже читать не успевает.
Цитата (Инна)
— А однажды было даже такое, что поклонница сняла с себя одежду и бросила ее на сцену. В моем направлении, естественно...

А что было дальше? smile
 
ИннаДата: Четверг, 2013-06-20, 11:26 PM | Сообщение # 95
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Роман)
Цитата (Инна)
— А однажды было даже такое, что поклонница сняла с себя одежду и бросила ее на сцену. В моем направлении, естественно...

А что было дальше?


Дальше Чумаков ушел со сцены, так как ему наверное скандал подруга закатила. И запретила давать автографы и фотографироваться с поклонницами. А вдруг они все начнут раздеваться?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Суббота, 2013-06-22, 4:41 PM | Сообщение # 96
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
20 июня 2013 год
Romanov Bar
Спой с Чумаковым






Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
НаталияДата: Суббота, 2013-06-22, 4:47 PM | Сообщение # 97
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Динара, спасибо.
Что-то грустненький он здесь какой-то.
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-06-25, 8:29 PM | Сообщение # 98
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А где это Лешик, никто не знает?
Где он катается на таком?
 
НаталияДата: Вторник, 2013-06-25, 9:55 PM | Сообщение # 99
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
А где это Лешик, никто не знает?
Где он катается на таком?

Может гонки какие среди звезд? Или по парку какому-то рассекает.
Прикольный велик.
 
ДинараДата: Вторник, 2013-06-25, 10:02 PM | Сообщение # 100
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
А где это Лешик, никто не знает?
Где он катается на таком?

Улица какая-то, на Россию не похожая. Может Латвия? Или в Москве какое-то место, где на таком передвигаются.
Не думаю, что он так ездит на работу. smile

Еще фото из Караоке-битвы.






Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
АйгюнДата: Вторник, 2013-06-25, 10:35 PM | Сообщение # 101
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а он любит слушать караоке? Мне кажется, ему не очень интересно.
Наверное, из-за хороших денег.


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
ВеснушкаДата: Среда, 2013-06-26, 9:43 AM | Сообщение # 102
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь опубликована программа "Новой волны" 2013
http://www.kasjauns.lv/ru/novosti/121855/programma-novoj-volni-2013


У любви нет прошедшего времени.
 
SessiboДата: Среда, 2013-06-26, 10:57 AM | Сообщение # 103
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Веснушка, о, спасибо.
Я так поняла, он в двух концертах участвует. В день мирового хита, и в день Агутина.
Интересно, что за песни ему выпали? Что будет?


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Екатерина_IДата: Среда, 2013-06-26, 1:17 PM | Сообщение # 104
Три года ты мне снилась
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей на Новой Волне, это значит, что мне будет что посмотреть по телевизору в конце июля!
Хит мировой, и хит Агутина - это успех! Это круто! Еще бы головка у гения тюменского не закружилась.
Ну бывает, пройдет.
Все наладится.
Главное, он перед залом и зрителями, всегда уважительно, открыто, каждому поет. Любит публику.
Тепло отдает, и питает зал, и питается сам от зала.
 
UlirosaДата: Среда, 2013-06-26, 2:22 PM | Сообщение # 105
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Екатерина_I)
Это круто! Еще бы головка у гения тюменского не закружилась. Ну бывает, пройдет.

Вроде он давно так живет, и на Новой волне выступает.
И вроде нормально общался всегда. Никогда особенно не звездил. Он панибратства не любит.
Правда слух прошел сегодня, что у Диброва Чумаков с Ковальчук выиграли 3 милиона, в @Кто хочет стать милионером@, они там вчера снимались, говорят, и говорят 3 милиона выиграли, и наверно отмечали, конечно милионеры теперь, да еще по тв показывают, может быть возгордились и позвездили немного в ресторане.

А так, он вроде нормальный, на сцене -вообще круто, да и за сценой, спокойный прикольный, деловой правда стал, но не хам, относится вежливо. Мне ни разу в автографе не отказывал. Последний брала у него у служебного входа, весною.


Это я удачно зашел…
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Разведка не дремлет.Новый материалы касаемые Алекса Чумакова
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz