Вторник, 2024-04-16, 3:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Коллажи на песни
Коллажи на песни
ИрисДата: Вторник, 2006-02-28, 4:54 PM | Сообщение # 16
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Чумка)
Ирин, коллаж - обалденный! Вот честно. Искренне. Можно много всего сказать, но я скажу одно: ЦЕПЛЯЕТ! Очень. Как исполнение Лешей этой песни...

Спасибо Танюш heart Мне очень приятно. smile Просто это одна из лучших Лешей исполненных песен. И он знал как ее петь, и я знала, как надо сделать... Мне это тоже было когда-то близко. smile
Quote (Чумка)
Ириш, я думаю, ты возьми коллаж с верблюдом, раз его одобрили)

Конечно. smile Классная открытка.


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:09 AM | Сообщение # 17
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, замечательный коллаж!!! Трогающий...
У вас все так серьезно... а у меня сплошные хиханьки-хаханьки почему-то... biggrin

Я торопилась и думала, что тут уже целая коллекция коллажей... или все по почте отправили? wink
Сделала Sex Bomb... У беды глаза зеленые... и Останови меня... выкладываю здесь... интересно же узнать мнение чумаковцев-заговорщиков... cool
Газетку я сделала не в качестве ответа Чемберлену-Панайотову... я еще перед Новым Годом про такой коллаж думала... но тогда как-то не случилось... smile
Ириш, если будут проблемы с подшивкой... надо будет что-то передвинуть - тока свистни...
Ир, я опять же не поняла... ты старые коллажи про песни будешь задействовать? Я тут выложу еще коллажи на Я люблю тебя до слез и Ты сделана из огня... я там кое-что подправила... и на Я от тебя схожу с ума... я там убрала поздравление с Днем Рождения сайта... или не стоило?
Вообщем, пусть всё будет здесь... вдруг пригодится...
А мой старый коллаж на Было и будет мне кардинально не нравится... ТАКАЯ песня достойна большего... может кто-то сделает или уже сделал...
Открытку с поздравлением я тогда чуть попозже сделаю... слова пока не пишутся... smile

О! До меня, кажется, тоже дошло как картинки вставлять, чтобы они сразу открывались... cool

Прикрепления: 62035715.jpg (120.9 Kb)


Сообщение отредактировал Лу(на) - Суббота, 2006-03-04, 5:39 AM
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:14 AM | Сообщение # 18
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это были У беды глаза зеленые...
А то, что мы через форум картинки посылаем... это на их качестве негативно не сказывается... как думаете? cool
Счас будет Sex Bomb...
Прикрепления: 75446920.jpg (115.7 Kb)


Сообщение отредактировал Лу(на) - Суббота, 2006-03-04, 5:26 AM
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:17 AM | Сообщение # 19
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Останови меня... получилось не так, как я хотела... ну да ладно... smile
Прикрепления: 15972520.jpg (111.8 Kb)


Сообщение отредактировал Лу(на) - Суббота, 2006-03-04, 5:28 AM
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:19 AM | Сообщение # 20
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Остальные картинки не буду открывать... вы их уже видели... cool
Я люблю тебя до слез... tongue
Прикрепления: 68608331.jpg (129.0 Kb)


Сообщение отредактировал Лу(на) - Суббота, 2006-03-04, 5:29 AM
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:20 AM | Сообщение # 21
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ты сделана из огня...

Сообщение отредактировал alex4umakov - Воскресенье, 2007-01-14, 12:02 PM
 
Лу(на)Дата: Суббота, 2006-03-04, 5:21 AM | Сообщение # 22
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И Я от тебя схожу с ума...
Вроде все... cool


Сообщение отредактировал alex4umakov - Воскресенье, 2007-01-14, 12:03 PM
 
ЧумкаДата: Суббота, 2006-03-04, 9:38 AM | Сообщение # 23
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лу, просто обалденно!!! Не даром ты во всех, так сказать, номинациях взяла призы на конкурсе коллажей tongue
Sexbomb - это вообще нечто! Даешь мастер-класс по фотошопу!! Я первая на очереди biggrin


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-03-04, 12:30 PM | Сообщение # 24
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Какой супер!!! Ирис и Луна!!! Как я жалею, что не умею так.
Научите меня всему этому? Где этому можно научиться? Чтобы как на фото получались люди, чтобы Леша в машине ехал.
Он же может не только в машине ехать, но и получать Оскар или Грэмми. tongue
Супер! hands love


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Суббота, 2006-03-04, 10:33 PM | Сообщение # 25
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Какая Лепота!!! smile
СУПЕР!!! Просто чудесно! hands
Почитала гостевую, ну и у нас начались споры. Леше так на наш сайт и заходить не захочется больше. angry Давайте оставим эту тему. cry


Жизнь Прекрасна!
 
RoniДата: Понедельник, 2006-03-06, 7:59 AM | Сообщение # 26
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Девчонки! Приклоняюсь! Шедевры! Просто слов нет! Молодцы! Очень классно! biggrin

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Лу(на)Дата: Понедельник, 2006-03-06, 4:42 PM | Сообщение # 27
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО, девчонки!!! ЖУТКО приятно было прочитать, что вам понравилось... smile
Только не какой я не мастер-класс... я и 10 процентов от возможностей Фотошопа не знаю и не умею... даже инструментами далеко не всеми могу пользоваться... все собираюсь изучить хотя бы основы, но все как-то не досуг... так что ознакомление с Фотошоп у меня происходит в основном методом тыка...
Только месяца четыре назад, как увлеклась этим более-менее серьезно... до этого умела только мало мальски вырезать, склеивать и надписи писать... cool
Я нахожу уроки по Фотошоп в Сети... ресурсов на эту тему навалом... то, что мне кажется интересным - сохраняю... когда же приходит желание или нужность сделать коллаж... сначала придумываю идею... потом ищу среди сохраненных уроков те, которые мне могут пригодиться... или опять же ищу в Сети...
С газетой было наоборот... я сначала увидела урок о том, как нарисовать газету... и подумала, что неплохо было бы его когда-нить применить... и вот... случилось... smile
Зато у меня не получается находить красивые фоны для коллажей и открыток... ищу-ищу, а ничего не находится... только время в Сети зря трачу... sad

Валя, может... и Оскар и Грэмми... и все сразу... но пусть Лешка лучше их за свои заслуги получит... а то приставлять Лешкину голову к чужому туловищу как-то не хочется... tongue

Таня, Аня, Ирис, а вы чего свои коллажи не выкладываете? Очень хочется посмотреть!!! Выложите, плиз!!!

Слушайте, а много у нас вообще коллажей на песни? И на какие? Список бы все таки прикинуть не помешало бы... мне так кажется... а то Света заболела... а я что-то все на ремейки накинулась... а песни, которые в альбоме, возможно, остались и неохваченными...
Я подумала, что на "Не забывай меня" можно такой коллаж сделать минималистичный... просто на белом фоне надпись "Не забывай меня!" как бы чернилами... ручка-перо... и какие-нить лепестки цветов.. и все... если нужно - я могу сделать... если, конечно, еще никто не сделал...
Выкладываю свою открытку... чтобы все в одном месте было... извините за большие буквы... просто на драпировке маленькие буквы как-то расплывались... cool
Сама себе удивляюсь... что-то я в этом году все вовремя сделала... странно даже... happy
Слушайте, а куда Helga пропала? Не знаете?

Прикрепления: 16278837.jpg (187.0 Kb)


Сообщение отредактировал Лу(на) - Понедельник, 2006-03-06, 5:04 PM
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2006-03-06, 5:45 PM | Сообщение # 28
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лу(на))
Только месяца четыре назад, как увлеклась этим более-менее серьезно... до этого умела только мало мальски вырезать, склеивать и надписи писать...

Лен, мне бы хоть научиться путево вырезать smile Просто у меня даже не фотошоп, а FotoCanvas, там по ходу возможности составляют процентов пять от возможностей фотошопа)), да еще и не руссифицированная версия, вообщем полный ахтунг cool Мне просто все это дело че-то так увлекло, хочу этим посерьезней заняться, но, я так поняла, для начала надо все-таки фотошоп установить) У тебя, кстати, какая версия?
Quote (Лу(на))
Я подумала, что на "Не забывай меня" можно такой коллаж сделать минималистичный... просто на белом фоне надпись "Не забывай меня!" как бы чернилами... ручка-перо... и какие-нить лепестки цветов.. и все... если нужно - я могу сделать... если, конечно, еще никто не сделал...

Лу, идея отличная, обязательно сделай! Такой минималистичный, как ты выразилась, вариант - то, что надо!


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
Лу(на)Дата: Понедельник, 2006-03-06, 6:16 PM | Сообщение # 29
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Танюша, конечно, для начала поставь Фотошоп... у меня версия CS 8.0... диск купила, естественно, контрафактный... за 170 рублей, кажется... русификатор прилагался... но когда я его поставила, Фотошоп стал глючить... поэтому сейчас работаю в английской версии... это даже лучше... перевод на самом деле плохой... да и уроки для английской версии в основном...
Так что, Танюш, ставь Фотошоп и вперед... у тебя и сейчас коллажи просто класс... а потом наверняка еще класснее будут... если что - обращайся, конечно... чем смогу - помогу... cool
Quote (Чумка)
Лу, идея отличная, обязательно сделай! Такой минималистичный, как ты выразилась, вариант - то, что надо!

Ок smile
 
ИрисДата: Понедельник, 2006-03-06, 8:23 PM | Сообщение # 30
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Лу... А где ты такие шрифты берешь?
Сделай на "Не забывай меня". Нужно даже, а не можно.
Потому что правда, Света не сможет. sad
Своих коллажей пока мало. "Паралелльно" почему-то в той теме остались, "Нелюбимую" вы видели.
Еще остались неохваченными несколько песен с альбома. "Гонишь" например.
"Сны" я сделаю. Уже идея есть. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Коллажи на песни
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz