Пятница, 2024-04-19, 3:05 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
businka3Дата: Суббота, 2013-03-02, 11:10 AM | Сообщение # 16
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Если у кого-то получится совершить данную операцию,с помощью компьютера,расскажите как,потому что у меня даже с регистрацией проблемы!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
МиледиДата: Суббота, 2013-03-02, 12:54 PM | Сообщение # 17
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Новость хорошая. Успела послушать демки композиций.
С хором -впечетляет, названия песен -интригуют. Но прослеживается и закономерность.
Загадай, Если хочешь- мечтай.
Дай мне шанс.
Хто автор текстов? И ищу, где песни полностью -от Алексея?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
AmyДата: Суббота, 2013-03-02, 1:30 PM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень с большим воодушевлением ожидаю этот альбом! Леша- большой музыкант, уверена- его альбом впечатляет!
Правда сама не имею эпловских штук, и немогу пока прослушать. Но надеюсь, что будет диск, в обложке, которая мне очень понравилась, красиво, со смыслом и с настроением.
Название песен показывает, что альбом- романтический!:)


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
СветланаДата: Воскресенье, 2013-03-03, 1:28 AM | Сообщение # 19
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Альбом не для обладателей яблок, сколько будут стоить, и когда ждать?
Хочется послушать и окунуться в музыку Алексея, послушать голос, слова, оценить.
 
HelgaДата: Воскресенье, 2013-03-03, 9:43 AM | Сообщение # 20
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумаков альбом сделал.
В твиттере написал: Мои дорогие твиттеряне, с гордостью представляю вам свой альбом.... хочу поделиться бла-бла-бла...альбом.

Твиттеряне у него дорогие. Им он горд представить свой альбом.
А поклонники? С ними он альбомом поделиться не хочет? Они что, челядь?
Зайти сюда и представить альбом для тех, кто много лет, здесь его поддерживает? Твиттеряне...
Козлиное отношение к своим слушателям!

Добавлено (2013-03-03, 9:43 AM)
---------------------------------------------
Очередной плевок в тех, кто по многу лет его слушает, поддерживает его, альбома ждал. А он твиттерянам пишет, про альбом, а не поклонникам. Очнитесь, товарищи! Алексею не нужны поклонники, у него альбом для тех, кто в твиттере .


Сообщение отредактировал Helga - Воскресенье, 2013-03-03, 9:47 AM
 
СветланаДата: Воскресенье, 2013-03-03, 11:23 AM | Сообщение # 21
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Helga, Хватит придираться к ерунде. Альбом поклонники послушают, и твиттер читают многие поклонники.
Да, Леша не пишет на форум, но он никогда и не писал. Эта проблема настолько давняя, что уж омрачать ею выход альбома, уж точно не стоит. То, что Леша может быть не пишет и не читает все хорошее от тех, кто его здесь поддерживает- он себя обделяет, а нам пообщаться и обсудить прослушанные песни приятно, даже если Алексей не пишет поклонникам здесь.


Сообщение отредактировал Светлана - Воскресенье, 2013-03-03, 11:23 AM
 
PalomaДата: Воскресенье, 2013-03-03, 11:16 PM | Сообщение # 22
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет этой штуковины, чтобы скачать альбом.
Хочется верить, что альбомы можно будет потрогать, послушать, и рассмотреть фотографии.
Фотография очень нравится. Но может есть еще вкладыши?
Тем более Алексей обещал какой-то сюрприз еще, кроме альбома.


Алексей , всегда пой и твори!
 
ChristinaДата: Понедельник, 2013-03-04, 1:00 AM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а что, кто-то уже может слушать альбом? Почему Леша говорит: пишите, слушайте. А кто-то уже и отзывы пишет, кто-то написал, что альбом -говно. Как такое можно писать?
Я например, жду этот альбом, и не знаю, где его скачать.
 
AmyДата: Понедельник, 2013-03-04, 1:03 AM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Christina)
Скажите, а что, кто-то уже может слушать альбом? Почему Леша говорит: пишите, слушайте. А кто-то уже и отзывы пишет, кто-то написал, что альбом -говно. Как такое можно писать?

В предпродаже он появился, слушать его пока нельзя целиком, я поняла, что 12 марта, его смогут послушать.
Если кто-то и слышал альбом Алексея, то наверное, его близкие и друзья. Кто слышал!
Так что этот отзыв, про "говно" -или от того, кто не слушал никогда этот альбом, или мнение "друга" который слышал, и решил Алексею насолить.
Я уверена, у такого музыканта и артиста, альбом качественный, лиричный и хороший!

Спасибо за то, что освещаете весь путь Леши, Ирис -"дорогая редакция". Вы 10 лет с ним.
Надеюсь, вы уже прослушали альбом, что Алексей вам его уже вручил, и скоро напишите рецензию о нём.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
SessiboДата: Понедельник, 2013-03-04, 11:07 AM | Сообщение # 25
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я заказала в предпродаже! И послушаю. И слушаю демо. Мне тоже интересно, кто авторы слов, в каких песнях слова Алексея. Восхищает, что во всех песнях музыка Алексея, и две инструментальные композиции без слов.

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Елен@Дата: Понедельник, 2013-03-04, 11:44 AM | Сообщение # 26
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорее бы послушать этот альбом, очень разнообразные по стилям и энергии песни получились, судя по отрывкам!

Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2013-03-04, 3:05 PM | Сообщение # 27
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Весна! Весенний альбом! Тут и там! Жду альбом, но теперь до него рукою подать! Здоровски!
Алексей- крутой! Забабахал такое дело и выпустил!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ИннаДата: Понедельник, 2013-03-04, 10:45 PM | Сообщение # 28
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
НОВЫЙ АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА «ТУТ И ТАМ» ПОРАЗИЛ ЕГО ЗАПАДНЫХ КОЛЛЕГ

12 марта, в день рождения Алексея Чумакова, выходит его новый альбом «Тут и там». Музыкант выступает не только как исполнитель, но и автор музыки и слов и аранжировщик инструментальных композиций. В альбом вошли уже известные слушателям «Русского Радио» песни «Тут и там» и «Девочка, девушка, женщина».

В работе над альбомом активное участие принимали западные музыканты. «Мы работали над этим альбомом два года. 12 студий, 15 звукоинженеров, более 30 музыкантов, 40 вокалистов (бэкграунд вокал, хоровые партии)... Если бы не Ричи, вряд ли бы все это получилось, поскольку синхронизировать людей̆ на разных континентах очень непросто. Нам это удалось. К тому же, я обрел нового музыкального брата», – говорит Алексей.

«Мы познакомились с Алексеем в Москве во время гастролей̆ с Бэбифейсом, – отвечает ему Ричи Пеньа. – Мы долго говорили о музыке, о жизни и очень много смеялись. Он оказался по-настоящему отличным парнем. И когда я покидал Москву, я сказал, что с удовольствием послушал бы его музыку. Когда он прислал мне свою песню, я понял, что мы обязательно должны работать вместе. Его песни уникальны. России очень повезло, что у нее есть такой яркий̆ артист. Я чувствую, что этот проект по-настоящему удивительный̆; потрясающий̆ артист, отличные песни, лучшие музыканты. Вы не сможете с этим не согласиться. Для меня честь продюсировать это проект вместе с Алексеем». Пеньа Ричи активно сотрудничает со Stevie Wonder, Babyface, Chaka Khan, Jordin Sparks и другими легендарными артистами. Продюсирует записи всемирно известных исполнителей̆.

«У нас в Америке есть такое слэнговое словечко badass, оно означает «чумовой, суперский, невероятный̆». Он феноменальный вокалист, у него потрясающий̆ диапазон. У нас с ним общие вокальные корни, и его кумир Стиви Уандер является одним из моих. Для меня настоящее удовольствие петь с ним, и я надеюсь, что мы еще поработаем вместе; это может быть что угодно – совместная запись, телесъемка, выступление», – говорит Майкл Болтон.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Понедельник, 2013-03-04, 10:47 PM | Сообщение # 29
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

12 марта состоится презентация нового альбома Алексея Чумакова “Тут и там”, приуроченная ко дню рождения музыканта. Алексей и его зарубежные коллеги проделали огромную работу и создали продукт, который по качеству звучания можно сравнить с творениями западных музыкантов.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗайкаДата: Вторник, 2013-03-05, 2:11 AM | Сообщение # 30
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Много ли вы знаете людей, которым выпала удача с самого детства определиться со своей целью в жизни?

«Я никогда не искал себя. С детства чётко понимал, что я буду музыкантом, поэтому, бегая под стол пешком, уже советовался с мамой и папой как я назову свою группу. Я считаю, что мне очень повезло, потому что я очень быстро осознал, что хочу посвятить всю свою жизнь творчеству, и в силу этого, мне было легче идти к назначенной цели», - делится Алексей Чумаков.


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz