Суббота, 2024-04-20, 5:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ
alex4umakovДата: Пятница, 2013-03-01, 10:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Прекрасная весенняя новость!!!!
Внимание, многие 12 марта, уже смогут услышать альбом Алексея Чумакова, а кто-то слушает демо-версии каждой из песен , уже сейчас. smile
Читайте список песен, и предварительно заказывайте альбом, кто имеет такую возможность.

http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-01-461
 
CandaceДата: Понедельник, 2013-03-11, 0:43 AM | Сообщение # 46
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе, по любому, альбом куплю 12 числа в Itunes. И всех поклонников Леша не может пригласить.
Но если не будет с этого сайта никого, еще вопрос, кто теряет больше? Такие изумительной красоты статьи пишутся о Леше здесь, что если их не будет, то Леша обеднеет, и поклонники.
Это его дело, конечно. Его. Он продюсер, он сам решает.
Но не Киркоров же будет писать статью о презентации Леши?
Там все попиарятся, поздравят, вряд ли Киркоров напишет.
Может официальный сайт напишет чего.
Но официальные статьи, не заменят душевности и лирики статей этого сайта. Никогда! smile
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2013-03-11, 0:57 AM | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Не надо больше писать об этом, ладно? Презентация... Презентация...
Пусть Леша приглашает тех, кого хочет правда видеть, тех, кого считает достойным, с кем хочет поделиться этой грандиозной радостью и альбомом.
Он сделал этот альбом, прожил его, творил, над ним трудился, и еще его День Рождения, он сам волен приглашать кого хочет, кого его душа просит.

Напрашиваться и быть незванными гостями -это плохо.

Поэтому я туда не напрашиваюсь. Это его праздник. Пусть проводит его с теми, кого ждет, кого любит, кому посвящает свое творчество.
 
CandaceДата: Вторник, 2013-03-12, 11:08 AM | Сообщение # 48
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, альбом загрузился!!!! Спасибо за наводку!
Спасибо Леше за альбом, качественный, душевный, лиричный!
С Днем Рождения -Алексей, пусть альбом прогремит на всю страну, и имя такого прекрасного артиста, гремит на всю страну!
Подравляю с двойным праздником!!!

Я поняла, что на эту презентацию только по приглашениям вход.
Цитата (alex4umakov)
Пусть Леша приглашает тех, кого хочет правда видеть, тех, кого считает достойным, с кем хочет поделиться этой грандиозной радостью и альбомом.

Как грустно, что туда нельзя попасть без приглашения.
Хотя я тебя понимаю, раз не пригласил наш сайт, значит туда не попасть.
Я понимаю, что это закрытое мероприятие, и что тебе Иришка больно. Но спасибо, что ты делаешь все это.
Мы очень ценим твой труд и талант.
 
SessiboДата: Вторник, 2013-03-12, 12:59 PM | Сообщение # 49
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Candace)
Да, альбом загрузился!!!!

Да!!!
Звучит прекрасно, песни весенние, музыкальные, я еще только бегом слушаю, а вечером буду слушать более внимательно. smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2013-03-12, 1:53 PM | Сообщение # 50
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно же мероприятие закрытое , по приглашениям, но туда Леша, как виновник торжества, мог пригласить кого угодно. Жаль, что не будет чудесного отчета от Иры с этого события, и что там, думаю горько очень нашему админу, что ничего не значит этот сайт и она, для Леши. И он как и все в шоубизнесе, как стал чуть известнее, как фанФары зазвучали, забыл о хороших людях в его жизни.:(
О преданных поклонниках и не вспомнил.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ДинараДата: Вторник, 2013-03-12, 2:35 PM | Сообщение # 51
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ладно, Ира, плюнь, не обращай внимания. Лучше послушать альбом в наушниках, у Леши, один на один, чем наблюдать всю эту ярмарку тщеславия, еще Киркоров запоет, Крутой, Повалий, лучше уж слушать самого Лешу, один на один!
Все к лучшему! )
Да, не увидим презентацию, но услышим альбом.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
AmyДата: Вторник, 2013-03-12, 6:33 PM | Сообщение # 52
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Альбом вышел грандиозный ! Только сейчас купила, но уже первые 3 трека обогатили меня и наполнили музыкально. В России я не слышала такой музыки еще.

Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
НадюшаДата: Вторник, 2013-03-12, 7:37 PM | Сообщение # 53
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я поняла, что кроме как в Джобсовских игрушках, альбом пока нигде не услышишь, на Горбушку ехать бесполезно? Еще на дисках альбома нет?
 
АнютикДата: Вторник, 2013-03-12, 8:58 PM | Сообщение # 54
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нельзя никак, чтобы тот, кто уже закачал альбом, мог переслать на другие телефоны, этот альбом, как аудиофайлы? У меня нет аппаратуры, чтобы этот альбом скачать, у меня другая аппаратура.
А послушать очень хочется.
Пожалуйстаааа.
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-03-12, 9:23 PM | Сообщение # 55
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по твиттеру, вся Москва приехала поздравлять Чумакова. Кого там только нет, и Хазанов с А-Студио, и Штар, Рафа Франко, еще какие-то пиарщики. Надеюсь, и Ириска наша там.
Может туда свободный вход? Хотя, вряд ли .
Но я надеюсь на чудеса, и что Ирис все таки там, и видео и фото будут, узнаем все из первых уст! smile

Добавлено (2013-03-12, 9:23 PM)
---------------------------------------------

Цитата (Анютик)
Нельзя никак, чтобы тот, кто уже закачал альбом, мог переслать на другие телефоны, этот альбом, как аудиофайлы? У меня нет аппаратуры, чтобы этот альбом скачать, у меня другая аппаратура.

Да вроде нельзя.
Тем более, Алексей все-таки выпустил альбом, чтобы и прибыль какую-то получить.
А если все по телефонам перешлют, что будет? smile

Я поняла, что обложка может будет не такой, как мы думали, а такой:
Это админ Леши. На презентации... ))))))
 
ИннаДата: Вторник, 2013-03-12, 9:27 PM | Сообщение # 56
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
Я поняла, что обложка может будет не такой, как мы думали, а такой:
Это админ Леши. На презентации... ))))))


Господя... Только бы в альбоме Леши, ее фотографий не было. ))) Это еще хуже, чем Ю.К. )))


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Вторник, 2013-03-12, 9:29 PM
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-03-12, 9:56 PM | Сообщение # 57
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужик, который сидит на презентации, говорит, что народу битком, и что Алексей уже поет.

Твиттер Ирис -молчит, что-то мне подсказывает, что будь она на месте, она хоть бы фотографию Леши запостила бы...
 
Valentina_DДата: Вторник, 2013-03-12, 10:17 PM | Сообщение # 58
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как волнительно, у Леши презентация!
И я тоже в одном ЖЖ нашла, плохую фотку, Леши там особо не видно, но по-моему Паволоцкая с Риц на бэк-вокале.
А на сцене, даже струнный оркестр. И духовые, разные ударные, в общем целый оркестр с Лешей! smile
Конечно, презентация отличается от концерта в клубе. Надо понимать. Другое звучание.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
NadinДата: Вторник, 2013-03-12, 11:02 PM | Сообщение # 59
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Сестрица)
А если все по телефонам перешлют, что будет?

Если нет apple, потерпите. Раз альбом уже в руках на презентации, зачит он скоро появится в магазинах, да и в интернете, у пиратов.
Как бы я тоже хотела побывать не презентации. Но такие мероприятия, для тех, кого именнинник захотел пригласить, с именными приглашениями.


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
ЛарчикДата: Вторник, 2013-03-12, 11:14 PM | Сообщение # 60
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я альбом наверное, получу завтра, в телефон, у меня карта не проходит для услуг оплаты. sad Никто не знает, какая карта нужна, для itunes? sad
Цитата (Valentina_D)
я тоже в одном ЖЖ нашла, плохую фотку, Леши там особо не видно, но по-моему Паволоцкая с Риц на бэк-вокале.
А на сцене, даже струнный оркестр. И духовые, разные ударные, в общем целый оркестр с Лешей!
Конечно, презентация отличается от концерта в клубе. Надо понимать. Другое звучание.

Безусловно другое. Если бы это был обычный концерт, зачем презентация вообще? Чтобы Леша все оплатил только? wink Разумеется презентация, это нечто иное, там джемы с разными артистами, много выступают с речами.
Приятно было бы послушать, кто что сказал о Леше, как он пел с оркестром услышать, надеюсь Ириша все-таки правда там.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » АЛЬБОМ АЛЕКСЕЯ ЧУМАКОВА - ТУТ И ТАМ (выход- 12.03.13)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz