Вторник, 2024-04-23, 9:28 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
AnnGoДата: Вторник, 2006-04-25, 3:31 PM | Сообщение # 46
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
У меня наш сайт не открывается. А у вас?

Открылся.

Про Премьеров ничего не могу сказать, потому что считаю, что все-таки лучше бы они назывались 8 марта. smile
Слышала "Детям до 16-ти". Мне кажется, что я уже выросла из такой песни. Все-таки это совсем для школьниц продукт.
Хотя Темчука очень ценю за его хиты, и интересно будет услышать "Украинскую" песню" в их исполнении. Мне кажется Жана никто не перепоет. happy


Жизнь Прекрасна!
 
ЛимаДата: Вторник, 2006-04-25, 8:40 PM | Сообщение # 47
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
лучше бы они назывались 8 марта.

согласна полностью.Как будто поклонницы прежней группы перейдут к новой,если их так же назвать!Я ещё понимаю,когда состав плавно меняется-вот например как у Блестящих...а у них- всех типа поменяли и типа никто не заметит...не понимаю я этого...

Добавлено (2006-04-25, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Quote (AnnGo)
Тема про Презентацию, и почему возникла тема девушек и личной жизни Леши -я не понимаю...

просто некоторым гостям нефиг делать....решили видимо,что здесь все хотят за него замуж выйти и тэпэ...надоело уже... angry


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
СаулеДата: Вторник, 2006-04-25, 8:40 PM | Сообщение # 48
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лима)
согласна полностью.Как будто поклонницы прежней группы перейдут к новой,если их так же назвать!Я ещё понимаю,когда состав плавно меняется-вот например как у Блестящих...а у них- всех типа поменяли и типа никто не заметит...не понимаю я этого...

И я согласна. Но тут из-за денег все.
Мне кажется, что это просто наказание для старого состава. Заплати они -было бы 8 марта.
У "Блестящих" или "Виагры" все проще -одна ушла, пришла другая, хотя наверняка есть те, кто трагично переживал уход своей любимой солистки. У меня подруга из-за ухода Оли Орловой очень в свое время переживала.
Но тут все по-новому, и я вообще не знаю, есть ли хоть одна настоящая ценительница творчества ПМ, которые бы спокойно слушали новый состав ПМ. happy


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
НаталияДата: Вторник, 2006-04-25, 8:49 PM | Сообщение # 49
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А меня радует одно, что Чумаков- не в группе, и никогда такое пережить нам не придется, как у Премьеров.

Кстати, Леша вел Презентацию Дианы Гурцкой... Я в гостевой написала, здесь продублирую:

Когда ж он отдыхает? Вот какую пикантную статью про него написали:

Цитата (О Леше:):
----------------------------------------- ---------------------------------------
Наташа появилась в клубе незадолго до своего выступления. Для начала она села за столик у сцены и стала болтать со своей знакомой. "Народный артист" Алексей Чумаков вел праздничную программу, но как только увидел рыжую знакомую, сразу же подошел к ней поздороваться. Приветствие его было весьма необычным, расстегнув рубашку, Чумаков стал демонстрировать Подольской свою мужскую грудь, видимо, так он хотел показать свое любящее сердце…

Наташа засмеялась над милой шуткой артиста, а Чумаков, конечно, остался доволен своей выходкой.

------------------------------------- -------------------------------------------
Вся статья Дней ру.

 
ГостьДата: Вторник, 2006-04-25, 9:01 PM | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Обращение к поклонницам:)
Вы закрываете глаза. Тешите себя тем, что Алексей просто был в хорошем настроении. И что девушка не Аня. А это Аня. И он влюблен в нее, раз сказал при всех, что девушка есть. Не побоялся, что отпугнет от себя 2/3 поклонниц. Значит все очень серьезно. И вам нечего ловить!
Расходитесь-ка все по Панайотовым и Губиным -они еще свободны.
Обломали вас дорогие поклонницы! Можете больше не подходить к нему, он теперь чужой для вас.
Хотя и раньше вам ловить было нечего, он не общается с такими лохушками, как вы, и никто не сомневался, что он выберет себе модель. Потому что у таких как Леша мозги работают по стандарту шоу-бизнеса: "Раз модель -значит в нее можно влюбиться".

я считаю это высказывание очень правильным и верным! этим высказыванием человек который это писал попал в точку! девочки и девушки поймите вы наконец! что он для вас не доступен как молодой человек и мужчина! он нормальный человек со своими амбициями и запросами! и он любит красивых девушек во всем! и так что больше половины после этого останутся если не 1/2 поклонниц! так что расходитесь! не в смысле закрывайте форум и сайт! обсуждайте его творчество а не личную жизнь и то чем он озабочен в данный момент и почему он такой грустный! вот вам мой совет! положительных эмоций и отличного настроения всем! а тот кто это сказал очень хороший человек я не себя имею в виду! а то кого чья цитата и даже больше вас всех знает ! так что люди которые так пишут и я и этот человек очень хорошо знаем лешу чумакова! всем респект!
 
CandaceДата: Вторник, 2006-04-25, 11:08 PM | Сообщение # 51
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость, я не понимаю, чего так про нас беспокоиться? wacko Как озобаченные гости, честное слово.
Здесь вроде никто в очередь в любовницы Леши не встает. Как в жизни получится, так и получится. Чего нравоучать, не пойму?
 
МедсестричкаДата: Вторник, 2006-04-25, 11:40 PM | Сообщение # 52
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, хватит тут права свои качать! Мать Тереза нашлась! Сама сохнешь по нему! Что хочу, то и буду обсуждать. Если тебе не нравится, выпей демидрола или карвалола и спи! Психолог наш внештатный!
Хотят люди любить Чумакова -пусть любят.
 
jamaykaДата: Среда, 2006-04-26, 0:01 AM | Сообщение # 53
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Столько терпела, но все же скажу. deal Простите если кому не понравится моя форма сообщения, но я очень давно хотела это высказать.Прости и ты Ирис, никогда не писала ничего подобного, но мне так не хочется, чтобы твой форум превращали в желтую прессу. prof
Обращение к психически нормальным личностям, не реагируйте вы на все эти глупости, после того как гостиную на офф сайте закрыли, то многим неуравновешенным негде выплескивать свой негатив и негде писать глупости, вот они тихонечко сюда и перебрались, так что поменьше реагируйте на них и им станет не интересно . lol
Одна просьба к тем, кто понимает о ком я, а кто не понял, то это уже неизлечимо, хватит здесь гадить, shutup не нравиться не читайте и не заходите dont , неужели приятно плевать в тарелку из которой вы едите.Может хватит? Заходите под разными именами, пишите глупости blahblah , неужели у вас так много пустого времени, лучше сделали бы что то полезное.
Давайте с сегодняшнего дня станем еще добрее. flower kiss Ведь если не мы сами, то никто вместо нас это не сделает.
Смотрите на Алексея king и радуйтесь, love что бог послал нам такого Талантливого и Чудесного человечка, благодаря которому мы все здесь.


 
СаулеДата: Среда, 2006-04-26, 3:33 PM | Сообщение # 54
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
jamayka, полностью поддерживаю!
Пора кончать этот беспредел! happy


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ГостьДата: Среда, 2006-04-26, 10:17 PM | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (Медсестричка)
Гость, хватит тут права свои качать! Мать Тереза нашлась! Сама сохнешь по нему! Что хочу, то и буду обсуждать. Если тебе не нравится, выпей демидрола или карвалола и спи! Психолог наш внештатный!
Хотят люди любить Чумакова -пусть любят.

медсестричка думай о себе я не сохну по нему мне как то все равно о чем вы говорите вы просто не портите жизнь и леше и не вмешивайтесь в его личную жизнь и все!
 
ГостьДата: Среда, 2006-04-26, 10:18 PM | Сообщение # 56
Группа: Гости





Quote (jamayka)
Столько терпела, но все же скажу. Простите если кому не понравится моя форма сообщения, но я очень давно хотела это высказать.Прости и ты Ирис, никогда не писала ничего подобного, но мне так не хочется, чтобы твой форум превращали в желтую прессу.
Обращение к психически нормальным личностям, не реагируйте вы на все эти глупости, после того как гостиную на офф сайте закрыли, то многим неуравновешенным негде выплескивать свой негатив и негде писать глупости, вот они тихонечко сюда и перебрались, так что поменьше реагируйте на них и им станет не интересно .
Одна просьба к тем, кто понимает о ком я, а кто не понял, то это уже неизлечимо, хватит здесь гадить, не нравиться не читайте и не заходите , неужели приятно плевать в тарелку из которой вы едите.Может хватит? Заходите под разными именами, пишите глупости , неужели у вас так много пустого времени, лучше сделали бы что то полезное.
Давайте с сегодняшнего дня станем еще добрее. Ведь если не мы сами, то никто вместо нас это не сделает.
Смотрите на Алексея и радуйтесь, что бог послал нам такого Талантливого и Чудесного человечка, благодаря которому мы все здесь.

лично я ничего не писала на офсайте в гостинной так что вы не по адресу обратились!
 
alex4umakovДата: Четверг, 2006-04-27, 0:38 AM | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Гость, ваша позиция ясна! Все! Успокойтесь! У вас по поводу презентации альбома есть что сказать? Это тема именно Презентации, а не личных отношений Чумакова.
Думаю, понятно всем и все! smile
 
ChikiДата: Четверг, 2006-04-27, 0:57 AM | Сообщение # 58
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто -нибудь скачивал с официального сайта про презентацию репортаж? С MTV мне больше понравилось. smile

Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
jamaykaДата: Четверг, 2006-04-27, 4:46 AM | Сообщение # 59
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
а что на офф сайте есть репортаж с презентации? спасибо Chiki, а там тоже самое или?

 
АлЕнАДата: Четверг, 2006-04-27, 6:59 PM | Сообщение # 60
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На офсайте появилась одна фотография с презентации "Премьеров", то есть дневной давности фотография.
Только размыто все как-то. И только одна фота Леши. sad
И с кем это он, я не понимаю. cool


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz