Пятница, 2024-05-03, 2:56 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
ИннаДата: Понедельник, 2006-06-19, 1:17 AM | Сообщение # 76
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень устала, писать не буду сейчас. Скажу одно: все НА супер! А Леша супер-пупер!
Пел с группой музыкантов зажигательно, кайфовал, пел здорово! 5 песен + трио и дуэт.
Из сольных "Останови", "Безответная любовь" biggrin (потрясающе зажег), "Сны" супер!, "Сексбомб" -красота. И "Я от тебя схожу с ума" -пел как великолепно, а потом, когда площадь пела с ним (большая под завязку заполненая площадь), он кайфовал и все просил петь и петь, и весь радовался от счастья!
Было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! biggrin
Спасибо Леше и другим НА. Но Леше особенное спасибо. Ему кричали "Ты -лучший"! И это так. love


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2006-06-19, 1:21 AM
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-06-19, 1:19 AM | Сообщение # 77
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Стояла далеко, и солнце бешеное. Поэтому фотографии засвечаны.
Прикрепления: 79702656.jpg (263.4 Kb)


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2006-06-19, 1:20 AM
 
RoniДата: Понедельник, 2006-06-19, 7:34 AM | Сообщение # 78
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Инна, спасибо за отчетик! Здорово, что все прошло хорошо. И все вместе с Лешей пели... ух... классно wink А шары пускали ли нет? А автографы?? smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
MikiДата: Понедельник, 2006-06-19, 9:19 AM | Сообщение # 79
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Roni, было не так уж и много шаров, но они были smile

Автографы раздавали... Их посадили в ряд. Чтобы получить Лешин автограф нужно было постоять в давке, а потом пройти через всех ребят,т.к. он сидел самый последний. Какой дурак придумал так все устроить?! Лучше бы посадили ребят отдельно, больше бы толку было...


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2006-06-19, 9:41 AM | Сообщение # 80
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Инна, спасибо за рассказ. smile Надеюсь мы это все на видео увидим? wink
Не может быть, чтобы такой концерт не записывали. smile
На сайте Go-man.ru два отчета. Напишу про нашего Лешу что пишут:
Quote

ВАННА пишет:

Алексей Чумакофффффф.... Молодца!!! Публика, конечно, была итак на взводе и в восторге, но Лёшке удалось расшевелить даже откровенно равнодушных к происходящему товарищей с пивком... Молодчинка!!!

Уже собирались с мамой уходить, как услышали "Необыкновенную"!!!! Прям в восторге!!! Лёшка забавно слова забыл... Песня ну очень красивая...

Так же запомнилась, спетая последней, "Балалайка"!!! Вот тут уж публика просто взорвалась восторгом!!! Подпевали, по-моему, все!!!! Не знаю как остальным, а мне лично эта песня очень даже нравится....

Quote
Petite etoile фото:



Добавлено (2006-06-19, 9:41 Am)
---------------------------------------------
Quote (Miki)
Их посадили в ряд. Чтобы получить Лешин автограф нужно было постоять в давке, а потом пройти через всех ребят,т.к. он сидел самый последний. Какой дурак придумал так все устроить?! Лучше бы посадили ребят отдельно, больше бы толку было...

Но вы получили автографы? wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Понедельник, 2006-06-19, 9:40 AM
 
SofaДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:01 AM | Сообщение # 81
Группа: Гости





Привет! Я вчера тоже была на Горбушке! Леша фантастически зажигал и пел супер!
Все НА понравились, все в живую пели, а трио с альбомами даже с музыкантами.
Леша приезал раньше всех, отстраивал звук, деловой такой.
Одет еле еле (жара уфф), майка на бантик завязана. Грудь накаченая! (:22:) Даже перенакаченая. (:8:)
Потом пели Алехно, Гоман и Панайотов. Все понравились. Из этой тройки больше всех Гоман понравился.
Леша представил только Алехно, вышел, пошутил.
После Панайотова, которого постоянно просили петь Балалайку, вышел Леша.
Пел супер! Импровизировал много. Мне больше всего понравилась "Безответная любовь", "Сексбомб" и "Я от тебя схожу с ума".
Толпа огромная на Горбушке всех принимала хорошо, но на Лехе от его импровизаций и жары, у всех окончательно наступило умопомрачение.
(:34:)
Короче, все было супер. И наверное, это лучшее выступление Чумакова, которое я когда-либо видела.
Очень понравилось! (:4:) (:48:) (:91:)
Quote (Roni)
А шары пускали ли нет?

Я свой пустила, он как-то быстро улетел.

Quote (Miki)
Автографы раздавали... Их посадили в ряд. Чтобы получить Лешин автограф нужно было постоять в давке, а потом пройти через всех ребят,т.к. он сидел самый последний. Какой дурак придумал так все устроить?! Лучше бы посадили ребят отдельно, больше бы толку было...

Вот что верно, то верно. Столько людей, жара, давка, Леша еще позднее всех пришел, один проход к ним и конечно спустя 10 минут их попросили поехать на МК. cool
Разве это автограф сессия? Сессия вон месяц идет, а тут и полчаса не дали, все идиотски как-то.
Какие-то люди стали раздавать плакаты так, уже с подписями. Нам один достался. sad

 
MikiДата: Понедельник, 2006-06-19, 10:21 AM | Сообщение # 82
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Но вы получили автографы?
Нет, мне свои белые башмаки дороже dry

Добавлено (2006-06-19, 10:21 Am)
---------------------------------------------
Quote (Sofa)
Грудь накаченая! (:22:) Даже перенакаченая. (:8:)

Хм... А,по-моему, она у него была когда-то накаченная, а связи с тем, что он сейчас наверняка не занимается, мы увидили то,что когда было накаченной грудью biggrin Как сказал Саша "Мистер Фитнес и Мисс Фитнес" smile

Quote (Sofa)
Какие-то люди стали раздавать плакаты так, уже с подписями

А я купила диск,хотела подружке подписать,а в связи с давкой даже лесть не стала...Лучше бы к Леше сделали отдельную очередь, потому что было пару моментов, когда он просто скучал cool


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-06-19, 11:48 AM | Сообщение # 83
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Главное что вы были и всем понравилось. И вам и ему. Приятно читать, горжусь Лешей!
Как здорово, когда такие концерты проходят.
Тоже видео если есть, хотелось бы увидать. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
FatimaДата: Понедельник, 2006-06-19, 12:15 PM | Сообщение # 84
Группа: Гости





Леша еще раз доказал, что он умеет петь живьем, когда есть музыканты, аппаратура и подходящая площадка. И что он не за фонограмму, а за человеческие условия лдя артиста.
Все мальчики молодцы! Какие же они талантливые все. smile
 
ChikiДата: Понедельник, 2006-06-19, 3:15 PM | Сообщение # 85
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ходила на презентацию.
Мне так понравилось! Не смотря на жару, на все! Леша понравился!!! Еще Саша. Гоман и Рус меньше, но у Руслана песни душевные, а Леша Гоман как-то не порадовал, мимо прошел, даже не помню, что он пел.
Саша запомнился "Только да", а Леша Чумаков всем-всем!!!
Останови -супер!
Безответная любовь! -сюрприз, в реале с музыкантами очень интересно звучит.
Сны -зажигательно. Леша аж вспотел.
Сексбомб -как всегда на ура!
Я от тебя схожу сума -я сошла окончательно сума от Лешки. biggrin
Необыкновенная -понравилось!!!
Балалайка -у меня от солнца белая горячка началась, прыгала от счастья и пела. На меня Руслан так посмотрел. biggrin tongue
Затем на автограф-сессию не осталась, сейчас почитала, рада что не осталась.
Пришла домой, с зарядом счастья и отметила день рождения папы. biggrin
Фотоаппарата не было. Только телефон. Сами понимаете, фотография так себе.
Прикрепления: 08605160.bmp (106.2 Kb)


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!

Сообщение отредактировал Chiki - Понедельник, 2006-06-19, 3:16 PM
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2006-06-19, 3:48 PM | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
На сайте появились видео и фото с Горбушки. Но фотографий не так много, Ирис снимала, Катериша фотографировала. Замечательные фотографии. Но если у кого-то есть еще фотографии с этого потрясающего концерта, присылайте, Mary, Милагросс, Miki, другие леди и джентельмены присылайте на почту Ирис, на www.alex4umakov@yandex.ru или постите прямо здесь! smile
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2006-06-19, 6:51 PM | Сообщение # 87
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем за фотки!!!! smile Вчера все безумно понравилось!!! Я была в бешенном восторге hands ,хотя со стороны выглядела спокойно. angel Лешка очень здорово выступал, очень понравилось!!!Делал с помощью микрофона звуковое сопровождение, забавно у него это получалось,молодец!!! hands Обалденно выглядел,здорово спел с драйвом, бешенной энергией!!! up
Quote (Roni)
А шары пускали ли нет? А автографы??

Пускали! Только он,по-моему, особого внимания на них не обратил. sad Мне было весело в метро вести практически с другого конца Москвы 9 шариков, мне даже место уступили,наверное, чтобы не мешалась. biggrin Все оборачивались, у иностранцев шарики вызвали бурную беседу. biggrin
Автографы у меня не получилось взять,очень много людей и пропускали только по 2 человека. Мальчики очень быстро уехали. wink Автограф-нестрашно,главное выступление было суперррр!!!! hands
Постояв в толпе, я увидела многих людей с дисками Лещки, даже мужчина лет 50 стоял рядом со мной с плакатом и диском!!!!

На Лешку на МК не успели, только услышали "Арриведерчи" от Пана и побежали искать сцену, успели на Ассорти, Амархуу Борхуу, Руса и Гомана. wink
Устала ужасно,но счастлива!!! Вчера мы хотели создать "общество красных носов и щек": каждый "поджарился" на солнце. wacko

Спасибо Леше за великолепное выступление!!!! love


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-06-19, 7:35 PM | Сообщение # 88
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне что ли поподробнее написать.
Ну пришли мы поздновато, ехали из Твери на машине. Зашли -мама дорогая столько людей и Гоман во всю поет.
Честно говоря, была такая жара, и Леша пел свои новые песни, поэтому я даже не знаю что написать, он как -то мимо меня прошел.
Понравился Панайотов. Особенно в начале. Довольный, загарелый, Чумакова мне напоминал раскрытой грудью и черными очками. Улыбался, все чики-пуки короче.
Только испортил он "На краю". Ну нельзя так петь эту песню. Толпе людей в жару не до медленных бразильских песен.
Далее вышел Леша. Его очки мне понравились больше Панайотовских. Светлее. Но вырез рубашки у Леши впечетлял. smile
Саша Лешу мисс обозвал, они про его грудь поговорили, ну о чем еще говорить... icecream
Далее Леша 5 песен зажигал. Особенно "Безответная любовь" впечатлила его таратарским рэпом и драйвом, "Я от тебя схожу с ума" приятно было услышать.
Когда с ним все пели, Леха просто кайфовал.
"Останови" интересно живьем услышать было.
Короче, все было супер.
И "Необыкновенная" очень понравилась.
На "Балалайке" Леша отошел от традиции и пел не со своей стороны. wink
Фотки получились засветленными. Я смотрю у Ирис те же проблемы. Ну бывает.
Кому еще надо порченных фотографий? wink

Добавлено (2006-06-19, 7:35 Pm)
---------------------------------------------

Прикрепления: 60219731.jpg (143.0 Kb)


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Понедельник, 2006-06-19, 7:36 PM
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-06-19, 7:54 PM | Сообщение # 89
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Девочки, как я вам завидую. Спасибо хоть на видео могу увидеть все это безобразие. wink Я сама в Москву завтра еду с семьей, раньше не получалось. Вот и пропустила такой концерт. sad
 
4eshkaДата: Понедельник, 2006-06-19, 8:00 PM | Сообщение # 90
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я завидую очень. Ну очень. smile Но спасибо за прекрасные фотографии и за видео. Эмоции передаются, был классный концерт. Сразу видно. biggrin
Молодцы девочки, что поддержали Лешу. Уверена, он видел. wink
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz