Суббота, 2024-04-20, 10:07 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
МаринкаДата: Четверг, 2006-06-22, 8:51 AM | Сообщение # 106
Группа: Гости





Quote (Инна)
Леха мне кажется, слова забывает в одном и том же месте песни. Я удивляюсь, как так, она же уже от зубов должна отскакивать.

Это как на экзаменах, советуют не переучиться. Когда больше нужного повторяешь стихи или пересказываешь, то потом как будто не знаешь и не учил. Бывают провалы такие. Леша же человек. wink
Quote (Roni)
Действительно, светится весь Лешка. Увидел и почувствовал, как много людей уважают его и то, что он делает!

Как же приятно, когда человека по достоинству ценят... biggrin Молодец Леша!!! tongue
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2006-06-22, 2:45 PM | Сообщение # 107
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Чего-то Леша совсем светлый на фотографиях. smile В смысле, что не загарелый.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
НаталияДата: Четверг, 2006-06-22, 6:14 PM | Сообщение # 108
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Чего-то Леша совсем светлый на фотографиях. В смысле, что не загарелый

А где ему загарать? Лето только пришло, да и у него не такая уж смуглая кожа.
Как хочется еще видео увидеть... happy
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2006-07-02, 9:47 PM | Сообщение # 109
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно хотела сказать спасибо за все видео и за фотографии. Я наслаждаюсь всем этим который день. Просто ко мне внучка приехала, не до Интернета пока. smile

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ИннаДата: Понедельник, 2006-07-03, 6:56 PM | Сообщение # 110
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Видела сюжет по Муз ТВ с этого события. Там каждого из ребят показали (по паре слов), а потом текст, что может ребята зародят новый бойз бэнд... angry Не дай Бог.
Тем более я смотрела афишу... Я так понимаю Леша Гоман теперь ездит с Алехно и парнями из НА 3 -Амархуу, Мочалов и т.п. У них после Славянки - тур по Сочам.
А Леша с Сашей будут видать... smile Только вот где? surprised


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
РоссияночкаДата: Понедельник, 2006-07-03, 7:55 PM | Сообщение # 111
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Тем более я смотрела афишу... Я так понимаю Леша Гоман теперь ездит с Алехно и парнями из НА 3 -Амархуу, Мочалов и т.п. У них после Славянки - тур по Сочам.
А Леша с Сашей будут видать... Только вот где?

Может это просто летом так? Хотя... не знаю. А где "А-Сорти" и Девятова? Свой тур? Или по Юморинам и Ялтам с Чумаковым? wink
Было бы здорово, если бы Леша и Саша давали на двоих концерт и с группой. Вот бы... biggrin


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
MikiДата: Понедельник, 2006-07-03, 9:24 PM | Сообщение # 112
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Россияночка)
Вот бы...
Вот бы губу закатать biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
RoniДата: Вторник, 2006-07-04, 7:48 AM | Сообщение # 113
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Да уж. На июль афиша жидковата wink Может в отпуск отпустят их!? Правда, 16 июля у Леши съемки "Поцелуй на вылет"! kiss

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
МаринкаДата: Вторник, 2006-07-04, 10:17 AM | Сообщение # 114
Группа: Гости





Quote (Roni)
Да уж. На июль афиша жидковата Может в отпуск отпустят их!? Правда, 16 июля у Леши съемки "Поцелуй на вылет"!

Да вряд ли. Просто видать пока точно не решено где они. Тоже курорты какие -нибудь. Но с выступлениями. happy
 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-07-07, 9:58 PM | Сообщение # 115
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
еще не успела скачать с презентации видео и из Метелицы, но потираю руки в предвкушении. biggrin tongue
А фотографии изумительные! Просто шикарные. И Леша счастливый! До одури приятно за него и за тех, кто был на этом событии. tongue


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
СаулеДата: Воскресенье, 2006-09-03, 8:36 PM | Сообщение # 116
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Прочитала на форуме Гомана, что 1 сентября был концерт в Метелице, но не у Леши, а у Гомана, Асорти и Панайотова. И Леша туда пришел как гость.
Вот часть отчета от Нати:
Quote
Quote
Под Сашины импровизации очень активно зажигал Леша Чумаков, аж взмок весь . А под конец его шоу он поднял за ноги Юру Игнатова и вынес его на сцену . На сцене, Юра, так и "тусуясь" на руках у Чумакова стал выделывать балетные па и летать как птица . Жаль, у Ани именно в этот момент села батарейка, а то вы бы тоже смогли это лицезреть)). Потом Леша Чумаков исполнил коронное шоу игры на ударных, а Юра Игнтов на клавишных. Саша под это что-то пел, но я уже ниче не помню .
Когда Сашу все-таки проводили со сцены (а провожали его очень долго, все кричали "Еще-еще", на этот раз заводила не Девятова, а Чумаков), все потихоньку разошлись)).

Не пойму, а почему Леша не выступал? wacko


Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2006-09-04, 10:42 AM | Сообщение # 117
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот от Annie с форума Гомана такие новости. И фотография, на которой, я так понимаю Леша как раз крайний... wink

Лёша Чумаков подошел к Саше и попросил спеть что-нибудь нормальное, ну и Саша начал всё в том же блюзово-джазовом стиле "Это Бала… Бала…" У Чумакова на лице отразилось дикое отвращение... (это я заснять не успела). Ну а Сашка увлёкся Видимо соскучился по этой песне
Но потом они всё-таки здорово зажгли, после того как состоялся торжественный вынос на сцену Юры Игнатова. Причем Саша заявил "Юра, будешь моим негром, будем петь негритянскую музыку"
Хочется выразить особый респект музыкантам!!! Очень понравилось, как ребята играют и быстро включаются во все импровизации! И насколько я заметила, их состав немного сменился (это не считая Игнатова с Чумаковым)...

Ой как увидеть бы это хотелось... жаль, что невозможно.

Но главное, что вся эта история показывает: Чумаков в хороших отношениях со всеми НА, так что все выпады в его адрес, что он с кем-то в плохих отношениях =полный бред. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...

Сообщение отредактировал Valentina_D - Понедельник, 2006-09-04, 10:42 AM
 
RoniДата: Понедельник, 2006-09-04, 12:44 PM | Сообщение # 118
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Valentina_D, спасибо! wink
Quote (Valentina_D)
Но главное, что вся эта история показывает: Чумаков в хороших отношениях со всеми НА, так что все выпады в его адрес, что он с кем-то в плохих отношениях =полный бред.

Quote (Valentina_D)
Но главное, что вся эта история показывает: Чумаков в хороших отношениях со всеми НА, так что все выпады в его адрес, что он с кем-то в плохих отношениях =полный бред.

Да конечно брееед! Со всеми нормальные отношения! Ну, естественно, как у нормальных людей может быть и бывают разногласия... тем более 24 часа в сутки пообщаешься, так вообще завоешь... tongue


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Понедельник, 2006-09-04, 12:51 PM | Сообщение # 119
Группа: Гости





А Саша видимо соскучился по "Балалайке" с Чумаковым и такм образом хотел вывести его на сцену и спеть с ним... biggrin
Смешно конечно... Леша фанатеет от Панайотова. lol Интересно, он его песни знает наизусть? wink
Quote (Сауле)
Потом Леша Чумаков исполнил коронное шоу игры на ударных, а Юра Игнтов на клавишных. Саша под это что-то пел, но я уже ниче не помню

Жаль что не засняли... sad
 
AnnieДата: Понедельник, 2006-09-04, 1:00 PM | Сообщение # 120
Группа: Гости





Немножко засняли (кусочек "Балы"):
http://www.webfile.ru/1086990 (1,4 Мб, пароль "pan")
Ну а потом у меня батарейка села sad
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Презентация диска Леши и др. "НА" в Метелице
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz