Пятница, 2024-04-19, 2:51 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Кто сверху (игровое шоу, Алексей Чумаков капитан мужских команд)
Кто сверху
АсяДата: Пятница, 2013-04-19, 1:33 PM | Сообщение # 31
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начались новые выпуски, а то показывали старые.
Лешин любимый конкурс -с кубиками, ему нравится, когда девушки -кубики бегают, суетятся и ищут нужные буквы.
Еще Леша сказал, что страшнее тещи зверя нет, и что больше всего, мужчину может обидеть, если его девушка скажет, что писюн маленький, короткий и тонкий.
 
МартаДата: Пятница, 2013-04-19, 2:16 PM | Сообщение # 32
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дурацкая передача.
Видно невооруженным глазом, как Алексей не в восторге от передачи, как он через силу, весь этот идиотизм ведет, как его раздражает всю это шоу. Он еле терпит, видно же.
Юля имеет мужских гармонов, не меньше женских, она -настоящий мужик в юбке, всем заправляет, ей до всего есть дело, Алексей же, тихо ведет себя, и терпит через силу.
Такое ощущение от передачи. Честно посмотрела 2 программы.

 
ЭрикаДата: Пятница, 2013-04-26, 10:23 PM | Сообщение # 33
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрела два последний дня, на больничном, "Кто сверху". Сегодня Родригес был, было весело.
Леша его называл "Любимым уродцем".
smile
 
Оказалось, что вопрос, сколько мужчин любят сразу несколько женщин, не обязательно изменяют, но любят, в сердце. Девушки удивлены были, как можно любить сразу двоих, к примеру.
Они думали 50%, оказалось -85%. Они закричали: как такое возможно?
А Леша говорит: "Я двоих сразу, никогда не любил. А вот троих -да. :)"
 
Затем еще так весело, Ковальчук пиняла Чумакову: "Тебе нравится, когда тебе поклонницы пишут, что "Ты -лучший".
А Леша -"Да, да!!!" smile
 
А вчера Ковальчук была злая, и тоже Чумакову говорила, как она его ненавидит иногда.
 


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
RudiДата: Пятница, 2013-04-26, 10:53 PM | Сообщение # 34
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Эрика)
А вчера Ковальчук была злая, и тоже Чумакову говорила, как она его ненавидит иногда.

Говорит: пусть поклонники посмотрят на вас, мужчины в синих кубиках.
А женщины в розовых -квадратные, будто-бы лучше.
 
И так приметила для себя, что непонятно откуда в Москве столько девок разных, которые связаны с телевидением, кино и шоубизнесем. Смотрю, как правило -2 из 3 не знаю, а их представляют так, будто бы они все по-меньшей мере, заслуженные люди страны.
Столько девок левых непонятных. И что особенно подпирает, от чего я ржу, так с того, что они все там нескромные, команда парней, гораздо порядочнее, скромнее девушек, какие-то нетронутые милые цветы, а девушки -пробы негде ставить.
Там парни офигевают часто, от свободных беспорядочных нравов противоположного пола.
 
 
У нас в лагере летом, примерно такие конкурсы,  ерунда, канечн, я иногда ради Лехи, гляжу.
Мне кажется, чем дальше шоу, тем меньше Леша зажигает, и тем больше ему надоедает эта игра.
 
 
AmyДата: Пятница, 2013-04-26, 11:29 PM | Сообщение # 35
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Rudi)
Столько девок левых непонятных. И что особенно подпирает, от чего я ржу, так с того, что они все там нескромные, команда парней, гораздо порядочнее, скромнее девушек, какие-то нетронутые милые цветы, а девушки -пробы негде ставить. Там парни офигевают часто, от свободных беспорядочных нравов противоположного пола.

В точку, Rudi, я тоже смотрю и думаю, женщины стали -ни гордости, как парни удивились, что девушек так много, кто сами навязываются и звонят, или кто на секс сразу после первого свидания готовы.
Я не ханжа, но...девушки стали совсем безгордости.
 
 
У меня дочка смотрит. Волнуюсь даже, как бы не набралась плохого? Есть слишком вопросы излишне озабоченные.
 
 
Напрягает, что в шоу участвуют только чем-то известные девушки и парни, которых кстати, зрители у телевизора часто и не знают, кто эти звезды? smile
Кто эти люди, что известно непонятно чем?


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
NatellaДата: Среда, 2013-05-01, 3:12 PM | Сообщение # 36
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, это так задумано на съемках, и это сценарий, или по правде, но там постоянный конфликт у Юли с Лешей. Всегда что-то спорят, решают, кто сильнее, кто сверху, кто умнее.
По-моему, это так глупо!

 
 
СестрицаДата: Среда, 2013-05-15, 2:16 PM | Сообщение # 37
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера посмотрела чуточку эту передачу. На вопрос: что должна сказать женщина мужчине, чтобы это обрадовало мужчину.
Надя Ручка: наверное, она должна предложить секс.
Леша: Она должна сказать, что уезжает к маме.:))))))))
 
ДинараДата: Среда, 2013-05-15, 2:28 PM | Сообщение # 38
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, Алексею так часто предлагают секс разные девушки, что ему нравятся те, кто наоборот, не предлагают ему его.
И вообще, тенденция такая, странноватая на ТВ, что все женщины, слишком развязные и нескромные, на тему половых отношений. То Девчата, про трахание на столе в кабинете, то в Кто сверху, смотрят отрывки фильмов, и варианты ответов: Они займутся сексом, они не займутся сексом, или другое.
Что такое, больше на ТВ тем нет для людей?
Секс разве нужно обсуждать?
Или Юля на всю страну: мужчины говорят, только, что мечтают о сексе, а на самом деле их приходится уговаривать на него"
Что такое? Уговаривать на секс приходится, когда женщина не возбуждает и не нравится.
И уговаривать на секс с собою- жалкое зрелище.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
LidoДата: Четверг, 2013-05-16, 11:20 AM | Сообщение # 39
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

 
А интересная передача, вырисовывается, из сказаного в шоу, а самом деле, много о Леше узнать можно, Юля ведь из личного опыта все рассказывает, как он в туалете руки моет часами, как она упрашивает его об интиме, а он счастлив, когда она уезжает к маме. smile

А если без шуток, то мне кажется, Алексей и его команды мужчин, всегда гораздо скромнее, чем все женщины, что были в их передаче. Там на женщинах пробы ставить негде, часто, такие переопытные, все расскажут, покажут, научат.
Поношенные женщины, потасканные, несмотря на то, что многие еще молоды.
Мужчины аж краснеют и скромно удивляются, как женщины стали -мужчинами по повадкам и поступкам.
Сами просят о сексе, сами знакомятся, не стесняются рассказать, как они на столе, в метро или в ванной и с кем.
Какие-то самки богомола, а не женщины на ТВ. smile
Мужчины в наше время, в большинстве чище душою, чем женщины.
Есть конечно особенные, необыкновенные женщины. Которые раньше были просто женщинами, а теперь то, что они сами не предлагают, скромны, не говорят об интимных подвигах, не большой опыт половой жизни -это уже редкие женщины. smile

 
PalomaДата: Четверг, 2013-05-16, 11:30 PM | Сообщение # 40
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень не нравится эта программа, потому что в ней, Алексей Чумаков и мужчины что играют, что смотрятся как слабовольные придурки, которые не умеют мыслить.
Мне жалко Чумакова в этом шоу. Юля -с тестостероном, а Леша наоборот, мямлит что-то, со своей командой.
Когда я слышу неприятный голос и капризное:Но, мог бы мне подыграть, спасибо что подыграл, раз подыграл, я тебе приготовлю ужин" -от Ю.К -у меня настроение портится.
Человек, который  в шоу "Один в один" так блещет, такой лидер, при Ковальчук, ведет себя ужасно. Еще 5 лет жития с Ю.К, и Леша станет совсем рыхлым мямлей. У нее мужских гармонов и лидерских качеств больше, чем у него. И давит его, и давит.
Не могу смотреть, когда Чумаков такой безвольный и рыхлый, как в этом шоу.


Алексей , всегда пой и твори!

Сообщение отредактировал Paloma - Четверг, 2013-05-16, 11:31 PM
 
NatellaДата: Суббота, 2013-05-18, 10:18 AM | Сообщение # 41
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера смотрела Кто сверху.
Я поразилась двум фактам.
1. Леша Чумаков, часто шутит, что у него ничего не получается в постели. Зачем? Никогда не поверю.
2.Был вопрос о нотной граммоте. Даже я знаю, что такой диез, бемоль и бекар.
Музыканты не знали об это ничего! Леша не в курсе. Я уж не говорю о Ковальчук, Котовой, люди не знают даже простейшей нотной граммоты.
Ладно Леше это простительно -он самородок, но что остальные-то Ковальчук, другие, без голоса, да еще без нотной граммоты делают в музыке?
Это же непрофессионально.


Сообщение отредактировал Natella - Суббота, 2013-05-18, 10:19 AM
 
UlirosaДата: Среда, 2013-05-29, 9:57 PM | Сообщение # 42
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в передаче, Леша и парни наконец-то выиграли.
Леша мужской орган - писюндрик называет. 
Говорит: обидно, когда женщина говорит: у тебя писюндрик маленький тонкий и мягкий.

Чума этот Леша! Черт !:)


Это я удачно зашел…
 
Вика1987Дата: Воскресенье, 2013-06-16, 0:36 AM | Сообщение # 43
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дурацкая передача, пошлая, много говорят о сексе, иногда так что ужи режет! Чему учат молодежь не понятно! Зря Леха согласился вести это шоу недоразумений. Понятно, Ковальчук на мозги капала, ей ведь не откажешь.

Сообщение отредактировал Вика1987 - Воскресенье, 2013-06-16, 0:37 AM
 
VeruschkaДата: Воскресенье, 2013-06-16, 0:43 AM | Сообщение # 44
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да деньги там хорошие и эфиры каждый день.
Глупая передачка, c озабоченными редакторами, Слишком много Юли, Алексея мало, и он не юморит почти, не шутит, а команды парней- идиоты почти всегда.

Но были в жизни Чумакова проекты и по-хуже.
Танцы на льду, к примеру. Или большие гонки.
Там было совсем плохо.
А здесь хоть деньги хорошие.


Сообщение отредактировал Veruschka - Воскресенье, 2013-06-16, 0:44 AM
 
Вика1987Дата: Воскресенье, 2013-06-16, 0:53 AM | Сообщение # 45
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Veruschka)
Слишком много Юли
Да у нее рот не закрываеться! Но я думаю что если Леша у нас с сентября на перовом, ни о каких "Кто сверху" теперь и речи не идет!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Кто сверху (игровое шоу, Алексей Чумаков капитан мужских команд)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz