Четверг, 2024-03-28, 12:39 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Кто сверху (игровое шоу, Алексей Чумаков капитан мужских команд)
Кто сверху
ИннаДата: Понедельник, 2013-03-25, 8:58 PM | Сообщение # 1
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как вам первое шоу "Кто сверху"?

Мне интересно, они у кого опрос проводили, у каких девушек и парней? После какого свидания в постель, после первого 53% ??? В стрип-клубов, или на Ярославском шоссе опрос проводили? smile

Леша в проекте, конечно как ребенок, смеется, улыбается, его радуют девочки в кубиках, и он как в детство попадает.
Шоу такое, на любителя таких шоу, для подростков, и слишком много Юли, она командует много.
После "Один в один"- вообще пурга.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ДинараДата: Понедельник, 2013-03-25, 9:05 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту программу спасает только юмор и ирония Леши и его улыбка. Все остальное там... очень средненькое, даже сомнительное.
Ни о чем! Глупые опросы, которые очень сомнительного качества.
Кроме улыбок Леши и иногда интересных смешных выссказываний, там не чего смотреть и слушать.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
СветланаДата: Понедельник, 2013-03-25, 10:00 PM | Сообщение # 3
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Дурацкое шоу. Если каждый день по часу тратить время негде больше, конечно можно посмотреть, но меня не зацепило это шоу.

Впрочем, немного зацепило тем, что я поняла, что мужчины в шоу-бизнесе гораздо целомудренее и порядочнее, чем женщины. Когда Ковальчук кричит, что почти каждая готова на первом же свидании заняться сексом, и прыгает от радости, что какой-то опрос верен ее ответу, и говорит, что более 53 процентов таких, мне становится дурно.
Даже мужчины на первом свидании не дают с первого раза, о чем и говорилось мальчиками, Лешей, и Леша же кажется, сказал, что есть девушки, которые скрывают что хотят, но не идут на это, или скромные женщины, и они действительно есть, а у женщин значит мнение, что женщины дают значит с первого раза.
Видимо такого мнения придерживаются те женщины, которые сами так делали.
Слабых на передок опрашивали или женщин из шоу-бизнеса, слишком опытных и повидавших в своей жизни, там может быть и так все, просто и легко.
Но не надо всей стране и молодежи навязывать представление о том, что для девушки норма, с первого раза прыгать в койку.
Ведь это шоу смотрят подростки. Моей дочери 17 лет, детям надо в таком возрасте говорить о чувствах, об отношениях по любви, о том, что нельзя так поступать, даже если парень нравится.
И вместо того, чтобы развивать чувство любви в людях, и какую-то скромность и порядочность в людях, тут навязываются шаблоны, что 53 % после здрасте, сразу в кровать!
Скромные девушки- существуют, и они гораздо прекраснее, нежнее и чувственнее, чем на все готовые дамочки, которые больше похожи на мужиков, а не на женственных созданий! Мужикастые бабы, которые сами все предложат. Рядом с такими и мужчины становятся не мужчинами, а женщинами.


Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 2013-03-25, 10:03 PM
 
EvieДата: Понедельник, 2013-03-25, 10:38 PM | Сообщение # 4
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, не надо слишком серьезно относиться к этой программе, Леша там много веселит , шутит.
Когда вопрос ставиться так, что у женщины первым лежит в сумочке: Леша говорит, что у него как у женщины, презервативы лежат первыми.
Ну это же стеб. У многих женщин первыми лежат косметичка или телефон. smile


явилась, не запылилась
 
СветланаДата: Понедельник, 2013-03-25, 10:51 PM | Сообщение # 5
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Evie)
Когда вопрос ставиться так, что у женщины первым лежит в сумочке: Леша говорит, что у него как у женщины, презервативы лежат первыми.

Он так серьезно говорит, что не поймешь.
И не все подростки поймут.
Я понимаю, что шоу смешное, но ответы -то опроса, якобы выдаются за общественный опрос, где девушки и парни отвечают, что после первого свидания, большая половина оказывается в постели. Неужели это правда?
И что по мнению Алексея, мешать девушке заняться сексом, может только излишняя полнота, а вовсе не отсутствие любви к мужчине, или отсутствие желания к нему, или моральные принципы, или например, критические дни.

Или в сумочке лежат презервативы в первую очередь, хотя в сумочке, если те, кто проводят опрос, может не знают, у российской женщины лежат 4 килограмма картофеля в сумочке! И скорее шарики для детского утренника лежат, чем презервативы.
Кошелек, помада, косметичка, телефон, и все это еще смешено, что сверху лежит? Там все снизу лежит, у любой женщины, сумочка даже средних размеров, если не клатч, то там все лежит, и книги с журналами, и все остальное.
Так что кто проводил опросы -непонятно, а Лешины шуточки... они меня шокируют. Да, это весело, но он так серьезно говорит об этом, что верится что он на самом деле считает, что у женщины в сумке презервативы, а сама женщина, всегда и с каждым готова.
 
СветланаДата: Понедельник, 2013-03-25, 10:54 PM | Сообщение # 6
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Называйте меня ханжою, если хотите, но я считаю, что то, что стало нормой секс после свидания первого, и что заняться сексом женщине может помешать только 150 кг -это глупость. Презервативы в сумочке женщины -к сожалению, чаще, чем у российского мужчины, но опять же, глупость.
Никто не говорит о любви в этих шоу. Все завязано на каких-то низших чакрах, а мужчину и женщину соединяет любовь, а не похоть.
В песнях у Леши, в его альбоме, там чувства, любовь, разлука, там нет презервативов в сумочке и стихов о том.


Сообщение отредактировал Светлана - Понедельник, 2013-03-25, 10:56 PM
 
ИрисДата: Понедельник, 2013-03-25, 11:27 PM | Сообщение # 7
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Цитата (Инна)
Как вам первое шоу "Кто сверху"?


Сначала я думала, что это шоу о птицах, инопланетянах или о Боге...

:)))
А все гораздо не гораздо...
Надо было назвать: "Мужчины с Марса, женщины с Сникерсом". smile

Я не смотрела, но спасибо, что рассказали содержание. :)))


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
СестрицаДата: Вторник, 2013-03-26, 0:50 AM | Сообщение # 8
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Теперь понятно, очередная роль Алексея в шоу. В этом шоу, он такой. smile С презеравтивами в сумке. smile
Цитата (Ирис)
Как вам первое шоу "Кто сверху"?

Сначала я думала, что это шоу о птицах, инопланетянах или о Боге...

:)))

Ириска, ты шикарная! smile
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2013-03-26, 11:01 AM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль Алексея, если честно, это шоу отнимает столько времени и сил, они снимают ее блоками, с 22 по 29 марта, по 4 программы в день, если не больше. Сколько это отнимает сил , а программа ни о чем! Она пуста! Такая программа раз в неделю бы еще шла- ладно, но каждый день, вся эта ерунда, детский сад для звезд, которые дурью маются и отвечают на вопросы эти... Это лишнее. Может там сумашедшие деньги Леше платят, конечно, но сама передача- игра в которой участвовать интереснее, чем на нее смотреть, и она мало что открывает в теме полов, это капитан очевидность- игра. И опросы, которые рисуют сами редактора.

Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
LidoДата: Вторник, 2013-03-26, 7:07 PM | Сообщение # 10
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту программу даже Чумаков не спасает.
Идиотизм.
Думаю, эта программа долго не продержится.
Зачем ее столько снимают?
Создатели шоу что-то попутали, и великовозрастных как бы чем-то известных людей, пригласили поиграть в кубики, как в детском саду.
 
АсяДата: Вторник, 2013-03-26, 8:20 PM | Сообщение # 11
Ты-гонишь!
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится шоу, не надо думать много, надо получать удовольствие и смотреть на это как на развлечение. Отключите мозги!!!!
Обыкновенно посмотрите, поржать можно.
Леша там такой забавный, остроумный.
Чего стоит его фраза, что он воспитан в табу на секс, или как он Юле сказал: "Страшилка розовая".
За Алексеем можно с блокнотом ходить, и записывать его шутки.
Он часто себя женщиной асоциирует, он веселый парень!
 
АнютикДата: Вторник, 2013-03-26, 8:46 PM | Сообщение # 12
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шоу можно смотреть, если не относиться к нему серьезно, если есть время, которое надо убить.
Лучше, конечно почитать книгу. Потому что Леша-то остроумный артист, но его ведь мало видно и слышно в этом шоу. Там лидер -Ковальчук. Она командует всеми. Ее поток слов в минуту, равен бензопильной скорости.
Чумаков говорит 2 слова, Ковальчук -42. Он 3 слова - Она 50. У нее рот не закрывается вообще!
Когда я читаю, почему Алексей не может в одной гримерке с нею быть, и ему нужен отдых, я его понимаю, я после 5 минут шоу, захотела выключить звук, слушать бесконечную тонну слов от Ковальчук, да еще ее громким хрипло-визгливым голосом -нет желания.
Да Чумакову надо ставить памятник, как можно постоянно слушать это, и не только в передачах , мне -непонятно.
Она как вампир, своей энергией утомляет всех. От нее устаешь, после 5 минут просмотра шоу. Она везде. Леша где-то там, он вроде ведущий, но Юля совершенно затирает Лешу, его почти не видно и не слышно, она же носится всюду, говорит, говорит...
Я не понимаю, как с нею можно жить, вести шоу, я от нее устала! А я посмотрела всего одно шоу.
Хорошо, что я не живу с ней в одной квартире.
 
ValeramДата: Вторник, 2013-03-26, 9:07 PM | Сообщение # 13
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поглядела 25 минут шоу. Мальчики и девочки собирают слово из кубиков. Алексей интересуется, сколько мужчин считает себя подкаблучниками.
Заснула, короче, от этого имбицильного зрелища.
Лучше включить альбом Алексея Чумакова. Поверьте, лучше, каждый день в 18.30 включать альбом Чумакова, чем смотреть на кубики в которых здоровые мужики и бабы, которым лопаты надо дать в руки, и снег разгребать в России, если заняться нечем.
Создателям шоу нужен психиатр, у них в детстве может кубики отнимал кто-то, теперь они до них дорвались, и сажают в эти кубики живых людей!
Что еще более прискорбно для сильного пола, сильный пол -умом не блещет в шоу. Где нашли этих интелектуалов из "Што, хде, в Караганде?"
Плачевное зрелище. Бараны-баранами, ничего отгадать не могут, тюфяки и тормоза.
Женщины -тоже без какого-то ума особого, губки уточкой, попа - губочкой, но они все-таки хотя бы журнал "Лиза" читают, мужики в шоу, не читают ничего!
Какому му... пришло в голову заставить играть в кубики и отвечать на тупые вопросы, всех этих людей, которые уже в пенсионный фонд должны усиленно платить взносы, чтобы через 10 лет получать пенсию?
Чумакову за красоту и редкие удачные саркастические фразы воспитателя, в группах для умственно-осталых - 4 с плюсом, остальным -твердая двойка.
 
ЛарчикДата: Вторник, 2013-03-26, 9:33 PM | Сообщение # 14
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многом вы правы. Шоу не претендует на гениальность, на изучение серьезных взаимоотношений, и лучше слушать альбом Леши или читать книгу.
Но... Я ко всему стараюсь отнестись по-оптимистичному.
Лучше Лешу видеть в этом шоу, чем не видеть вовсе.
Лучше чтобы Леша заработал денег, с помощью этого шоу, и может снял клип, или выпустил 2 альбом.
Лучше, чтобы Леша вел это шоу, чем не Леша.
И что плохого, просто поулыбаться глядя, как Леша дурачиться. Неужели лучше смотреть Фактор страха, где тараканы ползают по лицам, или слушать Волочкову с Бужором?
 
ЭрикаДата: Среда, 2013-03-27, 8:32 PM | Сообщение # 15
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позитивненькое шоу! Алексей совсем худенький, красивый холеный .
Только не поняла, чего он к Дубцовой , все приставал?
- Ирочка, как я люблю тебя, ты же знаешь?
А почему ты мне не звонишь? Звони мне.

Не знала, что Чумакову -Дубцова по душе.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Кто сверху (игровое шоу, Алексей Чумаков капитан мужских команд)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz