Среда, 2024-05-08, 6:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
2 сезон шоу "Один в один"
alex4umakovДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:17 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline


 
ZolotoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18 PM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По России 1 уже идет реклама, Где Лешу Серовым показывают.
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18 PM | Сообщение # 3
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добавлено 17 февраля 2014 в 16:50
СТАЛ ИЗВЕСТЕН СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ВТОРОГО СЕЗОНА ШОУ "ОДИН В ОДИН"
Проект "Один в один" стал главным хитом минувшего телесезона, завоевав огромную телеаудиторию на Первом канале. Победитель шоу Алексей Чумаков благодаря своим талантливым пародиям вознесся на вершину успеха – гастрольный график 33-летнего певца теперь расписан на год вперед. Вся страна с нетерпением ждала продолжения полюбившегося шоу и наконец дождалась – на этой неделе стартуют съемки продолжения "Один в один". Правда, телепроект поменял "кнопку". Теперь шоу будет транслировать канал "Россия". Heat.ru стал известны имена артистов, которым предстоит перевоплощаться в самые разные образы.

В жюри проекта будут судействовать сразу три звездные персоны. Главным оценщиком пародийных талантов, безусловно, станет юморист Максим Галкин. Молодой отец принял предложение "России" и нашел время, несмотря на то что сейчас всю жизнь посвящает совместному с супругой Аллой Пугачевой воспитанию своих первенцев – пятимесячных Гарри и Елизаветы. Ну а компанию Галкину составят оперная певица Ольга Бородина и победитель первого сезона "Один в один" Алексей Чумаков.

Звездами второго сезона проекта назначены: экс-солист дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер, выпускники "Фабрики звезд" Дмитрий Бикбаев и Юлия Паршута, актер сериалов "Универ" и "Саша Таня" Виталий Гогунский, легенда 90-х певец Вадим Казаченко, Иракли Пирцхалава, экс-"ВИА Гра" Надежда Грановская, Алена Свиридова, звезда мюзиклов Теона Дольникова и певица Юлия Началова.
 
ИннаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18 PM | Сообщение # 4
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Обалдеть!
А по Первому каналу запускают шоу "Точь в Точь"...
Я чуть не упала.
Интересно, Леша в Один в один, или в Точь в точь?
И раз он теперь на Второй кнопке, продолжат ли Успеть до полуночи?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18 PM | Сообщение # 5
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох ты ! Две одинаковые программы, они обалдели что ль? Лучше 1 части все равно ничего не будет!
Они ведь еще в один день и в одно время показывать будут, по традиции. Капец!
Леша в жюри- это справедливо.
Непонятно только, почему жюри из троих?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
УльянаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18 PM | Сообщение # 6
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, что Алексей в жюри. Здесь давно почти все говорили об этом.
Точь в Точь- это плагиат и маразм! Неужто Первый не мог придумать что-то лучше, или заплатить Один в один честно, оставив шоу на первой кнопке?
Надо новое делать, а не штамповать одинаковые шоу.
Буду смотреть шоу с Чумаковым в жюри. Он говорить умеет.
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:18 PM | Сообщение # 7
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Приятно, что победитель шоу "Один в один" будет в жюри! Неприятно, что ушли с Первого, и что на Первом будет идентичное шоу.
И еще состав участников, мне кажется слабоватый.
В первом сезоне, было столько людей поющих живьем, с харизмой.
А тут посмотришь -не на ком глазу остановиться.
Цитата Сестрица ()
Звездами второго сезона проекта назначены: экс-солист дуэта "Чай вдвоем" Денис Клявер, выпускники "Фабрики звезд" Дмитрий Бикбаев и Юлия Паршута, актер сериалов "Универ" и "Саша Таня" Виталий Гогунский, легенда 90-х певец Вадим Казаченко, Иракли Пирцхалава, экс-"ВИА Гра" Надежда Грановская, Алена Свиридова, звезда мюзиклов Теона Дольникова и певица Юлия Началова.

М-да... лучше Первого сезона не будет ничего.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ZolotoДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ульяна ()
Точь в Точь- это плагиат и маразм! Неужто Первый не мог придумать что-то лучше, или заплатить Один в один честно, оставив шоу на первой кнопке?

Ирис (Ирина Гитин) отлично в твиттере пошутила на эту тему:
"ОДИН В ОДИН теперь на ВГТРК.Первый запускает шоу ТОЧЬ В ТОЧЬ.Жду креатива других каналов,шоу:ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ,КАК 2 КАПЛИ,СКАНЕР-ПРИНТЕР".

Сейчас все, будут пытаться переплюнуть "Один в один", только забывая, что важно кто участвует, и новизна важна.
Сейчас этот конкурс, с другими участниками, с другим жюри и ведущим -будет другим.
И много будет клонов. А артистов-то где набрать настоящих?
Чумаков и Родригес только и тянули по настоящему это шоу.
А что дальше?
Хоть бы взяли театральных актеров каких-то молодых, может среди них есть какие-то таланты.
Не думаю, что Началова или Казаченко смогут вжиться в роль Утесова или Шнура.


Сообщение отредактировал Zoloto - Вторник, 2014-02-18, 5:12 PM
 
СестрицаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, ни ума, ни фантазии у наших телевизионщиков. Свое придумать не могут, так еще и плагиатят друг у друга.
Лешу во всей этой ситуации важно держать баланс, между Первым и ВГТРК. Чтобы и там и там появляться.
Вроде говорят много всегда жюри. Интересно слушать будет. Но, Леше будет трудно, всем ведь надо будет сказать правду, кому-то поставить 2, кому-то 12, чувствую, кроме Пенкина и Кортнева, на него многие обидятся. Началова, и многие другие.
Мой фаворит -Бикбаев, мне кажется, он самый пластилиновый, но вообще все, по сравнению с Первой частью -Детский лепет.
Надеюсь Чумаков и Галкин будут жечь и развлекать шутками.
А кто ведущий? Губерниев?:)
 
СветланаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19 PM | Сообщение # 10
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
В жюри -это правильно. И деньги думаю очень хорошие. И эфиры.
Но все же... без грима, без новых ролей Алексея -это все же не то шоу. Интересно смотреть на его перевоплощения. А что там может сделать Грановская или Паршута? Ведь нужно голосом попасть, а не только гримом.
 
РоксиДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19 PM | Сообщение # 11
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Сестрица ()
Мой фаворит -Бикбаев, мне кажется, он самый пластилиновый, но вообще все, по сравнению с Первой частью -Детский лепет. Надеюсь Чумаков и Галкин будут жечь и развлекать шутками.
Бикбаев- однозначно там самый артистичный, он ГИТИС с красным дипломом закончил. И голос у него отличный, баритон по-моему. В театральной тусовке его очень все хвалят. Дольникова тоже хороша. Зачем там возрастные артисты типа Свиридовой и Казаченко? Фиг их знает. А Галкин в тандеме с Алексом мне очень даже нравятся. 
А я вчера когда по 1-му рекламу "Точь-в-точь" увидела - чуть не упала со стула. Рассчитывают, что люди по инерции купятся на Олешко и Гришаеву что ли? Хотя... В новую программу можно смело звать Чумакова участником - и 2-й канал будет в пролёте наверняка. Про участников-то замалчивают.
Как же это разорваться на 2 канала сразу?  Даёшь Лёшку на все каналы сразу !!!


Учусь жить как чайник - внутри кипеть, а на окружающих не брызгать
 
ЗайкаДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19 PM | Сообщение # 12
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Рокси ()
Рассчитывают, что люди по инерции купятся на Олешко и Гришаеву что ли?

Там будет еще и Хазанов с Казарновской наверное, и Ревва.

Если название Сексшопа "Интимсалон" сменить на "Умелые руки"... продукция магазина не изменится.
Зайка понял по рекламе "Точь в точь" что , что это будет программа о Попугаях, поэтому туда вряд ли позовут Алексея.
Еще раз стать участником? А как же дуэт с Алишией Кис?
Еще раз пройти визги Савичевой и нытье Кортнева? Жалкие Пенкинские зазывы: "Что мне сделать, чтобы получить "12"?
Ему бы Михалков сказал: "Снять".


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
NatellaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:19 PM | Сообщение # 13
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро уже начнуться эфиры. Постоянная реклама. Леша в шоу -это хороший ход, это повод смотреть это шоу, и может ему тоже дадут сыграть кого-то, в финале шоу! Хочется новых ролей для Леши. Я бы с удовольствием, если бы он в шоу "Точь в точь" стал участником.
Цитата Zoloto ()
Ирис (Ирина Гитин) отлично в твиттере пошутила на эту тему: "ОДИН В ОДИН теперь на ВГТРК.Первый запускает шоу ТОЧЬ В ТОЧЬ.Жду креатива других каналов,шоу:ТЮТЕЛЬКА В ТЮТЕЛЬКУ,КАК 2 КАПЛИ,СКАНЕР-ПРИНТЕР".

Я только за, если во всех этих шоу будет принимать участие Алексей!
 
FaДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:20 PM | Сообщение # 14
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада за то, что Алексей снова будет в эфирах, он имеет право судить конкурсантов.
Мне кажется он добрый судья, но если система голосования прежняя, недовольных будут много.
Нужна смелость, чтобы быть судьей.
Уверена, Леша будет судить честно, а не подхалимничать друзьям.


Разум нередко блуждает, не находя выхода
 
анастасияДата: Воскресенье, 2014-03-02, 10:20 PM | Сообщение # 15
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на канале россия написано , что ведущими шоу будут верник и  юля ковальчук
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » 2 сезон шоу "Один в один" (Алексей Чумаков -в жюри)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz