Понедельник, 2024-04-29, 5:57 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новые песни Леши!
Новые песни Леши!
НаталияДата: Четверг, 2006-07-27, 0:15 AM | Сообщение # 91
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
От этой песни кружится голова, и я все слушаю. Я под впечатлением. Я хочу слышать эту песню. Как же он ее чувствует, видать ему близка тема одиночества, настолько эта песня пронзает в его исполнении.
Музыка, слова и Лешин чувствунный голос - синоним успеха. Только бы не проглядеть продюссерам эту песню. А не то, хорошие песни только на альбоме, а на концертах "Сюзанна" и "Балалайка". sad
 
SofaДата: Четверг, 2006-08-10, 10:49 AM | Сообщение # 92
Группа: Гости





На сайте "Демо FBI" появилась демка "Одиночество". Но почему-то ни указан автор текста песни. Или чего, они сами не знают, кто написал слова? surprised cry
 
AlfiaДата: Пятница, 2006-08-11, 2:05 PM | Сообщение # 93
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sofa)
На сайте "Демо FBI" появилась демка "Одиночество". Но почему-то ни указан автор текста песни. Или чего, они сами не знают, кто написал слова?

Sofa, почему не указано? Указано.
сл. В. Соловьева wink Только я не знаю, что это за поэт. Кто-то новый. Но очень красивый текст. tongue


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
RoniДата: Пятница, 2006-08-11, 2:07 PM | Сообщение # 94
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Боже мой , не было меня здесь неделю, просто не могла зайти, а всего стоолько нового, как будто год не была здесь!!! wink И как же я раньше без этого сайта и без вас всех жила?! wacko Здорово!!! Одиночество послушаю!!! tongue

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
НаталияДата: Пятница, 2006-08-11, 11:44 PM | Сообщение # 95
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Viktory)
сл. В. Соловьева Только я не знаю, что это за поэт. Кто-то новый. Но очень красивый текст.

Ну наконец-то мы узнали кто автор слов! biggrin Спасибо В.Соловьеву за прекрасный текст. А Леше за то, как он пропевает эти слова, как чувствует их. love
 
ГостьДата: Среда, 2006-08-16, 4:40 AM | Сообщение # 96
Группа: Гости





Тяжело читать такие страницы. Я имею в виду репертуар, песни. Знаю эту кухню изнутри и поэтому обидно за Лёшу: парень из заурядных песен делает шедевры, это его качество и эксплуатируют бдительные продюссеры,думая в первую очередь о личной выгоде да ещё о том, как бы не проворонить Лёшу, не выпустить из цепких лап. А думали бы о его неиспользованном потенциале, пользы для всех было бы больше! Разве Брейбург подпустит талантливого автора не из своей поднадоевшей изрядно кагорты? Нет, конечно! А зря! Леше под силу настоящая песня, с сильным и глубоким текстом - то, что он поёт - хорошо, но для такого таланта - слишком мелко.
Продюссеры выбирают выгодные для них варианты эксплуатации Лёшиного таланта, а жаль! Здесь многие правильно понимают: раскрутить можно и телефонную книгу, но лучше бы дать возможность Лёше спеть песню более талантливых авторов - такие есть,точно знаю, что говорю! И песня (песни) есть! Но как говориться, мечтить не вредно и хотеть не вредно! Рулят,как правило, не самые талантливые, а самые преприимчивые. Для Лёши - потеря времени, но заявить он о себе рано или позно заявит, жаль, что потеряет Время! Такой талант не спрячешь, но....деньги,деньги,деньги и ещё раз деньги! Жаль, очень жаль!
 
ВарвараДата: Среда, 2006-08-16, 10:44 AM | Сообщение # 97
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, да здесь многие понимают, что на Леше в первую очередь зарабатывают. sad Ему даже свои песни не дают исполнять. sad
История с Лешей мне напоминает историю с парой "Лобачева-Авербух". Те тренировались у Натальи Линичук. У нее кроме этой пары было еще около 10 пар, и со всеми они работали, и конечно внимания Лобачеве и Авербуху было мало. У них была самая сложная техника, они лучшие по владению коньком. И сколько лет им пришлось доказывать, что они лучшие! На какой по счету сезон им дали хорошую программу! И как долго им не давали чемпионство мира и Европы.
Но ребята с характером. И даже после ухода из спорта они нашли себя. Авербух вон "Танцы на 1" будет координировать.
Леша такой же. Ему дают самую грязную работу, он отшлифовывает... и делает все как надо. Ах если бы на нем не зарабатывали, а помогали творить!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Valentina_DДата: Среда, 2006-08-16, 3:40 PM | Сообщение # 98
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется, что нет никакого толку в том, что мы будем выводить тут Алексея из равновесия: "Ты не с тем продюссером", "Ты мог бы петь более хитовые песни". Значит еще не время. Я рада, что Леша ни кидает людей! Он все понимает сам, и как будет возможность -уйдет. А пока такие вот мысли его наверное в депрессию вводят, как почитает нас. blink
А последняя песня "Одиночество" -мне очень нравится. Сердечно и грустно.
Вы лучше с Гомановских поклонников берите пример: "Светлое облоко" 1 на "Милицейской волне". Проходная песня, на мой взгляд, у Гомана есть лучше, у Панайотов, у Чумакова, но это поклонники активно головуют. Если мы будем активно голосовать за "Одиночество" -оно может быть тоже будет звучать не только на этом сайте. wink


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Четверг, 2006-08-17, 3:00 PM | Сообщение # 99
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А я знаете чего еще не понимаю? Почему даже те песни, что есть не раскручиваются должно? Вот "Медсестричка"... пусть даже она. Новая песня -ее вырезают из концертов. Оставляют "Балалайку" и вырезают "Медсестричку". sad
" Одиночества" по радио не слышу. Валя, мы бы поддержали, но для это ее надо услышать на радио. sad Она должна крутиться там и песня должна быть на радио. А так получается, что Лешиных песен на радио нет. sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SofaДата: Четверг, 2006-08-17, 7:05 PM | Сообщение # 100
Группа: Гости





Quote (Инна)
Почему даже те песни, что есть не раскручиваются должно?

Одно объяснение: "не хотят". sad Вообще странно они продюссируют. С другой стороны, многих фабрикантов уже забыли, а Лешу в каждом концерте показывают. Наверное все-таки сотрудничество с продюссером дал много хорошего. smile
 
ЭндиДата: Четверг, 2006-08-17, 10:52 PM | Сообщение # 101
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня это тоже так все раздражало! Но лучше медленно, но верно. Мы все уверенны, что у Лешки не просто большое будущее, ведь так? Все идет своим чередом. настанет день, когда он будет на всех радиостанциях на вершинах хит-парадов. Мы знаем, он это тоже знает. Будем ждать!!!

Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
ГостьДата: Пятница, 2006-08-18, 3:27 AM | Сообщение # 102
Группа: Гости





[color=blue]Энди! Лёше для прорыва нужен ХИТ! ХИТ-это либо счастливый случай либо большое желание Карабасов-Барабасов сделать ЗВЕЗДУ как это делается в цивилизованных странах, а не так, как делается в нашем горе-шоу-бизнесе! Грех, имея такой БРИЛЛИАНТ, лепить его,образно говоря, на свои комнатные туфли, оправив предварительно в медную или аллюминиевую оправу (чтоб подешевле обошлось)! Но что поделаешь? Личная выгода для наших горе-шоу-бизнесменов ВАЖНЕЕ открытия ЗВЕЗДЫ! Се ля ви, господа!
 
ГостьДата: Пятница, 2006-08-18, 3:36 AM | Сообщение # 103
Группа: Гости





[color=red]ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА (color=blue)-ДО МЕНЯ НЕ ДОШЛО, ЧТО ФОН - СИНИЙ
 
ГостьДата: Пятница, 2006-08-18, 3:43 AM | Сообщение # 104
Группа: Гости





И с красным шрифтом эксперимент не удался! Больше экспериментировать не буду. Поверьте, хотелось усилить тон высказывания. Не получилось! Жаль. Пусть будет белым по синему,как заведено авторами сайта. Главное - смысл сказанного. Думаю, что жители сайта поймут меня. Ещё раз приношу извинения за неуместные (но,поверьте,нечаянные) "выкрутасы".
 
ИннаДата: Пятница, 2006-08-18, 9:16 PM | Сообщение # 105
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пусть будет белым по синему,как заведено авторами сайта. Главное - смысл сказанного. Думаю, что жители сайта поймут меня. Ещё раз приношу извинения за неуместные (но,поверьте,нечаянные) "выкрутасы".

Да ладно. Обо всем скажут знаки. wink И потом, конечно мы все понимаем. happy


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новые песни Леши!
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz