Пятница, 2024-04-26, 5:25 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Славянский Базар- 2006
ИннаДата: Четверг, 2010-07-08, 2:48 PM | Сообщение # 256
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
«Славянский базар»: жеребьевка детского конкурса
Жеребьевка VIII Международного детского конкурса «Витебск-2010» XIX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» прошла 7 июля. В нынешнем году участие в конкурсе принимают 22 юных артиста из 19 стран. На жеребьевке каждый из них выбрал USB-флешку, на которой был сохранен порядковый номер участника. Церемонию сопровождали музыкальные выступления маленьких конкурсантов.

По результатам жеребьевки открыть «Витебск-2010» предстоит 9-летней Милане из Узбекистана. Последней поднимется на сцену участница из Литвы Габия. Следующий конкурсный день начнется и закончится выступлениями украинских исполнителей - 11-летних Ольги Тимошенко и Артура Рыжака.

Белорусские конкурсантки выступят в первой десятке. Солистка Национального центра музыкального искусства имени В.Мулявина 11-летняя Злата Ларченко в первый день выступлений представит Беларусь под номером 8, во второй - под номером 7. На суд жюри она вынесет композицию Светланы Стаценко «Журавинка» и песню собственного сочинения «Баба-ежка.by». Анна Зайцева, 9-летняя ученица минской средней школы искусств №201, поднимется на сцену под номером 9 в первом туре и под номером 6 - во втором. В ее исполнении прозвучат песни «Ляціце, мае крылы» и «А может быть, ворона».

Оценивать выступления маленьких артистов будут певица из Армении Карине Асирян; белорусский композитор Олег Елисеенков; художественный руководитель и дирижер ансамбля «Русе» из Болгарии Наталия Константинова; режиссер театрально-массовых представлений из Казахстана Карлыгаш Ажиева; российский певец Алексей Чумаков; балетмейстер, народная артистка Украины Анико Рехвиашвили; певец и композитор из Эстонии Эрих Кригер. Председателем жюри стал румынский композитор Николае Каражиа.

Елена Мельникова
Алексей Чумаков, член жюри Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2010» (Россия):
– Судить будем справедливо. Конечно, важно сравнение. Если будут потрясающе талантливые дети, то, несмотря на то, что дети, но более слабые, они будут оценены меньшими баллами. Поскольку справедливость хороша всегда.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SaniyatДата: Пятница, 2010-07-09, 10:05 AM | Сообщение # 257
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на открытии Алексей не выступает?
А не то торчит там на детском конкурсе, и не поет сам на открытии?
Раньше у нас показывали дневники Славянского базара, а теперь лишь по Белорусскому каналу.
wacko


Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым.
 
SessiboДата: Понедельник, 2010-07-12, 4:21 PM | Сообщение # 258
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Оказывается Чумаков у Брейтбурга на концерте пел "Медсестричку". surprised

Добавлено (2010-07-12, 4:21 PM)
---------------------------------------------

в жюри


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
НаталияДата: Понедельник, 2010-07-12, 10:48 PM | Сообщение # 259
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На форуме Панайотова нашла ссылочку на "Балалайку" с концерта Брейтбурга
http://www.youtube.com/watch?v=dxkrugZFcvE
 
KatushaДата: Вторник, 2010-07-13, 10:52 AM | Сообщение # 260
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Наталия)
На форуме Панайотова нашла ссылочку на "Балалайку" с концерта Брейтбурга

Панайотов такой зажигалочка здесь, хотя его образ мне не так близок.
А Леша какой-то здесь не очень. Рядом с Сашей выглядит, будто на 15 лет его старше. Не парень на 29 лет, а мужчина в 39.
С Ковальчук он постарел, стал менее легким, веселым.
Надо быть попроще Леше, он же не Кобзон еще.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
SessiboДата: Вторник, 2010-07-13, 5:53 PM | Сообщение # 261
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katusha)
На форуме Панайотова нашла ссылочку на "Балалайку" с концерта Брейтбурга

Спасибо. Ностальгия даже взяла.
Раньше Леша был в дуэте с Сашей, но хотя бы пел и приносил позитив.
Они пели еще "Балалайку", а Алексей пел "Медсестричку".



На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Четверг, 2010-07-15, 9:48 AM | Сообщение # 262
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А Чумаков на Детском Славянском Базаре оказывается был председателем жюри. surprised
А на его официальном сайте об этом даже не заикнулись.
Зато про Чумакова и Ковальчук вагон и полная тележка статей. wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Пятница, 2010-07-16, 10:43 AM | Сообщение # 263
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На форуме Панайотова надыбала.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
СветланаДата: Пятница, 2010-07-16, 1:52 PM | Сообщение # 264
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Я даже не знала, что идет Славянский базар. cool
А Леша похудел.
Пел "Медсестричку"?
Почему Брейтбург считает, что "Медсестричка" лучше "Я от тебя схожу с ума"?
Петь вместо "Я от тебя схожу с ума", "Медсестричку", так же глупо, как то, что Чумакова опозицианируют в его команде, как парня "певицы" , а не самостоятельного певца.
 
KatushaДата: Пятница, 2010-07-16, 2:53 PM | Сообщение # 265
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Пел "Медсестричку"?
Почему Брейтбург считает, что "Медсестричка" лучше "Я от тебя схожу с ума"?

Странные люди.
Вкуса на свои песни нет даже.
cool

Есть в ютубе эта "Медсестричка".
http://www.youtube.com/watch?v=EL0lm-YFJkk&feature=player_embedded


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2010-07-18, 10:59 AM | Сообщение # 266
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня дочка обожает "Медсестричку".
Покажу ей сейчас. biggrin
Quote (Светлана)
Почему Брейтбург считает, что "Медсестричка" лучше "Я от тебя схожу с ума"?

Это и мне непонятно. Конечно же, из всех песен Кима Б. "Я от тебя схожу с ума" -шедевр.


Жизнь Прекрасна!
 
ЭрикаДата: Вторник, 2010-07-20, 7:05 PM | Сообщение # 267
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Добавлено (2010-07-20, 7:05 PM)
---------------------------------------------
А в России, когда покажут СБ Кима Брейтбурга?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
НаталияДата: Среда, 2010-07-21, 11:35 AM | Сообщение # 268
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Эрика, спасибо за фотографии.
Мне как жительнице государства, в которой находится Витебск и этот конкурс, стыдно за то, что у нас до сих пор даже для артистов нет нормальных гостиниц и удобств.
Начиная от туалетов, заканчивая номерами.
Почитала статью в газете, и мне стало стыдно за свою державу, и за то, что Алексей Чумаков в очередной раз проклял страну нашу, небось.
http://www.sb.by/post/102915
Витебск»: back in the BSSR

Отремонтированный в европейском стиле холл, прохладный летом ресторан с живописной террасой создают благостную картину жизни в гостином доме. Однако дела здесь идут идеально лишь на отдельных этажах. Большая часть номеров требует срочной реконструкции.

Певец Алексей Чумаков, приехавший оценивать юных певцов на VIII Международный детский музыкальный конкурс «Витебск–2010» (проходивший на «Славянском базаре»), оказался в «Витебске» вопреки требованиям своего райдера. В номере не оказалось ни шампуня, ни геля для душа, ни фена — элементарных предметов ухода за собой, без которых артист не может работать.

О вкусах не спорят. Но посмотрим, что же в словах артиста — звездный каприз, а что — голая правда.
Итак, в сопровождении Натальи Якимович, начальника службы приема «Витебск отеля», мы поднимаемся на пятый этаж, горничная открывает 521–й номер, где останавливался Чумаков.

Комната маленькая, как монастырская келья. Есть телевизор, на столе лампа, похожая на ленинскую. Кроватка «детская». Душевая кабина (а скорее, тазик с краном) отделяет от унитаза клеенчатая занавеска. Все по нормам 70–х годов, когда строилась гостиница.

А мы поднимаемся выше — на шестой этаж. Здесь условия получше: приличные полулюксы с кондиционерами, телевизорами «Филипс», двуспальными кроватями, лоджиями. «Гости довольны, — Наталье Якимович я охотно верю, так как и сам остановился бы в таком номере.

722–й номер имеет статус люксового.

— У номера два входа: один — для прислуги, на тот случай, если в столовой проходят совещания и нужно незаметно внести кушанья, — по словам Натальи Якимович, номер пользуется особым спросом у бизнесменов — здесь очень удобно проводить переговоры.

— Извините, но запах в комнатах какой–то специфический, как будто плохо проветриваются.

— Да, атмосфера здесь особенная. Back in the BSSR, — отшутилась собеседница.

Погружение в советское ретро дорогого стоит — 380 тысяч рублей. Для сравнения — модернизированный «полулюкс» обойдется в 270 тысяч.

Не позор ли? Человека под два метра ростом кладут в детскую кроватку, развернуться негде, ни шампуны, ни кондиционера, ничего!
Стоит ли удивляться, что Чумаков в Беларуси бывает редко?

Сообщение отредактировал Наталия - Среда, 2010-07-21, 11:37 AM
 
ИннаДата: Среда, 2010-07-21, 8:07 PM | Сообщение # 269
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Комната маленькая, как монастырская келья. Есть телевизор, на столе лампа, похожая на ленинскую. Кроватка «детская». Душевая кабина (а скорее, тазик с краном) отделяет от унитаза клеенчатая занавеска. Все по нормам 70–х годов, когда строилась гостиница.

cool dry
Теперь понятно, почему Турция для Чумакова -рай.
В 521 номер теперь будет паломничество. biggrin
Вот бы в "7 днях" фотосессия из номера Витебска. Вот это надо показывать народу. Они посмотрят и увидят, что тяжела жизнь у артиста.
А то Турция, Турция, все думают, что Чумаков только и делает что отдыхает и пиарится.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
МиледиДата: Четверг, 2010-07-22, 9:46 AM | Сообщение # 270
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
По бывшему СССР подобных гостиниц очень много, к сожалению. А которые переделываются -очень дорогие.
Алексей Чумаков скромный человек, раз не закатил скандал, что комната размером с него, что кровать не для его роста.
Как он в такую жару там жил?
Мне его даже жалко, почему его поселили настолько некомфортно?


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz