Суббота, 2024-04-27, 7:45 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
Славянский Базар- 2006
AnnGoДата: Суббота, 2006-05-27, 12:57 PM | Сообщение # 1
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Программа Славянского базара 2006

6 июля, четверг 22:00 Алла ПУГАЧЕВА Летний Амфитеатр

в ночь с 6 на 7 июля, пятница Валерий МЕЛАДЗЕ Летний амфитеатр

7 июля, пятница 21:00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ XV Международного фестиваля искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ» Летний Амфитеатр
Анжелика АГУРБАШ, Руслан АЛЕХНО, Петр ЕЛФИМОВ, Ксения СИТНИК, Полина СМОЛОВА, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», Белорусский государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», Государственный ансамбль танца Беларуси п/р Валентина ДУДКЕВИЧА, ансамбли: «ВИ-ЗА-ВИ», «ЗОРЬКА», «КОМАРИКИ» (Беларусь); Надежда БАБКИНА и Евгений ГОР, Николай БАСКОВ, ВАЛЕРИЯ, Анастасия ВОЛОЧКОВА, Алексей ГОМАН, Лариса ДОЛИНА, ЖАСМИН, Филипп КИРКОРОВ, Лев ЛЕЩЕНКО, Валерий МЕЛАДЗЕ, Людмила НИКОЛАЕВА и ансамбль «РУССКАЯ ДУША», Елена ОБРАЗЦОВА, Алла ПУГАЧЕВА, Эдита ПЬЕХА, группа «А СОРТИ», группа «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР» (Россия); Лайма ВАЙКУЛЕ (Латвия); Светлана СЛАВКОВИЧ, ЗИКИ (Сербия и Черногория); Николай ГНАТЮК, Таисия ПОВАЛИЙ (Украина); ЦИРК СУАР «СИ ЮЙ» (Китай); Ведущие: Елена СПИРИДОВИЧ (Беларусь), Илона БРОНЕВИЦКАЯ (Россия), Василий ИЛАЩУК (Украина).

в ночь с 7 на 8 июля, суббота 01:30 Филипп КИРКОРОВ Летний Амфитеатр

8 июля, суббота 22:00
«ДВЕ СЕСТРЫ - БЕЛАРУСЬ И РОССИЯ» Летний Амфитеатр
Авторский концерт композитора Кима БРЕЙТБУРГА, посвященный 10-ой годовщине Дня единения народов Беларуси и России. Руслан АЛЕХНО, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, Полина СМОЛОВА, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», участники проекта «ЗВЕЗДНЫЙ ДИЛИЖАНС» (Беларусь); Ким БРЕЙТБУРГ, Диана ГУРЦКАЯ, Владимир и Марина ДЕВЯТОВЫ , Лариса ДОЛИНА, ЖАСМИН и «ПРЕМЬЕР-БАЛЕТ», Борис МОИСЕЕВ, Людмила НИКОЛАЕВА и ансамбль «РУССКАЯ ДУША», Александр ПАНАЙОТОВ, Владимир САПОВСКИЙ, Анастасия СТОЦКАЯ, Алексей ЧУМАКОВ", балет «ФРИДЭНС», группы: «А СОРТИ», «ДИАЛОГ», «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР», проект «НАРОДНЫЙ АРТИСТ» (Россия); Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ (Грузия). Ведущие: Марина ДЕВЯТОВА и Алексей ЧУМАКОВ"

в ночь с 8 на 9 июля, воскресенье 01:30
Николай БАСКОВ и Таисия ПОВАЛИЙ Летний Амфитеатр

9 июля, воскресенье 19:00 Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2006» Летний Амфитеатр
Первое отделение: Финал. День первый. Выступление участников конкурса в сопровождении фонограммы «минус 1». Второе отделение: Анжелика АГУРБАШ.

22:00 9 июля, воскресенье
«МНЕ СНЯТСЯ СНЫ О БЕЛАРУСИ» Летний Амфитеатр
Концерт мастеров искусств Беларуси. Анжелика АГУРБАШ, АЛЕСЯ, Искуи АБАЛЯН, Виктория АЛЕШКО, Инна АФАНАСЬЕВА, Елена ГРИШАНОВА, Ирина ДОРОФЕЕВА, Петр ЕЛФИМОВ, ЖАНЕТ, Вера КАРЕТНИКОВА, Леся КОДУШ, Слава НАГОРНЫЙ, Яков НАУМЕНКО, Игорь ПАШЕЧКО, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, Дмитрий СЕРГЕЕВ, Кирилл СЛУКА, Николай СКОРИКОВ, Галина ШИШКОВА, Андрей ХЛЕСТОВ, Анатолий ЯРМОЛЕНКО и ансамбль «СЯБРЫ», Государственный ансамбль «ПЕСНЯРЫ», ансамбли: «БЕСЕДА», ансамбль народной музыки «СВЯТА», ансамбль эстрадного танца «ВИ-ЗА-ВИ», группы: «ТЯНИ-ТОЛКАЙ», «ПОПС-ФОНДЕЙШН», вокальная группа «ЧИСТЫЙ ГОЛОС», Национальный академический народный хор имени ЦИТОВИЧА и другие. Ведущие: Елена СПИРИДОВИЧ и Кирилл СЛУКА.

в ночь с 9 на 10 июля, понедельник 01:30
«ЛЮБОВЬ-СУДЬБА» Летний Амфитеатр
Юбилейный концерт Ядвиги ПОПЛАВСКОЙ и Александра ТИХАНОВИЧА. Анжелика АГУРБАШ, Инна АФАНАСЬЕВА, КОРИАННА, Дмитрий СМОЛЬСКИЙ, Александр СУХАРЕВ, Анастасия ТИХАНОВИЧ, Алексей ХЛЕСТОВ, участники проекта «ЗВЕЗДНЫЙ ДИЛИЖАНС» (Беларусь); Ким БРЕЙТБУРГ, Игорь ДЕМАРИН, Борис МОИСЕЕВ, Александра ПАХМУТОВА и Николай ДОБРОНРАВОВ, группа «ПРЕМЬЕР –МИНИСТР», проект «ДА ВИНЧИ», проект «НАРОДНЫЙ АРТИСТ» (Россия); Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ (Грузия), Анне ВЕСКИ (Эстония).

10 июля, понедельник 21:00
Международный конкурс исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК–2006» Летний Амфитеатр
Финал. День второй. Выступление участников конкурса в сопровождении Национального концертного оркестра Беларуси, художественный руководитель Михаил ФИНБЕРГ. Второе отделение: группа «ВАКУУМ» (Швеция).

в ночь с 10 на 11 июля, вторник 01:30
«ОРКЕСТР, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПРАЗДНИК» Летний Амфитеатр
Гала-концерт, посвященный 20-летию Национального концертного оркестра Беларуси, художественный руководитель Михаил ФИНБЕРГ. Руслан АЛЕХНО, Юрий ВАЩУК, Светлана ВЕЖНОВЕЦ, Татьяна ГЛАЗУНОВА, Анна ГРАМОВИЧ, Лариса ГРИБАЛЕВА, А. ДЕРЖАВЕЦ, Дмитрий КОЧЕРОВСКИЙ, Руслан МУСВИДАС, Саша НЕМО, Николай СКОРИКОВ, Наталья ТАМЕЛО, ПРИМА-VERA, дуэт «АЛЕКСАНДРА И КОНСТАНТИН», Государственный ансамбль танца Беларуси п/р Валентина ДУДКЕВИЧА (Беларусь); Надежда БАБКИНА и Евгений ГОР, Ким БРЕЙТБУРГ, Алексей ГОМАН, Игорь ДЕМАРИН, Николай ДОБРОНРАВОВ, Максим ДУНАЕВСКИЙ, Карина КОЖЕВНИКОВА, Лев ЛЕЩЕНКО, Александр ПАНАЙОТОВ, Александра ПАХМУТОВА, Алексей ЧУМАКОВ, вокальная группа «АКАПЕЛЛА - ЭКСПРЕСС», группа «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР» (Россия), Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ (Грузия). Ведущая Елена СПИРИДОВИЧ (Беларусь).

11 июля, вторник 22:00
«УКРАИНА МОЛОДАЯ» Летний Амфитеатр
Гала-концерт мастеров искусств Украины. Жанна БОДНАРУК, Василий БОДНАРУК, ГАЙТАНА, Борис ГЛОБА, Денис ИЗМАЙЛОВ, Вячеслав и Александр ИРОШНИКОВЫ, Андрей КНЯЗЬ, Наталья КОЛЕСНИКОВА, Лидия КУДРЯВЦЕВА, Тарас ПОЗДНЯКОВ, Алена ПОБОКОВА, Юлия СИРЕНКО, Дмитрий ШАЛАЕВ, балет «ФРИДОМ», группы: «ДАХА БРАХА», «ДЕСЕРТ», «ИМПЕРИЯ», «ХS». Ведущие: Ирина НОВАК и Юрий ГОРБУНОВ.

в ночь с 11 на 12 июля, среда 01:30
«НОЧЬ ЮМОРА» Летний Амфитеатр «НОВЫЕ РУССКИЕ БАБКИ»

12 июля, среда 22:00
«МОСКВА - ПРИЗНАНИЕ В ЛЮБВИ» Летний Амфитеатр
Гала-концерт мастеров искусств Москвы. Надежда БАБКИНА и ансамбль «РУССКАЯ ПЕСНЯ», ВАРВАРА, Олег ГАЗМАНОВ, Виктор ЗИНЧУК и цирковая студия Николая ЧЕЛНОКОВА, Ренат ИБРАГИМОВ, Александр МАРШАЛ, МАССКВА, арт-группа «НЕБО ДЕТИ», группы: «ИКС-МИССИЯ», «ТУТСИ», клубный проект Вадима ЭЙЛЕНКРИГА, проекты: «ТЕНОРА 21 века», «НАРОДНЫЙ АРТИСТ», детский театр эстрады, московский Мюзик-холл; Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ (Грузия). Ведущие: Яна ЧУРИКОВА и Александр НОСИК

в ночь с 12 на 13 июля, четверг 01:30
«ВИТЕБСК ЗАЖИГАЕТ ЗВЕЗДЫ» Летний Амфитеатр
Концерт-приветствие победителей и членов жюри Международных конкурсов исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК’1992-2006», посвященный 15-летию конкурса и фестиваля. Петр ЕЛФИМОВ, Александра КИРСАНОВА, Полина СМОЛОВА (Беларусь); Петя БУЮКЛИЕВА, Радостина КОЛЕВА (Болгария), Кати КАРНАЙ (Германия), РАФАЭЛЬ (Израиль), Себастьян ПЛЕВИНЬСКИЙ (Польша), Евгений ГОР, Диана ГУРЦКАЯ, Теона ДОЛЬНИКОВА, Александра РАХМАНЬКОВА, САБИНА (Россия); ВЛАД (Румыния), ЗИКИ, Светлана СЛАВКОВИЧ (Сербия и Черногория), СЕРХАТ (Турция), Денис БАРКАНОВ, РУСЛАНА (Украина).

13 июля, четверг 22:00
ГАЛА-КОНЦЕРТ МАСТЕРОВ ИСКУССТВ РОССИИ Летний Амфитеатр
Леонид АГУТИН, Надежда БАБКИНА и театр «РУССКАЯ ПЕСНЯ», Дима БИЛАН, Анжелика ВАРУМ, Олег ГАЗМАНОВ, Евгений ГОР, Диана ГУРЦКАЯ, Лев ЛЕЩЕНКО, Владимир ПРЕСНЯКОВ, группа «ЗЕМЛЯНЕ», группа «ПОСЛЕ ОДИНАДЦАТИ», данс-шоу «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС», квартет Игоря БУТМАНА, участникИ проекта «НАРОДНЫЙ АРТИСТ- 2006», Петр ЕЛФИМОВ (Беларусь). Ведущий: Сергей ШУСТИЦКИЙ.

в ночь с 13 на 14 июля, пятница 01:30
Концерт «ТАНЦУЙ ДО УТРА» Летний Амфитеатр
Елена ГРИШАНОВА, ЖАНЕТ, Вера КАРЕТНИКОВА, Галина ШИШКОВА, группы: «ТОПЛЕС», «ТЯНИ-ТОЛКАЙ» (Беларусь); Дима БИЛАН, Антон ЗАЦЕПИН, МАССКВА, Майк МИРОНЕНКО, группы: «ДИВА», «ДИНАМИТ», «ДРУГИЕ ПРАВИЛА» (Россия); РАФАЭЛЬ и группа «АНГЕЛ» (Израиль)

14 июля, пятница 22:00
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ XV Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» Летний Амфитеатр
Петр ЕЛФИМОВ, Ядвига ПОПЛАВСКАЯ и Александр ТИХАНОВИЧ, группа «ЛЯВОНЫ» (Беларусь); Дима БИЛАН, ВАРВАРА, Диана ГУРЦКАЯ, Петр ДРАНГА, МАССКВА, Кристина ОРБАКАЙТЕ, Сосо ПАВЛИАШВИЛИ, Александр ПАНАЙОТОВ, Наталья ПОДОЛЬСКАЯ, Алексей ЧУМАКОВ, группы: «А СОРТИ», «АКАПЕЛЛА-ЭКСПРЕСС», «БАРХАТНЫЙ СЕЗОН», «КВАТРО», «ПРЕМЬЕР-МИНИСТР» (Россия); Тамара ГВЕРДЦИТЕЛИ (Грузия); РАФАЭЛЬ и группа «АНГЕЛ» (Израиль); Константин МОСКОВИЧ (Молдова), РУСЛАНА (Украина). Обладатель «Гран-при» Международного конкурса исполнителей эстрадной песни «ВИТЕБСК-2006», обладатель «Гран-при» Международного детского музыкального конкурса «ВИТЕБСК-2006». Ведущие: Елена СПИРИДОВИЧ и Кирилл СЛУКА.

01:30 в ночь с 14 на 15 июля, суббота
Кристина ОРБАКАЙТЕ Летний Амфитеатр

15 июля, суббота 19:00
«ЗВЕЗДЫ РУССКОГО ШАНСОНА» Летний Амфитеатр
Михаил ШУФУТИНСКИЙ, группа «ЛЕСОПОВАЛ».

КОНЦЕРТА "НАРОДНОГО АРТИСТА" нет вообще. sad В открытии нет Леши. sad


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Суббота, 2006-05-27, 1:38 PM
 
НаталияДата: Суббота, 2006-05-27, 1:37 PM | Сообщение # 2
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, все-таки я огорчена. Нет концерта "НА". А я поехать хотела. sad
Конечно, "РУсские бабки" -это альтернатива. sad
Интересно, что "Две сестры Беларусь и Россия" ведет именно Леша и Девятова. smile smile
 
oksiДата: Суббота, 2006-05-27, 2:53 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





a unas pomoimu ne budut vobshe pokazavat' vetom godu kak i vproshlom...unas net rtr a tolko rtr planeta sad a daje iesli budut to viborochno sad a po rtr eto vso budut pokazavat' il tolko otkritie i sam konkurs???devchonki...miki odna nadejda na tebia smile ia ponimaiu shto vremia iesho mnogo no vso je...mi toj hotim posmotret')))))zapishite vse leshkin i vistuplenie:-))zaranie blogodoriu smile
anngo:a v proshlom godu pokazavali konzert na po tv??)
jalko koneshno shto vetom godu ne budet(((a nashot vedushih i v pravdu interesno i ne ojidano))))))))))))
 
АлЕнАДата: Воскресенье, 2006-05-28, 9:24 AM | Сообщение # 4
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
oksi, у нас тоже только открытие и закрытие показали. Причем порезанно.
А концерт НА-Необыкновенный вообще зажали. А в этом году отменили. Дураки! angry


Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-05-29, 3:04 PM | Сообщение # 5
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АлЕнА)
А в этом году отменили. Дураки!

Это видимо из-за скандала прошлого года. Может и к лучшему? Все равно петь жзивьем не дают и не показывают по ТВ. angry
 
CandaceДата: Среда, 2006-05-31, 7:54 PM | Сообщение # 6
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня очень огорчила новость, что не будет общего концерта НА. sad Но с другой стороны порадовало, у нас в афише было написано, что вообще Народные артисты 2006 приедут. sad И я даже не знала, приедет ли Леша.
То что Гоман участвует от России -вы знаете... smile
Еще хорошо, что Леша будет вести именно концерт, коорый всегда в Белоруссии показывают. biggrin
 
НаталияДата: Четверг, 2006-06-01, 12:05 PM | Сообщение # 7
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Candace, правда хорошо, что у нас хорошо освещается это событие? wink Россиянкам-Чумаковкам повезло меньше. sad
 
RoniДата: Четверг, 2006-06-01, 12:48 PM | Сообщение # 8
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Наталия)
правда хорошо, что у нас хорошо освещается это событие? Россиянкам-Чумаковкам повезло меньше.
Наталия, да. sad Но я надеюсь, вы будете к нам милосердны и как нибудь выложите здесь видео/аудио материалы. yes wink


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
НаталиДата: Четверг, 2006-06-01, 2:51 PM | Сообщение # 9
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я собираюсь поехать на "Две сестры - Беларусь и Россия". В Беларуси будут все сборные концерты транслировать почти от и до. Я всё запишу Ирис и вышлю. Она оцифрует и скинет на сайт. Просто нужно будет подождать, мои дорогие.
Кто всё-таки едет в Витебск? Давайте встретимся.

Беларусы-Чумаковцы, отзовитесь!!! +375295557762

Добавлено (2006-06-01, 2:51 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Наталия)
Да, все-таки я огорчена. Нет концерта "НА".

Да. Я тоже очень расстроилась, что у НА не будет сольного концерта. Это печально:(
Скорее бы они в Минск приехали, а то ведь Ассортинки, например, даже не были у нас.

Сообщение отредактировал Натали - Четверг, 2006-06-01, 2:47 PM
 
РоссияночкаДата: Четверг, 2006-06-01, 7:44 PM | Сообщение # 10
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю организаторы этого праздника потеряют многих приезжих зрителей, благодаря тому, что концерта НА не будет. Правда наверное наплыв Гомановцев будет... smile
Я в Витебск точно не еду. Не до этого мне.
Думала, может в Питер 6 июля. Но там такие билеты... уж простите... sad


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
НаталияДата: Понедельник, 2006-06-05, 8:30 PM | Сообщение # 11
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roni)
Но я надеюсь, вы будете к нам милосердны и как нибудь выложите здесь видео/аудио материалы.

C удовольствием. но как? У меня нет возможности сделать видео или аудио файл. Старый, грузный фидеомагнитофон. sad

Добавлено (2006-06-05, 8:30 Pm)
---------------------------------------------
Брейтбург "разбазаривает" секреты!
Композитор и продюсер Ким Брейтбург наводит последние штрихи в подготовке к своему творческому вечеру на "Славянском базаре", который пройдет в Витебске с 7 по 14 июля. Как нам удалось выяснить, Ким Александрович специально посвятил свой авторский вечер к 10-ой годовщине Дня единения народов Беларуси и России.
Вот некоторые секреты, которые нам удалось выпытать у популярного композитора и продюсера.
Итак, Александр Панайотов дописывает на студии последний куплет к песне "Дай мне руку", которую он, по замечательной традиции, исполнит на творческом вечере композитора вместе с Ларисой Долиной. Причем этот номер едва был на грани срыва по причине болезни Саши. Дело в том, что Александр в самый ответственный момент простудил горло и не смог закончить работу вовремя. Кроме того, сейчас уже практически завершена работа над новым фееричным дуэтом восходящей звезды и финалистки "Народного артиста-3" Марины Девятовой и ее отца, настоящего Народного артиста России Владимира Девятова! "Народные" отец и дочка выйдут на сцену с композицией "Я огонь, ты - вода". Ким Брейтбург обещал, что в его творческом вечере обязательно примет участие Лайма Вайкуле, она специально ради этого события вернется на несколько дней из США, прервав свою поездку на североамериканский континент. Какую песню она подарит Киму Александровичу - это сюрприз, о котором даже сам композитор еще не знает. Как известно, в фестивале "Славянский базар" примет участие первый победитель "Народного артиста" Алексей Гоман - он привезет песню Кима Александровича "Любовь, подаренная небом" (на слова поэта Сергея Сашина). Эту композицию Гоман представит как на конкурсе, так и на творческом вечере композитора всех "Народных"!
Кроме уже упомянутой Марины Девятовой из нынешних финалистов "Народного артиста-3", выступит всеобщий любимец обаятельный Амархуу Бархуу, а также, не менее всеми любимый, победитель телеконкурса "Секрет успеха" Владимир Саповский!
В авторском вечере также примут участие группа "A'Sortie" и Руслан Алехно, а его ведущими станут Марина Девятова и Алексей Чумаков! Для них это, пожалуй, ответственный шаг. Этот вечер будет транслироваться на всем постсоветском пространстве.
Ким Александрович открыл еще один секрет - закрывать фестиваль "Славянский базар" доверено именно "Народным артистам" и белорусскому коллективу "Звездный дилижанс" -все вместе они споют одну из композиций белорусской поэтессы Надежды Соловьевой.
Что же, до "Славянского базара" и настоящего праздника, который подарят вам Ким Брейтбург и "Народные артисты", осталось совсем немного времени - не пропустите это захватывающее шоу!

 
ИннаДата: Вторник, 2006-06-06, 0:17 AM | Сообщение # 12
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не порадовала эта статья. sad Гоману новые песни, Девятовой, Панайотову...
А Чумакову -как всегда поработать, провести шоу, восхвалить Брейтбурга. А где песни Леше? Или кроме "Медсестрички" ничего для него нет? sad


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Вторник, 2006-06-06, 11:39 AM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Конечно обидно, если Алексею не дадут спеть новых песен. Но вроде "Обнаженная натурщица" должна быть? wink

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
MikiДата: Вторник, 2006-06-06, 6:24 PM | Сообщение # 14
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Valentina_D, а что за песня "Обнаженная натурщица"? blink

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-06-06, 7:23 PM | Сообщение # 15
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Miki, это еще одна песня Брейтбурга, о которой Леша писал, когда в последний раз заходил к нам на сайт. biggrin wink
Алексей писал:
Quote
Сейчас работаем над новым альбомом.Ким Александрович написал уже две потрясающие песни,которые скоро будем записывать.Медленная и безумно нежная песня"Обнаженная натурщица"и танцевальная,яркая"Медсестричка"в стиле не стареющей Латинской Америки.Так что ожидайте прибавления в семействе моих песен.:)


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Славянский Базар- 2006 (Лешины концерты и эфиры)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz