Суббота, 2024-04-27, 2:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
Сергей_ПитерскийДата: Суббота, 2006-12-23, 3:09 PM | Сообщение # 481
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
KSU, какой умный мужчина. Почитаешь его, и кажется, что кроме него достойных людей вообще не бывает в природе.
Куда нам, ходящим по липким барам, в одеждах бомжей, владельцам яхты, вымененной на два пристойных свитера. cool


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-12-24, 10:46 AM | Сообщение # 482
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сергей_Питерский, лавры Чумакова покоя не дают? dry Хочется тоже выссказать свое мнение, а здесь особо никому не интересно, в отличии от мнений Алексея Чумакова. happy cool
Я тоже терпеть не могу ночные клубы.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
RoniДата: Понедельник, 2006-12-25, 8:38 AM | Сообщение # 483
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Звездные рецепты
Звездные рецепты от Алексея Чумакова

Спагетти с морепродуктами
Я — большой поклонник итальянской кухни, особенно мне нравится паста. Может показаться, что макароны готовить очень легко, но, на самом деле, это не так. Чтобы получилась настоящая итальянская паста в российских условиях, нужно приложить максимум усилий. Ну и, конечно, у меня есть свои небольшие секреты, которые делают мои блюда о.. .чень вкусными!!!
Ингредиенты (на 4 порции):
• 400 г морепродуктов (кальмары, осьминоги, каракатицы, креветки)
• 150 г мидий
• 350 г спагетти
• 5 помидоров
• 1 средняя репчатая луковица
• 1 пучок петрушки
• листья базилика
• 2 зубчика чеснока
• 9 ст. л. оливкового масла
• 2 лавровых листа
• 5 листиков базилика
• белый перец
• морская соль
• 150 мл сухого белого вина

Морепродукты хорошо промыть в соленой воде. У осьминогов, каракатиц и кальмаров удалить внутренности, чернильные мешочки и нарезать одинаковыми кусочками. Лук и чеснок очистить, мелко нарезать и обжарить в оливковом масле. Помидоры обдать кипятком, снять кожицу, удалить семена, крупно нарезать и тоже обжарить. Приправить петрушкой, лавровым листом, базиликом, грубой морской солью и белым перцем. Морепродукты (кроме креветок) тушить в этом соусе 10 минут. За это время сварить спагетти в подсоленной воде с оливковым маслом, но они должны остаться твердыми. Разложить на столе большие куски пергаментной или бутербродной бумаги и кисточкой смазать их оливковым маслом. Выложить слоями спагетти и морепродукты с соусом, а также сырые креветки, сбрызнуть вином. Бумагу завернуть и перевязать специальной нитью. Получившиеся пакеты разложить на решетке в духовке и запекать 10-15 минутпри температуре 200 градусов. Когда блюдо будет готово, выложите его в большие тарелки и украсьте кусочками лимона, авокадо и ананаса. Не забудьте открыть бутылочку белого вина, зажечь свечи и включить красивую музыку. Приятного Вам аппетита и чудесного вечера! icecream


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
KSUДата: Понедельник, 2006-12-25, 3:43 PM | Сообщение # 484
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чумаков сбежал со съёмки новогодней программы
Понедельник, 25 декабря 2006

Мало кто поверит, что Лёша Чумаков всё ещё не имеет водительского опыта. Однако это так, и только недавно певец в первый раз сел за руль. Произошло это случайно и неожиданно для самого Алексея. Утомленный бесконечными съемками «голубых огоньков», Леша вышел из Мосфильма на улицу подышать и увидел своего администратора, подъезжающую на новеньком джипе Mitsubishi.
- Я никогда не был фанатом автомобилей, - признается артист. - И всегда смотрел на машину лишь как на средство передвижения, но джип мне очень понравился и первый раз в жизни я захотел сесть за руль. Желание звезды тут же исполнилось, и Леша оказался за рулем автомобиля. После краткой инструкции по эксплуатации Леша уже двинулся с места. Полчаса артист мерил аллейки мосфильмовского парка, придя в совершенный восторг. А вот съемочная группа совсем не пришла в восторг от того, что Чумаков исчез со съёмочной площадки. На поиски сбежавшей звезды отправился чуть ли не весь персонал Мосфильма. Режиссёр был доведён до истерики. В итоге, звезда была найдена и возвращена на рабочее место. Но теперь у Леши появилась мечта номер один – купить себе машину и научиться водить.


Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
СветланаДата: Понедельник, 2006-12-25, 8:47 PM | Сообщение # 485
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Чумаков сбежал со съёмки новогодней программы
Ну и напишут же... Уже не верю! Хватило Гомана с Орейро и Леши с парашютом. dry

Поклонницы Чумакова рвут на себе одежду
Алексей Чумаков успешно занимается не только музыкой, но и еще работает над фильмом, а также пишет книгу. Как признался артист в интервью «Правде.Ру», поклонницы рвут на себе одежду от восторга, однако о своих девушках Алексей предпочитает не говорить.



- Расскажите, пожалуйста, о Вашем детстве. Знаете ли Вы традиции востока?

- Моё детство прошло в Средней Азии, в Самарканде. Там, естественно, и началось увлечение музыкой. Ещё в школе выступал на концертах и вечерах, участвовал в конкурсах. Да и песни стал писать в раннем возрасте. Храню о детстве самые тёплые воспоминания, это было, действительно, счастливое время. Из восточных традиций соблюдаю немного, но, на мой взгляд, самые важные – это уважение к старшим и почтение к родителям.

- Жизнь на Востоке как-нибудь отразилась на вашем характере? Какой он?

- Думаю, сложный, но вряд ли Восток оказал на это какое-то влияние. Честно говоря, мне тяжело судить о собственном характере. Ведь каждый человек в глубине души считает себя хорошим, а вот какой он на самом деле, могут сказать только окружающие. Поэтому такой вопрос лучше задать моим друзьям и или даже моим врагам. Мне кажется, со стороны все же виднее.

- Что в Вашей жизни значит проект «Народный артист»?

- Он для меня был новым и необходимым опытом. Главная его заслуга – это мой сегодняшний карьерный рост, мой профессионализм. Благодаря проекту и преподавателям там я многому научился, многое переосмыслил. Больше всего запомнилось последнее выступление, которое проходило в Кремле. Именно во время заключительного концерта я осознал, что очередной определённый этап прошёл успешно. Нисколько не расстроился, что не занял первое место, ведь главная цель – подписание контракта с Евгением Фридляндом – достигнута. Я вполне могу считать себя победителем.

- Сейчас у вас с каждым днем становится все больше поклонниц. Бывает и такое, что они готовы рвать на себе одежду…
- Да, на одном концерте произошел такой забавный случай. Девушка действительно сняла свои шорты и бросила их на сцену, в моём направлении, естественно. Самая смелая поклонница, которую я когда-либо видел. К сожалению, она быстро покинула зал, так что логического продолжения не последовало. Не буду отрицать, что мне было приятно подобное проявление внимания, повторюсь, с таким я сталкиваюсь впервые.

- Звездной болезнью не болеете из-за такого количества внимания? Или уже переболели?

- Мне не совсем понятно само определение «звездная болезнь». Что это такое? Существует просто высокомерие, за которым люди стремятся скрыть свои комплексы. Со мной такого не происходило.

- У вас уже достаточно большой репертуар. Какие песни любимые?

- Любимыми могу назвать песни «Я от тебя схожу с ума» и «Не забывай меня». Они очень мне близки, поэтому исполняю их с огромным удовольствием. Публике тоже нравятся эти композиции. Моим поклонникам нравится и то, что я всегда стараюсь петь вживую, поэтому выступления получаются такими чувственными и эмоциональными. Исключением являются случаи, когда идёт съёмка, тогда я вынужден петь под фонограмму. А вообще у меня есть свой музыкальный коллектив, с которым мы даём концерты живьём. Мы за живой звук.

- Я знаю, что вы не только поете, но и книгу пишите.

- Да, это правда. Пока что готово ровно семьдесят шесть страниц. Я дал это почитать Лёше Гоману, когда мы ехали в поезде. И, признаюсь вам честно, он после прочтения боялся один выходить из купе. Жанр своего произведения я определяю как психологическую драму с элементами мистики, это будет страшная книга. Я очень люблю Стивена Кинга и думаю создать что-то в таком же стиле.

- Вы и в кино успели отличиться?

Есть такое. Старое название фильма – «Чужой закат», сейчас я его поменял на другое, но пока не хочу говорить, на какое именно. Сюжетом картины стала история душевнобольных людей, которые живут в заброшенной психушке. Это настоящий хоррор, способный напугать любого зрителя. Я был автором сценария и сорежиссёром, а также делал грим, которым уже давно занимаюсь профессионально. На данный момент идёт процесс монтажа. Надеюсь, что скоро я завершу этот проект и смогу представить на суд критиков и зрителей.

Беседовала Мария Петрухина

 
MikiДата: Понедельник, 2006-12-25, 9:29 PM | Сообщение # 486
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Такое ощущение, что это Лешина прес-служба нарезала из старых интервью angry

Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Юбочка_из_плюшаДата: Вторник, 2006-12-26, 1:49 AM | Сообщение # 487
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
поклонницы рвут на себе одежду от восторга, однако о своих девушках Алексей предпочитает не говорить.

Тогда как это стыкуется с тем, что он говорит на концертах о своих женах? smile
 
SkazkaДата: Вторник, 2006-12-26, 7:20 PM | Сообщение # 488
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
Тогда как это стыкуется с тем, что он говорит на концертах о своих женах?

Значит это не жены.
Да и не все ли равно. smile Слушайте его песни, и радуйтесь жизни, как я. biggrin


Поделись улыбкою своей
 
ИннаДата: Вторник, 2006-12-26, 8:58 PM | Сообщение # 489
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KSU)
Я никогда не был фанатом автомобилей, - признается артист. - И всегда смотрел на машину лишь как на средство передвижения, но джип мне очень понравился и первый раз в жизни я захотел сесть за руль.

Чего из Леши дауна делают? Он что, никогда джип Mitsubishi не видел? wacko
Увидел автомобиль и понял, что всю жизнь ошибался, и это -не средство передвижения? cool
Яко разбогател его администратор. Сам Чумаков даже без Оки, а тут Mitsubishi . wacko
Quote (Miki)
Такое ощущение, что это Лешина прес-служба нарезала из старых интервью

салат Оливье... Скоро новый год! biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SessiboДата: Среда, 2006-12-27, 11:58 PM | Сообщение # 490
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=35D525324A6443A0AAF835200B97008D



Алексей Чумаков
Один из новогодних праздников Алексея Чумакова прошёл довольно неординарно. Это был своеобразный маскарад. Дело в том, что Алексей переоделся женщиной. Со всеми сопутствующими аксессуарами: парик, платье, макияж. К сожалению, не нашлось только туфель на каблуках подходящего размера. Когда Алексей явился на вечеринку в таком виде, друзья даже не заподозрили, что это он. Постепенно они начали его узнавать, и это, естественно, вызвало взрыв хохота. Шутка Чумакова удалась!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
RoniДата: Четверг, 2006-12-28, 8:33 AM | Сообщение # 491
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Sessibo, спасибо... Значит всё таки, он был женщиной... biggrin wink Интересно посмотреть... cool
Фотка классная. Вот такой бы подарочек под елкой найти... tongue


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Четверг, 2006-12-28, 4:27 PM | Сообщение # 492
Группа: Гости





Панайотов устроил драку с Чумаковым wacko

Буквально на днях Александр Панайотов вернулся из заснеженной Кабардино-Балкарии. Там артист стал почетным гостем открытия нового горнолыжного курорта и канатной дороги на Эльбрусе. Александр собственноручно перерезал торжественную ленточку и исполнил для собравшихся гостей, в числе которых был и министр культуры республики, несколько своих композиций.

А перед всеми этими официальными торжествами Саша чуть не устроил драку в московском магазине. Причём с Лёшей Чумаковым, которого рискнул взять с собой на шоппинг. Совместный поход по бутикам мог закончиться для ребят плачевно.


Александр Панайотов вернулся из заснеженной Кабардино-Балкарии
- Перед отъездом я совершил марафон по магазинам, - рассказывает Александр.- Во-первых, прикупил подарков к Новому Году, а еще приобрел теплую одежду. Все-таки в горы ехать. Выбрал стильные дизайнерские валенки, причем 46 размера. Меньшего не было! Все москвичи раскупили. Вот из-за этой последней пары я чуть с Чумаковым не подрался. Он никак не хотел мне её уступить, и мы уже приняли боксёрскую стойку, чтобы поговорить «по душам», но посетители бутика заметно напряглись, да и охранник начал обращать на нас внимание. Пришлось успокоиться и решить проблему путём мирной беседы. Валенки достались мне и очень пригодились в горах.

После поездки в Кабардино Балкарию, где Панайотов с лёгкостью приобрёл новых поклонников, ситуация между певцами всё ещё напряжённая. Чумаков пока не готов окончательно помириться со своим другом.

wacko cool
Не, ну сделали из Чумакова драчуна. dry

 
AlfiaДата: Пятница, 2006-12-29, 1:23 AM | Сообщение # 493
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Идиотство, а не статья! sad Больше написать не о чем, что ли... wacko
Скоро Леша и Саша будут у них драться за последнюю зубочистку в Метрополе. wacko


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
МартаДата: Пятница, 2006-12-29, 5:56 PM | Сообщение # 494
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, смотрю как одевается Панайотов -безвкусно! Поэтому думаю, Леше и Саше нравятся очень разные вещи.
Но если бы вещь была стоящая, и Панайотов бы меня обскакал -я бы тоже сердилась. Но Леша мудр, если уступил. Если эта правда. smile
 
СветланаДата: Понедельник, 2007-01-01, 12:25 PM | Сообщение # 495
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Марта, я думаю, это очередная выдумка. Саша благополучно купил себе эти валенки, а Чумакова там и не было. А может и Панайотов купил себе не валенки, а карту памяти для компа, потому что из-за одного дня в Кабардино-Балкарии, можно и без валенок, тем более, он ехал не на Северный полюс. smile
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz