Суббота, 2024-04-20, 5:12 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Изба-читальня (Пресса об Алексее)
alex4umakovДата: Пятница, 2006-02-10, 7:25 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Самое новое интервью Алексея <br> Строитель, который стал звездой!!! <br> <br>
Quote
Мечта - это что-то почти невыполнимое, это в сущности такие вещи, к созданию которых я не могу приложить руку (от меня ничего не зависит). А дом, квартира - это дела бытовые и в общем-то обыкновенные, которые мне вполне по силам, значит и мечтать о них нечего. Все зависит только от времени.

Да, можно пригласить еще Иосифа Давыдовича Кобзона «на огонек», отрезать ему кусочек пирога... Безусловно, все так и должно быть когда-то.

hands


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-02-10, 7:32 PM
 
МаринкаДата: Среда, 2006-02-22, 11:41 AM | Сообщение # 16
Группа: Гости





Маршал оценил вокал «Премьеров»

Знаменитый продюсер Евгений Фридлянд решил сделать достойный подарок своему другу Александру Маршалу в день выхода его новой пластинки «Или так». Евгений Иосифович привез в ресторан-клуб «Тропикана» всех своих подопечных, которые и приготовили полноценную концертную программу. Пока гости пили за здоровье и творческие успехи Александра Маршала, их всячески старался развлечь «народный артист» Алексей Чумаков. Но когда на сцену вышел обновленный состав группы «Премьер-министра» VIP-публика вынуждена была оторваться от ароматной форели и французских вин. Тарас Демчук и компания запросто с первых аккордов завела зал и передала эстафетную палочку группе «A’SORTIE». Девушки в изящных нарядах не позволили сильной половине, в том числе и самого виновника торжества, оторвать от них взгляда и все свое выступление держали внимание зрителей на себе. Только после их выступления Александр Маршал нашел слова, чтобы похвалить воспитанников Евгения Фридлянда с отличными вокальными данными.

- У всех вас, ребята, отличный потенциал и вы уже занимаете позиции наравне с ветеранами российской эстрады, - хвалил молодых звезд певец. - И хочу вам сказать, что вам очень повезло, что вас всех заметил ваш продюсер. В наше время все было сложнее.

Но на этом "народные" не остановились. Свою лепту в праздничное шоу внес и Александр Панайотов, исполнив знаменитый хит группы Queen. Маршал не верил, что "народный артист" исполняет не под фонограмму и даже привстал, чтобы убедится, так ли это. И был удивлен, потому что пел молодой исполнитель вживую. После чего Маршал признался со сцены, что для себя уже отметил вокальные данные «народных» и не прочь даже подумать о возможном дуэте с кем-нибудь из воспитанников Евгения Фридлянда. Переговоры решено было не откладывать, и провели тут же за главным столиком ресторана, где восседал сам виновник торжества.

Музыкальная газета
________________________--
Еще и с Маршалом дуэт? wacko
Он конечно не плохой артист, и песни нормальные, но Носков лучше! smile Уж лучше если дуэт, то с Носковым.

 
ИннаДата: Четверг, 2006-02-23, 1:48 PM | Сообщение # 17
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маринка)
Пока гости пили за здоровье и творческие успехи Александра Маршала, их всячески старался развлечь «народный артист» Алексей Чумаков.

Ну да, между прочим развлеть таких нелегкое дело.
Но мне кажется, Леше удалось это.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
АлЕнАДата: Пятница, 2006-02-24, 11:37 AM | Сообщение # 18
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда поражаюсь, как Алексей так умеет вести шоу, и говорить все впопад, и шутить, и философствовать. Это труд. И я люблю и уважаю Лешу за такой конферанс. love

Наш мир - это сцена, на которой фантазия кружится в безумном танце со вседозволенностью.
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-02-25, 10:35 AM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (АлЕнА)
Я всегда поражаюсь, как Алексей так умеет вести шоу, и говорить все впопад, и шутить, и философствовать. Это труд. И я люблю и уважаю Лешу за такой конферанс.

А я уже даже не поражаюсь, а просто любуюсь. Хотя это труд и ум, почему-то многие "соседи" с других сайтов считают, что это легко так... cool


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ИннаДата: Воскресенье, 2006-02-26, 12:45 PM | Сообщение # 20
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А я уже даже не поражаюсь, а просто любуюсь. Хотя это труд и ум, почему-то многие "соседи" с других сайтов считают, что это легко так...

Это потому что они видят не дальше своего носа. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
CandaceДата: Вторник, 2006-03-07, 11:08 AM | Сообщение # 21
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-то очень красиво признался Алексею в любви в МК.
Приятно, что из стольких признаний, просто из тысячи, первую строчку делят Лазарев и Чумаков.
Это большой успех.
Статья на mk.ru "Отдадим звезду в хорошие руки".
 
ЛимаДата: Среда, 2006-03-08, 3:15 PM | Сообщение # 22
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Candace)
Кто-то очень красиво признался Алексею в любви в МК.

Читали-читали biggrin И даже знаем кто это happy


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
Valentina_DДата: Пятница, 2006-03-10, 9:21 PM | Сообщение # 23
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
http://yoki.ru/entertainment/10-03-2006/18999-0
Статный темноволосый красавец Чумаков уже давно и надолго засел в сердца слабой половины российской аудитории. В последнее время ему все чаще доверяют вести различные конкурсы красоты и телеконцерты, но, тем не менее, Алексей показал, что на самом деле его творческим приоритетом является музыка.

На финальном концерте «Народного артиста» Алексей исполнил томную композицию «Я от тебя схожу с ума», которая и стало своеобразной визитной карточкой исполнителя. Вообще практически весь альбом проникнут страстью и одновременно грустью о «далекой черноглазой возлюбленной». Несколько разбавляет общих грустный фон уже ставшая хитом «Балалайка» (совместно с Александром Панайотовым).

Модная ныне тема различных дуэтов и трио поддерживается композициями «Когда забудешь ты меня» (совместно с Ариной Рац), которую ранее можно было слышать в исполнении Бориса Моисеева и Нильды Фернандеса, и гимном всех влюбленных «Необыкновенная».

На диске представлено 13 песен и 2 клипа на песни «Балалайка» и «Необыкновенная».

====
Или это надо рецензией в тему "Сольный диск Леши"? tongue


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
СаулеДата: Суббота, 2006-03-11, 10:55 AM | Сообщение # 24
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, красиво написано. Да и к удивлянию у Фандеева не плохой отзыв. Даже злюки-журналюки не могли не отметить Лешу по хорошему. smile

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Valentina_DДата: Суббота, 2006-03-11, 12:37 PM | Сообщение # 25
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
«Народные артисты» порадовали поклонников сразу четырьмя новыми альбомами!
«Первым среди равных» по праву можно назвать Алексея Чумакова - помимо великолепных сольных концертных номеров, Леша не только выступил в привычной для себя роли шоумена, но даже вместе с оркестром аккомпанировал коллегам по проекту на барабанах. tongue smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛимаДата: Четверг, 2006-03-16, 4:47 PM | Сообщение # 26
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ужасно извиняюсь,может я невнимательно смотрю,но где именно находится статья из ТВ-парк на сайте Ирис? dry Очень прочитать хочется....

Добавлено (2006-03-16, 4:47 Pm)
---------------------------------------------
Ну это опять я.....нашла,где статья...но,млиннн...у меня нифига не открывается.....может инет медленный,может ещё что...девочки,миленькие,у кого всё открылось,можете мне прислать на мыло 2,3,4 картинку.....плизззз cool


Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ЧумкаДата: Четверг, 2006-03-16, 6:00 PM | Сообщение # 27
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Лим, у меня та же проблема была. Я по отдельности открывала, попробуй:
2
3
4

Остальные открылись?


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...


Сообщение отредактировал Чумка - Четверг, 2006-03-16, 6:05 PM
 
ЛимаДата: Четверг, 2006-03-16, 7:53 PM | Сообщение # 28
Ты-гонишь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное,остальные 3 открылись,правда делали это мучительно долго....я по отдельности не знаю как открывать,у меня они все скопом грузяться.....и не всегда открываются....или очень долго...всё,надо выделенку ставить.... cool

Смысл жизни заключается не в том, чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать, что живешь.
 
ЧумкаДата: Четверг, 2006-03-16, 8:03 PM | Сообщение # 29
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лима)
....я по отдельности не знаю как открывать,у меня они все скопом грузяться.....

Просто надо в свойствах скопировать точную ссылку и загрузить!


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...
 
ИннаДата: Суббота, 2006-03-25, 9:36 PM | Сообщение # 30
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот такая вам ссылочка.
Но видео там глючное, и Лешу там видно мельче всех. Видимо на самом деле он такой высокий, что целиком только издали помещался. happy
Жалко, что его издали показывают и звукне очень.
«Народные артисты» вышли на арену цирка


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня (Пресса об Алексее)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz