Понедельник, 2024-04-29, 0:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Караван: Чумаков в образе Донателло! (А также другие НА в Караване)
Караван: Чумаков в образе Донателло!
MaryДата: Четверг, 2006-08-17, 2:57 PM | Сообщение # 46
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sveta_ru)
А кто художник, кстати?

Художник какой-то Юрсов. Блин я ему хочу в глаза посмотреть angry
 
ChikiДата: Четверг, 2006-08-17, 2:57 PM | Сообщение # 47
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Выскажу свое мнение -Лешина открытка и фантазия художника по поводу Леши -мне понравилось больше всего! Не пошло, оригинально, очень образно -вокруг женщины -музы, Леша больше всех из НА похож на себя, и поцелуи в плечо очень в тему.
А вот некоторые открытки -ужасные. wacko Например рядом с Гоманом, кто это? wacko Зайцева или Чегринец? wink Ну ужас!
Ассорти -это вообще страшные лица. happy Интересно, видел ли это Леша и другие НА и что думают по этому поводу? cool


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
alex4umakovДата: Суббота, 2006-12-16, 7:18 PM | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Mary)
Художник какой-то Юрсов. Блин я ему хочу в глаза посмотреть

Да не переживай! Все НА люди с юмором. smile

Лично у меня эти открытки не вызвали негатива, вызвали улыбку. smile Некоторые открытки -идиотизм! Но все равно, нет негатива. Лешина открытка -лучшая вообще. smile

Хотя "Ассорти" не повезло, не знаю, будь я на месте "Ассорти", я бы его расстреляла этого Юрсова... Это не шаржи -это.... ужастик! wacko
Особенно смешно это смотрится, если читать пожелание девушек: "Пусть вами будут искренне восхищаться". "Только не на этой картинке" - хочется добавать!

Про прошлое Саповского, художник явно осведомлен, поэтому изобразил на такси! Что за собачка ходит по нужде, собачка ли это Саповского -история умалчивает. Но, тоже забавно! Почему у артиста синие руки, и кто скрывается за образом вороны -я тоже не поняла. smile
Руслана, почему-то изобразили в головном уборе китайских землядельцев... может быть и в Белоруссии сейчас так одеваются?... wacko

Фоном для Руслана видимо послужила Беловежская Пуща, с зубрами, которые занялись очень нужным делом! cool
Почему рядом с Лешей Г. очень пышная голая тетя, почему Саша П. плывет на игрушечной лодке для Барби, и что за зеленый уродец, за Борей Моисеевым -я ответов так и не нашла.
Леше Нашему повезло! smile
Раскрыт образ, прослеживается типаж и схожесть, и все компоненты правильно подобраны: музы, женщины, которые от любви летают над ним, короче -никаких коров и зубров, писающих кошек, малярных кистей и здоровенных голых тёть , только, вместо листьев падающих, я бы изобразила падающие монеты. Золотой дождь... Типа -"Много денег".

Художник Юрсов... Неоднозначное отношение, но в общем, много позитива... cool ИМХО. smile
Главное, как к этому сами ребята отнеслись... smile

Сообщение отредактировал alex4umakov - Суббота, 2006-12-16, 7:23 PM
 
ИннаДата: Суббота, 2006-12-16, 8:54 PM | Сообщение # 49
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Дааааа... lol Смех, сквозь слезы! Нет, ну сколько фантазии! biggrin
Нет, определенно, это что-то новенькое! smile Мне даже сказать нечего! biggrin

Quote (Mary)
Блин я ему хочу в глаза посмотреть

А мне на мозг. biggrin

Quote (Chiki)
и поцелуи в плечо очень в тему

А ты Лешу в плечо цаловала? wink Chiki, признавайся! Товарищи, признавайтесь, хто Леху в плечо целует? wink

Quote (alex4umakov)
Да не переживай! Все НА люди с юмором.

Я тоже так думаю. Есть своя прелесть, в этих картинках. Это же -юморные картинки.

Quote (alex4umakov)
Хотя "Ассорти" не повезло, не знаю, будь я на месте "Ассорти", я бы его расстреляла этого Юрсова...

Больше всех повезло Маше Зайцевой. Остальных, художник как-то странно нарисовал. wacko
Я не поняла, почему из Руслана изобразили человека с косами, да еще с двумя? Ну, я понимаю Чумаков -с женщинами, Ассорти -шестеро, Саповский -водитель, но Алехно-то вроде не увлекался сельским хозяйством? cool tongue
А Гоман, так вообще, договорился, что ему полненькие нравятся. lol Такое рядом нарисовали... biggrin Ужас! wacko

Quote (alex4umakov)
Леше Нашему повезло!

Угу! smile Как вы думаете, художник кого-то конкретно рисовал? Он знает этих женщин? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Суббота, 2006-12-16, 11:51 PM | Сообщение # 50
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не очень люблю такую технику рисования, но все-таки это лучше, чем лицезреть постеры трехлетней давности!
Делают же людям кукол-двойников, шаржы, это авторская работа. Я думаю, ребятам было приятно это. Есть к художнику определенные вопросы, почему Панайотов в таком образе, почему Алехно в таком головном уборе, но Лешу нарисовали , схватив точно, его образ.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Юбочка_из_плюшаДата: Воскресенье, 2006-12-17, 1:40 AM | Сообщение # 51
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в упадке, от того, как этот художник рисует женщин. И фигура, и лица -катастрофа!
Я бы не за что, такому художнику себя нарисовать не дала. happy
 
SоfaДата: Воскресенье, 2006-12-17, 11:50 AM | Сообщение # 52
Группа: Гости





Я так смеялась! Мне кажется, целью художника, было -поднять настроение. И ему это удалось!
Согласна -открытка Леши -самая удачная, самая лучшая и самая точная по подбору. На руке, скорее всего обнаженная натурщица, сверху три сексбомбы. А поцелуи -ну, Леша высокий, может кто-то до плеча и допрыгнул! biggrin
 
НаталияДата: Воскресенье, 2006-12-17, 12:45 PM | Сообщение # 53
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне нравится! smile Конечно, не все удалось художнику, но сама идея, какие-то моменты на каждой открытке, и разумеется, самая удачная открытка Леши, где все удачно вышло -за это большое художнику спасибо! smile
Это что-то новенькое, авторское, а автор -хозяин, в следующий раз, может быть авангардистам дадут написать портреты ребят, и не стоит переживать, если глаза будут внизу, а нос сбоку, просто художник так видит. wink
 
СветланаДата: Воскресенье, 2006-12-17, 5:58 PM | Сообщение # 54
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне понравилась открытка Леши. Он на ней вроде и раздеты, а вроде и скромный, не вульгарно смотрится. Хорошая новогодняя открытка. Подарок и нам и Леше от авторы.
И женщина с Гоманом мне нравится. Это стиль такой, рядом с ним просто шикарная женщина, Саповский мне тоже нравится.
А вот Ассорти и Девятова -действительно уродство! Девятову не понятно в кого превратили, а на лица и волосы Ассорти лучше и вовсе не смотреть! happy
 
СаулеДата: Понедельник, 2006-12-18, 0:25 AM | Сообщение # 55
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня подруга похожие рисунки умеет писать, мне нравится! Очень колоритно, юморно, может не все получилось, но я тоже зарядилась позитивом! smile

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
DianaДата: Понедельник, 2006-12-18, 11:39 AM | Сообщение # 56
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не понравилось. cry Почему новогодняя фотография про осень и Леша раздет, какие-то бабочки с женскими формами. На что они намекали? wacko

Я люблю тебя до слез!
 
Valentina_DДата: Вторник, 2006-12-19, 11:25 AM | Сообщение # 57
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела открытки, и пришло новогоднее настроение. smile У Леши открытка на 10 баллов! biggrin

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ChikiДата: Среда, 2006-12-20, 1:31 PM | Сообщение # 58
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто не знает, на официальном сайта Алексея эта открытка переведена в обойку. Можно скачать ее. smile

Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
ИннаДата: Четверг, 2006-12-21, 11:13 AM | Сообщение # 59
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chiki)
Кто не знает, на официальном сайта Алексея эта открытка переведена в обойку. Можно скачать ее.

Лучше бы они фотосессию октяря 2005 опубликовали. happy Столько хороших фотографий зажали.
А кто-нибудь на форуме умеет рисовать? Мог бы быть достойный ответ Чемберлену. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
SkazkaДата: Вторник, 2006-12-26, 7:18 PM | Сообщение # 60
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
А кто-нибудь на форуме умеет рисовать? Мог бы быть достойный ответ Чемберлену.

Мне кажется, не стоит повторяться. Может быть придумать что-то более оригинальное... biggrin
Творения художника -это дело вкуса, но я бы тоже не хотела получиться как Ассорти. dry


Поделись улыбкою своей
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Караван: Чумаков в образе Донателло! (А также другие НА в Караване)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz