Пятница, 2024-04-26, 9:35 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поцелуй навылет
Поцелуй навылет
Сергей_ПитерскийДата: Понедельник, 2007-03-26, 1:36 AM | Сообщение # 136
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
ем, конечно, что же тут еще можно делать...

Что и требовалось доказать! Сидят на форуме люди, которые даже Чумакова-то толком не слушают, просто едят и пытаются шутить, а также считают себя знатоками красоты ног, груди, не зная, что это такое.

Quote (Miki)
Вы всю жизнь в 6 классе учили анатомию? Сочувствую

Да, я хорошо учился по биологии, анатомии и зоологии. 6, 7 и 8 классы. И это тоже жизнь.

А вы, судя по всему, на биологии изучали даже не Чумакова, а какой-то продукт, который кушали. cool
Miki, а почему вы не спите. Спокойной ночи, малыши закончились наверное. Вам пора спать. Детям надо ложиться раньше. smile


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.

Сообщение отредактировал Сергей_Питерский - Понедельник, 2007-03-26, 1:37 AM
 
MikiДата: Понедельник, 2007-03-26, 1:43 AM | Сообщение # 137
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
Сидят на форуме люди, которые даже Чумакова-то толком не слушают, просто едят и пытаются шутить, а также считают себя знатоками красоты ног, груди, не зная, что это такое.
Очень лестно о себе отзываетесь biggrin

Quote (Сергей_Питерский)
А вы, судя по всему, на биологии изучали
Какая биология в моем 3 классе? biggrin

Quote (Сергей_Питерский)
Вам пора спать. Детям надо ложиться раньше
Без Вашего "Спокойной ночи" как-то не спится biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Понедельник, 2007-03-26, 4:58 PM
 
CandaceДата: Понедельник, 2007-03-26, 1:49 AM | Сообщение # 138
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой... Miki, и Сергей_Питерский, 1 апреля еще не было, а очень смешно. biggrin
 
MikiДата: Понедельник, 2007-03-26, 1:51 AM | Сообщение # 139
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Candace)
1 апреля еще не было, а очень смешно.
репетируем biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
VeronaДата: Понедельник, 2007-03-26, 3:37 AM | Сообщение # 140
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сергей_Питерский)
У ты, какая... ты тоже там была?
Красавица, а по какому поводу вы с Чумаковым грустите, на картинке?

Я там не была, но знаю!
И с чего вы взяли, что на фото мы грустим? cool
Quote (Сергей_Питерский)
Да какая злость? Жалко вас. Вроде все при вас, а вы тут киснете, на концерты Чумакова ходите. Ну уж сходили бы на Скорпионс или на Металлику -послушали хорошую музыку.

А чего нас жалеть? У нас всё замечательно! cool По-моему это вам ничем заняться, как только обсуждать нас. Если вы так не любите Лёшу, что же вы здесь делаете?? По-моему вы к нему неравнодушны biggrin
Не буду ничего говорить про Скорпионс и Металлику, у каждого разные вкусы! Для вас это хорошая музыка, ну слушайте её, вам никто не мешает! Только нам указывать не надо!!
Quote (Сергей_Питерский)
Не, он хорошо устроился. Тут ручки помыли, вы ему тоже ручки мыли?

Что за бред! Я смотрю вы не знаете, что такое общение biggrin ...бывает smile

Уважаемый Сергей, вам что заняться нечем, как только сидеть и до бесконечности цеплять каждую цитату и нести всякую чушь? Вы- либо подросток, у которого видимо нет друзей и нечем заняться, либо пенсионер)))
Найдите себе занятие! Или вы хотите проверить насколько нас хватит, чтобы спорить с вами? Какой в этом смысл....

 
KSUДата: Понедельник, 2007-03-26, 2:40 PM | Сообщение # 141
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей_Питерский, тяжелый случай!!!!! Вам , видимо, вообще заняться нечем, только тут торчать и всякую ересь писать!!

Когда Незнают Что Сказать...То Говорят Глазами....
Как Жаль...Что Ты Не Видишь Моих Глаз......
Они Бы Все Сказали....
 
SofaДата: Суббота, 2007-06-02, 11:41 AM | Сообщение # 142
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Позавчера показывали "Поцелуй навылет" с участием Алексея...
Все-таки я не понимаю его сущность... То скромный парень, тянущий руку, чтобы сказать свое мнение, то нескромнообнимающий и щупающий, такой, что ощущение, что у него несколько лет женщины не было. biggrin
 
SoloДата: Суббота, 2007-06-02, 12:11 PM | Сообщение # 143
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
C большим интересом смотрела передачу. Тутта Ларсон была явно озадачена.
Девушки, пришли не к Леше, а себя показать. Леша пришел также показать себя, и насладиться ухаживаниями.
Quote (Sofa)
что ощущение, что у него несколько лет женщины не было.

И это хорошо! Женщине должно казаться, что она желанна так, что он готов на все. cool
 
Юбочка_из_плюшаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:43 PM | Сообщение # 144
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Еше раз посмотрела эту передачку, и поняла, что что-то совсем мало красивых девченок в Москве стало. Если артисту таких... преподнесли. wacko

Что бы о нем сказали, если бы пришла бы с ним куда-нибудь , такая как победительница?

 
MikiДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:49 PM | Сообщение # 145
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
что что-то совсем мало красивых девченок в Москве стало.
Да их и не было никогда, все давно в твой город перебрались biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Юбочка_из_плюшаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 4:55 PM | Сообщение # 146
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Да их и не было никогда, все давно в твой город перебрались

Спасибо конечно, но я не считаю что и в моем городе много красавиц, но в огромной Москве подать певцу каких-то чувих с шоссе -слов нет. cool
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:00 PM | Сообщение # 147
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
но я не считаю что и в моем городе много красавиц

Наверно, одна ты красавица biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Юбочка_из_плюшаДата: Воскресенье, 2007-06-03, 5:57 PM | Сообщение # 148
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Miki)
Наверно, одна ты красавица

Одна из...
По-крайней мере, дарить дурацкую скульптурку, юань или коробку с мукулатурой не стала бы... wacko !
 
МилагроссДата: Воскресенье, 2007-06-03, 7:05 PM | Сообщение # 149
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я даже не смотрела..просто не знала об эфире..вот почитала тут-даже интересно стало.

...я напишу тебе всего лишь пару строк, о том, как я люблю, живу, дышу, о чем молюсь, как мысли о тебе стучатся пулями в висок, я без тебя устал, я за тебя боюсь..
 
ЗайкаДата: Понедельник, 2007-06-04, 10:59 AM | Сообщение # 150
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Милагросс)
я даже не смотрела..просто не знала об эфире..вот почитала тут-даже интересно стало.

Как это ты не углядела? За день 2 раза показали. cool

Quote (Юбочка_из_плюша)
Еше раз посмотрела эту передачку, и поняла, что что-то совсем мало красивых девченок в Москве стало. Если артисту таких... преподнесли

А ты знаешь, что ученые считают, что чтобы улучшить свой генофонд, и дети были красивыми и умными, не обязательно жениться на красавице. Это вредно даже.
Вот почитай:
Как разнюхать свою половину?

- брак по расчету часто не дает идеальных детей. Вот вы, наверное, сами не раз удивлялись: почему такой-то красавец, атлет-мужчина женился на совсем некрасивой, низкорослой и бедной девушке? А потому что у него ослаблен геном, а у «некрасавицы» - наоборот. И мужчина, подсознательно чуя это, тянется к ней, чтобы родить потомство с очень сильным иммунитетом. Информацию о ее материнских достоинствах мужчина получает через запахи и какие-то энергетические поля. Потому часто мамы ученых, писателей, спортсменов красотой не блещут. Потому насильственное сватовство, брак по расчету или женитьба ради престижа на длинноногой модели - чтоб все завидовали - часто дают плохое потомство. Красота, известно, обманчива.


- Может, поэтому в средневековой Европе красавиц считали ведьмами и сжигали на площадях, наверно, интуитивно чувствуя опасный их генофонд?

Ученые развели руками.

- Вот немцы ставили опыт. Взяли множество разных людей, тщательно их помыли и выдали на ночь одинаковые футболки. После эти футболки предложили понюхать различным людям, и все «нюхачи» отвергли футболки, которые были на телах людей с генетическими дефектами.

- Эврика! Мне пишут многие женщины, страдающие вопросом: «Ну почему я, умница и красавица, с жилплощадью и машиной, не могу выйти замуж, а какая-то Нюрка из пятой столовой, коза облезлая, подполковника отхватила?» Стало быть, таким женщинам надо править генетику?

- Разумеется, если она бросит курить, займется спортом, здоровьем, наверное, ее феромоны и магнитные излучения будут более привлекательны для кавалеров. Женихам стоит опасаться женщин, которые пользуются духами с содержанием феромонов. У нее может быть нездоровый генотип, но она искусственно привлечет духами, а в результате - или бездетность, или плохое потомство. В медицинской литературе описан случай: мужчина, прельщенный «Шанелью № 5», пришел домой к женщине, томясь желанием. А когда женщина приняла душ и он почуял естественный запах ее телес, у него сразу пропало все. Подсознание кричало ему: беги, иначе получишь плохих детей!

- Это все хорошо, когда есть возможность из многих партнеров разнюхать своего. А в маленьких городках российских, когда на множество женского населения пяток алкоголиков. Тут уж вынюхивай не вынюхивай...

- Поэтому там и высокий процент нездоровых детей.

- А как, извините, однополые притягивают друг друга? Тоже запахом? Но зачем? Ведь природа не даст им потомства...

- Возможно, что есть мужчины с искаженным геномом, который вырабатывает женские феромоны и притягивает мужчин, и есть женщины, у которых все тоже наоборот? Но это невозможно проверить опытом, поскольку опыты на человеке запрещены.

Извините, если не в тему, но почему, кстати, не в тему? В тему. Может Леша и выбрал эту Галину по запаху, а потом не поверил глазам своим. wink


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Поцелуй навылет
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz