Четверг, 2024-04-25, 11:53 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
RoniДата: Пятница, 2007-01-19, 8:22 AM | Сообщение # 31
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Саповский обокрал Чумакова
Недавно победитель проекта «Секрет успеха», Владимир Саповский, совершил несвойственный ему поступок. Он забрал чужую песню. Причём авторство этой композиции принадлежит его хорошему другу, а также всем известному артисту, Алексею Чумакову.
Произошло это в непринуждённой обстановке, когда Лёша принёс Владимиру запись, чтобы тот высказал своё мнение. Но разговор о достоинствах композиции получился недолгим. Владимир сразу же заявил, что песня ему безумно понравилась, и он просто обязан её исполнять.

- Обычно я не пополняю свой репертуар таким образом, - признаётся Владимир. – Но тут я не смог устоять. Конечно, Лёшу пришлось долго уговаривать, приводить кучу доводов в пользу того, что песня подходит именно мне, а не ему. В общем, Лёша согласился отдать композицию, но при условии, что запись будет проходить под его чутким руководством.

Теперь Чумаков днями и ночами пропадает в студии в качестве саунд-продюсера. Их совместная работа с Саповским пока идёт вполне плодотворно и уже скоро появится результат их общего труда.


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Пятница, 2007-01-19, 3:21 PM | Сообщение # 32
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Roni)
Саповский обокрал Чумакова

Угу, причем давно! Еще в отчете Ирис со встречи в колонке можно прочесть, что Саповский поет песни Леши. cool
Нет, приятно, конечно, жаль, что Леша вместо своих песен, поет не лучшие песни Брейтбурга, который исписался, и песни других авторов, но только не свои. sad
Спасибо Roni, smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-01-19, 8:11 PM | Сообщение # 33
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне тоже неприятно, что мы не можем услышать песни Леши в исполнении Алексея, зато слышим песни Леши, в исполнении Моисеева, теперь вот Саповского.
А не понимаю, почему? Или это способ заработать?
Стать саунд-продюсером -это круто конечно, но петь песни самому, вкладывая в них свою душу и спев так, как ты считаешь нужным -по-моему важнее.
А не то, Леша поет "Медсестричку", а Саповский -песни Леши Чумакова. Странно. sad


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
MikiДата: Пятница, 2007-01-19, 10:04 PM | Сообщение # 34
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Варвара)
петь песни самому, вкладывая в них свою душу и спев так, как ты считаешь нужным -по-моему важнее.

Это нам важнее, а продюсеру-нет. Взять Примьеров: имя и репертуар Фрида, грубо говоря. А у Лехи: имя-его, а если и репертуар его будет, то Фрид, в случае чего, останется у разбитого корыта smile ИМХО smile


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
Sveta_ruДата: Пятница, 2007-01-19, 10:13 PM | Сообщение # 35
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже считаю, что все из-за "бабок" как говорил Задорнов.
Фридлянд подстраховывает себя. Тем более, что если Чумаков сам все будет делать, да еще его раскручивают "еле-еле неспеша, черепашьем ходом", то Леша однажды просто поймет, что его ничего не держит. smile

Добавлено (2007-01-19, 10:13 Pm)
---------------------------------------------
Кстати, а эту "Антенну" с Лешей можно на сайте увидеть? cool Я просто как всегда... газету уже не продают на эту неделю. И я ничего не увидела. Про что там было? Про интерьер? И как у Леши все хорошо? Квартира обставлена? Что есть в квартире? wink


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
MikiДата: Суббота, 2007-01-20, 1:32 AM | Сообщение # 36
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sveta_ru)
Кстати, а эту "Антенну" с Лешей можно на сайте увидеть?
Постараюсь на выходных отсканировать wink


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-01-22, 6:38 PM | Сообщение # 37
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Все-таки люблю я иногда chumakoff.ru!
Столько сми новых и какие интервью! Вау! smile

"Крестьянка", январь 2007
Четверг, 4 января 2007

Весь он — в бесконечных шутках, интонациях и тембре голоса. Слова «как важно -быть серьезным» — явно не про него. А мы так хотим знать: можно ли привлечь внимание «Народного артиста» Алексея ЧУМАКОВА, оставаясь самой собой...
Леша, серьезнее!

В каком-то смысле звезда-зануда для журналиста более приятный собеседник, чем шутник и балагур. Первый ответит на все вопросы четко и ясно, как по бумажке. Второй - где-то отшутится, где-то сыграет, где-то переведет разговор на другую тему. И если при расшифровке беседы это «отрезать» (что обычно и делается), пропадет душа разговора. Что обидно... И тем не менее с львиной долей шуток Алексея ЧУМАКОВА пришлось распрощаться, чтобы оставить место главному - ответу на вопрос: «У какой девушки есть шанс завоевать сердце «народного артиста»?»

- Леша, на сегодняшнее интервью я собиралась, как разведчик на задание. Журналисты жалуются, что ты никогда серьезно не отвечаешь на их вопросы, а они, несчастные, просто не могут парировать твои шутки.
-Да ладно! Главное, чтобы, глядя на меня, не возникало желания препарировать!

- Вот об этом я и говорила... Леша, давай ближе к делу! Скажи, как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обратил внимание интересный парень. Ты, например.
- Как ты... Особенно, если расстегнешь на рубашке еще одну пуговку.

-..?
- Ну хорошо, давай серьезно! Вот тебя мой прыщик на носу не раздражает?

- Теперь, когда ты о нем сказал, конечно, раздражает.
- Так вот, первое правило. Не надо раздражаться. Если тебя что-то в себе не устраивает, не надо принимать это близко к сердцу. Просто нужно понимать, что у любого человека всегда есть шанс стать лучше.

- То есть...
- То есть настрой у девушки должен быть таким: я довольна собой, но стремлюсь к лучшему.

- К вопросу о прыщике, этот настрой касается внешности?
- И ее тоже. Но работу над собой нужно начинать не с одежды, а с внутреннего мира. Определиться, какая ты, и стараться придерживаться этого образа. Есть такое мнение, что нужно уметь играть: быть стервой или, например, дурочкой, чтобы не отпугивать мужчин. На самом-то деле это полная ерунда. Будучи собой, ты отпугнешь только тех мужчин, которые тебя недостойны.

- Категорично. А как же большой круг людей, в котором легче найти своего единственного?
- А зачем это? Если ты ненастоящая, вся такая наигранно милая и хорошая, вокруг тебя образуется целый рой людей, с которыми и дальше нужно будет играть. А это в какой-то момент становится сложно и противно. По-моему, нужно оставаться собой и - второе правило - не бояться быть «слишком»! Слишком амбициозной, слишком нежной, слишком умной. Люди «примагничивают» себе подобных, это главная гарантия того, что с тобой будут правильные люди, которые будут ценить именно тебя.

- А если ты и сама пока не знаешь, какая ты?
- Тогда не бойся экспериментировать! Ни в отношениях, ни в понимании жизни. Мужчины в общем, и я в частности, любят ярких женщин.

- И действительно, давай уже о тебе. В песнях ты романтический герой, а в жизни скорее уверенный в себе мачо.
- Я мачо??? Не-е-е-ет! Просто я работаю в шоу-бизнесе и живу в мире, где царят разные нравы, в том числе и жесткие. Поэтому не имею права обнажать свой романтизм и душевную тонкость. В песнях - пожалуйста. Но в жизни чем ты романтичнее, тем ты уязвимее. И я, как любой самец, защищаю свою территорию. В данном случае моя территория - это мой дом, мои родители, любимые люди, любимая женщина и непосредственно мое душевное состояние. Поэтому я подпускаю людей к пониманию моего характера ровно настолько, насколько я хочу это делать. Но это отнюдь не значит, что я черствый или что я мачо!

- Ну а раз так, то, наверное, вмешательство внешнего мира, в том числе прессы, в твою личную жизнь должно причинять тебе неудобства.
- Бывает. Но не на уровне поклонников (они, как и все нормальные люди, прочитали и забыли), а на уровне моей личной жизни, моих отношений. Но я, как психо-терапевт, внушаю своим близким, что публикации в прессе - часть бизнеса, в котором я вращаюсь. И если эта неотъемлемая часть моей работы человека не устраивает, значит, это не мой человек. С этим нужно либо соглашаться, либо не быть со мной.

- На тебя внимание обращают очень многие. А ты на кого в первую очередь посмотришь?
- Если говорить о внешности, то я в первую очередь смотрю на попу! Так что обтягивающие джинсы - это самое то. Вот на грудь я вообще внимания не обращаю. А уж если мы об одежде заговорили, то мне на девушках нравятся такие трусики - как шортики! А еще мне нравятся девушки с латиноамериканской внешностью: не блондинки, а темненькие.

- Что тебе в девушках не нравится? Назови какой-нибудь наш глобальный женский недостаток.
- Есть один недостаток, но из него, слава богу, вырастают. Меркантильность.

- А у тебя какие слабые стороны во взаимоотношениях с девушками?
- Это нужно у девушек спрашивать. Но основная ко мне претензия в том, что я сложный. Говорят: «Я с тобой пять лет и все равно не понимаю, кто ты».

- Да это же комплимент.
- Это не комплимент, это ужасно! Когда человек тебе ясен, то тебе хочется находить в нем какие-то новшества. А когда человек тебе неясен вообще, ты начинаешь этих новшеств бояться.

- Например?
- Никто никогда не знает, как я отреагирую на какой-либо момент, что я сделаю завтра. Я не лицемерен, просто я... такой вот дурак.

- И время не лечит?
- Ну почему же. Я понемножку мудрею и становлюсь приятнее людям.

- А до этого ты им был неприятен?
- У меня есть два варианта развития отношений с людьми. И очень хочется, чтобы был третий. Меня либо ненавидят лютой ненавистью, либо очень искренне любят. А я хочу, чтобы ко мне еще и нейтрально относились.

Беседовала Ольга ВЫЛЕЖНИНА


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Юбочка_из_плюшаДата: Вторник, 2007-01-23, 0:29 AM | Сообщение # 38
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Если говорить о внешности, то я в первую очередь смотрю на попу! Так что обтягивающие джинсы - это самое то. Вот на грудь я вообще внимания не обращаю.

М-да... у скольких плоскогрудых сегодня счастливый день. biggrin У скольких плоскопопых -горе. biggrin
А что там, насчет ног и глаз? У меня самое красивое -ноги, глаза и... да все остальное тоже. biggrin

Quote (Инна)
Есть один недостаток, но из него, слава богу, вырастают. Меркантильность.

А мне кажется, в него наоборот -врастают. biggrin

Quote (Инна)
Когда человек тебе ясен, то тебе хочется находить в нем какие-то новшества. А когда человек тебе неясен вообще, ты начинаешь этих новшеств бояться.

Чего же он такое делает, что этого начинают бояться? happy
Интересное интервью! Спасибо Инна! smile

 
RoniДата: Вторник, 2007-01-23, 8:43 AM | Сообщение # 39
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо, Инна! wink
А вот то самое интервью из "Антенны". Но по моему в сокращенном виде и без фоток. angry
Алексей Чумаков: меня всегда охраняет заяц!

Певец родился в Самарканде, начал карьеру в Тюмени, но вот уже несколько лет он москвич.

Душа может петь и в душе- Ванная комната небольшая, но удобная. Не имею привычки петь в душе, но бывают случаи, когда не могу удержаться.

Ничего лишнего- Кухня - место, где я провожу меньше всего времени, потому что для себя не готовлю. Из продуктовых запасов, как правило, здесь можно найти только фрукты. А кухонные принадлежности я использую исключительно для того, чтобы разогреть готовые блюда или вскипятить воду для чая или кофе. Здесь же стоит полезная стиральная машина, которой я часто пользуюсь.

Друзья живут рядом- Эту однокомнатную, но просторную квартиру я снимаю с апреля. Перебрался на Хорошевку с Останкинской улицы. Здесь, около метро «Полежаевская», живут друзья и коллеги по проекту «Народный артист», в том числе Саша Панайотов, поселившийся в этом районе раньше меня. Жилая комната, она же спальня, и главный предмет - широкая кровать.

Барабан, барабань
Кабинет на лоджии
- В одной из частей застекленной лоджии - мой рабочий кабинет. Со всеми инструментами, необходимыми музыканту: синтезатором, компьютером и прочей техникой. Большую часть я привез из Тюмени, но стараюсь следить за тенденциями в звукозаписи и постоянно докупаю разные новинки.

Уходя - кладите деньги- Прихожая соединена с кухней окном в стене - не знаю зачем, но выглядит прикольно. В углу у двери стоит деревянный заяц,который собирает в плошку мелкие деньги. Он был здесь, когда я въехал в квартиру, и очень мне понравился. Кое-какая мелочь в плошке уже имелась, я еще добавил, и гости, которые у меня бывают, оставляют, уходя, монетки.

В центре комнаты- квадратная колонна с нишами, где я храню всякие безделушки. Среди них -сувенирные барабанчики. Не то чтобы я их коллекционирую - просто приятели мне их дарят, вот и накопилось несколько. Они сувенирные, звучат не очень, и в работе я их не использую, но как украшение интерьера жилища музыканта очень симпатично.

Лучший вид - на Серебряный Бор- Меньшую часть балкона занимает крошечная комната отдыха. Из мебели - только кресло-кушетка и столик. Можно спокойно посидеть, поговорить по телефону, подумать. А из окон открывается вид на Серебряный Бор и Москву-реку.

Кровать - это мое все!- На кровати я могу и читать лежа, и телевизор смотреть. Правда, редко включаю какой-то из каналов, чаще смотрю фильмы на DVD. Можно сказать, что на кровати я провожу очень много свободного времени.

Юлия Началова:
-Леша Чумаков - не только талантливый артист и одаренный вокалист, но и очень добрый, веселый человек. Он постоянно идет вперед. Я бы очень хотела, чтобы его творческие замыслы осуществились в полной мере

Добавлено (2007-01-23, 8:32 Am)
---------------------------------------------
Алексей Чумаков: Как я был бритой Снегуркой"Собеседник", №3 2007

- БЫЛО это в Тюмени, когда-то я там жил. В ДК на Новый год я должен был вести праздничную программу, но случилось что-то с нашей артисткой, и меня неожиданно вызвали на детскую елочку играть... Снегурочку! Можете себе представить Снегурочку из Леши Чумакова? Мало того, что я был на голову выше Деда Мороза и заметно шире в плечах, так у меня еще и борода имелась, которую я, кстати, отращивал специально к празднику. Пришлось сбрить. Но и выбритый я не стал больше похож на девушку.
Видели бы вы глаза деток, перед которыми появились хлипкий Дед Мороз и огромная мужиковатая Снегурка, говорящая писклявым голосом.
Когда мы выслушали все детские стишки, песенки, раздали подарки и ушли за кулисы, то буквально упали и ржали полчаса. Честное слово, в жизни столько не смеялся!

Записал Сергей Пустовойтов.
biggrin

Добавлено (2007-01-23, 8:43 Am)
---------------------------------------------
И вот еще, прикольно... biggrin

Ряд для поцелуев
"GIRL", январь 2007

Настя Мисина-Донская из 224-й школы, как и многие другие, мечтала встретиться с героем телеэкранов и собственных грез Алексеем Чумаковым. Герой программы "Народный артист" выполнил желание юной барышни и пригласил ее в кинотеатр "Горизонт" (не без нашей помощи, конечно). Кажется, все получилось: фильм на последнем ряду, попкорн, кафе и игровые автоматы. И разговоры, разговоры, разговоры... В общем, настоящее свидание по всем правилам. Порой Насте приходилось отбивать Алексея от назойливых поклонниц, но и это у нее получилось неплохо. Зато теперь она знает, как на самом деле трудно жить со звездой.

Катя из Красноярского края и Маша из Павлодара! Мы передали ваши письма Леше Чумакову, а он подписал специально для каждой из вас свою пластинку!
smile


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
EvieДата: Вторник, 2007-01-23, 2:29 PM | Сообщение # 40
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
Герой программы "Народный артист" выполнил желание юной барышни и пригласил ее в кинотеатр "Горизонт" (не без нашей помощи, конечно).

А как это так? Она так просто захотела, и Чумаков с ней в кино сходил? wacko


явилась, не запылилась
 
SkazkaДата: Вторник, 2007-01-23, 5:49 PM | Сообщение # 41
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roni)
В углу у двери стоит деревянный заяц,который собирает в плошку мелкие деньги. Он был здесь, когда я въехал в квартиру, и очень мне понравился. Кое-какая мелочь в плошке уже имелась, я еще добавил, и гости, которые у меня бывают, оставляют, уходя, монетки.

Видимо, чтобы возвращаться всегда. smile У меня тоже стоит похожее сооружение, но не заяц, а фонтанчик с кувшинами, в котором и есть деньги. smile
Quote (Инна)
Когда человек тебе ясен, то тебе хочется находить в нем какие-то новшества. А когда человек тебе неясен вообще, ты начинаешь этих новшеств бояться.

И так, и так плохо. Человек всегда найдет, чему расстраиваться, если захочет. dry


Поделись улыбкою своей
 
ЛенусяДата: Вторник, 2007-01-23, 7:53 PM | Сообщение # 42
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Roni, Инна, спасибо огромное!!!! smile

Quote (Roni)
Порой Насте приходилось отбивать Алексея от назойливых поклонниц, но и это у нее получилось неплохо

Так и представляется: кинозал, темнота, в темноте все узнали Лешу и начали на него накидываться... biggrin

Quote (Evie)
А как это так? Она так просто захотела, и Чумаков с ней в кино сходил?

Давайте напишем и тоже пойдем в кино с Лешей! biggrin
Quote (Skazka)
Человек всегда найдет, чему расстраиваться, если захочет.

Согласна!! Если ты человека принимаешь таким, какой он есть, тебе уже будет все равно сложный-несложный, главное, что всегда можно найти что-то новое, открыть заново для себя этого человека... smile
Quote (Roni)
Видели бы вы глаза деток, перед которыми появились хлипкий Дед Мороз и огромная мужиковатая Снегурка, говорящая писклявым голосом.

Надо было поменяться костюмами! biggrin было бы правдоподобнее. biggrin Интересно, какое сложилось представление у детей о Деде Морозе и Снегурочке?! biggrin

Quote (Roni)
то буквально упали и ржали полчаса

Наверное, как на встрече смеялись с Юрой! biggrin Убойно!!!! biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Вторник, 2007-01-23, 10:32 PM | Сообщение # 43
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Юбочка_из_плюша)
У скольких плоскопопых -горе
А у объемнопопых-счастье? wacko

Quote (Ленуся)
Так и представляется
А почему представляется только? Это ж мы и были, забыла? biggrin

Quote (Ленуся)
Интересно, какое сложилось представление у детей о Деде Морозе и Снегурочке?!
Дети, наверно, перестали верить в Деда Мороза и Снегурочку biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Среда, 2007-01-24, 1:02 PM | Сообщение # 44
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Miki)
А почему представляется только? Это ж мы и были, забыла?

А я-то думаю, где-то я уже это видела и знала! biggrin

Quote (Miki)
Дети, наверно, перестали верить в Деда Мороза и Снегурочку

Главное, чтобы у детей сохранилось их психическое равновесие. biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Среда, 2007-01-24, 6:13 PM | Сообщение # 45
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Порой Насте приходилось отбивать Алексея от назойливых поклонниц, но и это у нее получилось неплохо

Так и представляется: кинозал, темнота, в темноте все узнали Лешу и начали на него накидываться...


Ага! Новая забава. "Отбей Чумакова у поклонницы". biggrin Какой девушке удасться удержаться в кресле -приз "Диск Балалайка". biggrin wacko

Quote (Ленуся)
А как это так? Она так просто захотела, и Чумаков с ней в кино сходил?

Давайте напишем и тоже пойдем в кино с Лешей!


Мне кажется, что все это из той же оперы, что и "Прыжок с парашютом". А в кино с Лешей ходил Юра Игнатов. happy
Я помню в МК Ириска выиграла что-то с Чумаковым, но что было дальше я так и не узнала. Ириш, тебя Леша в кино отвел? Или в ресторан? smile

Quote (Ленуся)
Если ты человека принимаешь таким, какой он есть, тебе уже будет все равно сложный-несложный, главное, что всегда можно найти что-то новое, открыть заново для себя этого человека...

Лен, но вот мы Лешу любим, но принять, что он не пишет нам - я не в силах. smile
Quote (Ленуся)
Видели бы вы глаза деток, перед которыми появились хлипкий Дед Мороз и огромная мужиковатая Снегурка, говорящая писклявым голосом.

Quote (Miki)
Интересно, какое сложилось представление у детей о Деде Морозе и Снегурочке?!
Дети, наверно, перестали верить в Деда Мороза и Снегурочку

А подумаешь! Может снегурочка кушала хорошо и отбирала у дедушки еду, играла в баскетбол -вот и результат. biggrin

Quote (Юбочка_из_плюша)
М-да... у скольких плоскогрудых сегодня счастливый день. У скольких плоскопопых -горе.
А что там, насчет ног и глаз? У меня самое красивое -ноги, глаза и... да все остальное тоже.

В каком-то интервью Леша говорил, что ему могут нравится и карлики-дебилы, их просто в клипах не надо снимать. biggrin Так что у всех есть шансы. biggrin Чисто теоретические.
А судя по интервью он уже лет 5 живет с кем-то, до этого еще 7 лет жил с кем-то, короче... давно семейный человек. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 2007-01-24, 6:15 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz