Пятница, 2024-04-26, 6:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
ВарвараДата: Пятница, 2007-01-26, 6:43 PM | Сообщение # 46
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
А подумаешь! Может снегурочка кушала хорошо и отбирала у дедушки еду, играла в баскетбол -вот и результат.

В прошлом году на елке в детском саду, у Поли, снегурочка была такая дылда, что дед мороз был ниже ее и тоньше. biggrin Снегурочкой была одна из мам, а дедом Морозом -один из пап. smile
Зрелище было смешное. А увидеть Лешу, в качестве Снегурочки я бы не отказалась. Мне было бы интересно. smile

Quote (Инна)
Новая забава. "Отбей Чумакова у поклонницы".

Не понимаю радости, прийти с Лешей куда-то и смотреть, как он общается с навязчивыми девушками. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
MikiДата: Суббота, 2007-01-27, 0:47 AM | Сообщение # 47
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Чумакова обворожила кубинская танцовщица
Суббота, 27 января 2007

Буквально на днях певец Алексей Чумаков познакомился с обворожительной девушкой. Произошла эта встреча в одном из столичных ночных клубов, где артист развлекался с друзьями. Не заметить такую красавицу Лёша просто не мог, да и танцевала она великолепно. Это и подтолкнуло артиста к знакомству.

- Мы прекрасно пообщались, - с улыбкой рассказывает Алексей. – Она оказалась профессиональной танцовщицей, причём наполовину кубинкой. Теперь она приглашает меня на Варадеро, где живёт её отец. Но с моим гастрольным графиком я, скорее всего, не смогу выбраться к океану в ближайшее время.

Сейчас между Алексеем и очаровательной танцовщицей установились дружеские отношения. Артист уверяет, что ничего личного в этом нет, а просто у него появилась ещё одна хорошая подруга.

Добавлено (2007-01-27, 0:47 Am)
---------------------------------------------
Лучше бы Лехе паспорт сначала сделали, а потом с кубинками знакомили wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
СветланаДата: Суббота, 2007-01-27, 1:08 AM | Сообщение # 48
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Miki)
Лучше бы Лехе паспорт сначала сделали, а потом с кубинками знакомили

А я даже рада, что всякие кубинки или аргентинки не могут заманить нашего таланта на другой конец света. Представь, как мы в Гавану на его концерты будем ездить? smile cool Вдруг ему Фидель Кастро сделает предложение, стать НАродным Артистом Кубы? wink

А вообще жаль Лешу, пусть это статья и очередная выдумка (скорее всего), обидно, что пока Саша Панайотов в Тайланде, Казакова -в Египте, Леша Чумаков -в Тюмени. sad happy

 
НаталияДата: Суббота, 2007-01-27, 5:12 PM | Сообщение # 49
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В "Комсомолке" какая-то ужасная статья, связанная с последними проводами. Мурашки по коже... зачем об этом спрашивать молодых людей? Там Леша говорит о приметах. wacko
Вот здесь surprised
 
НаталиДата: Суббота, 2007-01-27, 5:15 PM | Сообщение # 50
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, отлично сказано!!! Я чуть со стула не грохнулась со смеха.
А что? Алексей Чумаков - народный артист Кубы. Гордо звучит и без ковычек, хотя для нас Лёша давно НА без всяких ". Баскову же дали НА Чечни... wink
 
МартаДата: Воскресенье, 2007-01-28, 0:00 AM | Сообщение # 51
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, очень интересное, глубокое интервью "Любить Чумакова", многое можно понять, а что-то только додумать.
Я заметила, что интервью Алексея, такие вот, глубокие, очень интересно читать. И даже, заставляет задуматься не только о Чумакове, но и о себе, о своей жизни. Больше бы таких интервью. smile А не статей, когда кажется, что каждое слово пиар, даже если это не так. happy

Quote (Светлана)
пока Саша Панайотов в Тайланде, Казакова -в Египте, Леша Чумаков -в Тюмени.

А может Лешу тянет в Тюмень. Меня, знаете как тянет в город, где я жила до 10 лет. smile

Quote (Наталия)
Там Леша говорит о приметах.
Вот здесь

Действительно, страшно до жути. К чему такие ужасные вопросы? Я понимаю, в жизни... это происходит, но такие советы-приметы от звезд... это даже на лагерные страшилки не тянет, правда, ощущения ужаса появляется.
Артистов про приметы жизненные надо спрашивать, или про любовь, про музыку, но не про это. wacko

 
MikiДата: Воскресенье, 2007-01-28, 10:37 AM | Сообщение # 52
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Марта)
А может Лешу тянет в Тюмень

Так если поехать больше некуда...

Если бы я выбирала между заграницей и городом, где я жила, естественно, что мой выбор пал бы на заграницу happy


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
SkazkaДата: Воскресенье, 2007-01-28, 3:44 PM | Сообщение # 53
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Если бы я выбирала между заграницей и городом, где я жила, естественно, что мой выбор пал бы на заграницу

Безусловно, отдохнуть заграницей интереснее, чем тем более в Тюмени, но знаете, когда у меня загранпаспорт проблемным стал, и я полгода не могла никуда выехать, я поняла, что и в пределах России можно неплохо отдохнуть. Особенно летом. Это и Сочи, и Карелия, и Байкал, и Краснодарский край. Было бы желание и деньги. Ну и хорошая компания.


Поделись улыбкою своей
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:08 PM | Сообщение # 54
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sveta_ru)
а эту "Антенну" с Лешей можно на сайте увидеть?

К сожалению, нет фотошопа на ноуте, поэтому файлы весят по 15 мб. Сперва лучше сохранить на комп, а потом смотреть. Иначе изображение очень большое wacko
1
2


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2007-01-28, 7:48 PM | Сообщение # 55
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
В "Комсомолке" какая-то ужасная статья, связанная с последними проводами. Мурашки по коже... зачем об этом спрашивать молодых людей? Там Леша говорит о приметах.

Дааа... как спросят что-нибудь!!! wacko Мне после слов
Quote
Однажды я встретил знакомого, который работает врачом-патологоанатомом
сразу вспомнился лешин рассказ на встрече об этом друге, который разрезает трупы и при этом ест булочку и запивает кефиром... biggrin


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
SessiboДата: Понедельник, 2007-01-29, 4:18 PM | Сообщение # 56
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Однажды я встретил знакомого, который работает врачом-патологоанатомом
сразу вспомнился лешин рассказ на встрече об этом друге, который разрезает трупы и при этом ест булочку и запивает кефиром...

Видимо на него это произвело неизгладимое впечатление.

Quote (Skazka)
Безусловно, отдохнуть заграницей интереснее, чем тем более в Тюмени, но знаете, когда у меня загранпаспорт проблемным стал, и я полгода не могла никуда выехать, я поняла, что и в пределах России можно неплохо отдохнуть.

Мне тоже кажется, что Леше просто не дают отдыхать, можно и в России отдохнуть, и если он едет в Тюмень, значит там ему нравится. А может родных и друзей много и он скучает.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ИннаДата: Вторник, 2007-01-30, 6:41 PM | Сообщение # 57
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Офонарели совсем... wacko О чем только не спросят нашего Артиста. Осталось опросить людей из шоубизнеса на тему какие протезы он предпочитает, и в какой больнице вскрытие быстрее. cool wacko
Тьфу, тьфу, чтобы никогда больше этой темы не касаться... wacko

А насчет поездок... надеюсь, когда-нибудь он станет выездным, но будет так любить МОскву, что больше, чем на месяц, не сможет из нее уехать, будет тянуть обратно.
А не то, правда, какой-нибудь Спилдберг пригласит, в качестве актера и гримера -и будем видеть Лешу реже, чем сейчас. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2007-01-31, 1:44 AM | Сообщение # 58
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
А не то, правда, какой-нибудь Спилдберг пригласит, в качестве актера и гримера -и будем видеть Лешу реже

Ну уедет, ну в Голливуде карьеру сделает. Если правда сможет -респект и уважуха ему! Чего тут сидеть, если реально можно сделать будет карьеру, как Шакира или Рикки Мартин ?
Главное, не уехать туда, чтобы там также раскручиваться, как тут Фрид это делает. А не то, Нью-Йоркский клуб "Метелица" ничем не лучше, нашего, MTV- США, с "Балалайкой" раз в год, тоже смена шила, на мыло, а родители и друзья будут далеко. dry

А с паспортом дело все-таки не чистое. Ну, как можно столько лет на одной точке стоять?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-02-01, 0:25 AM | Сообщение # 59
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чумакову написали песню… о Чумакове
Четверг, 1 февраля 2007

Многим известно, что финалист телепроекта «Народный артист» Алексей Чумаков сам пишет песни. Но с удовольствием исполняет и чужие творения. Совсем недавно он получил несколько новых композиций… от своих поклонников.

- Мне домой почтальон доставил ценную бандероль, в которой я обнаружил диск. Сразу же поставил его в компьютер, чтобы посмотреть, что на нем записано. На диске оказалось несколько песен. А одна из них называлась «Алексей-Love». Песня потрясающая. Очень красивые стихи, лирическая музыка, великолепная аранжировка.

В коробке с диском была открытка, на которой красивым женским почерком было написано, что песня «Алексей-Love» посвящена мне – скромно улыбается Чумаков – и подпись: «Елизавета».

Алексей с удовольствием исполнил бы эту песню, но он считает ее слишком женственной. А переделывать композицию под себя не хочет. Боится, что песня потеряет свою красоту.

- Это же надо полностью переписывать слова и искать другое имя, которое заменит уже существующее «Алексей», - смеется Чумаков – плюс, мне же приятно слушать песню, в которой есть мое имя, а тем более, если я знаю, что она написана про меня лично.

Скорее всего, эту композицию будет исполнять какая-нибудь певица. А еще, возможно, что сама Елизавета споет ее, поскольку именно Лизин божественный голос так покорил Алексея.

smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
MikiДата: Четверг, 2007-02-01, 1:05 AM | Сообщение # 60
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, что-то ты сегодня рано спать легла lol

Надо будет у Алексея спросить понравилась ли ему песня biggrin Надеюсь, у него не будет такая же реакция как на вопрос о прыжке с парашютом biggrin


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)

Сообщение отредактировал Miki - Четверг, 2007-02-01, 1:06 AM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz