Вторник, 2024-04-23, 3:23 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
МоренаДата: Вторник, 2007-11-27, 0:32 AM | Сообщение # 496
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала на заглавной странице этого сайта интервью "Коспомолитану" и поразилась: Чумаков верит до сих пор, что есть идеалы? wacko

Сообщение отредактировал Морена - Вторник, 2007-11-27, 0:32 AM
 
ЛенусяДата: Вторник, 2007-11-27, 0:58 AM | Сообщение # 497
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Морена)
Прочитала на заглавной странице этого сайта интервью "Коспомолитану" и поразилась: Чумаков верит до сих пор, что есть идеалы?

А что в этом плохого?! Ведь у каждого человека есть какой-то идеал, совершенство, но необязательно, что для другого это будет совершенно! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
4umakovaДата: Вторник, 2007-11-27, 1:07 PM | Сообщение # 498
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Морена)
Чумаков верит до сих пор, что есть идеалы?

И это правильно, наверно это и есть, тот человечек (идеал) с которым навсегда свяжешь судьбу, всеравно рано или поздно люди находят друг друга.
Вот он и верит.. Все правильно говорит..... smile


"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
МоренаДата: Среда, 2007-11-28, 1:04 AM | Сообщение # 499
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В пятницу, 30 ноября, президент России Владимир Путин посетит московский Ледовый дворец Мегаспорт, где пройдет турнир по боям без правил. По словам организаторов, Путин не первый раз с интересом следит за боями в смешанном стиле.

Как сообщает пресс-служба турнира, это мероприятие имеет все шансы стать самым звездным событием года.

Турнир, проводимый bodogFIGHT, соберет звезд спорта: братьев Кличко, Костю Цзю, Александра Поветкина и целый ряд голливудских знаменитостей, друзей Олега Тактарова, который лично выйдет на ринг в этот вечер.

Кроме того, Ледовый дворец посетят братья Запашные, Алексей Хворостян, Иван Кокорин, Алексей Чумаков, Дмитрий Дюжев, Игорь Миркурбанов, Александр Атанесян, Андрей Панин и известные представители бизнес-кругов.

О, как круто!

 
RoniДата: Среда, 2007-11-28, 8:44 AM | Сообщение # 500
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Морена)
Кроме того, Ледовый дворец посетят братья Запашные, Алексей Хворостян, Иван Кокорин, Алексей Чумаков, Дмитрий Дюжев, Игорь Миркурбанов, Александр Атанесян, Андрей Панин и известные представители бизнес-кругов.
О, как круто!

ну круто конечно... но я не поняла, что значит ПОСЕТЯТ? просто как зрители или будут участвовать в боях??? question


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ЗайкаДата: Четверг, 2007-11-29, 12:21 PM | Сообщение # 501
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roni)
ну круто конечно... но я не поняла, что значит ПОСЕТЯТ? просто как зрители или будут участвовать в боях???

Представляете матч: "Чумаков -Путин"? biggrin
Quote (Морена)
Ледовый дворец посетят братья Запашные, Алексей Хворостян, Иван Кокорин, Алексей Чумаков

Э... Roni, раз ледовый дворец -они кататься на коньках будут. biggrin
Чумаков с Хворостяном. biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-11-30, 1:12 AM | Сообщение # 502
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Roni)
но я не поняла, что значит ПОСЕТЯТ? просто как зрители или будут участвовать в боях???

Да нет, наверное как зритель... Еще нехватало, чтобы Чумаков в боях без правил участвовал.
Пусть просто посидит рядом. Может споют вместе, или поговорят. wink
Quote (Зайка)
Roni, раз ледовый дворец -они кататься на коньках будут.
Чумаков с Хворостяном.

А может там будут съемки "Тайн"? biggrin


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
SoloДата: Понедельник, 2007-12-03, 4:10 PM | Сообщение # 503
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Может споют вместе, или поговорят.

Если бы Путин Лешу продюсировал -было бы круто.
Он как раз с поста Президента уходит... Может есть смысл Леше помочь? wink
 
ЛенусяДата: Пятница, 2007-12-07, 1:38 AM | Сообщение # 504
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Звездные обжоры
«Народный артист» Алексей Чумаков стал самым прожорливым певцом нашей эстрады
Один из самых популярных липецких ресторанов, где обычно трапезничают гастролирующие звезды, составил список певцов, которые больше всего любят поесть.

Возглавил реестр обжор Алексей Чумаков, который поужинал на 50 000 рублей.

А самым скромным едоком рейтинга была признана Татьяна Овсиенко, признавшаяся поварам, что строго следит за своим весом, поэтому ограничивается на гастролях легкими вегетарианскими салатами.

Наверное, за Лешу приняли еще весь творческий коллектив! biggrin

Добавлено (2007-12-07, 1:38 Am)
---------------------------------------------
Алексей Чумаков мял Марине Девятовой грудь в присутствии ее жениха

Недавно во время концерта Владимира Девятова в Кремле Марина Девятова (дочь певца) и Алексей Чумаков вместе за кулисами давали какому-то телеканалу интервью. При этом Леша довольно бесцеремонно… хапал Марину за грудь! А жених певицы Николай Демидов, вместо того, чтобы подойти к Чумакову и как мужик мужику двинуть его по морде, молча стоял и смотрел на все это.

«У Чумакова нормальное здоровое желание, - прокомментировала Марина. – Лёше легче дать, чем объяснить, почему нельзя. Ну, вот такой он человек, не может пройти мимо женщин, чтобы их не ущипнуть, не обнять и не помять. Слов у меня уже не хватает, эмоций тоже, поэтому я знаю, что он один раз «пожамкает» – и отвалится. «И слава Богу!» - думаю я. Потому что в следующий раз он больше точно ко мне не пристанет.

Что касается моего жениха Николая Демидова – они с Алексеем большие друзья. Поэтому Леша, прежде чем меня потискать, предварительно спросил у Коли разрешение. Это же была шутка, мы дружим семьями, часто общаемся с Лешей и его девушкой. Обращается ли точно так же мой Коля с девушкой Алексея? Этого я не знаю, я просто не видела. А если увижу – ради Бога. Мне же важно не то, как человек обращается с кем-то, мне важно, что он приносит в дом, и как он обращается со мной. Поэтому я всегда говорю Коле: «Плохо не то, если ты изменишь мне физически, плохо, если ты изменишь мне в сердце». Позволяю ли я ему измену физическую? Не знаю, я свечку не держу».

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-12-07, 1:03 PM | Сообщение # 505
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ленуся, спасибо.
Если от первой статьи, возникло чувства полного идиотизма автора статьи, то от второй статьи, я просто в осадке. wacko
Дело в том, что если это реально сказала Девятова, в чем я сомневаюсь, то это "высокие отношения" . dry
Мне кажется это пиар-кампания. Видимо Чумакова FBI хочет раскручивать, как мачо, который без разбора, и с разрешения друзей, при здоровом желании, готов... surprised wacko dry Такие пиар акции, позор! happy


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
businka3Дата: Пятница, 2007-12-07, 2:09 PM | Сообщение # 506
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне вообще показались статьи туповатыми.Зачем писать кто,сколько ест?Даже если это так,у каждого свой организм.Я тоже люблю много покушать.Порой не могу отказать.Но я не обжора, нахожусь в хорошей форме.Вторая статья, ну золотые отношения.Такое впечатление,что у Девятовой жених Иванушка-Дурачок молча стоял и смотрел.Девушка это блондинка из передачи "Папарацции"?

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ГерберкаДата: Пятница, 2007-12-07, 2:10 PM | Сообщение # 507
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы не было фото, я бы точно думала, что это выдумки Фандеева. cool
Но против фото не попрёшь. Так что я думаю, что это пресс-служба скандал раздувает, причем, это из той же оперы, что и "Папарацци". cry

Что хочется сказать: таким пиаром, не то что не поможешь расскрутить артиста, так часть поклонников уйти может, потому что мне не понять, чего выдающегося, когда люди публичные ведут себя, как в публичном доме, и еще говорят, что главное, чтобы в сердце измены не было.
Лучше бы как артиста хорошего пиарили Лешу, или интервью его мудрые печатали, а не то какого-то повесу озобоченного девушками друзей, сделали из него. wacko
Если он сам доволен таким пиаром -я не знаю... cry
По-моему, когда мужчина прилюдно хватает всех подряд, это убавляет баллов, в глазах порядочных женщин. happy

Quote (Ленуся)
Возглавил реестр обжор Алексей Чумаков, который поужинал на 50 000 рублей.

cool Может быть он возглавил список самых щедрых звезд. Ели все, а он заплатил? cool
Вот чего только не напишут... wacko


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
ИннаДата: Пятница, 2007-12-07, 3:02 PM | Сообщение # 508
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Возглавил реестр обжор Алексей Чумаков, который поужинал на 50 000 рублей.

Может в Липецке такой тупой ресторан, что там ужин обходится как в Метрополе завтрак, обед и ужин? wacko
Ну и статьи... Тупизм dry

Про грудь, я уже где-то писала... Повторяться не буду.
Но конечно

Quote (Ленуся)
«У Чумакова нормальное здоровое желание, - прокомментировала Марина. – Лёше легче дать, чем объяснить, почему нельзя.

-это сильная фраза. lol


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Пятница, 2007-12-07, 4:35 PM | Сообщение # 509
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, эти две статьи меня очень расстроили. sad Человек поет, а про него пишут, как про участников ДОМА 2, с кем был, что ел, как грудь щупал. wacko sad surprised cry
У нас в Комсомолке свои итоги года:

Лена Кукарская решила стать Пугачевой, а Леша Чумаков спел с Путиным

Леша Чумаков спел с Путиным
Об этом «народный артист» рассказал тюменским железнодорожникам, когда приехал их поздравлять. Композиция, которую Леша спел дуэтом с президентом, - «Надежда - мой компас земной».
- Было очень приятно, - признался Чумаков.

http://tumen.kp.ru/2007/12/07/doc205303/
Бесит, что 3 раза приезжал Леша, а интервью и репортажей -с гулькин нос и в основном про Президента. wacko


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-12-08, 1:10 PM | Сообщение # 510
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
businka3, спасибо. Вторую статью про колбаски вроде не видела. smile

А я вот что еще нашла.
НА ПРЕЗЕНТАЦИИ АЛЬБОМА НАСТИ ЗАДОРОЖНОЙ БЫЛ АНШЛАГ

Суббота, 07 Декабря 2007 г. 00:32 (ссылка)редактировать
StellaKavalli
Посмотреть первый сольный концерт звезды сериала «Клуб» пришло столько же людей, сколько на Missy Elliott
6 декабря в клубе Infiniti прошла презентация дебютного альбома Насти Задорожной, в рамках которой состоялся и ее первый сольный концерт. Диск молодой актрисы и певицы под названием «До 17 и старше…» был выпущен компанией «Монолит» и на днях появился в продаже.
На презентации Настя представила зрителям свою концертную программу – 15 песен и мощное танцевальное шоу, над которым она работала несколько месяцев вместе со своим коллективом. Каждый номер представлял собой отдельную историю, о которой пела исполнительница в сопровождении невероятных танцевальных номеров. От энергичных и зажигательных танцев на сцене дрожали не только стены клуба, но и голоса изумленной публики, которая в этот вечер пришла посмотреть на Настю.
Надо отметить, что желающих первыми увидеть концертную программу певицы было настолько много, что во вмещающем две тысячи человек клубе Infiniti был переаншлаг. По словам продюсера клуба Александра Толмацкого последний раз такой аншлаг в Infiniti был год назад – на концерте Missy Elliott.
Особого внимания заслужили номера на песни «Зажигай», в сопровождении фаер-шоу, «Подруга», где Настя и ее балет дали целый мастер – класс по боксу, а всем известные хиты «Буду» и «Зачем топтать мою любовь» переполненный зал пел вместе с Настей хором.
Приятно удивили публику выступления групп Челси, Монокини, группы BK и DinoMC47, которые пришли поддержать Настю в этот вечер. Так же поздравить певицу с выходом альбома пришли такие звезды музыки и кино как Сергей Жуков, DJ Грув, Алексей Чумаков, Данко, все звезды сериала «КЛУБ» и резиденты Comedy Club Тимур Батрутдинов и Александр Рева.
!

Нет, ну это надо же... Какая-то средненькая певица, разрекламированная в тупом сериале, такую тусовку собирает... wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz