Среда, 2024-04-24, 1:55 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Изба-читальня 2007
AnnGoДата: Четверг, 2007-11-15, 3:52 PM | Сообщение # 481
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline

Алексей Чумаков
«Неон» №11 , 2007 г.
Четверг, 1 ноября 2007

Пишущий стихи певец – обычное дело, а вот рисующий исполнитель – это уже интересно. Ведь по рисунку можно многое сказать о человеке. Та к, неча янно оставленное в редакции творение Алексея Чумакова под названием «Чудик» стало предметом нашего теста.

Сердце – пламенный мотор!
Существо, изображенное Лешей, смотрит прямо на нас. Для ценителей искусства, может, это и хорошо, а вот художник явно эгоистичен, точнее сказать – эгоцентричен. Хорошо прорисовав фигуру животного-человека, певец забыл об его шее. А это признак того, что Алексей очень импульсивен.

Внимание и только внимание!
Большие глаза обаятельного существа указывают на то, что автор достаточно подозрителен. Так кропотливо и аккуратно прорисовывают ресницы люди, обладающие склонностью к демонстративным манерам, проще говоря, кокетки. Также это свидетельствует о том, что певец совсем не против того, что им ежедневно восхищаются поклонницы.

Чувственная натура
Мнение окружающих для Чумакова имеет большое значение. А особенно положительная оценка его деятельности. Так как уши у нарисованного существа немного заостренные, его хозяин не очень любит выслушивать критику. А находкой для шпиона певец никогда не станет. Потому что совсем не болтлив – об этом свидетельствует закрытый рот существа на рисунке. Полные губы – явный признак такого редкого в наше время мужского качества как чувственность.

Горе от ума
Алексей Чумаков – человек высокого интеллекта. Он считает, что может достигнуть большего в своей профессии и за ее пределами. Судя по рисунку, он ощущает себя немного неудовлетворенным и зажатым. Но это явно не надолго, потому что в целом рисунок получился очень забавным, оптимистичным и радостным.

biggrin


Жизнь Прекрасна!
 
KatushaДата: Четверг, 2007-11-15, 5:05 PM | Сообщение # 482
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ужасно прикольная статья!!!
Я тоже рисовала такой тестик. Реально -много правды!
Отлично нарисованно!
Интересно Леша знал, что его так тестировать будут? wink


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-11-15, 6:16 PM | Сообщение # 483
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
AnnGo, спасибо за статью!!! wink
Радует меня этот рисунок!!!!Смешной и профессиональный!!!Вот бы побольше увидеть лешиных рисунков!:)))
Интресно,а что значит то, что ноги в воде вроде? cool

Quote (Katusha)
Я тоже рисовала такой тестик. Реально -много правды!

А мы по 4 дерева рисовали, во многом сзодится после анализа рисунков!:)))


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2007-11-15, 9:56 PM | Сообщение # 484
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно очень. Сама бы с интересом такой тест прошла.
И характеристика, мне кажется недалека от действительности.
Интересно, Леша знал, что с помощью этого рисунка о нем так много скажут?


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ЗайкаДата: Пятница, 2007-11-16, 0:45 AM | Сообщение # 485
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хто этот зверь, объясните мне, дауну... cool

А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
RoniДата: Пятница, 2007-11-16, 9:52 AM | Сообщение # 486
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а мне это чудо Борю Моисеева напоминает biggrin не знаю почему...

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AnnGoДата: Пятница, 2007-11-16, 4:21 PM | Сообщение # 487
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей Чумаков

Таких, как Чумаков, называют ловеласами. На его лице - безупречная улыбка, в глазах – бегают чертики. Статную фигуру подчеркивает элегантный костюм. А в голосе звучат обольстительные нотки. Перед таким не устоит ни одна женщина. Таких, как Алексей Чумаков, называют «любителем блондинок». В его жизни они занимают особое место. Кроме нынешней партнерши... на льду скромной Татьяны Басовой, была и другая белокурая красавица - бывшая фотомодель, а сейчас - участница российской группы «Королева» Анна Демченко. Они познакомились два года назад на российском шоу «Секрет успеха». Он - красавец-ведущий, она - одна из участниц. Чувство вспыхнуло мгновенно - он как раз был одинок, она лечила сердечные раны после романа с Маратом Чанышевым - участником предыдущего состава «Премьер-министров». О таких, как Алексей Чумаков, часто говорят: «не способен на серьезные чувства». Певец ничего не опровергает - все, что в сердце, он никогда не выносит на широкую публику, а выводы из любви делает дома - в одиночестве, в тишине за чашкой крепкого кофе. Таких, как Алексей Чумаков, часто называют исследователями-рационализаторами. Чаще всего в области экстремального секса. Об одном таком случае певец до сих пор вспоминает со смехом. Тогда Алексею исполнилось 18, его подружке – чуть меньше. Она увлекалась сатанизмом, черной одеждой и разговорами о кладбищах. Ничего серьезного из тех отношений не вышло. Девушка стала женой другого, родила ему детей и забыла о своих детских увлечениях. А вот для Алексея та ночь оказалась настоящей психологической травмой. С тех пор прошло много времени. Чумаков стал финалистом первого проекта «Народный артист», сделал стремительную сольную карьеру. На сцене он - романтик, красавец и мечта 20-летних девушек. Фанатки ловят каждый его взгляд, берут автографы и млеют от голоса певца. Такие, как Алексей Чумаков, не ездят в метро и не ищут девушку своей мечты среди простых фанаток. Идеал многих женщин вращается в другом мире - красивых фотомоделей, ярких звезд и модных дизайнеров. Он не смотрит в глаза поклонницам, когда раздает автографы, но не потому, что боится погибнуть навеки, а просто испытывает судьбу - если вы та, Единственная - то непременно будете вместе. Если же вам посчастливится, и вы заинтересуете звезду - запомните: Алексей любит таинственных женщин, но не тех, кто вечность носится с единственной загадкой, а таких, которым хватит по тайне на каждое десятилетие. Так что не открывайте перед этим мужчиной все карты сразу. Такие, как он, не завоевывают женщин. В этом Алексей Чумаков выпадает из категории «крутых ловеласов» - так как не руководствуется в своей жизни лозунгом - непременно победить, влюбить и записать эту женщину в свою коллекцию трофеев. Такие, как Алексей Чумаков, часто влюбляются и еще чаще разводятся. Впрочем, за много лет артист так и не научился говорить женщинам «извини, я тебя больше не люблю». Для него это до сих пор – труднейший момент в любви. Такие, как он, непременно находят свою половинку. Все равно - где и в каком возрасте. Пока же переживания Алексею только на пользу - его песни от этого становятся лиричнее, армия поклонниц больше, гонорары выше. А чем дольше ищешь, тем счастливее момент встречи. Такие, как он, непременно вступают в брак. Даже если сейчас от этой мысли его бросает в жар. Чумаков мечтает о семье. А решится, когда стопроцентно будет уверен: она - именно та, единственная, с которой можно связать себя узами Гименея. Тогда и публично признаться в любви на концерте в Кремле можно. В жизни Алексея было немало женщин. Он посвящал им песни, клялся в вечной любви и засыпал в их объятиях. Он заставлял страдать и сам мучился от чувств. Но пока еще не нашел свою звезду. Человека, который бы раскрыл ловеласа и экстремала Алексея Чумакова с другой, особой и такой прекрасной стороны. Поэтому – продолжение следует.
***

И оттуда же...

Алексей Чумаков: «Моя уверенность в себе все время менялась»

15 ноября 17:56

Прожив в Тюмени девять лет, Алексей Чумаков усвоил сибирское правило: сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Соответственно, и смелый не тот, кто ничего не боится, а тот, кто может преодолеть страх. Это плюс умеренная наглость помогло ему несколько лет назад стать победителем конкурса “Народный артист” и оставаться на плаву по сей день.

- В 13 лет ты оказался в Тюмени…

- Да, мы переехали из Самарканда в Тюмень. Как сейчас помню, приехали туда летом, 1 июня, была хорошая погода. Потом мы сняли отвратительный дом на улице… то ли Национальной, то ли Интернациональной… Короче, где-то в районе Маяка, тюменцы поймут. Это был ужасный частный дом, без удобств, старый, развалюха, которая всех четверых членов моей семьи пугала. Печки там были… Потом месяцев через пять мы переехали в еще более ужасный район под названием Порт, на улицу Причальную. Жили в двухэтажном доме на восемь семей. Это была трехкомнатная квартира в деревянном доме, но без удобств, без воды. Ужасное, отвратительное место! Это было последней каплей, которая переполнила нашу чашу терпения. И мы – я, папа, мама, брат – переехали в общежитие Лесотехникума, где Строительный институт. И прожили в комнате в 16 квадратных метров (четверо плюс собака) четыре года. Там была коридорная планировка, туалеты по бокам, а душ на первом этаже общий.

- Как началось твое сольное творчество?

- Я познакомился с потрясающим человеком Василием Николаевичем Пустыльниковым, директором Театра кукол и масок в Тюмени. Тогда он был замдиректора концертно-танцевального зала, где проходило очень много банкетов, вечеринок. Он мне предложил там петь. Я выступал, пел и свои песни, и чужие. Потом я работал в ДК “Строймаш”, в дискотеке “Кому за 30”, в ресторане отеля “Кволити”, еще в “Самянге”, “Абсолюте”. Георгий Кузьмич Алманов, Станислав Анатольевич Нагаев – эти бизнесмены тогда мне очень помогли.

- У тебя не было ни администратора, ни продюсера, ты сам звонил и спрашивал: “Можно я у вас выступлю?”

- Да. Потом дошел до уровня, что меня приглашали. Но по первости сам.

- Первые песни помнишь, как писал?

- Я же не знаю нот. Мы купили с горем пополам (много пота на это ушло!) синтезатор Nsonic Ts 10-й – тогда это было круто, и я на нем начал делать первые аранжировки. На ощупь. А стихи были не стихи, а тексты для песен, это попроще. Я был вынужден писать, потому что не было авторов…

- Одно четверостишие приведи в пример.

- Самое хорошее четверостишие написал не я, а мой друг Юра Игнатов, тоже из Тюмени, сейчас живет в Москве. “Я скуке предпочел движенье, пошел искать на ж…пу приключенья”. Приятный стишок.

- А с тюменскими друзьями поддерживаешь связь?

- Поддерживаю, давно, правда, не был в Тюмени, но когда приезжаю, мы садимся, человек десять, и устраиваем творческий вечер друг друга. “А помнишь?.. А вот помнишь?..” И пьем абсент из дьюти-фри. Очень много там знакомых артистов: Жанна Прохорихина, Лена Санникова, Тимур Шквал. А была еще Оля Орлова – не бывшая солистка “Блестящих”, а другая. Она очень популярна в Тюмени. И она стала моей главной подружкой в этом городе. Эта такая взрослая тетенька-мотенька, которой уже больше 40, но она мне реально друг. Мы можем поделиться друг с другом абсолютно всем, начиная от сексуальной жизни, – всем чем угодно!.. Но, к сожалению, в Тюмени бытует правило: в своем отечестве нет пророка, меня туда меньше всего сейчас зовут, а ведь я был в России почти во всех городах и много раз. Но зато в Тюмени лет в семнадцать у меня уже был свой музыкальный коллектив, балет, я зарабатывал на этом, а в ресторанах работал попутно в те дни, когда я не ездил на гастроли по Сибири. Работал тогда по ночам, вставал часа в 2 дня…

- А перед сценой всегда волновался?

- Никогда. Я всегда очень любил сцену и получал большое удовольствие. Первое мое выступление, помню, было в Тюмени в 1995 году на Дне города, на площади у музея. Я первый раз вышел тогда с гитарой и спел песню. И получил за это 100 тысяч рублей – как сейчас 100 рублей, наверное. И отдал родителям. Потом я участвовал во всяческих конкурсах, а в четырнадцать лет был уже членом жюри. Мало того, в семнадцать я стал председателем жюри, а все остальные были взрослые дядьки-тетьки, сам удивляюсь, как так получилось. В конкурсе “Ступень” я был членом жюри, у меня хранится диплом этого конкурса о том, что я стал лучшим аранжировщиком и композитором года.

- Правда, что уже в семнадцать лет ты стал снимать квартиру с девушкой?

- Да, так и было. Как сейчас помню, на улице Коммунаров.

- Это была первая любовь?

- Да нет, что-то похожее на семейную жизнь. Я такой человек был влюбчивый раньше, я часто позволял себе влюбляться. Это сейчас у меня нет на это времени. А раньше я любил всех! Поцеловался я, кстати, в первый раз в своей жизни в Тюмени за ДК “Геолог” в парке недалеко от кладбища. Это в центре Тюмени. Девушку звали Марина, я ее называл Маринкой.

- Такие отношения хочется повторить?

- Меня устраивает сегодняшняя жизнь. Я не оглядываюсь.

- А сибирские черты характера в тебе есть?

- Я из Самарканда, я не знаю сибирских черт. Появилась ненависть к комарам и мошкам – Тюмень ведь стоит на болоте. Да ничем сибиряки не отличаются ни от кого: есть хорошие, а есть уроды. Маньяка или человека, который спасет тебе жизнь, можно встретить везде. А в основной своей массе сибиряки – позитивные люди. Хотя в Москве люди не менее открытые и улыбчивые. Но так как жизнь в Тюмени связана с моим взрослением, то, наверное, она меня сформировала.

- А как ты уехал в Москву?

- Я собрался на самолет, сел да уехал. Никто никаких посылок в дорогу не давал, деньги я тоже особо не копил.

- Деньги вообще сами льются тебе в руки или нет?

- Мне никогда деньги легко не давались и сейчас не даются.

- А мама готовила тебе в Тюмени что-нибудь очень вкусное?

- У меня мама фантастически готовит, и папа тоже. И я по сей день наслаждаюсь их тортами – родители живут в доме в 30 км от Москвы, я их перевез туда. А тюменское меню тогда называлось “На что хватило, то и едим”. Поэтому ничего изысканного не было. Пельмени лепили сами, помню. Мясо, тесто – обычные пельмени.

- А в Москве появилась наглость?

- Наглость умеренная – это хорошо. Но надо быть еще максимально дружелюбным, потому что порой незначительные вещи приводят к поворотам в судьбе. В 97-м году я написал песню и дал послушать ее знакомому диджею, который работал на радио. И тот самый Станислав Нагаев, бизнесмен, услышал эту песню по радио в другом городе. Спустя год он узнал, что я автор этой песни, нашел меня и снял документальный фильм обо мне, в котором были два клипа и интервью со мной. И все это бескорыстно. А потом кассета с этим фильмом попала к продюсеру Жене Фридлянду. Он пригласил меня сначала на кастинг мюзикла “Алиса”, а потом спустя пять лет уже на кастинг “Народного артиста”.

- Что пел?

- На самом первом конкурсе исполнял композицию под названием “У беды глаза зеленые”. Просто она мне очень и очень нравится. Ну, уже столько воды утекло, что рассказывать… Ощущение от конкурса было одно: тяжело. Причем не столько физически, сколько морально. Моя уверенность в себе все время менялась. Но я вообще считаю, что жизнь – это сплошной конкурс. Повторю, единственное, что я понимал, так это то, что ближе к концу проекта я становился все более и более уставшим.

- Влюблялся на проекте?

- В Лешу Гомана. (Смеется.) А если серьезно, то мне было не до любви. Я полностью выкладывался на репетициях и выступлениях, поэтому просто не оставалось сил на любовь. Могу сказать, что мне нравились и нравятся все девушки из группы “Ассорти”. Они действительно очень красивые и талантливые.

- Если бы сейчас оказался в Тюмени, по какому маршруту прошелся бы?

- Вообще я любил гулять по Тюмени один. Там маршрут такой: улица Республики с поворотом на Ленина и на Мельнинкайте, потом выруливаешь снова на улицу Республики – и ты уже дома. На то, чтобы пройти весь город, уходило два часа. Тюмень вообще фантастический город. Маленький, компактный! В Москве нет таких дорог, как в Тюмени: там обочины вдоль дорог из мрамора, красные, везде, а в Москве просто булыжники. В нем особая энергетика. Сейчас это такая маленькая Швеция – все красиво, чисто, особенно зимой. Фантастика!

Алексей Чумаков герой программы «Невероятные истории любви» в субботу, 17 ноября, в 18:00 на СТБ.

По материалам «Cosmopolitan»


Жизнь Прекрасна!
 
4umakovaДата: Пятница, 2007-11-16, 5:13 PM | Сообщение # 488
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
AnnGo,
Самая первая статейка, очень классная, да когда же Лешик встретит, ту единственную.. ЗВЕЗДУ, а может это.............................................. hearts


"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
businka3Дата: Пятница, 2007-11-16, 7:35 PM | Сообщение # 489
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знала,что у Леши был роман с Демченко.Пусть он встретит ту единственую,которая действительно сделает его счастливым!

"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."


Сообщение отредактировал businka3 - Пятница, 2007-11-16, 7:36 PM
 
SkazkaДата: Суббота, 2007-11-17, 0:01 AM | Сообщение # 490
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (businka3)
Пусть он встретит ту единственую,которая действительно сделает его счастливым!

Если у Леши такие реально закидоны, как в статье -ему будет очень трудно такую встретить.
Вернее он 10 таких встретит, но не поймет и будет искать дальше идеал какой-то, раня тех, кто рядом на какое -то время. cool


Поделись улыбкою своей
 
СветланаДата: Суббота, 2007-11-17, 10:53 AM | Сообщение # 491
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
AnnGo, спасибо за материалы.
Радует, что Лешей Украина заинтересовалась.
smile
Quote (AnnGo)
Я такой человек был влюбчивый раньше, я часто позволял себе влюбляться. Это сейчас у меня нет на это времени. А раньше я любил всех!

Оказывается, это не изменения в характере, а просто нет времени. wink Ну, значит на пользу, работа. biggrin Любить всех -это всем страдать.
Quote (Skazka)
Если у Леши такие реально закидоны, как в статье -ему будет очень трудно такую встретить.

Но он публичный человек. Он еще смотрит на то, что ему скажут его окружение. Так что трудно. Но ему всего 26... И он не девица, ему рожать не надо. cool
 
ЛарчикДата: Суббота, 2007-11-17, 1:47 PM | Сообщение # 492
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё у Леши получится! Значит, не пришло еще время.
Я тоже считаю, что
Quote (AnnGo)
если вы та, Единственная - то непременно будете вместе.

И интервью очень хорошее.
 
ЗайкаДата: Суббота, 2007-11-17, 10:46 PM | Сообщение # 493
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Такие, как он, не завоевывают женщин.

Это как? Типа приходит любая блондинистая дура, и выбирает сама? А он, типа ничего не решает?

Quote (AnnGo)
Такие, как Алексей Чумаков, не ездят в метро и не ищут девушку своей мечты среди простых фанаток.

А может зря? biggrin Может фанатка безопаснее сатанисток и других фотомоделей, мечтающих сделать карьеру, за счет Чумакова?
cool
Quote
А решится, когда стопроцентно будет уверен: она - именно та, единственная, с которой можно связать себя узами Гименея

А он никогда стопроцентно не будет уверен. Слишком он влюблялся часто, и слишком его балуют женщины своей любовью.
Был бы внешностью, как Кокорин или как Дени Де Вито, все было бы проще.

Quote (AnnGo)
Влюблялся на проекте?
- В Лешу Гомана.

Ну, приехали... cool
А про Лешу Гомана в истории ничего не было? biggrin


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
EvieДата: Воскресенье, 2007-11-18, 2:07 PM | Сообщение # 494
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зайка, Skazka, давайте не будем обсуждать личную жизнь Чумакова.
Вы не те моменты в интервью выделяете:
Quote (AnnGo)
В 97-м году я написал песню и дал послушать ее знакомому диджею, который работал на радио. И тот самый Станислав Нагаев, бизнесмен, услышал эту песню по радио в другом городе. Спустя год он узнал, что я автор этой песни, нашел меня и снял документальный фильм обо мне, в котором были два клипа и интервью со мной. И все это бескорыстно. А потом кассета с этим фильмом попала к продюсеру Жене Фридлянду. Он пригласил меня сначала на кастинг мюзикла “Алиса”, а потом спустя пять лет уже на кастинг “Народного артиста”.
- Что пел?
- На самом первом конкурсе исполнял композицию под названием “У беды глаза зеленые”. Просто она мне очень и очень нравится. Ну, уже столько воды утекло, что рассказывать… Ощущение от конкурса было одно: тяжело. Причем не столько физически, сколько морально. Моя уверенность в себе все время менялась. Но я вообще считаю, что жизнь – это сплошной конкурс. Повторю, единственное, что я понимал, так это то, что ближе к концу проекта я становился все более и более уставшим.

О творчестве.
Он же давно пишет. Он давно пробовался. Он -артист.


явилась, не запылилась
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:12 PM | Сообщение # 495
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Зайка)
Типа приходит любая блондинистая дура, и выбирает сама? А он, типа ничего не решает?

Всегда выбирает женщина.

Quote (Зайка)
Может фанатка безопаснее сатанисток и других фотомоделей, мечтающих сделать карьеру, за счет Чумакова?

Фанатка -может и нет, но есть девушки, которые слушают песни, но не делают иконостас Чумакова у себя дома и не прозябают под окнами...
Quote (Зайка)
А он никогда стопроцентно не будет уверен. Слишком он влюблялся часто, и слишком его балуют женщины своей любовью.

Тут согласна. Всегда можно говорить, что найду лучше. И всегда столько желающих, что можно до 70-ти лет искать. cool

Добавлено (2007-11-18, 3:12 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Evie)
Вы не те моменты в интервью выделяете:

Evie, а что мы можем обсуждать? Мы разве слышали эти песни, видели эти фильмы? cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 2007 (Пресса об Алексее, интервью, статьи)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz