Пятница, 2024-04-26, 3:28 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Леша в телевизоре -2007
alex4umakovДата: Пятница, 2007-01-12, 1:09 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ОЖИДАЮЩИЕСЯ ТЕЛЕЭФИРЫ:

СМОТРИТЕ 9 февраля Алексей Чумаков в 00:20 на телеканале "Столица" в программе "В гостях у Ковалева"...
Смотрите 10 марта на "1 канале" в 16.20 Праздничный концерт к 8 марта) -возможно участие Алексея Чумакова....
Смотрите 11 марта на НТВ в 8.15. "Русское лото" Алексея Чумакова и Александра Панайотова, с песней "Не моя"...
Смотрите 17 марта на первом канале "Новые песни о главном" -(возможно будет дуэт "Не моя").
Смотрите 18 марта Алексея Чумакова в "Жизнь прекрасна!" в 12.00 с песней про спорт

ПРОШЕДШИЕ ЭФИРЫ:

9 января в 10.00 "ТНТ" -"Школа ремонта","Как Чумаков и Панайотов кухню ремонтировали".
13 января в 23.10. "НТВ" - "Новогодний огонек в стиле "АВВА" ("Take a chance on me"). 14 января в 21.25 "Новогодний "Голубой огонек" на Шаболовке-2007"!!!


Сообщение отредактировал Ирис - Среда, 2007-03-07, 11:46 PM
 
ИннаДата: Воскресенье, 2007-09-16, 9:22 PM | Сообщение # 541
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Олесенок, привет!
Quote (Олесенок)
И если бы ему дали быть няней ребенка, было бы очень интересно.

ага... за что ты с ним так? Ему от фигурного катания -столько головной боли, теперь детей еще ему в проект настоящих... совсем бедный замучается. Не готов он еще к материнству. biggrin

А Твой дитё как поживает? Он уже сидит? Напиши, в "болтушке", поставь фотографии малыша. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Пятница, 2007-09-21, 9:49 PM | Сообщение # 542
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня совершенно случайно увидела передачу, про службу спасения, и там был сюжет про Лешу, что он к бывшей девушке (в то время настоящей), в больницу по трубе полез, чтобы принести ей свежевыжатый сок. wacko cool И не удержался на одной руке и со 2 этажа упал на землю. cool
И что это история его научила тому, что надо в зубах, в следующий раз сок держать, а не в руке. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ИннаДата: Пятница, 2007-09-21, 10:33 PM | Сообщение # 543
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
что он к бывшей девушке (в то время настоящей), в больницу по трубе полез, чтобы принести ей свежевыжатый сок. И не удержался на одной руке и со 2 этажа упал на землю.

Чагось? Чё, правда что ли? wacko Опять я все самое интересное пропустила. cool
Чумаков по трубе свежевыжатый сок полез давать девушке? Нет, только если она глубоко беременна была, можно пойти на такой безумный поступок.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
jamaykaДата: Суббота, 2007-09-22, 5:06 AM | Сообщение # 544
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброе утро всем доброжелателям этого домика и хозяйке Ирис. happy вчера по СТС в "ТЕФИ" показывали нашего уважаемого и любимого Лешеньку, может вы знали, но для меня это было очень приятным сюрпризом, он как всегда отлично выглядел и был на голову выше всех (с ним пели Гоман, Пьер, Лазарев, Лада Денс и еще актриса, имени ее не помню cool , только я вот от радости не сразу поняла , что он - это он -просто увидела его и оторопела, в итоге пропустила начало песни, если кто записывал, то покажите пожалуйста wink Слова в песни были просто бесподобны. tongue Заранее благодарю. Еще раз низкий и бесконечный поклон Ирочке за все за все,и всем вам, кто любит и трудится над этим сайтом.

 
123Дата: Суббота, 2007-09-22, 7:10 AM | Сообщение # 545
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
можно пойти на такой безумный поступок

И ещё если слабо с нянечками договориться или верёвочку купить негде wink Романтик стокилограммовый, блин biggrin


Жизнь скоротечна... Потерпи ;-)
 
ЗайкаДата: Суббота, 2007-09-22, 10:29 AM | Сообщение # 546
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (123)
И ещё если слабо с нянечками договориться или верёвочку купить негде Романтик стокилограммовый, блин

И вы верите, что это было на самом деле? Что-то сомнюваюсь... cool

Quote (Инна)
Чумаков по трубе свежевыжатый сок полез давать девушке?

Ну не чушь ли? Еще бы пустил по трубе свежевыжатый сок...
Выжимал сок Леша наверное тоже лично, из березы, что стояла рядом с больницей. biggrin cool


А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-09-22, 12:27 PM | Сообщение # 547
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (jamayka)
вчера по СТС в "ТЕФИ" показывали нашего уважаемого и любимого Лешеньку, может вы знали, но для меня это было очень приятным сюрпризом, он как всегда отлично выглядел и был на голову выше всех

Я тоже увидела это. К сожалению, на афишу официального сайта нет ни надежды, ни веры. wacko
Порадовал он там, но мне показалось, он был скованнее обычного, и показывали в основном Пьера и Лазарева. wacko
Quote (jamayka)
Слова в песни были просто бесподобны.

И грустными... "А я ж певец", будто бы сам себе говорит Алексей.
К сожалению, если бы не "Король ринга" и "Танцы" -не пел бы на ТЭФИ Алексей. cool Вот он -плюс проекта. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
EvieДата: Суббота, 2007-09-22, 1:47 PM | Сообщение # 548
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
К сожалению, если бы не "Король ринга" и "Танцы" -не пел бы на ТЭФИ Алексей. Вот он -плюс проекта

Да, я вчера случайно увидела, и порадовалась. Все-таки, вот есть польза, как артистам, им, от такого проекта.
Престиж! Чумаков, Лазарев, Гоман, Нарцисс, Лада Дэнс... Леша самый красивый. Назвали их мультпрофессионалами Российского телевидения.
happy


явилась, не запылилась
 
НаталияДата: Суббота, 2007-09-22, 4:31 PM | Сообщение # 549
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А нигде это увидеть нельзя. Я у Гоманцев нашла, но скачатьне могу уже полчаса. wacko
 
alex4umakovДата: Суббота, 2007-09-22, 4:49 PM | Сообщение # 550
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
jamayka, привет. Я узнала про эфир, в полночь. wacko Зайти в нет уже не получилось. sad
Была уверена, что Леша уже летит в Мончегорск, где у них сегодня концерт. wacko Но в FBI сто раз все меняют. wacko И вот -такая приятная неожиданность.
На форуме Гомана -Селена выложила видео, с этого события http://depositfiles.com/ru/files/1842092 Огромное спасибо за видео.
Но так как и у меня только с 5 попытки закачалось видео, я закачала его с меньшим весом на rutube, чтобы у кого компы постарше, и выделенка по-медленнее, могли просто посмотреть, что был за номер на ТЭФИ. Надеюсь Селена не против, что я его еще в одном месте выложу, ну очень долго скачивала это видео. sad И ну Наташи не качается. sad
Выложила тут:
http://rutube.ru/tracks/191833.html?v=61e545eec3f280bf1bfe561635acb20e

Кто автор этой песни на ТЭФИ? Кому пожать руку? sad Грустная песня. И главное... хотят заниматься своим делом, а... "Сказали НАДО"...

Вообще по премии пара слов... Рада за Ваню Урганта и за Лолиту, и Дроздов порадовал очень. Все остальное... Противно было смотреть. wacko Корпоративная вечеринка 1 канала. cool Коррупция на ТВ... Почему ТЭФИ не переименовать "премия Познера и Эрнста". wacko
Приятно, что проекты "Король ринга", "Слава Богу Ты пришел" -не обошлись без Леши, но то, что "Слава Богу" не дали награду -считаю позором, также, как то, что лучшей программой новостей, стало "Время". cool

 
jamaykaДата: Воскресенье, 2007-09-23, 4:14 AM | Сообщение # 551
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирунчик, ангел нашего сайта hi , благодарю тебя и Селену за оперативность v
а насчет премии - подпишусь под каждым твоим словом-особенно про «Время» wacko . А вообще если бы не СТС, и то что премия шла по нему, Лешу там мы вряд ли увидели бы. Все таки, что не говорите, но любит его руководство СТС hearts , разглядели в нем талант, как мы cool

И еще, в то время что я писала здесь, по тнт Лешеньку по караоке в дуэте с Солнцем показывали, а я в 3 раз пропускаю эту передачу aaa как вчера "шестое чувство" опять под конец, еще раз спасибо офф.сайту question Не реально же, целый день тыкать кнопки телека,в надежде перехитрить самих себя, 90 % из нас работают и учатся и не у всех в учреждениях есть тв:'( или метаться как Ирис и многие с сайта по съемочным площадкам телепередач , в страхе потерять работу или камеру , но в надежде попасть на Лешу и заснять для нас эксклюзив, или же надо не спать до утра и просматривать повторы всех шоу? неужели работникам FBR все равно? очень обидно, что им трудно проинформировать тех, кому Леша не безразличен, отсюда вывод, ................


 
НаталияДата: Воскресенье, 2007-09-23, 11:59 AM | Сообщение # 552
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Спасибо большое, за видео.
Слушайте, какой же голос у Лазарева противный в этой песне. И я почему-то слышу одного Пьера Нарцисса. wacko

Прям протест артистический -снимайте нас по работе, а не в шоу, которые уже осточертели. wacko

Quote (jamayka)
е реально же, целый день тыкать кнопки телека,в надежде перехитрить самих себя, 90 % из нас работают и учатся и не у всех в учреждениях есть тв:'( или метаться как Ирис и многие с сайта по съемочным площадкам телепередач , в страхе потерять работу или камеру , но в надежде попасть на Лешу и заснять для нас эксклюзив, или же надо не спать до утра и просматривать повторы всех шоу? неужели работникам FBR все равно?

jamayka, во-первых, FBI конечно все равно.
конечно же невозможно тыкать по кнопкам, и все просмотреть.
не у всех есть все каналы
тебе хоть повезло, я же не увидела ни 6-го чувства, ни "Караоке", ни "ТЭФИ". cool Одно утешает -это уже не новые передачи.
Страшно пропустить "Ребенка-робота". cool Или еще чего-нибудь очень интересного.
И "Бархатный сезон" вижу только через неделю. cool
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 5:47 PM | Сообщение # 553
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, опять я все пропустила...((

Ирис спасибо за видео, и Селене конечно тоже!!!


У любви нет прошедшего времени.
 
MikiДата: Воскресенье, 2007-09-23, 7:38 PM | Сообщение # 554
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Опять я все самое интересное пропустила

Не расстраивайся wink
Спасатели


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ВеснушкаДата: Воскресенье, 2007-09-23, 8:19 PM | Сообщение # 555
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Miki, СПАСИБО smile

У любви нет прошедшего времени.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Леша в телевизоре -2007
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz