Пятница, 2024-04-26, 12:11 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Юбилей Алексея Чумакова! 30 лет! (поздравляем!!!)
Юбилей Алексея Чумакова! 30 лет!
janess-iДата: Суббота, 2011-03-12, 3:50 PM | Сообщение # 16
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В индийской классической музыке известен такой факт, что если поместить ситар (музыкальный инструмент) в пустой комнате в углу, а напротив искусный музыкант-ситарист начнет играть, то другой ситар будет вибрировать с такой же частотой как и первый, повторяя мелодию. Но это происходит только в том случае, если музыкант высокого класса. Акбар очень заинтересовался, когда услышал об этом; в его свите был великий музыкант по имени Тансен. Он был одним из "великой девятки", которую собрал Акбар в своем дворце. Она называлась "Девять бриллиантов". Это были девять великих талантов, по одному на каждое проявление жизни.
Акбар спросил Тансена:
- Можешь ли ты играть так, чтобы молчащий инструмент ожил?
Тансен ответил:
- У меня получается, но эффект невелик.
Акбар спросил:
- Есть ли на свете музыкант, способный играть так?
Тансен ответил:
- Да, есть только один человек, это мой учитель.
Акбар сказал:
- Почему ты раньше о нем ничего не рассказывал? Я считал тебя непревзойденным музыкантом, а оказывается, есть на свете более великий музыкант. Почему ты скрывал это? Я хочу видеть его. Пригласи его во дворец, мы окажем ему великие почести.
Тансен ответил:
- Я пою и играю потому, что полон желаний и надежд. Вы так много дали мне. Но мои желания не кончаются. Я нахожусь при дворе и в любой момент, когда это понадобится, готов играть и петь - это моя работа. Мой учитель - это явление природы. Его нельзя пригласить, его нельзя заставить петь. Он состоит на службе у вдохновения. Когда оно приходит, он играет и поет. Это стихия, источник. Вы - жаждущий. Вы должны пойти к нему. Вот мой ситар. Мы возьмем его и Вы услышите, как он зазвучит. Тансен послал узнать, где сейчас живет его учитель. Вечером ему доложили, что он живет на окраине небольшой деревушки в хижине, и начинает петь и играть примерно в три часа утра.
Итак, Акбар и Тансен взяли ситар и отправились в указанное место, сели за хижиной и стали ждать.
В три часа утра Учитель Тансена начал играть и петь. Звали его Харидас. Вероятно, в Индии не было больше такого музыканта.
Как только он начал играть, ситар за хижиной запел. Акбар собственными глазами увидел, как вибрируют струны ситара, откликаясь на звуки инструмента великого музыканта; он слушал и слезы текли из его глаз. Это были слезы радости»
Алексей, души твоих слушателей, их сердца как струны ситара вибрируют от звуков твоего голоса, твоей музыки, потому что все, что ты делаешь на сцене - искреннее, так звучит твоя душа. Желаю, чтобы вдохновение тебя не покидало, а в жизни было как можно больше радости, счастья, гармонии, тепла и понимания. Пусть твое сердце и сердца твоих слушателей бьются только в унисон, а для кого-то возможно ты станешь учителем Харидасом. wink Но самое главное, наслаждайся каждым мгновением «здесь и сейчас» - единственным, что нам по-настоящему принадлежит! С днем рождения!



Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Суббота, 2011-03-12, 3:51 PM
 
НаталияДата: Суббота, 2011-03-12, 5:02 PM | Сообщение # 17
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей!

Тебе сегодня тридцать лет!
Прими наш дружеский совет:
Пой, шути, люби, дружи,
И здоровьем дорожи!
Праздник твой веселый, классный
Так отлично отмечать,
И тебе друзей прекрасных,
Счастья, радости желать!
В жизни чтоб чудес, везенья
Стало больше в тридцать раз!
И мечта в твой День рожденья
Обязательно сбылась!

Леша, давно наблюдаю за тобою, ты очарователен, и поешь как соловей! Пусть козни реалий шоу-бизнеса, не будут тебе страшны, и ты будешь стоять особняком –класса вокала, музыкальной культуры, таланта и обаяния, среди нашего шоу-бизнеса.

Удачи и здоровья!

 
Лена5914Дата: Суббота, 2011-03-12, 5:41 PM | Сообщение # 18
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тридцать — это возраст особенный, это время значительных дел, это этап реализации задуманного, пора расцвета карьеры и укрепления дружбы. Поздравляем! С сегодняшнего дня ты вступаешь в этот интереснейший жизненный период. Желаем, мудрости в использовании накопленного опыта, задора в делах и умения сохранить юношескую легкость.

*****
Наш именинник дорогой,
Ты многого достиг
И счастлив, вроде,
Но так устроено в природе,
Что нет предела совершенству
И вновь стремишься ты к блаженству
Любить, творить и побеждать
Госпожу фортуну обнимать.
Пусть в твоей жизни целей будет много
И к ним легка будет дорога.

Лёша, с юбилеем, здоровья и удачи.

 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-03-12, 9:04 PM | Сообщение # 19
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей, приятно поздравить такого замечательного артиста, с юбилеем!
Не болей, ведь здоровье –залог успеха . А все остальное –сможешь так.

У тебя сегодня День рожденья,
Это самый радостный из дней.
Пусть моё вот это поздравленье
Тоже будет радостью твоей.

В этот день желаю тебе счастья
И прекрасных долгих-долгих лет.
Пусть не будет у тебя ненастья, -
Только звёзды, только солнца свет.

Пусть будут помыслы твои всегда чисты,
И жизнь пусть будет краше красоты,
Друзья пусть будут преданно верны,
В душе живёт дыхание весны.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
LidoДата: Суббота, 2011-03-12, 9:29 PM | Сообщение # 20
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Днём Рождения, любимый и уважаемый Алексей Чумаков!
Петь, сочинять продолжать ,
Своим искусством покорять ,
Никогда не унывать,
О поклонниках, не забывать,
И твердо-твердо говорю
Алексей, с юбилеем, люблю!

С юбилеем! Голосую за "Девушка, женщина", ведь слышала, что для тебя это лучший подарок.
confused flowers snowgirl

 
АнютикДата: Суббота, 2011-03-12, 9:48 PM | Сообщение # 21
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
На свете много есть, удивительных артистов,
Но этот лучше всех, это Чумаков!
Тут и там, расставляя всех артистов по местам,
Ты на первом месте, и твоя красота! И вокал, и артистизм!
C 30 годиками тебя Леша!
Дивлюсь на твой голос, талант.
Ты -один из последних мужчин на нашей эстраде, которые реально мужественны, брутальны.
Не меняй свою мужественность, голос и шарм.
wink
 
ГерберкаДата: Суббота, 2011-03-12, 11:34 PM | Сообщение # 22
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В этот день много лет назад ты родился под счастливой звездой и несмотря на разочарования и потери, счастье и удача не покидают тебя) Просто иногда ты их не замечаешь)
Ты самый лучший и самый милый, добрый, временами бываешь понтовый... Но всегда талантливый и интересный! Звезда!

Всё у тебя будет хорошо. Я за тебя спокойна.
С днём рождения) С юбилеем!
applause beer boylove dustman friday ok2 roll


Всё допускаю, но во всём сомневаюсь...
 
Елен@Дата: Суббота, 2011-03-12, 11:36 PM | Сообщение # 23
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давным-давно, в Древней Греции, мужчину до 30 лет считали отроком, а от 30 до 40 лет — юношей. Поздравляю Леша, со вступлением из отроческого в юношеский возраст. Желаю быть здоровым и богатым, успешным, чтобы талант только рос и креп, желаю, чтобы женщины всегда любили тебя, и публика всегда любила тебя.
Будь счастлив, новых песен, концертов и проектов!


Человека нужно стремиться понять не через себя, а через него самого. А к этому можно прийти, только полностью познав себя.
 
UlirosaДата: Суббота, 2011-03-12, 11:44 PM | Сообщение # 24
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков! Вот уже чьи концерты я с упоением слушала и смотрела и в живую, и по телевидению и на видео...

Очень помню песню "Три года ты мне снилась", и веселую "Медсестричку", и задорные искрометные ритмы западных песен.

Все было все очень красиво представлено, я весь концерт не могла оторваться от этого харизматичного человека. Жаль, теперь для простых зрителей концертов совсем нет.

С большой радостью поздравляю Алексея с Днем рождения! И хочу, чтобы его по достоинству ценили и любили в России! И чтобы он был артистом для всех, а не для толстосумов.
Иначе, он не будет популярен.
wink tongue biggrin foryou


Это я удачно зашел…
 
ЗайкаДата: Суббота, 2011-03-12, 11:47 PM | Сообщение # 25
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, как Зайка -Зайке, предлагаю тебе подставить свои ушки, чтобы подергать за них ровно 30 раз!
Что тебе сказать?
С Юбилеем!
Что тебе пожелать?

Будь лучше всех!

Богаче всех!

Будь солнцем

Самым ярким!

Пусть будет твой

Весёлый смех,

Для всех друзей подарком!

Пусть будет твой

Красивый вид

Для многих идеалом!

Пусть ночь твой

Сладкий сон хранит

Под тёплым одеялом!

На крыльях счастья воспари,

Как птица высоко!

Пусть все желания твои

Исполнятся легко!



А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
ZolotoДата: Суббота, 2011-03-12, 11:55 PM | Сообщение # 26
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня день рождения у одного из самых талантливейших артистов!!!)))))) Да еще и юбилей!

Лёша, ты классный и талантливый! Счастья тебе, здоровья и побольше песен, а то мне нечего будет напевать каждый день)))!

Надеюсь, когда-нибудь удастся лично познакомится с этой живой легендой -Алексеем Чумаковым!))) Колени наверно будут трястись, ведь ты очень красивый и голос у тебя красивый.

Моя любимая твоя песня –«Тут и там»!
Больше таких красивых песен, и больше художеств. А то уж ты рисуешь тоже суперски!
happy

 
СветланаДата: Суббота, 2011-03-12, 11:59 PM | Сообщение # 27
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Леша, вот ты и приплыл к берегу -30 лет. На твоем корабле много песен, эфиров, работы, впечатлений!
Желаю тебе следовать и далее по океану творчества, при попутном ветре, радуя новыми песнями.
Сегодня прослушала все 41 песню на плеере, что сделано было к юбилею на сайте, и так захотелось расцеловать тебя за твой талант, за столько отличных выступлений.
За прекрасный голос.
Как жаль, что мы все реже его слышим, или не слышим пения.

Леша, с юбилеем! 30 лет -это возраст хороший. Все еще впереди!
Желаю здоровья и энергии!

Прикрепления: 9782049.jpg (325.8 Kb)


Сообщение отредактировал Светлана - Суббота, 2011-03-12, 11:59 PM
 
ЛенусяДата: Воскресенье, 2011-03-13, 2:44 AM | Сообщение # 28
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша! С Днем Рождения! =)
Поздравляю тебя!!Пусть твоя жизнь будет светиться и переливаться всеми цветами радуги, волшебство и чудеса радовали своим неожиданным и приятным появлением, невероятного источника вдохновения и энергии для воплощения своих самых дерзких начинаний! smile

И самое главное, будь собой и будь счастливым! wink


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Татьяна_МБДата: Воскресенье, 2011-03-13, 1:23 PM | Сообщение # 29
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей Чумаков вызывает у меня только уважение и даже определенное восхищение!

Человека, имеющего талант певца, композитора, художника и юмориста, надо еще поискать!

Достаточно привести пару его высказываний в интервью, чтобы понять интересную и многогранную личность Алексея .
А как он красив, помужски, сколько в нем стати, красавчик писаный!
Как глазками хлопает, улыбается красиво, прелесть!

C Юбилеем!

Новых свершений!
Новых песен! Пусть будет новизна, но остается тот же ум, интересность , красота, мужественность и харизма!


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
businka3Дата: Воскресенье, 2011-03-13, 3:31 PM | Сообщение # 30
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Алексей!!!!Дорогой наш и любимый артист!!С Днем Рождения тебя!!!С юбилеем!!!
Пусть с каждым годом твоя жизнь становиться еще ярче!!!Чтоб на твоем жизненном пути встречалось,как можно больше доброжелательных людей!!!!!Будь здоров,успешен и любим!!Пусть тебя не покидает вдохновение!!Твори и радуй слушателей,которые очень ждут новых песен и концертов!!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Юбилей Алексея Чумакова! 30 лет! (поздравляем!!!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz