Пятница, 2024-04-26, 7:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Юбилей Алексея Чумакова! 30 лет! (поздравляем!!!)
Юбилей Алексея Чумакова! 30 лет!
alex4umakovДата: Суббота, 2011-03-12, 0:00 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
smile
Алеша, я желаю Тебе! smile

Ты очень талантливый музыкант, певец, композитор и я бы хотела, чтобы у тебя когда-нибудь появились премии Грэмми.
Ты очень артистичный и хороший актер. И я бы хотела, чтобы у тебя когда-нибудь появилась премия "Оскар". За роль. Ну, или за музыку к фильму. smile
А еще я желаю Тебе -денег... Много денег! Столько, сколько тебе нужно.

Я желаю Тебе здоровья! Это очень важно быть здоровым.
Я желаю Тебе всегда заниматься только любимым делом! И чтобы твой талант был востребован страною, миром.
Тебе Господь дал очень много даров. Очень много... Красота внешняя, таланты в музыке, золотые руки художника и гримера, прекрасная память, тончайший слух, 200% зрение, море обаяния и актерский талант.
Береги все это, и цени.

И цени тех людей, которым не надо покупать очки + 10 от дальнозоркости, которые в упор не видят твой талант, а ты для них стараешься,
Цени тех, кто видят твой талант, и любят тебя таким, какой Ты есть! И счастливы, что Ты -Есть...
Верь в себя! В свою музыку! У тебя очень красивая музыка. Когда она звучит, то сразу понятно, что она -твоя. В ней есть что-то мистическое. Музыка соткана... из Тебя же.
И стихи у тебя очень особенные. Мне бы хотелось, чтобы твои песни, так же как я -любили бы все.

Будь счастлив!

Пусть Тебе рукоплещет весь мир!
С Юбилеем!!!

Я желаю мира в душе...
И спокойствия в завтрашнем дне!
Я желаю в сердце любви...

Счастья, радости! Бог Тебя храни!

 
СаулеДата: Суббота, 2011-03-12, 10:33 AM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня день рождения у Алексея Чумакова! У моего любимого артиста!
Мои самые искренние и добрые пожелания этому удивительному человеку!
Хочу сказать Вам, Алексей ОГРОМНОЕ СПАСИБО , за песни, в которых вслушиваешься в каждое слово, потому что они все важны .
А музыка легка и созвучна стихам ... Мы вас любим всей семьей!



Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
ЭрикаДата: Суббота, 2011-03-12, 11:48 AM | Сообщение # 3
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Поздравляю, поздравляю,
Поздравляю от души.
Хей, послушай, Чумаков,
Ты напиться не спеши!
Ведь тебе сейчас лишь тридцать!
Тридцать ясных классных лет!
Впереди полно успехов,
Звездных суперских комет!
Желаю счастья я тебе,
Успехов в жизни и на личном.
И знаю что в твоей судьбе,
Удача ждет, и все отлично!
Нет! Это не любовное посланье,
Это всего лишь поздравленье!
И пусть исполнится твое желанье
В день твоего рождения!

С Юбилеем Лешечка! flowers


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
ЛарчикДата: Суббота, 2011-03-12, 12:37 PM | Сообщение # 4
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно поздравить с днем рождения, такого замечательного Артиста, как Алексей Чумаков.
Алексей , вы блистательно зарекомендовали себя еще в проекте "Народный артист". Прекрасно поете романтические баллады и иностранные джазовые импровизации, шансон и детские песни. Все у вас на месте!
Впереди ещё много ролей и проектов, и вы еще и остроумный, очаровательный красавец!
Очень хочется верить, что в скором времени среди ваших грядущих проектов появится кинороль. Вы были очень хороши в "Морозко".
И очень будем надеяться, что вы будете радовать частыми новыми песнями, своим творчеством, и в первую, и в пятую очередь!
В общем ярко и эффектно вновь себя демонстрируйте. Во всем! Счастья ,позитива и удачи! Оставайтесь всегда таким же талантливым, красивым и классным!
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2011-03-12, 12:40 PM | Сообщение # 5
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[img][/img]

Юбилей – это праздник особый,
Самый яркий и радостный он,
Мы поздравим тебя с днем рожденья
Под бокалов торжественный звон!
Пожелаем сорвать звезду с неба,
Пережить все удары судьбы.
Тридцать лет – достижений начало,
Тридцать лет – все еще впереди!

Лёша,я желаю здоровья тебе и твоим близким, любви, вдохновения, новых песен и исполнение мечт!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


У любви нет прошедшего времени.
 
СестрицаДата: Суббота, 2011-03-12, 12:59 PM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Днем Рождения Лешенька!!!
Ты очень талантливый, твои песни- пронзительны. А ты очень интересный и веселый.
Не верится, что тебе тридцать. Но ничего.

Желаю дожить до ста тридцати,
Сто лет еще жить, цвести и расти,
Чтоб музыка шла тебе в душу,
Ты пел, и мы могли слушать!

Желаю здоровья, и крепости сил,
Чтоб голос и бодрость ты не износил,
Чтоб был интерес петь и все получалось,
Успех и награда с тобою встречались,
Чтоб ясен был ум, и хотелось бы жить,
Петь, танцевать, желать и любить!

smile

 
Ирина_ДонскаяДата: Суббота, 2011-03-12, 1:08 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Леша, уже много лет ты входишь в наш дом, из телевизора. И каждый раз смотрим на тебя и рады, что ты входишь в наши дома, и можно тебя послушать.
Вроде недавно отмечали твое 25-тилетие, а уже 30! Помедленнее взрослей.

Желаю тебе всего самого хорошего, пусть отступят все невзгоды и каждый день приносит хорошее настроение, заряд энергии и свежести, а также много радости. Здоровья тебе, солнце, удачи, и побольше, новых интересных проектов. А счастье, его мы делаем себе сами, но мне очень хотелось бы отсыпать тебе его немного в подставленные ладошки.
flowers dustman yahoo girllove

 
Ольга_ШикуноваДата: Суббота, 2011-03-12, 1:46 PM | Сообщение # 8
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, 30 лет !
С Юбилеем!

С этой замечательной датой я и спешу тебя поздравить. Что я могу пожелать тебе, Алексей?

Ты производишь впечатление, по крайней мере, со сцены, и в интервью,, а вживую, в силу различного географического положения я наблюдаю тебя ну очень редко, так вот, повторюсь, ты производишь впечатление человека достаточно умного, интересного, с прекрасным вокалом и внешностью, четкого в своих мыслях, профессионального и юморного на сцене, и, что важно, искреннего, в своих песнях и выступлениях. Ты много сделал, много еще предстоит сделать. Вот и главное мое тебе пожелание - будь успешным артистом, певцом, все свои многочисленные способности и возможности реализуй по максимуму.



Жизнь -интересная штука!
 
ДинараДата: Суббота, 2011-03-12, 1:59 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю Своего Любимого Артиста -Алексея Чумакова, с Днем Рождения!
Желаю Ему Море Счастья, Яркого и Тёплого Солнца, Искренних Улыбок Вокруг !
Радостного Смеха и Яркой Сцены с Большим Залом и с Множеством Зрителей !
Песен Красивых и Множества Телеэфиров!

Во Всем Чтоб Присутствовал Успех !

Долгооооооооооооооой и Здоровой Жизни!

Не зная горя, слез и бед.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
ИннаДата: Суббота, 2011-03-12, 2:05 PM | Сообщение # 10
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго, веселого человека, классного музыканта и выдумщика -Алексея Чумакова - с Днем Рождения! C юбилеем!
Желаю много-много всего - и аншлаговых концертов и передач, и интересную прибыльную работу иметь по жизни, и путешествий по миру, и много почета и уважения коллег и поклонников...
И всего того что ты, Алексей, пожелаешь, только в тройном размере! smile

А еще желаю, чтобы ты, наконец, дописал книгу, вложил силы в свои писательские работы и выпустил для нас.
Поздравляю!
Желаю идти вверх, по лестнице успеха песен и карьеры.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
EvieДата: Суббота, 2011-03-12, 2:19 PM | Сообщение # 11
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёша, ты создан для сцены, как масло для хлеба, как молоко для кофе, как спичка для костра, как ветер для паруса! В общем, ты должен быть на сцене!
Тебе 30 лет, но я хочу, чтобы годы были над тобою не властны. Ты всегда радуешь нас своими шикарными голосовыми красками ,красотой и игрой... С Днем Рождения ! С Юбилеем!

Вам сегодня тридцать лет!
Это – юбилей!
Вам желаю жить без бед,
Искренних друзей,

Чтоб удача вас вела
Много лет веред,
Чтоб успех не покидал,
Пусть всегда везет!
http://alex4umakov.ucoz.ru/_ph/19/2/806204853.jpg


явилась, не запылилась
 
Valentina_DДата: Суббота, 2011-03-12, 2:23 PM | Сообщение # 12
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline

Лёша, тебе уже 30 лет. Круглая дата, которой мы так ждали. Жалко, что не вместе отмечаем... В тебе многое изменилось, но не отношение к тебе как к интересному человеку и прелестному музыканту, певцу и поэту.
Мы всей семьею любим и помним тебя с конкурса "Народный артист". Болели тебя, как за земляка, ты же жил в Тюмени…
Помним много хороших эфиров и приятных классных песен исполненных и написанных тобою.

Позавчера, когда стояла на почте за посылкой, я сначала не обратила внимания. Но потом - передо мной стоял ты, слушая музыку. Тебе было лет 16-17, и такой молодой. Парень очень был похож на тебя - высокий, с черными волосами. Я конечно понимала, что это не можешь быть ты, но все равно было приятно вспомнить тебя.
Не забывай земляк о нас -тюменских зрителях! О твоих земляках ! Почаще бывай у нас!
Леша , твои песни и выступления всегда сеяли добро, а юмор, всегда сеял хорошее настроение и умение быть всегда в тонусе!
ВСЕХ БЛАГ ТЕБЕ,НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!НОВЫХ ПЕСЕН!!! ЕЩЕ ДОЛГО,ДОЛГО РАДУЙ НАС СВОЕЙ ПРЕКРАСНОЙ МУЗЫКОЙ И НЕПОВТОРИМЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ!!!
Поздравляем тебя с днем рождения, желаем всего самого лучшего в артистической жизни!


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AnnGoДата: Суббота, 2011-03-12, 2:47 PM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Тебе 30 лет Алексей. Юбилейная дата.

Сейчас ты отмечаешь день рождения на подъеме.
У тебя много эфиров, новые песни, выходит альбом.
Ты в самом расцвете творческих сил, у тебя прекрасная внешность, тебя знают в мире музыки, ты остроумен, силен и полон планов.

Ведь в любой юбилей, в 30, в 50 или в 70 лет, праздник могут подпортить только три момента.
Первое – если у тебя нет любимого дела, которым ты хочешь и можешь заниматься, второе – если ты серьезно болен.
Третье –если ты хочешь видеть определенных людей рядом с собою, а они не хотят тебя видеть.

Вот я и желаю Тебе Алексей, того, чтобы все три составляющие, чтобы не подпортить юбилей, у тебя были и в 30, и в 50 и в 70, и в 100 лет! С днем Рождения!

Отдельный привет Леша, тебе от моей доченьки -Ангелины.
Она желает тебе, чтобы ты чаще появлялся в телевизоре, улыбался и подмигивал.
И спасибо за песню "Девочка, девушка, женщина". Она очень нравится нам!


Жизнь Прекрасна!
 
NadinДата: Суббота, 2011-03-12, 3:09 PM | Сообщение # 14
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ! ВЫ К 30 ГОДАМ, ПОКОРИЛИ СЕРДЦЕ ВСЕХ ЖЕНЩИН!

ВАША ПЕСНЯ ПРО ТУТ И ТАМ ПОТРЯСАЮЩАЯ.....ЭТО ГИМН ЛЮБВИ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА.......А ВЫ, АЛЕКСЕЙ- ФЛАГМАН МУЖСКОГО ОБАЯНИЯ И ХАРИЗМЫ НА РОССИЙСКОЙ ЭСТРАДЕ.....НАМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО ОЧЕНЬ НАДО ЗНАТЬ,ЧТО ГДЕ ТО ТАМ ДАЛЕКО ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ ПРЕКРАСНЫЕ МУЖЧИНЫ.
ПОЭТОМУ Я ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГДА ОСТАВАТЬСЯ СВОБОДНЫМ, ЖЕЛАННЫМ, КРАСИВЫМ, ТАЛАНТЛИВЫМ, ВОТ ТАКИМ, КАКИМ Я ВАС ВИЖУ И СЧИТАЮ, ЧТО ВЫ –ИДЕАЛ!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
flowers swans girllove


Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно.
 
CandaceДата: Суббота, 2011-03-12, 3:12 PM | Сообщение # 15
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лёша, 30- это прекрасный возраст: всё ещё впереди, но кое-что уже есть за плечами , особенно у тебя, уже столько успехов, хороших песен, концертов. smile У тебя всё получится, всё сбудется - потому что ты неординарный и талантливый, ты настоящий; красивый и юморной!

С Днем Рождения! Воплощения планов и творческих узбеков!

 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Юбилей Алексея Чумакова! 30 лет! (поздравляем!!!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz