Четверг, 2024-03-28, 9:43 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :) (С надеждой, что Леша ответит когда-нибудь на них)
Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :)
МедсестричкаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 1:24 PM | Сообщение # 1
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ОТВЕТИЛ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ! АЖ НА 80! smile Представляете, сколько времени он потратил, чтобы не обидеть никого, и ответить хоть на один вопрос каждого, кто задавал? На какие-то вопросы -не ответил. Значит не хотел говорить. Значит подумайте сами над ними и почему ТАК? И не обижайтесь. Очень много вопросов, Леша просто герой -ответил на такое колличество, причем старался ответить искренне. Это многого стоит.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕША, что несмотря на тяжелый график гастролей, выкроил время и ответил стольким людям!!! smile love :love: :love:

Quote
Задайте свой вопрос Алексею Чумакову!
Eсли у Вас есть вопросы к Алексею, или вы просто по-дружески хотите что-то его спросить, или хотите почувствовать себя Тиной Канделаки, Владимиром Позднером или Владимиром Соловьевым, а также Берманом и Жендаревым в одном лице -пишите свои вопросы Алексею ДО 30 июля 2006 года! Тьфу, тьфу, чтобы все получилось!!! smile
30 июля Алексей ответит на эти вопросы, и в первых числах августа, ответы на лучшие вопросы, вы сможете прочитать на сайте.

Это интервью для сайта www.alex4umakov.narod.ru стало возможно благодаря Оксане Романенко (руководитель PR-службы "FBI music" ) и Саманте -Элизабет (специалистке по связям с "FBI-music" ). Спасибо им Огромное!

ЛЕША, У МЕНЯ К ТЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС, КАКАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ПОЗА ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ? И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИИ С ТОБОЙ ТЫ ОБНЯЛ ДЕВУШКУ? ТЕБЕ СКАЗАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ, ИЛИ ТЫ САМ РЕШАЕШЬ?
_________________

Алексей Чумаков:
Всё зависит от настроения фотографии. Смотря что она должна выражать. Могу
и сам обнять, может и фотограф предложить.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:43 PM
 
СаулеДата: Суббота, 2006-07-29, 11:06 PM | Сообщение # 91
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Лёша, сильно ли вас расстраивает, когда про вас в желтой прессе пишут вранье?

Пишите жизнь на чистовик! Переписывать некогда.
 
Sveta_ruДата: Суббота, 2006-07-29, 11:40 PM | Сообщение # 92
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, вы написали в одном интервью: "Сначала так: любовь, сцена, карьера, деньги. А потом просто любовь. Заметьте, - отдельно! " А расшифруйте, почему вы разделяете две любви? Чем они отличаются?
________________
Алексей Чумаков:
Любовь – очень широкое понятие. Это одна и та же любовь.


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:26 PM
 
СеньоритаДата: Суббота, 2006-07-29, 11:49 PM | Сообщение # 93
Группа: Гости





Алексей, кто тебя одевает? Кто выберает тебе концертную одежду? Не хочешь ли ты отрастить волосы?
_________________
Алексей Чумаков:
Сам выбираю. Где именно отрастить волосы?


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:27 PM
 
ЛирикаДата: Суббота, 2006-07-29, 11:56 PM | Сообщение # 94
Группа: Гости





Пишу под "Было и будет", открыла эту песню только вчера, хотя встречала название намного раньше, но почему, ПОЧЕМУ о ней так мало пишут, почему ее нет в эфирах?????

Сердце просто кричит раненой птицей, никогда, слышишь, никогда у меня не было прежде ТАКОЙ МОЕЙ песни...

У меня столько почему к Тебе...
Почему я верю тебе?
Почему я вижу сон, где не могу найти тебя, концерт за концертом?
Почему я знаю, что найду?
Почему, не смотря на столь призрачный шанс, просто, как паутинка, я знаю,что проведу время с тобой? И никто не узнает, что обрывки (моего) сна унесет с собой летний ветер (с)... Когда это будет- я не знаю, просто запомни эти слова, чтобы однажды услышав их, подарить мне улыбку в ответ....

Когда-то ты будешь исполнять "Было и будет" во время своего сольного концерта, та, у которой при первых звуках этой песни польются слёзы- Я.

С любовью, твоя Лирика.
Это будет летним вечером........

__________________
Алексей Чумаков:
Да вы поэт, батенька. Плакать не нужно. Всё наладиться.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:27 PM
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-07-30, 0:06 AM | Сообщение # 95
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лирика)
Когда-то ты будешь исполнять "Было и будет" во время своего сольного концерта, та, у которой при первых звуках этой песни польются слёзы-

Не хочу вмешиваться, но на песне "Было и будет" слезы льются почти у всех. Так что... smile
Я знаю как минимум еще троих. smile


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
4eshkaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 0:11 AM | Сообщение # 96
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей, может неожиданный вопрос, но как ты считаешь, чего ты ждешь от себя и чего ждут от тебя твои поклонники?
И есть ли в этих желаниях что-то общее?
Леша, спасибо тебе за все твои песни. Спасибо за те прекрасные мгновения, что даришь нам.
Скажи, чтобы ты хотел сам себе пожелать, и чего бы ты хотел пожелать нам, твоим поклонницам?
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2006-07-30, 0:34 AM | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ЛЕША, Спасибо что согласился на это интервью love . Хочется пожелать Тебе, чтобы Ты берег Себя, чтобы Ты не болел, и вся Твоя семья была здорова, дальнейших успехов Тебе в творчестве, аншлаговых концертов, радости, гармонии, денег, новых песен, новых клипов, своих песен на альбоме! Любви! heart Пусть сбудуться мечты!!! love
Не забывай Наш сайт www.alex4umakov.narod.ru, напиши в Гостевой что-нибудь, как будет возможность. Пожалуйста... angel Мы очень по Тебе скучаем, всегда любим и ждем. heart
Твои Чумаковцы. smile hello
______________________________
Алексей Чумаков:
Спасибо огромное! И вам желаю счастья, любви и удачи!


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:28 PM
 
СбИтАя_лЕТчИцЦАДата: Воскресенье, 2006-07-30, 0:49 AM | Сообщение # 98
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Газета " Убей фаната Песней и добей его Танцем" . )
Бытует мнение о том,что когда человек становится знаменитым, - с ним ,зачастую,приходится знакомиться заново...Ну,поскольку о "знаменитости ",
/ в глобальных масштабах /,пока говорить рано,насколько изменила Вас определенная степень узнаваемости ? /и вообще.актуальна ли д. мысль в Вашем направлении ? (как Вы оцениваете свою популярность ,по 10_бальной шкале ?)
2.Лю_Звук,Цвет, Размер IQ, в т.ч.у представительниц противоположного пола ?
(текстильные изделия розовых оттенков действуют на Вас столь же
патетически - убийственно,как на некоторых фееричных уважаемых соратников по сцене ? )
3.Верите ли Вы в то,что если во время танца упала партнерша,-интеллегентный человек должен этого не заметить?
4.Принципы вашего существования ? "Я и наше поколение желаем знать,в чьи руки перейдет ВОЗВЕДЕННОЕ НАМИ ЗДАНИЕ ??..." wacko lol
М_да... " тут Остапа понесло...." cranky
5. Лирические отступления ..... Одельное душевное спасибо за потрясающий последний концерт в Метелице..... Особенно потряс Великолепный Брачный танец respect .... / далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идеоматических выражений..... )))


...а я еще не совсем прилетела,я ожидаю свой хвост с минуты на минуту ... =))

Сообщение отредактировал СбИтАя_лЕТчИцЦА - Воскресенье, 2006-07-30, 1:00 AM
 
alex4umakovДата: Воскресенье, 2006-07-30, 0:59 AM | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ЗА ТАКИЕ РАЗНООБРАЗНЫЕ ВОПРОСЫ!!! НАСТУПИЛО 30 ИЮЛЯ. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АРНОЛЬДА ШВАРЦЕНЕГЕРА.:) ПРИЕМ ВОПРОСОВ ЗАКОНЧЕН НА ДАННЫЙ МОМЕНТ!
ВОПРОСЫ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ АЛЕКСЕЮ ЧУМАКОВУ. И БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ ОТВЕТОВ НА НИХ


Сообщение отредактировал alex4umakov - Воскресенье, 2006-07-30, 1:16 AM
 
jamaykaДата: Воскресенье, 2006-07-30, 3:49 AM | Сообщение # 100
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот я Дххх wacko , как всегда, комп все блокировал, и как всегда, я в пролете cry Прости Ирис родная, прости angry

 
НаталияДата: Воскресенье, 2006-07-30, 12:18 PM | Сообщение # 101
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девушки, ну почему всегда так... 10 дней задавались вопросы, и только в последний день все задумались? Уж я приехала недавно, и то задала вопросы...
Ну их же еще послать надо. Так можно бесконечно их задавать. happy
jamayka, не расстраивайся. Может еще сделают такую встречу. smile
 
Samanta_ElizabethДата: Воскресенье, 2006-07-30, 2:06 PM | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Вопросы уже отправлены. В ближайшее время Алексей на них ответит. biggrin
 
Polina BronshteinДата: Воскресенье, 2006-07-30, 4:39 PM | Сообщение # 103
Группа: Гости





такой вот вопрос.твоё отношение к термину национальная (религилзная/не религиозная)принадлежность.? какь ты себя идентифицируешь в этом плане.?
 
МилагроссДата: Воскресенье, 2006-07-30, 4:45 PM | Сообщение # 104
Группа: Гости
Сообщений: 33





Привет!
Леш, что тебе больше всего запомнилось на Славянском базаре? Что можешь сказать о выступлениях Алексея Гомана?
Как продвигается написание книги?))
Что ты думаешь насчет встречи с тобой твоего Фан-клуба biggrin
 
Екаринита_НовогодненскаяДата: Среда, 2006-08-16, 1:22 AM | Сообщение # 105
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СбИтАя_лЕТчИцЦА)
Особенно потряс Великолепный Брачный танец

А что собою представляет брачный танец Чумакова, и почему он назван брачным? Он в брак вступил или бракованный танец. Просто зацепило СбИтАя_лЕТчИцЦА, объясните мне. Может прочитав и поняв "Как это было" я вдохновлюсь на еще один шедевр...


Лавры Рождественской покоя не дают. :)
 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :) (С надеждой, что Леша ответит когда-нибудь на них)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz