Суббота, 2024-04-27, 2:00 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :) (С надеждой, что Леша ответит когда-нибудь на них)
Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :)
МедсестричкаДата: Воскресенье, 2006-04-16, 1:24 PM | Сообщение # 1
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
АЛЕКСЕЙ ОТВЕТИЛ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ! АЖ НА 80! smile Представляете, сколько времени он потратил, чтобы не обидеть никого, и ответить хоть на один вопрос каждого, кто задавал? На какие-то вопросы -не ответил. Значит не хотел говорить. Значит подумайте сами над ними и почему ТАК? И не обижайтесь. Очень много вопросов, Леша просто герой -ответил на такое колличество, причем старался ответить искренне. Это многого стоит.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛЕША, что несмотря на тяжелый график гастролей, выкроил время и ответил стольким людям!!! smile love :love: :love:

Quote
Задайте свой вопрос Алексею Чумакову!
Eсли у Вас есть вопросы к Алексею, или вы просто по-дружески хотите что-то его спросить, или хотите почувствовать себя Тиной Канделаки, Владимиром Позднером или Владимиром Соловьевым, а также Берманом и Жендаревым в одном лице -пишите свои вопросы Алексею ДО 30 июля 2006 года! Тьфу, тьфу, чтобы все получилось!!! smile
30 июля Алексей ответит на эти вопросы, и в первых числах августа, ответы на лучшие вопросы, вы сможете прочитать на сайте.

Это интервью для сайта www.alex4umakov.narod.ru стало возможно благодаря Оксане Романенко (руководитель PR-службы "FBI music" ) и Саманте -Элизабет (специалистке по связям с "FBI-music" ). Спасибо им Огромное!

ЛЕША, У МЕНЯ К ТЕБЕ ТАКОЙ ВОПРОС, КАКАЯ У ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ ПОЗА ДЛЯ ФОТОГРАФИРОВАНИЯ? И КАК СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ПРИ ФОТОГРАФИРОВАНИИ С ТОБОЙ ТЫ ОБНЯЛ ДЕВУШКУ? ТЕБЕ СКАЗАТЬ НАДО ОБ ЭТОМ, ИЛИ ТЫ САМ РЕШАЕШЬ?
_________________

Алексей Чумаков:
Всё зависит от настроения фотографии. Смотря что она должна выражать. Могу
и сам обнять, может и фотограф предложить.


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:43 PM
 
БэбиДата: Среда, 2006-08-16, 6:04 AM | Сообщение # 106
Группа: Гости





Лёша, хотите настоящий ХИТ в подарок? Если да, то как с Вами связаться без посредников, не навредив Вам в Вашей зависимости от цепких Ваших продюссеров?
[color=orange]_______________
Алексей Чумаков:
Меня мучают смутные сомнения. Что за ХИТ наедине?


Сообщение отредактировал alex4umakov - Пятница, 2006-08-18, 8:29 PM
 
Samanta_ElizabethДата: Четверг, 2006-08-17, 11:02 AM | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





Андрей 777 :

Джек вы слывете плэйбоем и мачо
научите молодых парней обольщению женщин дайте мастеркласс, откройте пару своих секретов.

Джек Николсон:
Вот, что должен помнить каждый: женщины намного сообразительнее нас, мужчин. И они никогда не играют по правилам. Но это не значит, что женщин нужно бояться, наоборот. Женщинами нужно восторгаться!

А как бы ты ответил на вопрос Андрея 777?

 
ЭндиДата: Пятница, 2006-08-18, 7:33 PM | Сообщение # 108
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Огромное спасибо Лёша, за искренние ответы, за то, что отвечал без раздражения и приколов. Спасибо за творчество, талант, успех и улыбки, которые ты постоянно даришь нам!!!

Мы будем очень рады, если когда-нибудь, ты все же оставишь хоть немного своих стихов. Поверь, это для нас важно.

Желаю тебе приобрести хорошую квартиру, автомобиль и освоить вождение(в сравнение с парашютом-это такая мелочь))))

Удачи во всем!!! Будь счастлив!!!! (:72:)


Сотни лет все в жизни возвращается на круги своя...
 
ИннаДата: Пятница, 2006-08-18, 9:10 PM | Сообщение # 109
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я могу только одно сказать: ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!! biggrin Очень приятно было все это прочитать! Леше- hands respect !!!!!
А приколы все же были!!! smile Особенно про волосы хорошо! biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
БэбиДата: Суббота, 2006-08-19, 4:09 AM | Сообщение # 110
Группа: Гости





Лёшенька, мне очень неловко перед Вами! Но у меня и мысли не было о встрече наедине. Всего лишь опасаюсь коварства "посредников" (горький опыт). Дело в том, что желание принести пользу, бескорыстно помочь человеку и интересы этих самых вездесущих "посредников", как правило, диаметрально противоположны. Посредничество в таком "тонком" деле, как наш шоу-бизнес приносит, подчас, горькие и порой необратимые плоды. Речь идёт не об общении с Вами наедине, а о том надёжном варианте передачи песни, из которого она попадёт непосредственно в Ваши руки. Вот и всё! Логично? - это опасение поставить себя и Вас в неловкое положение перед Вашими пишущими продюссерами, иными словами: не хочу и не имею морального права нарушать профессиональную "этику". Эти же причины (в том числе) вынудили меня к постыдному и неподобающему сути вопроса общению на форуме под ником. Очень надеюсь на правильное понимание но на ответ уже не надеюсь. Жаль, что так вышло, очень жаль. Тем не менее, своё скромное предложение оставляю в силе, хотя чувтвую себя довольно неуютно, даже, пожалуй, очень неловко. Вот-вот заплачу! Хочется дарить, а как-будто бы делаешь что-то неприлчное! Чувство довольно скверное, поверьте. Уподобиться несчастной фанатке - не хотелось, но так вышло.
Простите, Лёша. Надеюсь, не упрекнёте меня в излишней самоуверенности? Бэби.
 
СветланаДата: Суббота, 2006-08-19, 4:18 PM | Сообщение # 111
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Леша, большое спасибо за твои ответы! love Приятно, что ты так многим ответил, не взирая на занятость! Ты просто золотой человек!!! love
 
Sveta_ruДата: Суббота, 2006-08-19, 11:39 PM | Сообщение # 112
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sveta_ru)
Алексей Чумаков:
Любовь – очень широкое понятие. Это одна и та же любовь.

Тогда зачем было замечать, что любовь отдельно? wink Леша, ты меня запутал!
Но спасибо за ответ, и извини, если вопрос про безумства ради... показался тебе опасным. sad


Все истинно. И все ложно.
За что ни возьмись - ни доказать, ни опровергнуть.
 
ChumaКатяДата: Воскресенье, 2006-08-20, 7:32 AM | Сообщение # 113
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Миленькое такое интервью... smile

 
ВарвараДата: Воскресенье, 2006-08-20, 12:33 PM | Сообщение # 114
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей спасибо за интересные ответы. Вы мне ответили, и у меня возник подвопрос, так сказать...
Quote (Алексей Чумаков)
А любовь без секса может быть
только к ветчине. Или когда любишь идеал, который от тебя далёк.

А у Алексея Чумакова был когда-то или есть далекий от него идеал? wink Есть кто-то, кто может быть идеалом для мужчины, которого считают идеальным множество женщин? wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
RoniДата: Понедельник, 2006-08-21, 9:59 AM | Сообщение # 115
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем и Лешке! smile Спасибо за ответы! Порадовал! biggrin

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
AlfiaДата: Понедельник, 2006-08-21, 12:17 PM | Сообщение # 116
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Леша, что ответил на столько моих вопросов!!! Большое спасибо за внимание! Очень приятно читать было. tongue

Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
Valentina_DДата: Четверг, 2006-08-24, 10:07 AM | Сообщение # 117
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Леша, большое спасибо за проделанную тобою работу, за столько ответов!!! smile За то, что ответил как хотел, за радость, что даришь нам. smile

Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ЛенусяДата: Пятница, 2006-08-25, 9:03 PM | Сообщение # 118
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Леша!!! Спасибо огромное за ответы,очень интересно было прочитать и узнать твое мнение!!! Даже заинтриговал некоторыми ответами! love

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
МилагроссДата: Воскресенье, 2006-08-27, 7:53 PM | Сообщение # 119
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша, спасибо что нашел время ответить!!! biggrin и спасибо что не отделывался, как обычно общими фразами wink
ты ЧУдо)))


...я напишу тебе всего лишь пару строк, о том, как я люблю, живу, дышу, о чем молюсь, как мысли о тебе стучатся пулями в висок, я без тебя устал, я за тебя боюсь..
 
AnnGoДата: Вторник, 2006-08-29, 12:23 PM | Сообщение # 120
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
Алексей Чумаков:
Поздравляю тебя с будущим малышом. Желаю, чтобы он родился здоровым и
красивым. А поклонниц я всех уважаю. Просто в моём ритме жизни сложно
уделять внимание всем. Все люди – интересные, поскольку очень разные.

Мне так приятно Леша!!! Спасибо за пожелания. Так приятно!!! love
Все -если у меня будет мальчик, назову его Алексеем! Будет Алексей Юрьевич!!! Дети с таким именем видать очень красивы и талантливы! wink

А уделять внимание всем -конечно трудно. Но иногда писать на сайте, тем самым уделив внимание хотя бы десяткам - сотням поклонников сразу -иногда ведь можно? wink
Да, и очень рада слышать, что ты не способен на убийство... biggrin
Спасибо Леша еще раз!!! Мне действительно очень радостно, я прочитала и даже прослезилась от твоего пожелания. smile


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Для Алексея Чумакова » Пожелания, теплые слова, вопросы » Ответы Алексея на вопросы Чумаковцев!!! :) (С надеждой, что Леша ответит когда-нибудь на них)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz