Четверг, 2024-05-02, 4:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Болтушка
ИннаДата: Вторник, 2007-06-19, 7:46 PM | Сообщение # 766
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Россияночка)
Quote (Инна)
В Витебск не собираешься?

Чего я там забыла?


Да, там в этом году тухляк... wacko

Лето, ах лето.. у нас уже травы у дома не осталось. Вся сожжена солнцем. Но у нас прохладно. Я все мерзну. wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Маша_ГрафДата: Вторник, 2007-06-19, 11:07 PM | Сообщение # 767
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А я все на даче, на работе, на даче, на работе... и честно, никуда что-то ехать и не хочется.
То самолеты задерживают, то поезда с рельсов сходят, то селят черти где... wacko
В принципе, я начинаю понимать людей, которые живут на даче летом, ходят за грибами, плавают на лодках. Понятно, всюду полно пьяных дикарей, неумеющих себя вести. Но на тех же курортах, те же россияне, с деньгами, ведут себя, как быдло. Так что нет разницы. wacko
Я бы в Питер съездила на 2-3 дня, и была бы довольна.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
RoniДата: Среда, 2007-06-20, 8:02 AM | Сообщение # 768
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Я бы в Питер съездила на 2-3 дня, и была бы довольна

Ой, я тоже Питер люблю... smile Но море, пляж - тоже хочется... wink надеюсь в сентябре выберусь..


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Среда, 2007-06-20, 4:38 PM | Сообщение # 769
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже люблю и Питер и море и пляж... но правда, уже как то хочется куда-то подальше, от соотечественников, без этого излишнего выпячивания наших совковых туристов хочется отдохнуть.
Не знаете мест, где еще не так много россиян отдыхает?
От бескультурия этих людей страдает и Куршавель, и Альпы, а богачи и крутые считают, что раз они платят, то могут вести себя как свиньи. Никакого воспитания. wacko
Когда мы катались по морю на теплоходе, пьяная компания сзади, потеряв координацию, матерясь, запустили пластиковую бутылку с пивом, просто так, ради смеха, и она попала в пожилую женщину, здоровые мужики с деньгами, при детях, орут матом, что убьет всех, если ему не принесут еще пива, а пьяная девушка напившись, разделась и начала приставать к парням знакомым, чтобы с ней занялись сексом. Это все было в мой последний отдых, и уже на такое Черное море не хочется.
В деревне спокойнее, там есть пьянчуги, но они хоть без денег и не орут, что им все должны, за такие бабки все делать. wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnabellДата: Среда, 2007-06-20, 7:13 PM | Сообщение # 770
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не обращаю внимания на всяких дураков, их везде полно, и путешествую.
Уже много чего повидала. В этом году наверное в Испанию еду. Уже документы делаю.
 
ИннаДата: Понедельник, 2007-06-25, 12:03 PM | Сообщение # 771
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчонки, а в каких странах вы были, куда ездить советуйте, ну так, мне на будущее, как денег подкоплю... wink

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Понедельник, 2007-06-25, 1:59 PM | Сообщение # 772
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Инн, да я мало где была. К сожалению.
Из Заграницы (не СССР) была только в Чехии в автобусном туре. Проезжали через Польшу, так что и в Польше была
И еще была в Болгарии. Все. Вся моя загранка.
И СССР бывшей, была в России, ну и в Латвии.
Больше всего мне понравилось в Чехии. Очень красивая страна. Архитектура, экскурсии, бары, не очень дорогое по сервису, метро, в котором платишь при выходе. Советую всем, кто не был. Главное, чтобы с экскурсоводом повезло.
В Польше и Болгарии понравилось меньше. Но в Болгарии не плохие пляжи. А архитекруры там, как таковой нет. Дома, как в спальных районах Минска.

Понравилось в Латвии. Чисто, сказочно. Не жарко, и море красивое. Но там сейчас в русским и белоруссам относятся не очень... поэтому не знаю, советовать ли туда ехать.

 
СветланаДата: Понедельник, 2007-06-25, 3:34 PM | Сообщение # 773
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
А я вообще заграницей не была. sad Ну, если Казахстан и Крым, не считать заграницей. cool
Очень хочется, но с детьми дальше Крыма или Сочи ехать страшно. Хотя очень хочется в Китай и в Бразилию.
Но больше всего нравится отдыхать в нашей средней полосе. На Волге, к примеру.
У меня мама из города Буй, что на Волге. Там у нас есть малнький домик. И там отдыхать одно удовольствие. Правда там удобства во дворе и нет горячей воды, но зато очень красивая природа.
Все-таки когда жара -я погибаю. На юге мне плохо становится.
 
ИннаДата: Вторник, 2007-06-26, 4:19 PM | Сообщение # 774
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Светлана)
А я вообще заграницей не была

Бедные мы. Я тоже, дальше Болгарии, не выезжала.
Ну а в России, куда советуйте поехать?
В Геленджике, мне что-то разонравилось. wacko


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВеснушкаДата: Вторник, 2007-06-26, 4:29 PM | Сообщение # 775
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Девчонки, а в каких странах вы были, куда ездить советуйте, ну так, мне на будущее, как денег подкоплю...

У меня родители недавно ездили в Египет, им очень понравилось. А я пока за границей не былы, к сожалению! Надеюсь, все в переди!


У любви нет прошедшего времени.
 
AnnabellДата: Вторник, 2007-06-26, 11:49 PM | Сообщение # 776
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Девчонки, а в каких странах вы были, куда ездить советуйте, ну так, мне на будущее, как денег подкоплю...

Я была в Литве, в Черногории, в Германии, на Кипре и в Турции, и на Тайване.

В Литве я была весною, ранней. Поэтому там была плохая погода, еще не распустилась листа, и мрачновато было, и хотя жили мы в очень хорошем месте, и там есть очень классные кафе и тусовки -я не советовала бы туда ехать без компании и не летом.

В Черногории очень понравилось! Цены нормальые, красивые пейзажи, можно отдохнуть хорошо. Но не очень хорошее обслуживание в отеле, бедные номера, и очень опасные дороги. Едешь, сердце замирает.

В Германии очень чисто, интересные экскурсии (смотря какой город, в Берлине интересно), но если чисто отдохнуть, поваляться, там не очень. Лучше в Черногорию.

На Кипре я была, когда там было безвизовое пространство, все было не дорого. Очень здорово там отдохнула. Каталась на водных мото, фитоаэробика, прогулки на яхте -супер!!!
В Турции понравилось меньше. Хамское отношение прислуги, население мужское постоянно портит настроение своими "Вах" и руками проворными. wacko
А на Тайване все модно, интересно, там высокие блондинки -как я -как снежные люди, все выходят смотреть и тычут пальцами. Хотите почувствовать себя Чумаковым, среди фанатов -в Тайвань.
Я не была там по путевке, по приглашению была, не знаю, как там с путевкой. Но очень дорогой перелет, и потом еще один перелет. wacko Мне так плохо после самолета было, что я 2 дня не могла прийти в себя.

Quote (Инна)
Ну а в России, куда советуйте поехать?

Я очень люблю Астрахань. Там можно арбузов объясться, накататься по Волге, натусоваться, и это не будет дорого.
Еще очень Карелию люблю. Петрозаводск, Кижи, Валаам -очень красиво. А на теплоходе -вообще красота!
И по Волге -от Москвы до Нижнего Новгорода -тоже прелестная экскурсия.
Конечно, нельзя забыть про Петербург -там красиво, и про Сочи -там классно!
 
РоссияночкаДата: Среда, 2007-06-27, 11:49 AM | Сообщение # 777
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Все зависит от денежного момента, ИМХО.
Если есть деньги -то приезжайте в Майами, там райские места есть, и в то же время темп Москвы.
Недалеко от Майами Диснейленд -всем туда советую. С детьми, без -там КРАСОТА и ВЕСЕЛЬЕ! Столько интересного. Это улет!!!

Красивая природа в Ванкувере -зелень, звери, океан.
Тусить и жить лучше в Нью-Йорке.

Но... это все для многих, даже для тех, кто по праву может считаться средним классом -дорого!
Я побывала в Канаде и в США только благодаря тому, что жила в Канаде, иначе бы никогда не получилось.
И то, из Торонто до Ванкувера лететь очень прилично. Из Майами до Торонто -долго.
А из Москвы, вы представьте... wacko
И очень дорого.

Очень важно с кем лететь! С друзьями или с любимым -и Болгария раем покажется.
А одной -и Майами не понравится.

До северо-американского периода, была только в Болгарии и на Кипре.
Понравилось и там, и там. Но, я вам скажу... если есть дом в Подмосковье и друзья, можно лето проводить и там. И никаких трясок в автобусах и в самолетах, потери багажа и депрессии в первые дни отпуска.


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
ИннаДата: Среда, 2007-06-27, 2:52 PM | Сообщение # 778
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не знаю, где задать вопрос Miki.
Miki а почему ты на форуме есть, а ника твоего не видно? wacko Куда ты его дела?


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
MikiДата: Среда, 2007-06-27, 4:06 PM | Сообщение # 779
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Инна)
Miki а почему ты на форуме есть, а ника твоего не видно?

surprised в смысле не видно?


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ИннаДата: Среда, 2007-06-27, 4:14 PM | Сообщение # 780
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Внизу, в "участниках и гостях" есть участник, а имени не видно. Но это наверное ты. Мое имя на месте. cool

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Болтушка
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz