Пятница, 2024-03-29, 11:25 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Шоу "Голос"
Шоу "Голос"
СестрицаДата: Понедельник, 2012-11-05, 1:29 AM | Сообщение # 1
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз не дают слушать и смотреть Чумакова, давайте обсуждать тех, кого слушать дают живьем..
Шоу "Голос", стараюсь не пропускать.
Сделано классно. Понятно, что придумано на западе. Но мне нравится.
Кто ваши фавориты?
Сегодня две женщины пели классно. Неформатная внешность для нашей худосочной эстрады, но вокал- супер!
Из наставников очень радует Пелагея и Агутин.
Билан и Градский, не раздражают, но как-то не очень.
У меня в каждой передаче есть любимцы.
Но лучше всех до сих пор для меня, парень, который программу назад пел, его все хотели взять. Шоумен.
smile
 
HellenДата: Суббота, 2012-11-17, 5:02 PM | Сообщение # 2
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голос, круто, да? Мне очень понравились дуэты, хотя с многими выборами я не согласна.
Столько талантов, почти все. Но единицы из них, станут известными артистами, и то, скорее не лучшие, а через знакомства, и кого за деньги пропихнут. Талант -не показатель карьеры.
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2012-11-17, 5:10 PM | Сообщение # 3
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Худшей там была Чеважевская, без голоса вообще! И ее выбрал Билан дальше, не взяв хорошего интересного парня. Хотя он там не лучший, но Чеважевская (у Игнатова на подпевках пела, и в Лос Девчатос) , самый слабый голос имеет из всех выбранных. У тебя же есть уже Лос Девчатос, пой в трио, хоть не так в глаза брасается, что ты поешь так себе.
Полина Зац. Тоже. Чья-то дочка наверное, голос есть, не не такой приятный и сильный, как у соперницы. Градский выбирает её. Тоже непонятно.
По-любому, любой конкурс предвзят.
Больше всех нравится Агутин и Нагиев, хотя раньше Нагиева не переваривала.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)

Сообщение отредактировал Маша_Граф - Суббота, 2012-11-17, 5:11 PM
 
HellenДата: Суббота, 2012-11-17, 5:19 PM | Сообщение # 4
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Худшей там была Чеважевская, без голоса вообще

Помоему Настя педагог у подопечных Чумакова, в Школе музыки".
Так что Леша наверное за неё.
Мальчик с нею что пел, тоже лажал много. Она не лажала. Просто у нее голос от природы не какой-то выдающийся.
А мальчик -мимо нот пел иногда , и поэтому наверное на этом этапе Настю оставили.
А вот если она обыграет в следующем раунде, какую-то хорошо поющую девочку, или мальчика, просто потому что в ней увидят больше потенциала -это будет уже нехорошо.
Я ровно отношусь к Чеважевской, считаю, что у нее уже давно идет карьера, и петь ей надо лишь в группе или преподавать деткам, но сольно петь ей-это обыкновенно и неинтересно. Чистенько, но голос не для соло.
Quote (Маша_Граф)
Больше всех нравится Агутин и Нагиев, хотя раньше Нагиева не переваривала.

А еще Пелагея хороша! У Агутина, самые крутые дуэты получились.
Билан раздражает.
Quote (Маша_Граф)
Полина Зац. Тоже. Чья-то дочка наверное, голос есть, не не такой приятный и сильный, как у соперницы. Градский выбирает её. Тоже непонятно.

Я тоже была за Дашу. Хотя обе сильные.
 
Татьяна_МБДата: Вторник, 2012-11-20, 12:27 PM | Сообщение # 5
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже смотрю Голос.
Поют все неплохо, но не зацепил ничей голос, пока. И кто в этих битвах выиграл, мне без разницы, в принципе, я пока не за кого особенно не болею.
Очень нравится Пелагея, ее доброта и энергия. Если бы Алексей тоже сидел как наставник, мне было бы очень интересно.


Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
AquaДата: Воскресенье, 2012-11-25, 4:47 PM | Сообщение # 6
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Голос смотрю, и ожидаю каждую программу. Есть замечательные дуэты, хочется оставить обоих, Агутин и Градский самые профессионалы, Пелагея и ее выбор- удивляет.
 
HellenДата: Вторник, 2012-11-27, 3:26 PM | Сообщение # 7
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 239
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В крайнем выпуске, очень понравилось два дуэта. У Билана обе девушки пели супер, и у Агутина девочка в восточном головном уборе и парень пели суперски!
Еще зря убрали с низким вокалом женщину, у Пелагеи, и нравится конкурсант у Агутина, поет похоже на Чумакова по стилю. smile
 
УльянаДата: Вторник, 2012-11-27, 5:15 PM | Сообщение # 8
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, судя по проекту "Голос", талантов у нас много, но адекватных профессионалов мало. На сцене же процветают бесталанные люди.
Леша Чумаков, одно из немногих исключений, и то, его гораздо реже показывают поющим, чем разных бесталанных певцов.
sad
А сам Алексей, смотрит ли проект "Голос"? Болеет за кого-нибудь, или хотя бы симпатизирует проекту?
 
Valentina_DДата: Вторник, 2012-11-27, 6:11 PM | Сообщение # 9
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Важно иметь симбиоз, пения и артистичности. У Леши это есть, а в Голосе, иногда есть голос, нет артистизма, и артист сырой, бывает наоборот, артист хороший, голоса нет.
У Леши есть и то , и другое.
И его бы вместо Билана, было бы отлично.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ДинараДата: Пятница, 2012-11-30, 3:03 PM | Сообщение # 10
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера весь день не могла войти на сайт.
"Голос" -одна из немногих передач за последние годы, которые смотреть реально интересно, хотя думаю, и в нем не все честно, раз выбирают изначально не зрители, а те, кому также может субьективно кто-то нравится больше, хотя голоса меньше, или проплатить. cool


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
SessiboДата: Суббота, 2012-12-01, 7:43 PM | Сообщение # 11
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я от Голоса не в восторге. Конечно, есть красивые дуэты, есть хорошие голоса, но не какое-то явление.
После "Фабрики" с Кукарской и Крайновой, Тимати и Тишмана, конечно кажется, что голоса есть.
Но если вспомнить НА, с Чумаковым, Панайотовым, Казаковой и Паволоцкой -то, мне кажется, НА был лучше.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2012-12-02, 4:42 PM | Сообщение # 12
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему мы Школу Музыки мало обсуждаем? По мне, ни чем не хуже Голоса, дети талантливые. И кроме всего, Леша наставник. Мне все три его подопечных коллектива нравятся.
"Чума" лучше всех выступила сегодня. А Алиса очень понравилась в прошлый раз. smile


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
AquaДата: Понедельник, 2012-12-17, 6:30 PM | Сообщение # 13
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Valentina_D)
А почему мы Школу Музыки мало обсуждаем? По мне, ни чем не хуже Голоса, дети талантливые. И кроме всего, Леша наставник. Мне все три его подопечных коллектива нравятся.

Да я смотрю оба проекта.
"Школа музыки" интересна по своему. Леша -серьезно и классно все объясняет.
Дети талантливо поют. Но "Голос", конечно, более раскрученный проект.
В Голосе болею за армянина Хачаряна, и за Дину Гарипову.
Она не похожа на мир гламурных девиц нашего шоу-бизнеса, а голос у нее теплый и волшебный.
Хотя там почти все мне нравятся.
И как правильно Леша в твиттере написал, что там дальше будет... непонятно. Пока они на коне, но куда их столько в шоу-бизнес, где никто свое место отдать не захочет, да и денег не дадут.
 
SessiboДата: Пятница, 2012-12-21, 1:05 PM | Сообщение # 14
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
21 декабря в 21.30 Алексей Чумаков в прямом эфире программы «Голос» на Первом канале. Певец выйдет на сцену с подопечными Леонида Агутина и вместе с ними исполнит новую песню «Загадай». Не пропустите!

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
Valentina_DДата: Пятница, 2012-12-21, 5:57 PM | Сообщение # 15
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Обязательно буду смотреть, хотя у нас уже закончится всё, глубокой ночью, в третьем часу.
biggrin


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Шоу "Голос"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz