Суббота, 2024-05-04, 7:49 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Ох, уж этот шоу-бизнес!.. (Обо всем и обо всех...)
Ох, уж этот шоу-бизнес!..
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-09-23, 9:49 PM | Сообщение # 406
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, я в этом году перестала любить Авербуха. Он взял себе сильные пары, но Жулин делает что-то удивительное, и выигрывает по постановкам.
Смотрю не всегда. Но вчера увидела, и восхитилась.
Всё думаю -если бы Лешу туда -его бы не взяли, или он бы прогрессировал быстрее? cool


Жизнь Прекрасна!
 
СветланаДата: Четверг, 2007-10-04, 11:11 AM | Сообщение # 407
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
AnnGo, я финна люблю и Галустяна. Но мне и Волочкова очень нравится, и Ягудин конечно же.
Так что пары Жулина в большинстве. wink
Quote (AnnGo)
Всё думаю -если бы Лешу туда -его бы не взяли, или он бы прогрессировал быстрее?

Не знаю. Мне кажется, Леша не фанат фигурного катания. Ему музыкой надо заниматься.
Но последняя их "школьная постановка" очень хорошо сделана.
Чего ты хочешь, на 1 канале столько денег, а на втором даже на костюмы посмотри, ощущение, что из одного материала всем шьют, кроме Заворотнюк. dry
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-10-04, 11:49 PM | Сообщение # 408
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, на Первом канале как-то зрелищнее получается, больше возможностей раскрыть артистические способности в выступлении, номера ставяться интересные! smile Да и система судейства, на мой взгляд, более правильная: отдельно артистизм, отдельно техника.:))

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Четверг, 2007-10-04, 11:51 PM | Сообщение # 409
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Да и система судейства, на мой взгляд, более правильная: отдельно артистизм, отдельно техника.:))

Да, но боюсь, там бы Лешу еще скорее убрали. Его бы в номинацию постоянно бы ставили. sad
Но шоу захватывает, конечно. Другой уровень.
 
ИннаДата: Пятница, 2007-10-05, 10:19 AM | Сообщение # 410
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Девушки, на первом канале, точно также удаляют, кого им надо. Все нечестно. На вылет стоят Волочкова и Ягудин. wacko Зато еле катающийся Марьянов с Лобачевой -чуть ли не первые.
Чего-то в этом году меня Семенович с Макаровым бесят больше всех. Она такая корова, ничего кроме груди нет. Юля Ковальчук гораздо приятнее смотрится. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-10-20, 11:30 PM | Сообщение # 411
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу не написать про "Ледниковый период" и про Чулпан в роле Джигарханяна.
Это просто феноменально! Она прекрасная актриса. Походка, мимика, поддержки.. Браво. happy
Действительно достойное первое место.
Сахновского жаль. Уйти должны были Верник с Албеной. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
RoniДата: Среда, 2007-10-24, 8:12 AM | Сообщение # 412
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Лужков объявил войну «фанерщикам»

Артисты, использующие в своих выступлениях фонограмму, рискуют лишиться заработка в Москве. На культурно-массовых мероприятиях, проводимых за счет московского бюджета, можно будет петь только вживую.

Распоряжение, ограничивающее использование фонограммных записей при организации в российской столице концертов, подписал мэр города Юрий Лужков. О том, что отныне необходимо «привлекать исполнителей, работающих без использования вокального фонограммного звучания», во вторник сообщил сотрудник городской администрации.

Распоряжение адресовано департаменту культуры столицы. По мнению городских властей, это позволит не только защитить права зрителей, но и повысить уровень исполнительского мастерства на концертах в столице.

В этой связи комитету рекламы, информации и оформления Москвы при подготовке материалов на рассмотрение Межведомственной комиссии правительства города по размещению социально значимой рекламы и информации предписано включать только заявки, в которых гарантировано звучание голоса солиста без использования фонограммной записи. smile

теперь может и Лешку будем чаще видеть и слышать.. happy


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
alex4umakovДата: Среда, 2007-10-24, 11:51 AM | Сообщение # 413
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Roni)
Артисты, использующие в своих выступлениях фонограмму, рискуют лишиться заработка в Москве. На культурно-массовых мероприятиях, проводимых за счет московского бюджета, можно будет петь только вживую.

Ну смешно... "Только на мероприятиях, за счет московского бюджета"... То есть все концерты в Кремле, Телевизионные, тот же Крутой, Дробыш и Матвиенко как пели под фанеру, так и будут. Те же премии будут фанерные, так как из бюджета там никто не берет.
почти всегда все концерты Дня Города, или 9 мая, проходят живьем уже давно.
Так что как всегда, создали закон, в котором можно творить беззаконие, и как пели под фанеру Пугачева и Ротару, так и будут. wacko
 
SkazkaДата: Среда, 2007-10-24, 1:26 PM | Сообщение # 414
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alex4umakov)
Ну смешно... "Только на мероприятиях, за счет московского бюджета"... То есть все концерты в Кремле, Телевизионные, тот же Крутой, Дробыш и Матвиенко как пели под фанеру, так и будут. Те же премии будут фанерные, так как из бюджета там никто не берет.

Вот-вот, и при этом еще читаю, как Киркоров говорит, что это невозможно, так как у города нет таких денег, чтобы обеспечить хороший звук на площадках.
В чем-то он прав.
Но как раз тот же Крутой и Дробыш с кучей денег, не могут сделать ничего даже в Кремле. Другие иностранные звезды едут к нам с живым звуком и в Олимпийский, и в Кремль -ничего. А Крутого этот закон не касается.
И Телевидение как писали фанерные концерты, так и будут писать.
cool


Поделись улыбкою своей
 
НаталияДата: Среда, 2007-10-24, 4:48 PM | Сообщение # 415
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не совсем в тему, но в нашей стране вышел тоже закон... что в машинной аптечке, обязательно должно лежать не меньше трех презирвативов. cool
 
СветланаДата: Среда, 2007-10-24, 11:03 PM | Сообщение # 416
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Некоторые так поют, что лучше беречь наши уши, и слушать фанеру. cool

Закон дурацкий. Те кто и так заплатить не может -вообще концерты отменят, а жирующие фирмы как приглашали фанерщиков, так и будут приглашать.

 
AnnabellДата: Четверг, 2007-10-25, 6:51 PM | Сообщение # 417
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, а что Лёша об этом думает? cool
 
ВарвараДата: Суббота, 2007-10-27, 10:53 PM | Сообщение # 418
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Annabell)
Интересно, а что Лёша об этом думает?

Думаю, что думает, что надо петь живьем, но надо нормальные условия для артистов делать, чтобы на уровне был звук.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-10-28, 9:02 PM | Сообщение # 419
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Думаю, что думает, что надо петь живьем, но надо нормальные условия для артистов делать, чтобы на уровне был звук.

Да, но организаторы и билеты прислать-то не хотят, а уж со звуком вообще труба. cool

В Ледниковом периоде всё очень нравится, кроме судей. wacko
Ощущение, что засуживают Волочкову, при этом, как не люблю Яго, его Дайнеко хуже всех. wacko


Жизнь Прекрасна!
 
ЛенусяДата: Понедельник, 2007-11-05, 9:01 PM | Сообщение # 420
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AnnGo)
В Ледниковом периоде

Мне в этот раз очень понравились пары,которые я успела посмотреть, Волочкова и Сихарулидзе и Навка-Хаапассало! smile
Quote (AnnGo)
Ощущение, что засуживают Волочкову

Ага, у меня тоже такое же ощущение, каждый раз к чему-нибудь да придирутся! wacko


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Ох, уж этот шоу-бизнес!.. (Обо всем и обо всех...)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz