Четверг, 2024-04-25, 5:55 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Праздник, праздник! (Здесь можно поздравлять друг друга с разными событиями!)
Праздник, праздник!
ИннаДата: Понедельник, 2006-06-12, 2:11 PM | Сообщение # 61
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Страна с Праздником!!! smile А кто-нибудь знает, какая открытка нужна в таких случаях? wink

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ChumaКатяДата: Вторник, 2006-06-13, 2:00 PM | Сообщение # 62
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Инна, вот какая!! happy
Прикрепления: 11717815.jpg (16.5 Kb)


 
МедсестричкаДата: Пятница, 2006-06-23, 2:56 PM | Сообщение # 63
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
В воскресение был праздник Медицинского работника!
А сегодня Выпускные балы. Всех поздравляю с этими двумя событиями. smile
 
CandaceДата: Пятница, 2006-06-23, 3:28 PM | Сообщение # 64
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
И я всех выпускников поздравляю от всей души!!! biggrin

Добавлено (2006-06-23, 3:28 Pm)
---------------------------------------------
ЛЕНУСЯ, а ты чего не на празднике? wink

 
НаталияДата: Пятница, 2006-06-23, 6:57 PM | Сообщение # 65
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже всех выпускников поздравляю с таким важным днем и желаю как следует отметить это важное событие.
 
СветланаДата: Суббота, 2006-06-24, 0:05 AM | Сообщение # 66
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Счастливого жизненного пути выпускники! Пусть все будет у вас ! wink
 
ЛенусяДата: Суббота, 2006-06-24, 1:29 PM | Сообщение # 67
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Candace)
ЛЕНУСЯ, а ты чего не на празднике?

А у меня начало в 17:00 было!!! Расскажу все в понедельник или завтра, сегодня не успею. Могу сказать, что у нас выступал Руслан Алехно, спел 4 песни, если я не ошибаюсь. А Лешки не было, да и не запланирован он был там.(у меня в Меридиане) Надеюсь в Гостинном дворе увидеть его, хотя в афише тоже ничего нет. sad Также мы услышали практически весь репертуар Данко. biggrin
Отпраздновали хорошо, только ноги теперь отваливаются. wacko Ждите подробного рассказа!!! smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ChikiДата: Суббота, 2006-06-24, 2:29 PM | Сообщение # 68
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленуся, поздравляю с таким важным событием в жизни. biggrin tongue cool Ждем рассказа! И фот! biggrin
Quote (Ленуся)
Могу сказать, что у нас выступал Руслан Алехно, спел 4 песни, если я не ошибаюсь.

Ну и это нормально. Значит Леша где-то рядом. wink


Леша светится к миру любовью! Его невозможно не любить!
 
AlfiaДата: Воскресенье, 2006-06-25, 8:23 PM | Сообщение # 69
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ленуся, поздравляю!
У нас тоже все началось вечером. Сначала нас собрали в зале, была торжественная часть, затем был большой концерт, который мы сами всей школой сделали. Я пела песню Юли Савичевой "Если в сердце живет любовь". tongue Говорят хорошо спела.
Потом еще выходила со сценкой юмористической, слова забыла... Комеди Клуб отдыхает. wacko tongue biggrin lol
После концерта, мы катались в повозках по парку, был салют в нашу честь, а потом пришли, а родители и учителя, накрыли столы, столько еды было и мы до утра зажигали под музыку и кушали, танцевали, смеялись.
Договорились, что будем навещать учителей, друг о друге не забывать. И так до 7 утра. В конце вечера стало грустно, все расплакались. Жаль стало школу, что это все прошло. Повзрослели.
Прикрепления: 36582352.jpg (59.2 Kb)


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.

Сообщение отредактировал Viktory - Воскресенье, 2006-06-25, 8:24 PM
 
ЛенусяДата: Вторник, 2006-06-27, 6:15 PM | Сообщение # 70
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и прошел мой выпускной! Остались как обычно противоречивые чувства: радость-грусть. fool Но больше,конечно,радости!!! hands Все-таки теперь взрослая жизнь начинается!!!
Нам повезло:погода была замечательной,но жарковато было. Главное, дождя не было!!! thumb
Официальная часть проходила в школе.В актовом зале жарко и душно ,но это ничто по сравнению с радостью,когда получил свой заветный аттестат!!! prof Каждого вызывали на сцену, все себя немного ,наверное,почувствовали звездами(хотя ими мы и являемся!!! каждый человек-звезда!!!): Всех фоткают, хлопают всем. Далее нам предстояла поездка в Меридиан!!!
Поездка по нашим дорогам оказалась недолгой: всего минут 25. И вот счастливые мы вышли из автобуса!Внешний вид Меридиана немного расстроил,но это ладно,праздник все-таки! shock
Там нас ожидал концерт и развлечения на всю ночь! В фойе к нам приставали всякие "зверушки": вот ,например,зеленый бегемот! Забавно! До сих пор их вспоминаю! biggrin

Все расселись в зале,прозвучали фанфары,начинается концерт! На сцену вышли ведущие,всех нас пздравили!!! Приглашали на сцену артистов: Дези из сборной КВН команда РУДН, иллюзианист, группа "Диамант", какой-то пародист и в заключении Руслан Алехно! hands
После нас ожидал фуршет,но есть особо не хотелось,ночь все-таки! Во время него проводились конкурсы: я выиграла маленького плюшевого мишку, рисовали шаржи: большинство сделало вывод, что у художник "однообразный" взгляд на всех- многие шаржи были очень похожи друг на друга.
Потом нас ожидала дискотека,во время которой мы смогли прослушать,наверное, весь репертуар Данко, выступала группа "Парадокс"-пели зарубежные хиты(мне понравилось, как исполнили) Хотели поехать встречать рассвет куда-нибудь в центр,но нам не разрешили. cry И мы решили раз уж терять нечего, идти и танцевать. У многих было огромным расстройством, что не было спиртного. booze Остальные поддерживали себя курением.
Протанцевав всю ночь на каблуках, домой было немного неудобно добираться.
Но все были счастливы, взяли шарики из фойе и пошли в автобус.
Весь салон автобуса был в шариках!
По пути кто-то вспомнил, что шарики с гелием.Все начали вдыхать его в себя и болтать, было смешно,особенно пение парней и катюшкино"Здорово,пацаны!"
На этом закончился наш праздник,все разошлись по домам-спать.


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
НаталияДата: Вторник, 2006-06-27, 7:37 PM | Сообщение # 71
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Девочки, еще раз поздравляю вас! Вы вошли во взрослую жизнь, но когда можно еще много шагов сделать, и даже ошибиться не так страшно, пусть у вас будет счастливая путевка в жизнь. smile
 
СветланаДата: Пятница, 2006-06-30, 0:27 AM | Сообщение # 72
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ленуся, Viktory, когда смотришь на таких красивых, умных, девушек, понимаешь, что у России большое будущее. Это очень важно. Спасибо вам девчонки, что вы с нами, что вы такие интересные и симпатичные. smile Удачи вам в дальшейшем! Успехов во всем! love
 
AlfiaДата: Пятница, 2006-06-30, 8:05 AM | Сообщение # 73
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Светлана, спасибо. tongue Я люблю похвалу. Приятно. wink

Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
ЛенусяДата: Пятница, 2006-06-30, 1:35 PM | Сообщение # 74
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, Светлана, спасибо огромное!!! flower
Так приятно,столько хороших слов было написано!!! СПАСИБО!!!!! heart


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
RoniДата: Пятница, 2006-07-07, 8:17 AM | Сообщение # 75
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Иван Купала .
Праздник Купалы был для наших предков великим днем очищения огнем и водой и вместе с тем служил праздником летнего солнцестояния, когда обыкновенно природа действует с особенною всеоживляющею силой. Наши предки сохранив верования и обычаи древнего Купалы, соединили их с днем и именем св. Иоанна Крестителя. В старину верили, что Рождество Иоанна Крестителя придает волшебные силы травам и цветам. Также считалось, что в ночь Ивана-Купалы зацветает никогда не цветущий папоротник и указывает дорогу к кладу. Отмечается 7 июля
С праздником всех!



Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Праздник, праздник! (Здесь можно поздравлять друг друга с разными событиями!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz