Пятница, 2024-05-03, 10:49 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Евровидение
Маша_ГрафДата: Пятница, 2007-05-11, 10:26 AM | Сообщение # 76
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Евгений Фридлянд, Панайотов и Чумаков поддержат Россию на «Евровидении»
Пятница, 11 мая 2007

Финал конкурса «Евровидение-2007» на «Первом канале» начнется и закончится ставшим уже традиционным шоу, которое будут вести Андрей Малахов и Яна Чурикова. Ток-шоу будет посвящено самому известному и популярному европейскому международному музыкальному конкурсу. В студии соберутся звёзды отечественной эстрады, музыкальные критики, представители шоу-бизнеса и СМИ. Подержать группу «Серебро» также придут Алексей Чумаков и Александр Панайотов.

- Мы, конечно, будем болеть за Россию, как и все собравшиеся в студии люди, - говорит Алексей Чумаков. – Думаю, в этом году наша страна вполне способна завоевать достойное место, несмотря на большое количество соперников. В любом случае, я считаю, что должен победить сильнейший.

Евгений Фридлянд будет принимать участие в ток-шоу в составе национального жюри, куда также входят Лариса Долина, Антон Камолов, Владимир Матецкий, Ирина Понарошку и многие другие. Они выставляют оценки конкурсантам и высылают их на «Евровидение», чтобы в случае сбоев традиционного смс-голосования при прямом эфире, учитывались баллы, проставленные членами национального жюри.

wacko делать им нечего...

Как вам Евро вчера? Чуть не заснула!
Понравилась Сербия и Грузия. С хорошими голосами, с хорошими песнями. Колдун -лучше, чем я ожидала, хороший номер!
Ну, а остальные -ужас! wacko


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
SofaДата: Пятница, 2007-05-11, 12:08 PM | Сообщение # 77
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне никто не понравился. Даже Колдун.
Выключила на 10 песне.
 
ИннаДата: Пятница, 2007-05-11, 1:01 PM | Сообщение # 78
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А смешные дверки у Колдуна, люди как тараканы по ним бегают! Хороший ход! После рояля с балериной, верю, что такие штуки могут помочь и запомниться!
Потому что весь тот сброд и кошмарные песни, что пелись вчера, оставили чувство глубокой радости, что Чумаков и Панайотов не участвуют там. biggrin

Ничего Грузинка была, и болгарка с барабанами.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
НаталияДата: Пятница, 2007-05-11, 8:08 PM | Сообщение # 79
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень приятно, что Димка удачно выступил!!! smile
Спасибо россиянам за голоса! wink

Нам стало интересно, что думают об участии в финале российской группы «Серебро», и какие прогнозы могут дать наши эстрадные артисты и телеведущие. Об этом обозреватель газеты «Век» Александр Герасимов и решил их спросить

Алексей Чумаков (певец, в 2005 и 2007 годах участвовал в российском финале «Евровидения» вместе с А. Панайотовым):
— Если честно, то я, как и многие в нашей стране, ничего не знаю про эту группу. Правда, знаком с Леной Темниковой. Очень хорошая и талантливая девушка. А вообще, я думаю, что победителя не судят. Раз уж большое количество профессионалов решили, что в этом году лучшие представители нашей страны — это группа «Серебро», то, значит, так и должно быть. Но, конечно же, буду болеть за девчонок.

Александр Панайотов (певец, в 2005 и 2007 годах участвовал в российском финале «Евровидения» вместе с А. Чумаковым):

— Конечно, я сильно удивлен таким внезапным решением: послать без конкурса первую попавшуюся группу, но раз уж так вышло — желаю девочкам удачи. На мой взгляд, они обладают огромным потенциалом, но, если честно, им ещё работать и работать! Думаю, их хорошо было бы послать на «Евровидение» на следующий год, поработав с ними, как следует. Мне почему-то кажется, что они вполне могут занять первое место, но только при условии, что продюсеры сделают из выступления конфетку.

 
AlfiaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:54 AM | Сообщение # 80
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели Чумакова сегодня ночью в программе Малахова, посвященной Евро?
Сказал, "Серебру", что 3-Божье число, пожелал им всего самого лучшего!
Честно говоря, странно смотреть, как конкуренты сидят в студии, и болеют за девочек. Все медийные лица говорили, какая победа 3- место, и какой провал для Украины -2.


Что может дать один человек другому кроме тепла? И что может быть больше этого.
 
SkazkaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 4:45 PM | Сообщение # 81
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Рада за девочек из Серебра. Я бы их с Сердючкой поменяла местами.
Рада что многие наши бывшые республики хорошо выступили.
И за Сербию рада.


Поделись улыбкою своей
 
SofaДата: Воскресенье, 2007-05-13, 11:15 PM | Сообщение # 82
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне конкурс показался скучным. Обычные девочки, обычная песня! Сердючка -ужас!
Сербия -не симпатичные, правда песня хорошая.
 
Маша_ГрафДата: Понедельник, 2007-05-14, 0:30 AM | Сообщение # 83
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Сербия -не симпатичные

А почему должны побеждать только красавцы?
Зато песня от души спета, хорошая песня, со словами нормальными, а не про задницу и вишенку в тортике... wacko Позор! Решили Россию преподнести, как каких-то развратных девушек. Чем они лучше Сердючки? wacko
Колдун понравился, еще Грузинка. Армения тоже хорошо.
Но я рада за Сербию. Болела за них!
И голоса, и песня, причем на родном языке, и без голых поп, и подмышек, без опускания других стран . cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
MikiДата: Понедельник, 2007-05-14, 0:43 AM | Сообщение # 84
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Зато песня от души спета, хорошая песня, со словами нормальными,

А какие там слова? cool Я ниодного не поняла, как и вся Европа.


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
ЧумкаДата: Понедельник, 2007-05-14, 5:07 AM | Сообщение # 85
ГЕРОЙ ИЗ БУДУЩЕГО
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Sofa)
А мне конкурс показался скучным.

Согласна. Впрочем, он всегда этим грешит..
Quote (Sofa)
Сербия -не симпатичные, правда песня хорошая.

Quote (Маша_Граф)
А почему должны побеждать только красавцы?
Зато песня от души спета, хорошая песня, со словами нормальными, а не про задницу и вишенку в тортике...

Да, песня - хорошая и сама постановка номера - тоже ничего сделана, но все-таки согласна с Софой, пусть и не красавицы, но как минимум обаяние должно быть, а это что-то очень странное было, еще в таком окружении.. К тому же, Маш, внешность все-таки очень важна, а иначе чем объяснить победу Лорди?) Вспомни, какие крррасавцы!! biggrin
Серебро - ничего, но Колдун даже больше понравился, хотя вообще его не люблю. Но он молодец, спел оч. хорошо, номер - очень стильный, да и сам он вообщем неплохо смотрелся, все-таки высокий рост эффектно смотрится на сцене. Согласна, с мнением, что третье место заняла вообщем Темникова, а не группа, вот она мне понравилась, костюмы у них конечно - не ахти, какие-то балахонистые скафандры biggrin
Так и не поняла, че все наехали на Данилко, каким местом они услышали там сию фразу wacko
Вообще, конечно, евро - так себе, пожалуй, на фоне остальных, наши (всмысле и Украина и Беларусь) очень даже смотрелись. На прошлом вообще, кроме Билана, можно было глядеть только на Сакиса Руваса biggrin


Время, время так несправедливо,
Лечит, лечит нам раны фальшиво...


Сообщение отредактировал Чумка - Понедельник, 2007-05-14, 5:12 AM
 
RoniДата: Понедельник, 2007-05-14, 8:47 AM | Сообщение # 86
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
а у нас только вчера транслировали Евро... особых эмоций нет... sad Серебро - молодцы, пвоезло... во всяком случае, для первого выступления очень уверенно смотрелись... Колдун - тоже ярко, гармонично, но в финале, мне кажется был слабее, чем в полуфинале... sad ну а Сердючка - так, прикол... smile ну и не понимаю, что к ней/нему прицепились.. там явно слышно - тумбай, а не гудбай.... cool ну а в целом, на троечку конкурс... имхо... smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
MikiДата: Понедельник, 2007-05-14, 10:59 AM | Сообщение # 87
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Roni)
у и не понимаю, что к ней/нему прицепились

Говорят, что она поссорилась с первым каналом, вот видимо на нее и гонят wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
НаталияДата: Понедельник, 2007-05-14, 12:37 PM | Сообщение # 88
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо, что в этот раз за НАШИХ был не стыдно, Дима -молодец! И "Серебро" оказались лучше, чем я думала.
Но "СЕРБИЯ" -реально самая цепляющая песня.
И конечно там не было про "развратные задницы". Песня -"Молитва" о своем народе, о силе духа!
То, что девушки из группы
Quote (Чумка)
обаяние должно быть
может быть, но когда все одинаковые, и тоже без особого обаяния, кто там с обаянием Леши, к примеру был???
Душой пела Сербия.
 
RoniДата: Вторник, 2007-05-15, 9:31 AM | Сообщение # 89
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
тенденция - в прошлом году с песней "Аллелуя" выиграли, в этом - "Молитва".. стоит задуматься... smile

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SofaДата: Вторник, 2007-05-15, 12:01 PM | Сообщение # 90
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Roni)
тенденция - в прошлом году с песней "Аллелуя" выиграли, в этом - "Молитва".. стоит задуматься...

Как бы Брейтбург не написал "Аминь" cool
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Евровидение
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz