Четверг, 2024-04-25, 5:35 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
Наши Эмоции +Болталка -2
alex4umakovДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Разговоры форумчан. Продолжение
 
ИннаДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 2
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Наталия)
Ой, Инн, дети-то разные бывают... Иногда непослушые, крикливые.

Ты права. Мне нужен олигарх, чтобы моей работой было, ходить по салоном красоты и массажа, и выберать красивые одежды и интерьеры. wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВарвараДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 3
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то в "Болтушке" совсем перестали общаться.
sad
У меня тоже мало время сейчас. sad Полю в школу вожу и на занятия бальными танцами. А она теперь захотела на фигурное катание. wink Леша её на коньках впечатлил. Любит на него смотреть. А еще ей очень нравится Таня Навка, хочет быть на неё похожа. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
KatushaДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 4
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
она теперь захотела на фигурное катание.

Я занималась катанием в детстве. Нравилось очень. Потом правда, переехали в другой город и пришлось занятия оставить. sad
Детям полезно заниматься коньками. Потом редко болеют люди.
Я 2 года не болела, после последнего занятия на коньках. А до коньков, болела каждые 2 недели. wacko

Нашла в нете интересную ссылочку, что-то типа гороскопа.
Про мой день недели всё точно.
А в какой день недели родился Алексей? wink

Женщина, родившаяся в понедельник...
... нежная, мечтательная и чувствительная. Способна приспосабливаться к другому человеку, идти на уступки. Ей очень трудно жить одной. Она испытывает потребность поделиться теплом своего чувств и по-настоящему становится женщиной, только став матерью. Чувствительная к окружению, она стремится жить в гармонии с ним и идёт по жизни, следуя зову сердца.

Мужчина, родившийся в понедельник...
... сверхчувствительный, наделённый очень богатым воображением, всегда в поисках контактов с другими людьми, особенно противоположным полом. Он нуждается в любви, понимании, нежности. Одиночество - не для него. Он внешне спокоен, но в глубине его души таится тревога: найдёт ли он человека, с которым сможет поделиться всей любовью, на которую он способен?

Женщина, родившаяся во вторник...
... щедрая и страстная в любви. Она соблазняет живостью ума, чувством юмора, а также ярко выраженным стремлением к независимости. Больше всего на свете она любит свободу и боится только одного - монотонности в чувствах, которая способна погасить энтузиазм. Для неё любовь должна быть увлекательной игрой, другая любовь ей не нужна...

Мужчина, родившийся во вторник...
... наделён даром преподносить свои мысли в самом выгодном свете, его высказывания звучат всегда весомо. Это соблазнитель, который пользуется ему одному присущими приёмами, чтобы расположить вас к себе. Его можно узнать по особому юмору, улыбке, по манере отводить от себя жизненные неприятности. Это энтузиаст, который любит развлекаться так, чтобы другие тоже участвовали в его затеях. Хотя на первый взгляд он кажется немного рассеянным...

Женщина, родившаяся в среду...
... влюбчивая, чувственная и нежная, хотя и скрывает это под маской скромности и сдержанности. В любовных отношениях она нуждается в надёжности; искренности, постоянстве. Именно поэтому она не доверяет любви с первого взгляда, страсти, которая может вспыхнуть и... затем угаснуть. Для неё привлекательность связана не с внешней красотой, а с порядочностью и истинностью чувств.

Мужчина, родившийся в среду...
... человек чести, добросовестный и порядочный в любви. Его целомудренный облик скрывает бездну нежности. Но он не всегда умеет раскрыться и выразить её. На него можно положиться: если он любит, то всей душой. Верный и внимательный, он доверяет вспышкам чувства и предпочитает страстям спокойную уверенность.

Женщина, родившаяся в четверг...
... восторженная, нетерпеливая в любви. Нельзя сказать, чтобы она была слишком сентиментальной, затерявшейся в тумане иллюзий и грёз. Она любит свободу и приключеня, любит жить, постоянно пополняя свой опыт. Она привлекает мужчин своим природным обаянием, непосредственностью и не выносит, когда её пытаются приковать к кому-либо, в какой бы форме это не выражалось

Мужчина, родившийся в четверг...
... прирождённый соблазнитель. Он хочет знать жизнь во всех аспектах, сохраняя при этом свободу и независимость. Его страшит рутина семейной жизни. При этом он не может жить один... За чрезмерной чувствительностью и театральностью жестов он скрывает огромную нежность. Он способен на глубокое чувство. Это человек, склонный к парадоксам, бунтарь или приспособленец в зависимости от настроения.

Женщина, родившаяся в пятницу...
... романтична от природы и мечтательна. Её завораживают красота и всё, что прямо или косвенно касается гармонии. Она соблазняет нежностью, чувственностью, повышенной чувствительностью. В обмен ей нужно, чтобы её утешали, о ней заботились, защищали. Эмоциональное одиночество её пугает, и только в кругу своей семьи или с детьми она находит абсолютное душевное равновесие.

Мужчина, родившийся в пятницу...
... артист. Перед его обаянием невозможно устоять, и когда он говорит, что любит вас, он именно так и думает. Нежность и мягкость лежат в основе его характера. Ему необходимо душевное равновесие. Он должен чувствовать, что его любят, одобряют, заботятся о нём. Супружество, семья, очаг - это слова, которые постоянно звучат в его ушах. И когда он падает в ваши объятия (падает скорее он, чем вы), он может в них и остаться.

Женщина, родившаяся в субботу...
... скрытная, загадочная, потому что с трудом выражает свои чувства. Она оригинальна, независима. Чаруя, она не всегда пускает в ход привычные женские уловки. Для неё соблазнение должно быть в первую очередь интеллектуальным. Слова "я люблю тебя" редко срываются с её губ. Она может казаться равнодушной, но глубине души она очень эмоциональна, и чувства в ней кипят...

Мужчина, родившийся в субботу...
... прежде всего независим. Это индивидуалист, человек, способный жить один. Он непредсказуем и скрытен. Он не любит выказывать свои чувства и делать горячие признания. К противоположному полу он испытывает скорее недоверие. Это очень эмоциональный человек, прячущий свои чувства.
Женщина, родившаяся в воскресенье...
... импульсивная и волевая. Ею движет страсть. Она или любит или не любит - третьего не дано. Ведёт себя она соответственно. Ей необходимо испытывать чувство гордости за партнёра, потому что выбирает его она. Ей трудно идти на уступки, ограничивать собственную свободу. Она предпочитает покорных мужчин. Она динамична и часто является движущей силой пары.

Мужчина, родившийся в воскресенье...
... полон амбиций и уверен в себе. По отношению к своей женщине он ведёт себя как покровитель. Он больше нуждается в признательности, чем в любви, и может произвести на вас впечатление своей инициативностью и властностью. Ему нравится говорить, слушать самого себя, он всегда чувствителен к комплиментам...


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Четверг, 2007-09-20, 9:42 PM
 
ВарвараДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 5
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Мне нужен олигарх, чтобы моей работой было, ходить по салоном красоты и массажа, и выберать красивые одежды и интерьеры

Ты думаешь женам олигархов -легко? Как правило, деньги портят людей, особенно, если те вышли из бедной семьи. И становятся такие олигархи -самодурами, которые никого, кроме себя не любят, и женщины для них -это часть интерьера, ее можно бить, унижать, ведь она живет за его счет.
Знаю такую женщину. Моя одноклассница. Вышла за костромского предпринимателя, на 15 лет старше. Попользовался ей 3 года, бил, унижал, а потом выборосил, нашел себе другую, ни копейки не оставил.
Не умеют наши мужчины быть благородными, даже когда у них все есть. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ВарвараДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 6
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katusha)
Детям полезно заниматься коньками. Потом редко болеют люди.

Да? Это интересно. Может просто ради удовольствия попробовать? wink
Знаю по себе, лучше водить ребенка не в перспективную секцию, но чтобы ребенок ходил с удовольствием, чем водить его туда, куда он ходит через силу, все равно уйдет потом. Я так бросила когда-то музыку.

Quote (Katusha)
Нашла в нете интересную ссылочку, что-то типа гороскопа.
Про мой день недели всё точно.
А в какой день недели родился Алексей?

Про мой тоже похоже... И про Лёшу тоже. Он в четверг родился. wink


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
MikiДата: Среда, 2007-09-26, 11:06 AM | Сообщение # 7
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Не умеют наши мужчины быть благородными, даже когда у них все есть

Мужчины разные бывают, как и женщины. Одна вышла из грязи в князи, а теперь говорит:"Я за 5 лет, живя с ним, ничего не поимела" wacko


Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
 
НаталияДата: Среда, 2007-09-26, 11:07 AM | Сообщение # 8
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот так и начнешь верить в гороскопы и книгу предсказаний. wink
День рождения, тоже оказывается имеет своё значение.
 
ВарвараДата: Среда, 2007-09-26, 11:07 AM | Сообщение # 9
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Miki)
Мужчины разные бывают, как и женщины. Одна вышла из грязи в князи, а теперь говорит:"Я за 5 лет, живя с ним, ничего не поимела"

Безусловно, но в процентном соотношении, мужчин с деньгами и порядочностью -меньше, чем с деньгами и без порядочности.
Сейчас закон есть, что детей можно выписывать из квартир. И многие "папашки", разведясь с женой, или выбрасывают из своей жизни ребенка, или забирает его себе, не давая матери общаться с ними. На Рублевке и среди олигархов -таких историй масса.
Мою одноклассницу, так же выгнали, но она даже рада, что ей дали дочь, не качают прав, и он про нее просто забыл, так как он это не продолжатель рода -сын. wacko
Она работала, это он запретил ей работать. Что значит: "Из грязи, в князи"? Кто у нас из князи в князи вышел? wacko Все мы жили при коммунизме, и то, что эти олигархи потом наворовали, распродавая закрома родины -это не дает им права бить женщин, и считать себя -пупом земли.
Если ты выбрал себе -женщину дуру, которая ничего не умеет, и живет за его счет и пока он ее любит, его это устраивает, нечего, как разлюбил -бить её об стены и косяки, он сам такую выбрал. Значит ему было так удобнее. Значит умную и сильную женщину -он просто не в стостянии удержать рядом, потому что сейчас много богатых мужчин, а вот с порядочностью и умом -плоховасто.
Miki, ты еще молодая, не жила в браке. Ведь как правило, женщины меньше зарабатывают, по-началу, чем мужчины, и если у мужчины потом карьера складывается -то женщина рядом, да еще в декрете, не работает, и ей всегда можно сказать: "Отвали, ты не работаешь, твоего здесь ничего нет". А у них ребенок, и хотя бы его, мог бы обеспечить. Но зачем? Нет отцовского инстинкта.
А бывает, что женщина успешнее становится в карьере, тогда мужчина тоже не доволен. Сидит на шее, и еще изменяет. wacko


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ВарвараДата: Среда, 2007-09-26, 11:07 AM | Сообщение # 10
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Наталия)
День рождения, тоже оказывается имеет своё значение.

Все имеет значение. Даже вещи. В одних -нам везет, в других нет. Пометила с удивлением, что одеваю голубой брючный костюм -и мне везет и все вокруг довольны. Стоит одеть бежевый пиджак... все. Капут. Ссоры, неудачи, опоздания. cool


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
4umakovaДата: Среда, 2007-09-26, 11:07 AM | Сообщение # 11
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
И про Лёшу тоже. Он в четверг родился.

Прям в точности совпадает с гороскопом, если он в четверг родился..


"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
НаталияДата: Среда, 2007-09-26, 11:00 PM | Сообщение # 12
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравьте, я стала Тёткой!
Сегодня в 13.15. по белорусскому времени, у меня родилась племянница Анастасия. happy Вес 3 200, рост 50. happy
Глаза голубые. Блондинка. tongue
 
ЛенусяДата: Четверг, 2007-09-27, 0:58 AM | Сообщение # 13
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, поздравляю!!! happy Так здорово!!!!! salute Растите умными и красивыми как душой, так и телом!!! wink

"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ИннаДата: Четверг, 2007-09-27, 4:02 PM | Сообщение # 14
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, мои поздравления, коллега! wink
Когда вас выпиывают?
А я на выходные ездила к племяшу. Он меня узнал, соскучился... Я тоже. Так и проиграли все выходные. wink

Варвара, почитав тебя, поняла, что лучше вообще без мужчин, от них одно зло. wink cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Воскресенье, 2007-09-30, 11:45 AM | Сообщение # 15
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Наталия, поздравляю! Девочка -это к миру на Земле. wink
Инна, твой богатырь- то, уже большой, ему уже полтора года, небось? wink
Quote (Инна)
почитав тебя, поняла, что лучше вообще без мужчин, от них одно зло.

Ну не правда... Мужчины не могут без нас, бы без них... по-крайней мере, есть хорошие люди, надо просто дождаться. Я дождалась, и ты дождешься. wink


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Поговорим о себе любимых и обо всем на планете » Наши Эмоции +Болталка -2 (Поговорим?)
  • Страница 1 из 35
  • 1
  • 2
  • 3
  • 34
  • 35
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz