Наши Эмоции +Болталка -2
| |
Ленуся | Дата: Среда, 2007-11-14, 8:06 PM | Сообщение # 61 |
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
| Инна, с возвращением и ,надеюсь, с выздоравлением!!! Не болей больше!!!
"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
|
|
| |
Kattenok | Дата: Среда, 2007-11-14, 11:23 PM | Сообщение # 62 |
Три года ты мне снилась
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Katusha, по моим подсчетам Леша родился в четверг................
|
|
| |
Skazka | Дата: Четверг, 2007-11-15, 9:17 AM | Сообщение # 63 |
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Статус: Offline
| Quote (Kattenok) Katusha, по моим подсчетам Леша родился в четверг................ Kattenok, так мы всё уже расчитали. А вы верите в гороскопы? Я -только в такие, в... личные, как и Леша. На днях прочитала, что у меня будет очень хороший день -так в тот день машина сломалась. А позавчера у меня должен был быть ужасный день, а мне дали отпуск и путевку любимый подарил. Инна, надеюсь, ты выздоровила. Тебя нехватало.
Поделись улыбкою своей
|
|
| |
Katusha | Дата: Четверг, 2007-11-15, 5:09 PM | Сообщение # 64 |
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Статус: Offline
| Quote (Kattenok) Katusha, по моим подсчетам Леша родился в четверг................ Пасибо, я уже поняла это. И характеристика подходит. И сегодня четверг.
В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
|
|
| |
AnnGo | Дата: Пятница, 2007-11-16, 4:32 PM | Сообщение # 65 |
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Статус: Offline
| Иннусь, рада, что ты поправилась! Теплее одевайся, чтобы никаких больниц больше! Добавлено (2007-11-16, 4:32 Pm) --------------------------------------------- Skazka, стараюсь не читать все гороскопы, чтобы не внушать себе плохое. Но знаю, что все-таки планеты и погода действуют на характер и здоровье. У меня Лина очень плохо спит при луне полной.
Жизнь Прекрасна!
|
|
| |
Варвара | Дата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:15 PM | Сообщение # 66 |
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Статус: Offline
| Quote (AnnGo) У меня Лина очень плохо спит при луне полной. Это на всех действует. Особенно когда ты спишь, и прямо на тебя светит луна. Я давно купила плотные шторы. Инна -с возвращением!!! Скоро Новый Год, чумаковки... Как планируйте встречать его?
я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
|
|
| |
businka3 | Дата: Понедельник, 2007-11-19, 10:46 PM | Сообщение # 67 |
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Статус: Offline
| Quote (Варвара) Это на всех действует Это точно.У меня бывает целый день нервный.Quote (Варвара) Скоро Новый Год, чумаковки... Я очеь люблю Новый Год.Связано с мечтаниями.Мечтать-любимое дело,ну а встречаю всегда в веселой компании.В моей семье всегда замечательно,поэтому собиратьются много гостей. Добавлено (2007-11-19, 10:46 Pm) --------------------------------------------- Вы читали,как в гостевой подняли шум из-за внешности,поведения Леши,сказали что уходит на задний план,приходит новое поколение.Как -будто Леше лет 90.Если что не нравится,что тогда здесь делают.Мне бы на месте Леши было бы обидно.Я там защищала честь,я абсолютна не согласна.Мне это кажется оскорбительным.Сочинили тупой стих,видители мы с ним носимся,как с маленьким, слезки вытераем,попку подтираем
"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти И достойно дойти, никого не предав в пути..."
Сообщение отредактировал businka3 - Понедельник, 2007-11-19, 10:50 PM |
|
| |
Варвара | Дата: Вторник, 2007-11-20, 11:36 PM | Сообщение # 68 |
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Статус: Offline
| Quote (businka3) Вы читали,как в гостевой подняли шум из-за внешности,поведения Леши,сказали что уходит на задний план,приходит новое поколение Сегодня в гостевую зайти не могу. А вчера читала... Бред это всё. Даже читать противно. А Новый год я люблю. Особенно дочке Деда Мороза заказывать, подарки купить и смотреть на ее довольную мордашку, что ей волшебный дедушка подарки дарит.
я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
|
|
| |
Инна | Дата: Среда, 2007-11-21, 11:59 AM | Сообщение # 69 |
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Статус: Offline
| А нас ограбили. Мы поехали на три дня к сестре, приехали. Нет телевизора, компа, шубы мамы, хорошо деньги и документы в банке лежат. Нам сказали, что если бы мы сунулись в дом, когда там орудовали грабители -не оставили бы свидетелей. Так что комп теперь только на работе и у сестры за 90 км.
Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
|
|
| |
Roni | Дата: Среда, 2007-11-21, 12:03 PM | Сообщение # 70 |
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Статус: Offline
| Инна, ой ужасно... держись Иннуль...
Мы чувствуем, живем и любим, Скрывая мысли от других , Зря только сердце часто губим Во мгле отравленных обид…
|
|
| |
Ленуся | Дата: Среда, 2007-11-21, 4:10 PM | Сообщение # 71 |
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Статус: Offline
| Инна, ничего себе!!!! Обалдеть! Quote (Инна) Нам сказали, что если бы мы сунулись в дом, когда там орудовали грабители -не оставили бы свидетелей. Хорошо, что не сунулись... Но если быть оптимистом, то возможно вы за что-то "заплатили" либо можно будет со временем купить что-то новое! Не отчаивайся!!Все наладится!!Главное,что все здоровы и целы!!!!
"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
|
|
| |
businka3 | Дата: Среда, 2007-11-21, 4:17 PM | Сообщение # 72 |
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Статус: Offline
| Инночка,ужасно!Но держись,удачи.
"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти И достойно дойти, никого не предав в пути..."
|
|
| |
Miki | Дата: Четверг, 2007-11-22, 1:37 AM | Сообщение # 73 |
ГЕРОЙ ВИДЕОПИАРА!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1336
Статус: Offline
| Вот это новости Иннуль, ты не расстраивайся. Рано или поздно воров накажут
Я не язвительна – просто, говорю, что думаю :)
|
|
| |
Инна | Дата: Четверг, 2007-11-22, 11:38 AM | Сообщение # 74 |
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Статус: Offline
| Quote (Roni) Инна, ой ужасно... держись Иннуль... Спасибо. Да все не так ужасно. Деньги и документы главное не украли. Только в квартире страшно находиться одной. Quote (Ленуся) Хорошо, что не сунулись... У меня папа на день раньше вернулся туда, говорят, что кража состоялась часа за 2 до его приезда. Хорошо, что он поздно приехал. Quote (Ленуся) Но если быть оптимистом, то возможно вы за что-то "заплатили" либо можно будет со временем купить что-то новое! Ну не знаю, за что заплатили, и шубка и ТВ были новыми. Мы вроде сами не воруем... но может быть ты права. Так надо. Quote (Miki) Иннуль, ты не расстраивайся. Рано или поздно воров накажут Спасибо Miki, знаешь, я так подумала, что не особо растроилась, это все-таки вещи не первой необходимости... Можно жить и без них. Компьютер есть на работе, а ТВ есть маленький. Шуба... ну без нее тоже можно как-то прожить. Еще часы папины наградные забрали и мамины серьги с цепочкой золотые с жемчугом, перстень с изумрудом... Но без этого тоже можно жить. Главное, все живы. Говорят были случаи, когда люди возвращались, а там на шухере стоит человек и стреляет.
Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
|
|
| |
Варвара | Дата: Четверг, 2007-11-22, 12:29 PM | Сообщение # 75 |
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Статус: Offline
| Инна, сочувствую. У нас тоже пару лет назад форточник украл деньги и драгоценности. Я решетки на окна поставила. Может в конце года всегда так? Надо, чтобы что-то сломалось, что-то пропало, чтобы год обновлениями начался? У нас каждый конец года что-то ломается. В этом -полетел пылесос буквально позавчера.
я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
|
|
| |
|