Пятница, 2024-04-26, 12:06 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Непонятки » Вопросы для создателя сайта Ирис
Вопросы для создателя сайта Ирис
alex4umakovДата: Суббота, 2011-02-19, 10:50 PM | Сообщение # 346
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте, Татьяна.

1.Думаю будет. 7 марта будут съемки "Все звезды для любимой", там будет участвовать Алексей, так что 8 марта , на "России" или на "ТВЦ" по идее, должны показать.
Может еще будут какие-то выпуски передач или концерты.
Знаю, что где-то к 19 марта будет "Пусть говорят", может 18-го марта. Про Валерия Леонтьева. Там Алексей Чумаков снимался.

2.Пока песня не вышла в большое плавание. Премьеры еще не было. Но ее в любой момент могут выпустить в свет. И когда она появится на радио, очень хочется, чтобы песня была поддержена поклонниками, чтобы ее крутили на радио!

Думаю, песня до сих пор не услышана нами, из-за всероссийской проблемы, под названием -коррупция. Ну, сами понимаете, чтобы песня попала в свет, мало быть профессиональной, красивой, хорошей, прожитой Артистом.
Сейчас на радио другие "ценности", мы их озвучивать не будем. sad
Или может быть все празднично. Леша и его команда, решил приурочить к женскому дню, выход композиции.
Но это мои выводы, цепочка логических выводов.

Думаю, скоро все услышим. smile

3. Вроде он по скайпу общается с музыкантами, на том конце мира. smile Но все может быть. Но зачем это загадывать? Как Судьбе будет угодно.

4. . Уже нашли, что это группа "Дельмар" поет.
Леша поет не так, послушайте его песни, как он эмоционален в песнях, как мелизмы выстраивает, интонации заканчивает, и так далее. Вслушивайтесь! А еще текст... Вы видите, Алексея в образе человека, который поет о принцессе? Ну если только , его пригласят озвучивать или играть Короля или Принца в новом проекте. smile

 
Ольга_ШикуноваДата: Вторник, 2011-03-01, 7:47 PM | Сообщение # 347
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, не слушай все , что о тебе пишут всякие злобные люди.
И даже пусть не болит сердце, что Леша незаслуженно обделяет вниманием этот домик, который ты для него создала.
Наступила Весна. Цвети дорогая моя, я желаю тебе, чтобы ты этой весною цвела от счастья. Ты заслуживаешь всего самого прекрасного.
Спасибо тебе за сайт и за все то, что ты делала и делаешь.


Жизнь -интересная штука!
 
EvieДата: Среда, 2011-03-23, 12:35 PM | Сообщение # 348
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, неужели репортажей с дня рождения сайта, на этом сайте не будет?
Неужели это не слухи , что ты не делала репортаж об этом событии?
Я не могу поверить.
Почему?


явилась, не запылилась
 
ВарвараДата: Среда, 2011-03-23, 2:01 PM | Сообщение # 349
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Evie)
Ирис, неужели репортажей с дня рождения сайта, на этом сайте не будет?
Неужели это не слухи , что ты не делала репортаж об этом событии?
Я не могу поверить.
Почему?

Evie, все эти вопросы надо задавать не Ирис, а Чумакову и его рабочей команде.
Разве Ирина бы отказалась пойти на юбилей Чумакова, на юбилей того, о ком она 8 лет пишет, и кого искренне поддерживала много лет?
Да надо посмотреть на каждый день рождения Чумакова и горы добрых слов ему в подарок, чтобы понять, что она бы прибежала поздравлять его, если бы ей прислали приглашение.
Это Чумакова и его пиар-коллектив спросите, как же так, отчего так?
Задайте этот вопрос совести Чумакова.

А у меня вопрос ко всем, почту Чумакова электронную, кто-нибудь знает? Очень надо.
Хочу сказать ему все, что думаю о нем.

alex4umakov.narod.ru, который верил и поддерживал Алексея, когда нигде, кроме этого сайта и не показывали его, и Чумаков никому, кроме этого сайта не был интересен, даже своему официальному сайту, любили его , и дарили ему столько веры, а Чумаков даже не пригласил на свой юбилей с этого сайта никого, не разделил с ними свой праздник, не пожелал отблагодарить своим доверием, за все годы заботы и любви о нем! Побрезговал таким удивительным сайтом и людьми с сайта. Не дал им эксклюзивных кадров. Не нашел возможности похвастаться перед всеми, какой замечательный у него сайт, какие авторы!
Как после всего этого, Чумаков может спокойно жить, улыбаться, ездить на Сейшелы, когда 30 лет исполнилось, а человеческих качеств было больше в 23 года?
И не надо это стирать админы! Я бы лично Чумакову на почту написала, все что я о нем думаю! Но не знаю, куда написать.
Дайте мне его почту, я ему выскажу "Войну и мир" в 4 томах, и выскажу ему все, что думаю о нем! лично.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек

Сообщение отредактировал Варвара - Среда, 2011-03-23, 2:05 PM
 
СестрицаДата: Среда, 2011-03-23, 2:54 PM | Сообщение # 350
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А у меня вопрос ко всем, почту Чумакова электронную, кто-нибудь знает? Очень надо.
Хочу сказать ему все, что думаю о нем.

Я не знаю его почты, но мне кажется Варвара, вмешиваться и разрывать бомбы не надо.
Это дело не читателей. Наше дело читать, а не писать Чумакову гневные письма.
Неприятная ситуация. Мне тоже не хватает отчета на этом сайте. Он был бы особенным.
Но что поделаешь. Уже все прошло, и чего махать руками после драки?
 
СветланаДата: Среда, 2011-03-23, 3:27 PM | Сообщение # 351
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Варвара, забудь. Выброси из головы все это.
Да, непонятно многое, но не нам судить, Бог с ним! Забудь об этой теме. Не надо Леше ничего писать.

"Целью нашего сайта всегда стояло -продвижение Алексея Чумакова, показ его как личности творческой, безумно-талантливой, многогранной; написание статей и отчетов, о его прекрасных концертах -ведь -нужная вещь, тем более Лешу так часто вырезают из эфиров, не часто пишут статьи о нем. А у нас все о нём. Только о нем. Всегда о НЕМ.
Сотни поклонников Леши читают наш сайт, и в России, и в Белоруссии, и на Украине, и в Франции, в Германии , в Израиле. Настоящее СМИ о Чумакове.
Целая планета Чумакова, которая объединяла людей по всему миру, интересующихся Лешей". -говорила Ирис.

И спрашивается, кому хуже от того, что не будет самого искреннего и тонкого репортажа с его дня рождения?
Люди валят на наш сайт толпами , с 12 марта. Ждут особого отчета. И конечно же потрясены, что его нет.
Но ничего. Жизнь продолжается. smile Не надо криков, депрессий. Выяснять отношения тоже не надо. Писать Чумакову. Зачем? Его день рождения был.
Не пригласили, что же, делать? Отпустить всю ситуацию. Так значит судьба сложилась.

Сообщение отредактировал Светлана - Среда, 2011-03-23, 3:30 PM
 
SoloДата: Четверг, 2011-03-24, 1:24 PM | Сообщение # 352
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А у меня вопрос ко всем, почту Чумакова электронную, кто-нибудь знает? Очень надо.
Хочу сказать ему все, что думаю о нем.

aleksey_chumakov@mail.ru
Но я не знаю, может он сто раз себе адреса меняет.
Это у меня почта уже 4 года одна и та же, а как у него - не знаю.
Варвара, расскажи о результатах, ответит ли он тебе.
Мне любопытно. happy
 
ВарвараДата: Четверг, 2011-03-24, 8:11 PM | Сообщение # 353
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Solo)
aleksey_chumakov@mail.ru
Но я не знаю, может он сто раз себе адреса меняет.

Спасибо. Попробую послать по этому адресу.

Quote (Сестрица)
Я не знаю его почты, но мне кажется Варвара, вмешиваться и разрывать бомбы не надо.
Это дело не читателей. Наше дело читать, а не писать Чумакову гневные письма.

А почему? Я читатель сайта. И мне кажется не хорошим тоном, когда Алексей забывает о том, кто был с ним рядом, а помнит лишь богатых и в понтах.
Quote (Светлана)
Варвара, забудь. Выброси из головы все это.
Да, непонятно многое, но не нам судить, Бог с ним! Забудь об этой теме. Не надо Леше ничего писать.

Здесь я ему больше ничего писать не буду. Но на почту -напишу.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛарчикДата: Четверг, 2011-03-24, 9:05 PM | Сообщение # 354
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Здесь я ему больше ничего писать не буду. Но на почту -напишу.

Варя, не страдай ерундой.
Quote (Solo)
aleksey_chumakov@mail.ru

Это не его адрес.
Будешь переписываться с каким-нибудь фальшивым Чумаковым.
Я даже не уверена, что в одноклассниках -он.
 
ЭрикаДата: Пятница, 2011-03-25, 7:53 PM | Сообщение # 355
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирочка, я считаю, и думаю, передам пожелания многих, что сайт Алексея, даже если Алексей не подумал, и не пригласил его на свой юбилей -огромное сокровище для всех нас, для его слушателей.
В нем много оригинального, самобытного.
В него столько всего вложено.
Это -сокровище в Рунете, о Чумакове.
Сокровищница.
Если Леше не нужен этот сайт, то он ничего не понимает в прессе о себе, и наверное, не совсем понимает, насколько культовый это сайт о нем.
Но то он нужен нам, его слушателям, поклонникам , я не сомневаюсь. Ирис, слышишь! Он очень нужен нам, его поклонникам!


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
МиледиДата: Пятница, 2011-04-08, 9:57 AM | Сообщение # 356
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирис, с гражданина, но поздравляю тебя с днем рождения. Желаю успехов и удачи.

Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Четверг, 2011-04-14, 11:13 AM | Сообщение # 357
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Как раздражает реклама эта на форуме. Ир, я понимаю, они без твоего ведома ставят что хотят, но никуда нельзя это убрать? У меня не получается. sad

Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ИннаДата: Суббота, 2011-04-16, 5:05 PM | Сообщение # 358
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириша, дружочек, если можешь, выложи "Кулинарный поединок". Ради меня и всех форумчан! Я не могла смотреть сегодня, мы на утренник к племяннику ходили.
А посмотреть охота. Помоги мне!
Выложи ради меня и всех читателей твоего сайта эту передачу.
Ириша!!!!


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЗахарPRДата: Суббота, 2011-04-16, 8:48 PM | Сообщение # 359
Три года ты мне снилась
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ради меня и всех форумчан! Я не могла смотреть сегодня, мы на утренник к племяннику ходили.
А посмотреть охота. Помоги мне!
Выложи ради меня и всех читателей твоего сайта эту передачу.

Специально, и только ради тебя Инна и всех тех читателей сайта, кому действительно очень хотелось посмотреть эту передачу, и кто растроился, что не видел -смотрите на здоровье!
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-16-321
Только ради таких искренних сердец как ты Инна, в подарок. Только ради Вас, уважаемые читатели сайта, чтобы вы не грустили и не переживали такое видео найдено и выложено для Вас.
Спасибо Инна за все эти годы, что ты провела на этом сайте.
 
ЛарчикДата: Воскресенье, 2011-04-17, 4:28 PM | Сообщение # 360
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ЗахарPR)
Специально, и только ради тебя Инна и всех тех читателей сайта, кому действительно очень хотелось посмотреть эту передачу, и кто растроился, что не видел -смотрите на здоровье!
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-16-321
Только ради таких искренних сердец как ты Инна, в подарок. Только ради Вас, уважаемые читатели сайта, чтобы вы не грустили и не переживали такое видео найдено и выложено для Вас.

Ирочка, что -то случилось? Почему ты так пишешь? Спасибо большое за твою работу! За все видео и обновления. Почему ты исчезла, после 5 апреля? Почему про Лешу и встречу более развернуто не написала? Что случилось у тебя?


Сообщение отредактировал Ларчик - Воскресенье, 2011-04-17, 4:29 PM
 
Планета Алексея Чумакова » ОКОЛОЧУМАКОВЬЕ » Непонятки » Вопросы для создателя сайта Ирис
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz