Четверг, 2024-04-25, 10:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
Главная » Архив материалов
 

 

23 июля на ТВЦ состоялся показ юбилейного концерта Екатерины Шавриной, который прошел 11 января 2006 года в ГЦКЗ "Россия", которого уже нет...  

 

Поклонники Алексея Чумакова долго и с нетерпением ждали, дуэтной песни, что прозвучала на этом концерте в исполнении Алексея и Екатерины.  

 

Песня "Последняя любовь" не новая, известная. Но для Алексея это была премьера песни. И судя по всему Екатерине очень понравилось выступать с Алексеем. ;)  Спев песню, она назвала Чумакова: "Наш, талантливый, красивый, российский". Леша добавил: "И немного узбекский".:)  

 

Те, кто не смог посмотреть эту премьеру, на ТВЦ, сможет скачать это выступление на нашем сайте.  

 

Также на сайте вы можете скачать видео из Витебска, с очередной "Балалайкой" от дуэта Алексея с ... Читать дальше »
Просмотров: 985 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-25 | Комментарии (0)

 

Думается, что многие посетители сайта Алексея Чумакова хотели бы задать Леше интересующие их вопросы, о жизни, о любви, о карьере, о мировых событиях, ведь не секрет, что Алексей кроме того, что хороший и талантливый артист, - интересный и мудрый собеседник и человек, который имеет на все свою точку зрения.

 

 

 

Так вот, с 20 по 30 июля 2006 года, Вы имеете возможность задавать вопросы Алексею на страницах нашего форума, в разделе "Вопросы Леше"- http://alex4umakov.ucoz.ru/forum/5-34-1  

 

30 июля Алексей ответит на эти вопросы, и в первых числах августа, ответы на лучшие вопросы, вы сможете прочитать на сайте.  

 

Это ин ... Читать дальше »
Просмотров: 1969 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-20 | Комментарии (1)

   

 

Наверное нет ни одной поклонницы Алексея, которая знала, что у Алексея есть старший брат Сергей, и не хотела бы увидеть, как он выглядит и хотя бы чуть-чуть узнать о нем.    

 

И вот "КП-Тюмень" совершила прорыв и представила всем брата Алексея -Сергея, и сделала с ним небольшое интересное интервью, поводом к которому, послужил конфликт Леши с Пряниковым, на радио "Попса".    

 

"Недавно звездную московскую тусовку встряхнул небольшой скандальчик: тюменский (а теперь, считай, российский) певец Алексей Чумаков подрался с диджеем столичного радио «Попса» Александром Пряниковым.    

 

Ведущий эфира начал задавать Алексею хамские вопросы насчет костюма и делать намеки на якобы нетрадиционную сексуальную ориентацию. Чумаков завелся. «Пришлось врезать Прянику по яйцам и в челюсть», - так к ... Читать дальше »
Просмотров: 6487 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-19 | Комментарии (1)

Как сообщает официальный сайт артиста www.chumakoff.ru , Алексей Чумаков сделал свой первый прыжок с парашютом.

Причем сделал это осознанно, поскольку давно мечтал прыгнуть с парашютом. Сам Алексей Чумаков до сих пор вспоминает, как под действием гигантской дозы адреналина боялся приземлиться с километровой высоты. К счастью, его первый прыжок закончился удачно.

 Причем "народник", зная нрав своего продюсера, не стал ему сообщать о своей рисковой затее - иначе Евгений Фридлянд бы по-отечески запросто отговорил своего подопечного от этого шага. Итак, в тайне от всех, кроме самых близких друзей, Алексей, выкроив несколько свободных дней, отправился в один из аэроклубов.
- Я давно хотел попробовать, но как-то не было времени - то гастроли, то съемки - рассказывает Алексей. - После Витебска выдалось несколько свободных денько ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-18 | Комментарии (0)

 

 

Саманта-Элизабет: Привет! Как дела? Чего новенького?

 

Алексей Чумаков: И тебе привет. Дела у меня такие: дел столько, что поспать не успеваю. Сижу дома и пишу песни, делаю к ним аранжировки. Надеюсь, моему продюсеру Киму Брейтбургу понравится.

 

Саманта-Элизабет: Как Вы считаете, каким должен быть настоящий мужчина?

 

Алексей Чумаков: Мужчина не должен быть женщиной, иначе он уже не будет считаться настоящим.

 

Саманта-Элизабет: Считаете ли Вы себя звездой?

 

Алексей Чумаков: Звезды ? это слишком далеко и высоко. Я же с вами, мои дорогие, сейчас общаюсь. Хожу по той же земле, езжу в том же метро, думаю, как и вы, о любви. Я артист, а не звезда.

 

CHUMAКатя Алексей Георгиевич, это что же такое? НУ когда же вы все (НарАрты) приедете в сибирь!!!! Томск знаете какой красивый? ... Читать дальше »
Просмотров: 1781 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-16 | Комментарии (0)

Сегодня 14 июля 2006 года закрывается "Славянский базар".

Помимо выступления и ведения концерта Кима Брейтбурга, Алексей выступил на концерте у "Ядвиги Поплавской и Александра Тихановича (Медсестричка) , на концерте "Оркестр, который всегда праздник" (Живьем "Медсестричка"), на концерте "Мастера искусств Москвы " (Необыкновенная).

Но у Алексея помимо концертов было и свободное время. Именно поэтому, смотрите "Кадр дня" на нашем сайте.

Просмотров: 977 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-14 | Комментарии (0)

 

В Витебске, на концерте Кима Брейтбурга "Две сестры - "Беларусь и Россия", Алексей представил публике  великолепную, грустную, нежную песню "Одиночество", вместе с Анжеликой Агурбаш.  

 

 

 

Алексей был великолепен! Что тут еще скажешь. Это надо видеть. Или хотя бы слышать. И это можно сделать на нашем сайте, благодаря Катерише и Свете С.    

 

http://www.alex4umakov.ru/Video/Br_Odinochestvo.avi - О ... Читать дальше »
Просмотров: 4010 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-09 | Комментарии (0)

Об этом самый первый Дон-Жуан среди «Народных артистов» заявил во всеуслышанье на пресс-конференции Кима Брейтбурга. «Не знаю точно, когда это произойдет, - развел руками артист, - может, когда мне будет лет 30… Но желание есть». Осталось только найти «вторую половинку». Возможно, это будет та единственная и «необыкновенная», о которой Леша поет в одноименной композиции. Прекрасный шанс встретить ее появится у Леши буквально сегодня вечером на авторском концерте Кима Брейтбурга, который начнется в 22:00 в Летнем амфитеатре, где Леша будет выступать. Вместе с Чумаковым в концерте примут участие Александр Панайотов с Ларисой Долиной, Филипп Киркоров, легендарная группа «Диалог» в оригинальном составе, Алексей Гоман, Руслан Алехно, Марина Девят ... Читать дальше »
Просмотров: 1028 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-08

Открылся "Славянский базар". И Леша 8 июля приехал в Витебск. Ему предстоят несколько концертов, один из которых "Две сестры - "Беларусь и Россия", идет в эти мгновения, что я пишу. Леша Там ведет концерт вместе с Мариной Девятовой и выступает как артист, как певец. ...Офигительная новость дошла до меня 5 минут назад из Витебска: У ЛЕШИ ПРЕМЬЕРА ДУЭТОНОЙ ПЕСНИ!!! АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ пел только что с Анжеликой Агурбаш новую песню Кима Брейтбурга! Лирическую, красивую. Называется: "Одиночество". Говорят, что очень соло у Леши красивое в песне. :) ПОЗДРАВИМ АЛЁШУ! Также Алексей исполнил "Медсестричку", "Необыкновенную" и "Балалайку". Будем надеяться, что премьеру песни про одиночество покажут завтра на телеканале "Беларусь ТВ" в 23.00 по Москве в телеверсии этого Концерта, у кого нет белорусского канала по ТВ, но есть хорошая выделенка в Интернете - заходите и смотрите " ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-08 | Комментарии (0)

В Петербурге состоялся концерт "Народных артистов" в БКЗ "Октябрьский". Алексей свел с  ума Северную Венецию своими зажигательными импровизациями и песнями: "Черные глаза", "Сны", "Я от тебя схожу с ума", "Сюзанна", "Необыкновенная". А "Балалайку" Леша пел вместе с Сашей вдохнув гелия из шариков, и голоса стали высокими, смешными! По отзывам слушателей Леша всех поразил своим драйвом, было ощущение, что люди шли на Чумакова, задарили его цветами и игрушками.
К сожалению, пока нет не видео, ни фотографий с концерта, поэтому сайт предлогает еще нигде не виденную запись "Черных глаз" там же в Питере, ... Читать дальше »

Просмотров: 966 | Добавил: alex4umakov | Дата: 2006-07-06 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 »
Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz