Суббота, 2024-04-27, 9:42 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым
alex4umakovДата: Четверг, 2013-02-21, 7:51 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Думается, прекрасные 10 передач нас ждут, огромная возможность для Алексея сверкать в этом шоу своими гранями талантов! А для телезрителей, будет наслаждение и восторг увидеть и услышать Алексея, в разных для него песнях и образах. Он будет петь, и актерские способности показывать на 100 %, и перевоплотиться в разные роли, что очень интересно, и шоу устроит! Огромного Успеха! Главное, не волноваться, не нервничать, а получать кайф от интересного проекта, и нахождения на сцене, наслаждение от процесса, петь, играть, как на своих концертах! Верим!!!!!
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-21-459
 
SkazkaДата: Четверг, 2013-02-21, 8:17 PM | Сообщение # 2
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж. Спасибо! Пожалуй, Это-самый интересный и грандиозный проект Леши на Первом, и уж после "НА", надеюсь самый продуктивный. Я посмотрела на участников. Пожалуй, единственный конкурент Леши- Родригес.
И то не в пении, а в умении двигаться и перевоплощаться.
Очень жду от Леши ярких веселых образов.
Проект очень интересный! Это вам не в "Минуте Славы" сидеть тихо, это-реально каждую программу, можно делать свой бенефис! smile


Поделись улыбкою своей
 
AquaДата: Четверг, 2013-02-21, 9:54 PM | Сообщение # 3
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект будет популярен, и такого в России еще не было. На Украине вроде было. У Леши есть все шансы на попадание в пятерку, и даже на победу. Все зависит от непредвзятости жюри. А талант пения, артистизма и пародизма в Леше заложен.
Это хороший шанс Леши, на пике этого проекта, заявить о себе, о своем голосе, творчестве и окончательно закрепиться на Первом канале, чтобы затем показывали его выступления!
Отличная новость! smile Спасибо, что держите руку на пульсе -alex4umakov, !
Всегда порадуйте!
 
LidoДата: Четверг, 2013-02-21, 10:22 PM | Сообщение # 4
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Только бы после этого успешного шоу, и возрастания популярности, у Леши окончательно не исчезла земля из под ног. Итак, звездит парень, а что будет, если выиграет?
Но я желаю ему выиграть. Тогда и посмотрим, какой Леша после фанфар!
Шоу такое, что подходит Алексею, и польза и удовольствие, и известность.
В каждом утюге, будет Леша Чумаков. Добился. smile Ураа!
 
ЛарчикДата: Четверг, 2013-02-21, 11:18 PM | Сообщение # 5
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как же интересно! Жду с нетерпением! И жду триумфа Леши. Он конечно не парадист, но у него есть вроде умение подмечать детали, а артистизма не занимать.
Его гримм к первому шоу -может это Розенбаум? Или кто еще у нас Лысый? Динис Майданов?
Успеха тебе Леша! Мы держим за тебя пальцы.
 
ИннаДата: Пятница, 2013-02-22, 0:23 AM | Сообщение # 6
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Даже не знаю пока, что писать, кроме того, что перспективы мне нравятся, они для Леши и всех нас радостные,чую, шоу будет интересное, и действительно, важно лишь, чтобы Леше нравилось, и он показывал себя во всей красе, не боясь жюри и оценок.
Жду Лешу, перевоплощенную в женщину. smile Очень жду. smile
Интересно, что они придумают, но в целом, жду проекта, с интересом и надеждой, что Леша победит.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
PalomaДата: Пятница, 2013-02-22, 0:31 AM | Сообщение # 7
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возлагаю на проект большие надежды. У Алексея есть возможность возрjдить интерес к себе как к уникальному вокалисту и интересному человеку и артисту, ни как к тусовщику и бойфренду , а как к настоящему разностороннему артисту, поющему живьем и интересным харизматичным энергетическим полем.
Не секрет, что когда альбома нет из года в год, нет концертов, снижается интерес к артисту, его не видно, личной жизнью никого не удивишь. И сейчас у Чумакова есть шанс, влюбить по новой всех тех, кто устал от желтой прессы о нем и отсутствию концертов, эфиров и альбома.


Алексей , всегда пой и твори!
 
LidoДата: Пятница, 2013-02-22, 0:37 AM | Сообщение # 8
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Ларчик)
Его гримм к первому шоу -может это Розенбаум? Или кто еще у нас Лысый? Динис Майданов?

А может Алексей и сам себе грим придумает, и образ?
Может там он удивит и этим?
Цитата (Paloma)
И сейчас у Чумакова есть шанс, влюбить по новой всех тех, кто устал от желтой прессы о нем и отсутствию концертов, эфиров и альбома.

Да там ведущий -Олешко, он в каждом эфире будет вспоминать о его личной жизни, и интересоваться, почему Ковальчук без штампа. cry wacko
Олежко и Гришаева -это единственные минусы этого шоу.
Они достали.
 
CandaceДата: Пятница, 2013-02-22, 0:56 AM | Сообщение # 9
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2 марта -совсем скоро.
Будет нескучно, и волнительно! Но зато, 10 недель подряд, Леша на Первом, это приятно!
Может благодаря этому проекту, затем Леша и свои песни будет петь на Первом.
Рада за Лешу, и тоже буду следить за проектом, и за Лешу голосовать.
Любимый сайт- спасибо за прекрасную новость! Порадовали и волнительный и прикольный конкурс.
Леша конкурсы не любит, но это же конкурс не вокала, а просто шоу. Без вылетов.
 
НаталияДата: Пятница, 2013-02-22, 2:46 PM | Сообщение # 10
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Это будет смешно, оригинально, способ примерить на себя новые роли, образы, побывать в разном возрасте и даже женщиной! Надежды связываю большие с проектом, с Лешиным участием. Только бы не получилось так, что ждешь нечто, а по факту-не так хорошо, как желаешь!
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2013-02-23, 3:41 PM | Сообщение # 11
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Наталия)
Надежды связываю большие с проектом, с Лешиным участием. Только бы не получилось так, что ждешь нечто, а по факту-не так хорошо, как желаешь!

Да, так бывает. Но раз там Леша поет -это уже не может быть неинтересно. smile Уже стоит смотреть.
А какие рейтинги будут! smile
Цитата (Ларчик)
Его гримм к первому шоу -может это Розенбаум? Или кто еще у нас Лысый? Динис Майданов?

А почему сразу лысый? Может это женщина, а наверх парик оденут. Может это на все дни сразу, слепок, чтобы затем, по Лешиным параметрам, делать нужные детали грима.
Я в этом ничего не понимаю, зато Алексей как гример и артист ,ему есть чему поучить, чему научиться, и где разгуляться. smile


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
СветланаДата: Суббота, 2013-02-23, 6:40 PM | Сообщение # 12
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда поглядим, тогда и увидим, что к чему. Когда, со 2 марта?
Главное, чтобы Леша не терял чувства юмора, и чувства раскованности, шоумэн он хороший, петь умеет, как он будет перевоплощаться -увидим по факту. smile
В телемюзиклах он играл очень хорошо.
 
SessiboДата: Суббота, 2013-02-23, 11:19 PM | Сообщение # 13
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Леша решился на конкурс. Уважаю. Но кроме конкурса, надеюсь это и удовольствие, ибо... там много того, что Леша любит. Эфиры, музыка, грим и театр.

На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
AmyДата: Суббота, 2013-02-23, 11:41 PM | Сообщение # 14
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду болеть за Алексея! У него, как мне кажется, получится сделать то, что он планирует, в этом шоу.
И главное даже не победа, а возможность сказать своему зрителю, своему слушателю, что он хочет, и показать тоже.


Вперед, к вершинам, только смелым покоряются моря!
 
SVETAДата: Воскресенье, 2013-02-24, 11:30 AM | Сообщение # 15
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю, что Первый там придумал, последние проекты Первого "Настя", "Форт Баярд" и "Нонна,давай" были ужасны.
Только "Голос" получился.
Поэтому надо посмотреть первый выпуск. Тогда и все станет понятным.
Но думаю, это подходит Алексею, куда более, чем Ринг бокс, или фигурное катание. Здесь он и в правду, может бороться за победу.
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Один в один. Шоу на Первом с Алексеем Чумаковым (Болеем, делимся впечатлениями, голосуем!!!)
  • Страница 1 из 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 69
  • 70
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz