Четверг, 2024-04-18, 3:28 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: alex4umakov, Ирис  
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Алексей Чумаков: ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН » Номананты и номинации Итогов 2010 года! (Алексей Чумаков и его успехи в году)
Номананты и номинации Итогов 2010 года!
alex4umakovДата: Понедельник, 2010-12-27, 7:22 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Заканчивается 2007 год, хочется узнать у людей, которым Алексей Чумаков небезразличен, что они думают о уходящем годе в жизни Алексея, какие события, выступления, интервью, телеэфиры, образы запомнились Вам, что заставило гордиться, что шокировало, что расстроило, что доставило блаженство, что удивило.

В этой теме, вы можете выражать свое мнение, и номинировать Алексея Чумакова, его эфиры, песни и концерты 2010 года, которые вам запомнились , порадовали, или наоборот -огорчили.
Итак, номинируйте на Итоги года, по следующим номинациям:

1. Лучшее интервью Алексея Чумакова (статья об Алексее) в 2010 году.

2. Эфир года Алексея Чумакова (Алексей поет, или дает теле или радио-интервью, или говорят про Алексея) в 2010 году.

3. Самая запоминающаяся песня в телеэфире, в исполении Алексея Чумакова в 2010 году (только песенные эфиры Алексея).

4. Фотография 2010 года (фотоснимок Алексея Чумакова или с Алексеем Чумаковым, на ваш взгляд самый удачный (ссылка на фото) .

5. Шок года. (шок ведь может быть хорошим, может быть плохим, шок -это состояние крайнего удивления, массы эмоций и впечатлений, иногда замечательных, иногда негативных)

6. Дуэт 2010 (Алексей сотрудничал с 2010 году со множеством артистов, как в пении, так и в творчестве)

7. Видео в интернете 2010 года. (ютуб, рутуб, и так далее).

8.Событие 2010 года (Предлагаются вами только творческие события уходящего года. Всем итак понятно, что стеною стоит... Боль и Утрата 2010 года, но мы говорим только о творчестве!)

Добавлено 2 номинации:
[b]9. Лучшая "Тут и там" 2010 года. ( Год песни "Тут и там". Она была чаще всего спета Алексеем. Из всех эфиров, концертов и клипа выбираем лучшую. smile

10. Радость года. (Алексей Чумаков дарит радость своими выступлениями, шутками, обаянием. Но есть для каждого из нас особый эфир по тв, концерт живой, или выступление, а может быть интервью, а может быть эфир на радио, который дарить прилив сил и позитива, непохожий ни на что. Концерт, эфир, интервью, которое вызвал особенный прилив энергии, желания жить, и пересматривать, перечитывать, или переживать этот миг снова и снова).[b]

Прошу всех правильно понять и добавлять своих номинантов, или соглашаться с мнением уже написавших.

*Голосуем и обосновываем свою точку зрения ниже...

 
ЭрикаДата: Понедельник, 2010-12-27, 9:09 PM | Сообщение # 2
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Интервью -мастер-класс в МИТРО.

2. На радио "Алла" с Аллой Борисовной.

3. "Гениальный сыщик".

4.

5. Слишком много эфиров о личной жизни и мало музыки.

6. С Варварой. Отлично спели.

7.http://alex4umakov.ucoz.ru/news/aleksej_chumakov_i_irina_sluckaja_tut_i_tam/2010-01-22-244 Тут и там и на льду Ирина Слуцкая

8. Озвучка мультфильма, съемки в клипах.

9. Лучшая "Тут и там" была на видео с живого концерта.

10. Самый позитивный эфир для меня, эфир с Аллой Пугачевой.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Среда, 2010-12-29, 0:10 AM
 
ИннаДата: Вторник, 2010-12-28, 10:18 AM | Сообщение # 3
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, а сама какие номинации ставишь?

1. Лучшее интервью Алексея Чумакова (статья об Алексее) в 2010 году.
Алексей Чумаков в "Пяти маяках" на радио "Маяк". Эфир 12.06.10

2. Эфир года Алексея Чумакова (Алексей поет, или дает теле или радио-интервью, или говорят про Алексея) в 2010 году.
Эфир с Алла Пугачева (потому что все-таки Примадонна эстрады) smile
3. Самая запоминающаяся песня в телеэфире, в исполении Алексея Чумакова в 2010 году (только песенные эфиры Алексея).
В основном пелась "Тут и там". А запомнилась "Тут и там" с Ириной Слуцкой.

4. Фотография 2010 года (фотоснимок Алексея Чумакова или с Алексеем Чумаковым, на ваш взгляд самый удачный (ссылка на фото) .

5. Шок года. (шок ведь может быть хорошим, может быть плохим, шок -это состояние крайнего удивления, массы эмоций и впечатлений, иногда замечательных, иногда негативных)
Согласна с Эрикой. Хуже всего в году было то, что хочется посмотреть на Чумакова в творчестве, а всюду информация про личную жизнь. Достало в 2010 году это особенно.

6. Дуэт 2010 (Алексей сотрудничал с 2010 году со множеством артистов, как в пении, так и в творчестве)
Я дуэтом года назову фотосессию с Грувом. Алексей проявил свой талант. И Грув как подопытный хорош. Результат на лице. biggrin

7. Видео в интернете 2010 года. (ютуб, рутуб, и так далее).
Мне очень нравятся видео с 9 мая в парке Отрадном. smile На нашем сайте.

8.Событие 2010 года (Предлагаются вами только творческие события уходящего года. Всем итак понятно, что стеною стоит... Боль и Утрата 2010 года, но мы говорим только о творчестве!)

Алексей спел с Бойз ту мен.
9. Лушчая "Тут и там" с Ирой на коньках.

10. Самый позитивный Чумаков, в виденый мною в 2010 году, был виден на видео по случаю 9 мая. smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Среда, 2010-12-29, 0:00 AM
 
SessiboДата: Вторник, 2010-12-28, 1:13 PM | Сообщение # 4
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Лучшее интервью Алексея Чумакова (статья об Алексее) в 2010 году.
В журнале "Эстет". Недавнее.

2. Эфир года Алексея Чумакова (Алексей поет, или дает теле или радио-интервью, или говорят про Алексея) в 2010 году.
"Пять маяков" на радио Маяк.
3. Самая запоминающаяся песня в телеэфире, в исполении Алексея Чумакова в 2010 году (только песенные эфиры Алексея).
"На трибунах становится тише". Москва-Сочи. (Не в обиду "Тут и там". "Тут и там" было много разных, можно отдельную номинацию, для "Тут и там" сделать. smile

4. Фотография 2010 года (фотоснимок Алексея Чумакова или с Алексеем Чумаковым, на ваш взгляд самый удачный (ссылка на фото) .

5. Шок года. (шок ведь может быть хорошим, может быть плохим, шок -это состояние крайнего удивления, массы эмоций и впечатлений, иногда замечательных, иногда негативных)
Кроме избытка эфиров о личной жизни, шоком было то, что на официальном сайте почти весь год не было афиши и анонсы давались вральные.

6. Дуэт 2010 (Алексей сотрудничал с 2010 году со множеством артистов, как в пении, так и в творчестве)
Дуэт на песню "Странная женщина", Леша пел прекрасно.
7. Видео в интернете 2010 года. (ютуб, рутуб, и так далее).
Я тоже за видео на 9 мая.
8.Событие 2010 года (Предлагаются вами только творческие события уходящего года. Всем итак понятно, что стеною стоит... Боль и Утрата 2010 года, но мы говорим только о творчестве!)
Алексея много в огоньках 2011. smile


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Вторник, 2010-12-28, 1:14 PM
 
НаталияДата: Вторник, 2010-12-28, 2:54 PM | Сообщение # 5
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1.Уже несколько человек назвали прекрасные интервью.
Хочется вспомнить еще интервью
http://alex4umakov.ucoz.ru/news....-24-279
Публика слушает фаст-фуд.

2. Эфир года? Чтобы номинантов было больше, хочу вспомнить "Модный приговор". Леша вел себя там неоднозначно, но зато его впервые одного сольно показали на 1 канале, и много.

3. Если отдельно выбирать "Тут и там" , то мне понравилась "Тут и там", то это "Тут и там" в 33 веселых буквах. Он там веселый и позитивный.
А если вообще лучший песенный эфир брать, то это "Три года ты мне снилась" в "Добрый вечер , Москва", что сейчас на главной странице сайта висит.

4.Фотография Леши:

Солнечно, позитивно, в камеру, от этой фотографии солнце!
5. Я назову шоком года то, что ни одной новой песни не вышло. Может быть на это есть свои причины, наверное есть свои трудности, но давно нет новых песен, надеюсь 2011 год сложится с новыми песнями и альбомом.

6. Дуэт года:
Лешу с Бойз ту мен и с Сосо в этом году я не услышала. Поэтому помню только дуэты, которые видела.
Леша и Варвара.

7. Видео с 9 мая уже назвали, оно позитивно, какое-то безбашенное веселое настроение, праздник. Я тоже за него.

8. Событие года для меня в карьере Алексея, то, что он озвучил мультфильм.

 
KatushaДата: Среда, 2010-12-29, 9:32 AM | Сообщение # 6
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Лучшее интервью Алексея Чумакова (статья об Алексее) в 2010 году.
Не люблю Пугачеву, поэтому считаю лучшим интервью в 5 маяках.

2. Эфир года Алексея Чумакова (Алексей поет, или дает теле или радио-интервью, или говорят про Алексея) в 2010 году.

"Модный приговор". biggrin Эфир запомнится надолго.

3. песня в телеэфире, в исполении Алексея Чумакова в 2010 году (только песенные эфиры Алексея).

"Три года ты мне снилась" (ДВМ) Потому что живьем!
4. Фотография 2010 года (фотоснимок Алексея Чумакова или с Алексеем Чумаковым, на ваш взгляд самый удачный (ссылка на фото) .

5. Шок года. (шок ведь может быть хорошим, может быть плохим, шок -это состояние крайнего удивления, массы эмоций и впечатлений, иногда замечательных, иногда негативных)
Отвратительная подача Чумакова в СМИ. Один пиар к творчеству неимеющий никакого отношения!

6. Дуэт 2010 (Алексей сотрудничал с 2010 году со множеством артистов, как в пении, так и в творчестве)

С Грувом в гримерующей фотосессии.

7. Видео в интернете 2010 года. (ютуб, рутуб, и так далее).
Игра Крокодил.

8.Событие 2010 года (Предлагаются вами только творческие события уходящего года. Всем итак понятно, что стеною стоит... Боль и Утрата 2010 года, но мы говорим только о творчестве!)
Записал новую песню (правда мы в этом году ее не услышали, но он же записал ее).

Добавлено 2 номинации:
[b]9. Лучшая "Тут и там" 2010 года. ( Год песни "Тут и там". Она была чаще всего спета Алексеем. Из всех эфиров, концертов и клипа выбираем лучшую.

Лучшая "Тут и там" на концерте "Балл медалистов", там ему подпевали выпускники. smile

10. Радость года. (Алексей Чумаков дарит радость своими выступлениями, шутками, обаянием. Но есть для каждого из нас особый эфир по тв, концерт живой, или выступление, а может быть интервью, а может быть эфир на радио, который дарить прилив сил и позитива, непохожий ни на что. Концерт, эфир, интервью, которое вызвал особенный прилив энергии, желания жить, и пересматривать, перечитывать, или переживать этот миг снова и снова).

Мне понравилась игра Крокодил. Я много смеялась. smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность

Сообщение отредактировал Katusha - Среда, 2010-12-29, 9:34 AM
 
HelgaДата: Среда, 2010-12-29, 11:40 AM | Сообщение # 7
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А не глупо ли подводить итоги года, если весь год публика видела Чумакова только в личных отношениях?
Ни одной песни новой. Песни года нет! Можно только критические номинации сделать.
Почитайте Задорнова.
Михаил Задорнов: Формат нынешнего телевидения - это бездарность
"- «Голубой огонек» появился в 1962 году. Сначала он назывался «Телевизионное кафе», потом «На огонек», затем «На голубой огонек» и в конце концов пришел к своему нынешнему названию. «Голубой» - потому что экраны первых телевизоров светились голубоватым цветом. Идешь по улице и смотришь, если окно голубым светится, значит, люди у телика сидят. А сейчас «Огоньки» голубые по содержанию. Смысл слова изменился, но название сохранило свою актуальность. «Огонек» же - потому что зажигал, давал человеку хороший, добрый настрой на весь год. Сегодня же на «Голубых огоньках» все зажигают из последних сил, а никого это не зажигает. Наоборот, портится настроение.

Есть кардинальное различие между нынешними и советскими «Голубыми огоньками». Это различие касается всех передач. В СССР обращали внимание на личность и старались показать индивидуальность человека. Тогда мы этого не понимали, смеялись: мол, показывают доярок и ткачих, сидящих рядом с космонавтами, писателями, а ведь показывали людей, которые отличались от других хоть чем-то хорошим. Сегодня же телевидение настроено на то, чтобы все усреднить. Содержание «Голубого огонька» планирует не худсовет, а маркетологи. И поскольку все маркетологи, которые занимаются сегодня формированием телевидения, учились в одном месте и пользуются одними формулами, то и программы везде получаются похожие - стандартные, усредненные, форматные. А формат - это бездарность, в некотором смысле безликость. Именно поэтому всюду, какую программу ни включи, одни и те же лица.

На каждом канале по аватару известного человека, только в разных костюмах. Противно смотреть.
Сейчас, когда молодой, талантливый человек приходит на телевидение, ему часто говорят - неформат, и он уходит опечаленный. Он радоваться должен, что он неформат. Ведь самое серьезное оскорбление для человека творческого, когда его называют стандартным.
Сейчас добро и талант заменили мишурой и кривлянием. Не включайте телевизор. Посмотрите лучше друг на друга. Спойте, потанцуйте, выйдите на улицу - поиграйте в снежки. А если уж совсем невтерпеж, посмотрите «Иронию судьбы...». Ничего интереснее все равно не покажут. Вот увидите."
Согласна с Михаилом.

Раз Чумакова стало много на телевидении , значит стал стандартным. Как все, пиарится, а куда делся артист, который пришел на НА, с головою и талантом?
Куда не плюнь, одни рассказы о личном, нет ничего творческого!


Цените, то что имеете...
 
Маша_ГрафДата: Среда, 2010-12-29, 7:33 PM | Сообщение # 8
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Helga)
А не глупо ли подводить итоги года, если весь год публика видела Чумакова только в личных отношениях?

Здесь согласна.
У Алексея очень упаднический год был в карьере в том числе. Поклонники не знали о концертах, ни одной песни не было. Это шок года!
Уж в журналах и газетах пишут, не мы -поклонники, журналисты видят это же.
Неприятно читать, что Леди Гага -стала самой продаваемой, пишут про успех Лазарева и Стаса Михайлова, про новые песни других. А про Чумакова так:"Алексей Чумаков – вместо песен роман с Ковальчук.". Так пишут журналисты! В серьезных газетах.
За год Алексей не выпустил не единой песни, все знали где он отдохнул, и как живет, что ест, а что пишет и поет -пустота!
Поэтому итоги года таковы: неудачный год в карьере, и для поклонников год без радостный. Даже на фотографиях отыскать Чумакова без своей девушки -это событие года. wacko cry
Пардон, если сказала что-то плохое.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИрисДата: Среда, 2010-12-29, 8:58 PM | Сообщение # 9
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Хельга, я согласна с Задорновым в том, что новогодние огоньки портят настроение, и лучше после курантов и первых минут тостов и салата Оливье, выйти на улицу, бросаться снежками, смотреть салют, кататься с гор на санках, гулять по снежному городу, или заранее на комп поставить список трэков и танцевать под качественную музыку. Кайф, сидеть болтать, играть в ассоциации или в чепуху, в лото или в домино, под голоса прекрасных певцов, это лучше чем любой огонек, где Баскова сменяет Воробей, а ее Фриске и Ротару!
Ведь нет сил смотреть на одни и те же лица в каждой передаче.
Задорнов прав, что формат -это значит в 90% -плохого качества проплаченный распиаренный артист, за которым деньги. Задорнов прав, что кривляние, пошлятина , похабщина и мишура заменили талант и душу , человека заменили. Песни, попавшие в "Золотой граммофон 2009, 2010 -это же позор и... слушать это могут только больные люди.

Но Задорнов при всем , при этом с 31 декабря по.... январское самое небалуйся, каждый праздник РФ в вечер на экранах, и в повторе на следующий день-. Это он на РенТВ с концертами, уже много лет. А до этого -на СТС, а еще 1 канал, и множество других каналов.
Причем со старыми программами, с новыми, с нарезкой из старо-новых монологов, да ладно бы монологов - с прочиткой присланных ему вывесок, объявлений, с рассказами, как он жил в гостинице Урюпинска , и ел в суши баре в Питере.
Что нового хорошего написал он за последние годы? У него разве не кризис? Разве его творчество не превратилось в мишуру?
И при этом, это именно Задорнов имеет огромное колличество эфиров каждый новый год. И в огоньках он каждый год читает свои старые монологи.
Я не против Михаила Николаевича. Но согласитесь, Задорнов сам часто с огромными концертами в телевизоре, посмотрите новогоднюю программу. Логично мыслю: значит он как раз в формате этой мишуры!
А вот если бы он был в это время начинающим артистом, и так далее , и у него не было бы возможности свои рукописи, показать ни в один концерт, не брали бы, пока он не полюбит Оксану Федорову , и не засветится в проекте "Лед и дворник" ,если бы его показывали только на волнах микроволновки Самсунг, в его кухне, если бы он приносил свои тексты, а ему бы говорили -не формат сейчас, думаю он не отказался бы ни от одного огонька, и говорил бы по-другому. Я думаю, даже сейчас, несмотря на известность и хороший доход, он снялся в огоньках, куда его пригласили.
Я уважаю Задорнова, он открыл в Риге русскую библиотеку, он поднимает творчество и книги своего отца -писателя, у него есть хорошие мысли, но он сам огромная часть той мишуры, что навязывается телевидением. И если Прожекторпэрисхилтон шутит каждую неделю на новые темы, экпромты выдают, то Задорнов старое выдает. А ему что мешает каждый раз давать новое? Ведь у него есть эфиры, у него есть возможность показывать новое.
У Леши такой возможности значит не было в 2010 году, показать новую программу. Не было значит возможностей выпустить альбом. И я желаю ему в 2011 году , чтобы сошлись все точки возможностей, желаний и удачи, и вышел у него альбом и новые песни.

Quote (Helga)
А не глупо ли подводить итоги года, если весь год публика видела Чумакова только в личных отношениях?

Я не думаю, что это глупо. Ведь были прекрасные эфиры в году, пусть их было не так много, как хотелось, были концерты, пусть не часто, но были, были приятные эмоции, были и больные эмоции. Всякое было. В жизни так и бывает. Более удачный год, менее удачный . Надо вспомнить все хорошее, нельзя забывать хорошее, даже если год принес много боли и неудач.
Леша выходя каждый раз на сцену, выступает для публики, он не под фанеру поет, в эфирах песенных по ТВ, он всегда работает на камеру, для своего зрителя, он всю энергию оттает публике.
И надо радоваться, что есть красивый, талантливый артист, который умеет петь, умеет поразить, является профессионалом. Его талант никуда не ушел. Просто уроды стоят у телеканалов во главе, на радио, и поющие артисты боксируют, спортсмены поют .

Понятное дело, когда Лешу могут видеть лишь в закрытых тусовках, публике в стране преподносят другое... иное... что и знать бы не нужно -это плохо. Но это не отменяет того хорошего, что было.
Тем более кончается год. Надо оставить все плохое в 2010 и взять хорошее в 2011.

Quote (Маша_Граф)
Даже на фотографиях отыскать Чумакова без своей девушки -это событие года.

smile Ну вот, тоже вариант, в графу "Событие года". :)))))
В конце концов, кто не хочет номинировать и голосовать -вас что, заставляют?


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИрисДата: Среда, 2010-12-29, 9:22 PM | Сообщение # 10
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Инна)
Ирис, а сама какие номинации ставишь?

1. Лучшее интервью Алексея Чумакова (статья об Алексее) в 2010 году.
В журнале "Эстет"
2. Эфир года Алексея Чумакова (Алексей поет, или дает теле или радио-интервью, или говорят про Алексея) в 2010 году.
Эфир в "Пяти маяках" (Очень позитивно, я кайфовала от передачи)
3. Самая запоминающаяся песня в телеэфире, в исполении Алексея Чумакова в 2010 году (только песенные эфиры Алексея).
"Три года ты мне снилась". Недавняя по ТВЦ. smile Живой звук... и песню я эту обожаю. Но еще была "На трибунах становится тише" -это мурашки бегали... Не знаю, что выбрать.
4. Фотография 2010 года (фотоснимок Алексея Чумакова или с Алексеем Чумаковым, на ваш взгляд самый удачный (ссылка на фото) .
У меня самые удачные фото Леши получились на 9 мая, в парке, там освещение было отличное, и получились великолепные снимки.

Но Семен Оксингендлер... его фото в фотоспрессе на 8 марта и день армянского радио, а также еще на какие-то концерты... это шедевры.
Я люблю улыбку Алеши, и вот этот кадр -великолепен...

5. Шок года. (шок ведь может быть хорошим, может быть плохим, шок -это состояние крайнего удивления, массы эмоций и впечатлений, иногда замечательных, иногда негативных)
Шок года... это личное. (прочерк)
6. Дуэт 2010 (Алексей сотрудничал с 2010 году со множеством артистов, как в пении, так и в творчестве)
Я тоже, к сожалению не услышала Лешу ни в дуэте с Сосо, ни в дуэте с Бойзтумен, не с Сарухановым, поэтому я за художественную составляющую жизни Алексея, за трансформацию Грува в героя Стивена Кинга.
7. Видео в интернете 2010 года. (ютуб, рутуб, и так далее).
Свое видео номинировать не буду. Из чужого видео, меня больше всего порадовал "Крокодил".
8.Событие 2010 года (Предлагаются вами только творческие события уходящего года. Всем итак понятно, что стеною стоит... Боль и Утрата 2010 года, но мы говорим только о творчестве!)
Для меня событие года, всегда, когда Алексей пишет на нашем сайте. :))))) Ну а так, конечно его успехи в озвучивании, в импровизациях с известными музыкантами, к сожалению я этого не видела своими глазами, могу лишь порадоваться что это было в жизни Алеши.
9. Лушчая "Тут и там".
Лучшая "Тут и там" была 8 мая в "ТЦ Рио" и 9 мая в парке Отрадное. smile
10. Радость года.
Да, 9 мая . Парк Отрадное. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
janess-iДата: Среда, 2010-12-29, 10:19 PM | Сообщение # 11
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я не буду по номинациям. Пожалуй все фото,видео, аудио с участием Алексея Чумакова всегда доставляют какое-то душевное удовольствие и дарят радость. Особенно, если они так редко появляются. Конечно хочется чаще. Хочется чаще читать его сообщения на этом сайте, и все-таки если обещано "потом расскажу подробнее", то наверно стоит зайти и рассказать cool 2010 год был не самым насыщенным для зрителей и слушателей, но это не значит, что для самого Алексея, он был таким же. Много проектов, много планов. Реальным шоком года стало перенасыщение другим, совершенно ненужным. К концу года все вернулось к тому, что должно быть. В любом случае год уже почти завершился, а что было, то прошло. Так что с нетерпением будем ждать премьер в новом году wink

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИрисДата: Среда, 2010-12-29, 10:32 PM | Сообщение # 12
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (janess-i)
год был не самым насыщенным для зрителей и слушателей, но это не значит, что для самого Алексея, он был таким же.

Совершенно согласна с тобою.
Леша весь год стратегически работал, и много закрытых мероприятий было, не для зрителей и поклонников, а для зрителея -людей из шоу-бизнеса.

Здесь просто выссказываются мнения поклонников. Хочется выссказаться -выссказывайтесь. Нет желания -никто не заставляет.

Quote (janess-i)
Хочется чаще читать его сообщения на этом сайте, и все-таки если обещано "потом расскажу подробнее", то наверно стоит зайти и рассказать

Евгения, как всегда по-сути и совершенно справедливо. smile


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИннаДата: Среда, 2010-12-29, 10:55 PM | Сообщение # 13
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Леша весь год стратегически работал, и много закрытых мероприятий было, не для зрителей и поклонников, а для зрителея -людей из шоу-бизнеса.

Надо сюда загнать звезд, пусть они напишут свои итоги года.
Кстати:
Владимир Путин подвел итоги года
biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
AnnGoДата: Понедельник, 2011-01-03, 1:04 PM | Сообщение # 14
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириш, я понимаю, ты очень нежно и бережно относишься к Леше, но год 2010 был не для зрителей. И итоги плачевны. По декабрь включительно были редкостные приятные эфиры, редкие. Спасибо в 2011 году я могу сказать лишь за "На трибунах становится тише", "5 маяков" и видеофайлы с майских и мартовских концертов живых Леши, что ты снимала.
Больше ничего позитивного, до декабря месяца не было. Все закрытые мероприятия, не для публики. Вся это болтология и показ квартиры, поездок, отношений -это все не тот путь выбрал Алексей. Его показывали в личных отношениях столько, что передергивало. Простите, было стыдно смотреть, как прелестно -поющий музыкант, скатился к уровню человека, которому ничего в жизни не надо, лишь бы ходить по тусовкам и жить на виду у всех, пусть говорят! Зная, насколько Алексей талантлив, непонятно было, как он может так проживать год, без песен, и с постоянными интервью о личном.
Поэтому я надеюсь, что этот 2011 год будет другим, и мы будем видеть именно творческую жизнь Алексея, новые песни и передачи, где он будет петь.
smile Начало положено в декабре 2010. Было несколько хороших эфиров. А "Морозко" стоит особняком. Алексей показал свою другую сторону, актерскую. Любо-дорого было видеть!


Жизнь Прекрасна!

Сообщение отредактировал AnnGo - Понедельник, 2011-01-03, 1:10 PM
 
СветланаДата: Пятница, 2011-01-07, 6:56 PM | Сообщение # 15
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
1. Лучшее интервью Алексея Чумакова (статья об Алексее) в 2010 году.
5 маяков.
2. Эфир года Алексея Чумакова (Алексей поет, или дает теле или радио-интервью, или говорят про Алексея) в 2010 году.
5 маяков.

3. Самая запоминающаяся песня в телеэфире, в исполении Алексея Чумакова в 2010 году (только песенные эфиры Алексея).
Мне в этом году больше всего запомнилась "Тут и там" на концерте на ТВЦ, ко дню учителя, кажется.

4. Фотография 2010 года (фотоснимок Алексея Чумакова или с Алексеем Чумаковым, на ваш взгляд самый удачный (ссылка на фото) .
9 мая Ирискины, блеск!

5. Шок года. (шок ведь может быть хорошим, может быть плохим, шок -это состояние крайнего удивления, массы эмоций и впечатлений, иногда замечательных, иногда негативных)
Шок года, это " Минута Славы", когда пели даже собаки, а Алексея анонсировали, а он оказывается не петь был должен, а стоять. wacko

6. Дуэт 2010 (Алексей сотрудничал с 2010 году со множеством артистов, как в пении, так и в творчестве)
С Варварой. Хороший дуэт и песня отличная.

7. Видео в интернете 2010 года. (ютуб, рутуб, и так далее).
На 9 мая.

8.Событие 2010 года (Предлагаются вами только творческие события уходящего года. Всем итак понятно, что стеною стоит... Боль и Утрата 2010 года, но мы говорим только о творчестве!)
Алексей много снимался для Новогодних огоньков 2011 года.

Добавлено 2 номинации:
[b]9. Лучшая "Тут и там" 2010 года. ( Год песни "Тут и там". Она была чаще всего спета Алексеем. Из всех эфиров, концертов и клипа выбираем лучшую.
На день учителя.

10. Радость года. (Алексей Чумаков дарит радость своими выступлениями, шутками, обаянием. Но есть для каждого из нас особый эфир по тв, концерт живой, или выступление, а может быть интервью, а может быть эфир на радио, который дарить прилив сил и позитива, непохожий ни на что. Концерт, эфир, интервью, которое вызвал особенный прилив энергии, желания жить, и пересматривать, перечитывать, или переживать этот миг снова и снова).[b]
Радость года, это то, для меня смотреть на этом сайте живые выступления Алексея, где он поет, улыбается, живьем, с эмоциями. Это радость года.

 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Алексей Чумаков: ГОЛОСОВАНИЕ ОНЛАЙН » Номананты и номинации Итогов 2010 года! (Алексей Чумаков и его успехи в году)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz