Понедельник, 2025-12-22, 1:08 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Изба-читальня 3 сезон
МоренаДата: Пятница, 2008-05-16, 6:25 PM | Сообщение # 181
Вот и свела судьба нас!
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Их заклинило что ли всех на проститутках?

Ну если Чумаков чаще всего говорит о сексе, то конечно же он побывал в Голландии, не из-за королевы Нидерландов. cool
Вы Алексея не знаете. Он же не евнух! Мужчина как Чумаков, избалованный женским вниманием, может получить что угодно в этом плане, об этом часто думает, и это видно всем, кроме тех, кто все думает, что Чумаков говорит о Гёте и Ремарке, а все это вырезают из интервью и вставляют текст про секс. cool
 
janess-iДата: Пятница, 2008-05-16, 6:46 PM | Сообщение # 182
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Морена, каков Алексей мы знаем, мы тоже знаешь ли не наивные девочки бескрайних и слабонаселенных степей и лесов и думаем не только о Чумакове wink Но когда проститутки это единственное, о чем пишется, то это уже перебор wacko

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию

Сообщение отредактировал janess-i - Пятница, 2008-05-16, 6:48 PM
 
ДинараДата: Суббота, 2008-05-17, 8:08 PM | Сообщение # 183
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж. Хочется хороших и добрых интервью, умных, когда вопросы просты, но о жизни. Как Ирис с Лешей делала, к примеру. Такое классное интервью вышло!
Или интервью где Леша говорит про отношения мужчины и женщины.
А тут все про проституток и резиновых женщин. sad


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
KatushaДата: Суббота, 2008-05-17, 8:18 PM | Сообщение # 184
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Такую интересную статейку нашла:
http://www.starsnews.ru/news/5655.html
«Ассорти» запели песни Григория Лепса

В праздничные дни Александр Панайотов, Алексей Чумаков и почти в полном составе группа «Ассорти» (без Оксаны Казаковой) выехали на отдых в один из подмосковных трактиров. Повод простой: персонажи проекта «Народный артист» давно не собирались все вместе. А поскольку в трактире было караоке, молодые артисты не могли устоять, чтобы в него не попеть. Любопытен набор песен, которые ребята исполняли согласно собственному вкусу, сообщает FBI-Music.

«Александр Панайотов к свой большой радости обнаружил в списке этого караоке свои песни, поэтому пел их, - рассказывает солистка «Ассорти» Анна Алина. – Также дуэтом с Ариной Риц Саша исполнил «Если ты когда-нибудь меня простишь» Леонида Агутина и Анжелики Варум. Я сначала спела «It’s A Raining Men» из репертуара Джери Холлиуэл, но вовремя поняла, что это никак не соответствовало моему настроению. Поэтому тут же переключилась на репертуар Григория Лепса. Особенно душевно у меня получилась «Рюмка водки на столе». Посетители ресторана аплодировали мне за эту песню громче всех!

Ольга Ватлина спела «Salma Ya Salama» Далиды, Маша Зайцева – «Hero» Мэрайи Кери. А вот Наталье Паволоцкой и Алексею Чумакову наши песнопения почему-то пришлись не по душе. Наташа быстро уехала от нас домой, а Леша весь вечер сам с собой играл во дворе в бадминтон.
Ну а мы продолжали петь. Общим хором исполнили знаменитый хит Роберты Флэк «Killing Me Softly With His Song». А когда караоке закрылось, мы все вместе еще долго гуляли по улицам и, распугивая прохожих, акапельно голосили застольные песни – от «Огней так много золотых» до шлягеров Любы Успенской.


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
janess-iДата: Воскресенье, 2008-05-18, 9:42 PM | Сообщение # 185
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Звезда мюзикла Notre Dame de Pari, исполнявшая партию Эсмиральды, и в прошлом выпускница «Фабрики звезд-3» Светлана Светикова призналась, что мечтает выйти замуж, но пока нет достойных кандидатов. В число отверженных почитателей девушки попали многие знаменитости, в том числе и Тото Кутуньо, который во время совместного выступления надел Свете на палец обручальное кольцо и предложил ей стать его женой.
…..Делал ей предложение и канадец Пьер Гару, исполнитель партии Квазимодо во французской версии Notre Dame de Paris, но и он получил отказ. Совсем недавно под чары юной Эсмеральды подпал участник проекта «Народный артист» Алексей Чумаков. Однако Света продолжает ждать своего принца и верит, что любовь к ней обязательно придет
cupid meeting


Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
UlirosaДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:58 AM | Сообщение # 186
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Совсем недавно под чары юной Эсмеральды подпал участник проекта «Народный артист» Алексей Чумаков.

eek Интересно, а сам Чумаков в курсе, что он попал под чары Светиковой?
Если он на одной фотографии держит её за руку, это не значит, что он попал под чары.
Он и Панайотова за руку держит. cool


Это я удачно зашел…
 
ИннаДата: Понедельник, 2008-05-19, 12:07 PM | Сообщение # 187
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ulirosa)
Интересно, а сам Чумаков в курсе, что он попал под чары Светиковой?

Теперь да. biggrin
Quote (Ulirosa)
Он и Панайотова за руку держит.

Под его чары он тоже попал. Он вообще легко под чары попадает. И под его чары, тоже, кстати часто попадают. biggrin


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
janess-iДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:09 PM | Сообщение # 188
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Значит скоро появится новое трио "Отверженные" : Тото Кутуньо, Пьер Гару, Алексей Чумаков biggrin Ждем-с biggrin

Внутренняя сила — это способность уважать чужую музыку, но танцевать под собственную мелодию и слушать свою гармонию
 
ИннаДата: Понедельник, 2008-05-19, 6:24 PM | Сообщение # 189
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (janess-i)
Значит скоро появится новое трио "Отверженные" : Тото Кутуньо, Пьер Гару, Алексей Чумаков

Нет, не появятся. Так как Чумакова не особо любят показывать, Чумакова заменят на Борю Моисеева. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
Valentina_DДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:14 PM | Сообщение # 190
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Как же хочется хорошего большого интервью, а не статей высосанных из пальца.
Светикову придумали... wacko То проституток, то еще кого... wacko Когда они нормальное интервью напечатают? sad


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
ВеснушкаДата: Понедельник, 2008-05-19, 10:54 PM | Сообщение # 191
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Алексей Чумаков уничтожил оригиналы новых песен Алексея Гомана
Понедельник, 12 мая 2008

Когда Алексей Чумаков в интернете вывешивал воззвание для молодых начинающих авторов, чтобы те присылали ему по электронной почте свои песни, он даже предположить не мог, какой бедой эта его затея может обернуться. В результате вместе с mp3-файлами Леша подцепил опасный вирус.

«Вообще, на моем домашнем компьютере антивирусная защита есть, - объясняет Алексей. – Но в тот день я скачивал на «флэшку» присланные мне mp3-файлы с другого компьютера. После чего поехал в студию FBI-Music, чтобы послушать скачанные песни вместе с сотрудниками и аранжировщиками студии.

На студийном компьютере интернетом не пользуются, а так как антивирусная программа компьютер немного подтормаживает, она там просто не установлена. Когда мы начали слушать присланные мной файлы, то сразу же обратили внимание на странное поведение компьютера. Мы поняли, что это результат действия вируса, но было уже поздно. На хард-диске оказались уничтоженными многие файлы, включая три совершенно новых песни Алексея Гомана, которые только что свели.

Знает ли уже об этом Гоман, мне неизвестно. Но продюсеры меня строго предупредили, что повторную запись Лёшей этих треков мне придется оплачивать из собственного кармана».


У любви нет прошедшего времени.
 
4umakovaДата: Вторник, 2008-05-20, 10:41 AM | Сообщение # 192
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Веснушка,
Так это уже было, статья на предыдущей странице.. wacko wink


"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
АйгюнДата: Вторник, 2008-05-20, 2:20 PM | Сообщение # 193
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 241
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Алексей Чумаков уничтожил оригиналы новых песен Алексея Гомана

Безобразие. Делаю из Чумакова в статьях непонятно кого. sad
Но они и из других НА делают каких-то уродов.
Оксану Казакову якобы в милицию решили забрать, за то, что она яро болела перед телеком за "Зенит".
А Зайцева так вообще выступает за легализацию проституции. cool


Жаль, что счастье не валяется на дороге к нему.
 
AnnGoДата: Вторник, 2008-05-20, 2:40 PM | Сообщение # 194
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Айгюн)
А Зайцева так вообще выступает за легализацию проституции.

А она правда выступает за это. dry
Совсем уже... wacko
Её эта тема волнует больше всего, в мире, такое ощущение.

А после последних публикаций о Леше, одно расстройство. Если это все правда, то даже писать не хочется ничего. sad


Жизнь Прекрасна!
 
Bridget_JonesДата: Вторник, 2008-05-20, 2:54 PM | Сообщение # 195
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Айгюн)
А Зайцева так вообще выступает за легализацию проституции.

Совсем они там, в своем в шоу бизнесе подвинулсь уже? cool
Может им еще "Почетного труженника РФ" звания давать, и за выслугу лет песнию льготную? wacko
Quote (Valentina_D)
Когда они нормальное интервью напечатают?

Мне кажется никогда.
Одна ерунда. Неужели с Алексеем Чумаковым не о чем поговорить? cool


Чумаков -№ 1, затем Колин Фёрт, затем Джордж Клуни.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2025Конструктор сайтовuCoz