Суббота, 2024-04-27, 1:46 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Изба-читальня 3 сезон
AnnabellДата: Пятница, 2008-01-25, 1:53 PM | Сообщение # 61
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень бы джаз, блюз от Леши услышать хотелось бы. cool
И не важно, кто будет играть, Бутман или еще кто, лишь бы Леша спел. smile
 
ЮльчикДата: Пятница, 2008-01-25, 9:35 PM | Сообщение # 62
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да джаз очень бы хотелось услышать (скажем что-нибудь в стиле Эрика Мариенталя cool ) Джаз это же бездонный океан направлений и стилей, полет и глубина вот где есть развернуться Леше и привнести свой стиль и шарм happy ...бум ждать и надеяться
 
ВарвараДата: Четверг, 2008-02-07, 2:09 PM | Сообщение # 63
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Смотрите, что я нашла!
Алексею Чумакову негде жить surprised
Через несколько дней певец и шоумен Алексей Чумаков может остаться без жилья. Артиста выселяет из квартиры ее владелец. Дело в том, что оговоренный срок аренды певцом жилплощади истек, а продлить его владелец квартиры не пожелал, так как его сын женился, и ему потребовалась эта квартира. В общем, если за оставшиеся пять дней Лёше не удастся подобрать себе новую квартиру, ему придется ночевать либо у кого-нибудь из друзей, либо на вокзале.

Поэтому сейчас Леша дни и ночи напролет бродит по интернету в надежде подыскать себе какое-нибудь новое жилье. Да только все поступающие ему предложения его не очень устраивают, сообщает FBI-Music.

«За последнее время сильно выросли цены, - разводит руками Алексей. – А мне всего-то и нужна квартира хотя бы с одной комнатой. Но вот, что тут, например, предлагают. За две тысячи долларов в месяц квартиру на «Полежаевской» общей площадью всего 20 квадратных метров. Это же не квартира, а купе в СВ-вагоне! И за все это удовольствие хотят две тысячи долларов в месяц! Мне, разумеется, надо побольше. И желательно не на окраине, а с видом на Кремль. Чтоб соседом моим был Ленин. Тогда я всем буду хвалиться: «Ближе к центру только Ленин».
////


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
4umakovaДата: Четверг, 2008-02-07, 4:40 PM | Сообщение # 64
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Варвара,
surprised Вот это да!!


"Я просто плыву по течению, а жизнь сама выносит меня туда, куда нужно"
 
SessiboДата: Четверг, 2008-02-07, 4:44 PM | Сообщение # 65
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
happy Что-то этот портал какие-то страшные статьи пишет. sad
То Чумакову негде жить, то Панайотов затопил соседей снизу. wacko
Что-то с квартирным вопросом у НА нелады. Или это с фантазией нелады у этого портала? dry


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
ДинараДата: Четверг, 2008-02-07, 6:13 PM | Сообщение # 66
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
«За последнее время сильно выросли цены, - разводит руками Алексей. – А мне всего-то и нужна квартира хотя бы с одной комнатой. Но вот, что тут, например, предлагают. За две тысячи долларов в месяц квартиру на «Полежаевской» общей площадью всего 20 квадратных метров.

Безобразие какое! Неужели такие высокие цены? dry
Хотя зачем Леше у Кремля квартира -не пойму. Мне кажется, что-то автор статьи или вообще врёт, или заверается. wacko
Quote (Sessibo)
Что-то с квартирным вопросом у НА нелады. Или это с фантазией нелады у этого портала?

Будем надеяться, что второе.


Кто весел, тот смеётся, кто хочет, тот добьется, кто ищет, тот всегда найдет! :)
 
UlirosaДата: Четверг, 2008-02-07, 10:19 PM | Сообщение # 67
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Придурок написал статью. Нелогичного бомжа сделал из Алексея. cool
За 2000 долларов квартиру с видом на Кремль купить нереально даже Путину.
Лешу наверное просто цены не устраивают или квартиры. А раздули, что ему аж жить негде. wacko


Это я удачно зашел…
 
ЛенусяДата: Четверг, 2008-02-07, 11:21 PM | Сообщение # 68
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ulirosa)
За 2000 долларов квартиру с видом на Кремль купить нереально даже Путину.

Да даже метр не купить на эти 2 тысячи... wacko
Quote (Ulirosa)
А раздули, что ему аж жить негде.

Ага, в 10 раз ,надеюсь, преувеличили,а не все есть,как написали. smile


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
RoniДата: Пятница, 2008-02-08, 8:31 AM | Сообщение # 69
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
очень сильно надеюсь, что это всё вранье и провокация.. dry а если нет, то Леша Wellcome... могу у себя приютить... правда далековато из Омска в Москву каждый день летать на работу... wink biggrin

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Пятница, 2008-02-08, 9:47 PM | Сообщение # 70
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ленуся)
Да даже метр не купить на эти 2 тысячи...

Да уж... Но я не думала, что где-то на Полежаевской такие цены огромные. Это же не у Кремля. Там конечно и за 5 тысяч 15 метров не купишь. cool


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ЛенусяДата: Пятница, 2008-02-08, 11:12 PM | Сообщение # 71
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1310
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Инна)
Да уж... Но я не думала, что где-то на Полежаевской такие цены огромные. Это же не у Кремля. Там конечно и за 5 тысяч 15 метров не купишь.

Я имела ввиду не снять,а именно купить. smile По Москве в среднем квадратный метр жилья стоит от 4 тыс. долларов и выше! wacko


"...и время живет, и сердце поет, и снова ночами не сплю..."
 
ВарвараДата: Воскресенье, 2008-02-10, 1:40 AM | Сообщение # 72
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Но я не думала, что где-то на Полежаевской такие цены огромные. Это же не у Кремля.

Насколько я помню по карте, Полежаевская не так уж далеко от центра.
Вот мы у родственников в Выхино останавливались. Вот это далеко от центра. А Полежаевская -это всего пару остановок на метро до кольца, и минут 10-15 без пробок до Садового кольца. Это недалеко.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-02-11, 5:45 PM | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей Чумаков: «Я к «Евровидению» не готов, буду болеть за «Ассорти»От продюсерского центра Евгения Фридлянда и Кима Брейтбурга FBI-Music в конкурсе «Евровидение» изъявили желание поучаствовать четыре исполнителя: Александр Панайотов, «Премьер-министр» и «Ассорти», которые подали заявки от России, а также Руслан Алехно, который уже точно едет на европейский конкурс от Белоруссии. А вот Алексей Чумаков своей заявки почему-то не подал.

- Алексей, мы удивлены, когда узнали, что вы в отличие от ваших коллег по продюсерскому центру, желания участвовать в «Евровидении» не изъявили. Почему?
- Ответ простой: потому что я просто не хочу участвовать в «Евровидении».

- А если ваши продюсеры вам скажут «надо»?
- А у нас очень необычный продюсерский центр. У нас продюсерский центр, уважающий мнения артистов, и потому работающий с профессиональными людьми.

- И все же почему вы не настроены ехать на «Евровидение»?
- И интуитивно, и по сложившимся у меня определенным стереотипам я считаю, что сейчас мне этого не нужно.

- Может, у вас просто нет песни?
- Песня у меня есть. И не одна. У меня есть всё. Но я повторяю: не хочу чисто интуитивно.

- А вы не хотите предложить ваши конкурсные песни коллегам по продюсерскому центру?
- Нет, не хочу. Потому что эти песни пою я, они мной уже записаны. Потом, я же не могу петь все песни, которые поет, например, Максим Галкин. Потому что их уже спел Максим Галкин. Или мне нравятся песни, которые поет Томас Невергрин, но я не могу их петь, потому что их уже поет Томас Невергрин. Так же и в моем случае. А то, что мы с артистами работаем в одной компании, вовсе не означает, что у нас все общее.

- А вообще к «Евровидению» вы относитесь хорошо?
- Потрясающе! Считаю, что у российского артиста благодаря выступлению на «Евровидении» есть прекрасная возможность еще тверже встать на ноги в России. А также у него есть шанс заглянуть и в европейский шоу-бизнес. Хотя укрепиться там, наверное, невозможно.

- Раз уж вы сами не собираетесь на «Евровидение», за кого из ваших артистов бы будете болеть?
- За группу «Ассорти».

- Почему?
- Потому что из артистов FBI-Music эта группа максимально готова для выступления на «Евровидении» и в вокальном плане, и в артистическом. Да и их конкурсная песня тоже очень выигрышная, и она без сомнения будет публике интересна.

- Значит, по-вашему, Александр Панайотов вокально и артистически к «Евровидению» не готов?
- Я высказываю свое субъективное мнение, оно может быть оспорено. Вокально Саша безусловно готов. А вот артистически «Ассорти» готовы лучше. Саша в этом плане еще чуть-чуть сыроват. И я тоже как артист пока немного сыроват. Поэтому в этом году в «Евровидении» участвовать и не хочу.
********************
И интервью Кима и Фридлянда.http://www.starsnews.ru/news/4719.html

 
ЗайкаДата: Понедельник, 2008-02-11, 8:51 PM | Сообщение # 74
ОСТРЫЙ ЯЗЫЧОК ФОРУМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 495
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
alex4umakov, в гостевой уже говорилось, но тут повторюсь, что я за решение Леши, и неизвестно какое фуфло будет у других. Для "Балалайки" и формата Евро Леша сыроват. Пусть поёт лучше хорошие песни.

А я зайцев люблю................. Чумаков тоже из зайцев.
 
RoniДата: Вторник, 2008-02-12, 9:38 AM | Сообщение # 75
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо ... hello а я очень даже согласна с Лешей... из всех, я бы за Ассорти болела... clap а вам не показалось что у Леши какое то предвзятое отношение к Саше.. admin или это только мне показалось... angel

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Изба-читальня 3 сезон (продолжаем читать про Алексея)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz