Пятница, 2024-04-19, 2:33 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь прекрасна", когда Леша в "Жизнь прекрасна!" (Продолжаем смотреть на СТС)
"Жизнь прекрасна", когда Леша в "Жизнь прекрасна!"
ИрисДата: Среда, 2008-04-02, 11:58 PM | Сообщение # 16
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Давно я не ходила на "Жизнь прекрасна!". smile

И вот когда стало понятно, что будет петься сольная "До свидания мама", захотелось пойти очень. Не знала как. Спасибо Доброму Человеку, за то что провел туда в последний момент! smile flower
И не зря, надо сказать я там оказалась, потому что передача превзошла все ожидания! Наверное, года полтора -два, я не получала такого позитива от программы "Жизнь прекрасна", последнее время, жизнь была не так прекрасна, а иногда и вообще так себе.
Давненько не получала такого кайфа от гостей и от ТАКОЙ ПЕСНИ ДЛЯ ЛЕШИ, которую ОН пел на импровизации, на драйве, на таком энергетическом подъеме, на высочайшем уровне, что с открытыми ртами слушала не только я и публика, но и Боярский, Макарский и все, все, все!!! clap flowers love
Quote (Valentina_D)
Я знала, что Леша прекрасно будет петь!

Валя, веришь, я тоже знала, что будет петь хорошо, но мои ожидания были превзойдены. wink Я очень довольна исполнением! Давно я с съемок ЖП, не выходила, с чувством такой радости за Лешу, и за себя, что услышала это, и за всех! specool

Спасибо Ленуся, и Miki, за эти видео. flower На них все видно, и даже что-то писать о том, как Леша пел -глупо! Надо слушать! Смотреть! Ну изумительно спето! Крылья вырастают, когда так исполняются песни! angel2 И даже отчет захотелось написать, хотя я решила, что пора мне с отчетами заканчивать... но Леша вдохновил просто! victory Ведь хочется НОВИЗНЫ, новых песен, пусть и старых! А когда они еще та таком уровне спеты -вообще супер! up
biggrin
Колыбельная тоже восхитительная! whistling За клавишными, на месте Левона Оганезова, и так вот... на импровизации спеть , сыграть, завести зал. Все улыбаются, все довольны в зале. Очень положительная энергетика у Леши! yahoo

Из других гостей очень понравился актер Сергей Колесников. biggrin Он мне известен по сериалам, типа "Мелочи жизни", и программе о ремонте дач, на 1 канале, где из фигни, дизайнеры (где их набрали), делают еще большую фигню и безвкусицу... И меня так бесил этот актер, если честно.
А тут он вышел и начал петь "В краю Магнолий" , и просто заразил своим обаянием, таким прикольным исполнением... Нельзя было не улыбаться, глядя на этого человека! zorro
Был еще Макарский с Викой Морозовой. Она здорово спела "Зурбаган". Они вообще много пели. И вот единственное НО, в программе -что Леша спел 2 песни, но хотелось, чтобы он еще пел... cool
Был Воробьев. Пел "Плачет девушка в автомате" и "Калинку новую" (сказал, что сам сочинил)... Скромный парень... Клон Билана. Ему надо Мегафоном назваться. cool
Вроде голос есть, но движения, пение, дергания -ну Билан номер два. online2long
Утомил он меня. dry
Да, там был директор "Русского радио". Сидел рядом с Лешей. Он говорил про Евгения Осина, что его образ школьника, в его-то возрасте... был ужасен в 90-е, но все это любили. И речь пошла о том, кто как по автомату телефонному звонил, как мухлевали с копейками, чтобы звонить, как мошенничали...
Леша сказал, что когда Евгений Осин в 72 году уже родился, то у них в Самарканде не было таксафонов, и они по спичечным коробкам переговаривались, и длинна ниточек от этих коробков, доходила до 46 метров, и главное было не запутаться. haha
biggrin
Елена Перова видимо неудачно себе завивку сделала, или каблуки была высокими и было страшно, но она сказала Леше, что Осин в 76 году родился! shock
Леша был очень поражен, как и все мы, потому что если Осин родился в 76 году, то Збруев, которому 70-ят сегодня, выглядит лучше Осина... showoff
Леша сказал, что Осин в прошлой жизни жил... но был очень удивлен.
На самом деле Евгений Осин родился в 1964 году. bag Все -таки химическая завивка -вредная вещь... cool
По другую сторону Леши сидел Георгий Юнгвальд-Хилькевич, снявший знаменитых "Трех мушкетеров" . Сидел и главный мушкетер страны Михаил Боярский.
Были Премьеры, Жанна Аркадьевна Прутковская (Ольга Прокофьева).
Ну конечно, Леша был лучшим! tongue first
Он еще рассказал, что в Тюмени он губой примерз к телефонной трубке железной. surprised smile
В конце передачи у него было игривое настроение, он пошел к музыкантам оркестра, стал делать вид, что отключает провода от клавишных, переворачивал ноты так похулиганивая. tease Оганезов хвалил его, Швыдской обнимал, потом Лешу даже на руки взяли Воробьев и Макарский, потом Леша прыгал, потом смотрел на конвульсии Воробьева, Швыдкой летал по сцене... короче финал удался! biggrin
Спасибо Леша! hands love respect
Жизнь Прекрасна! biggrin


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
RoniДата: Среда, 2008-04-02, 11:58 PM | Сообщение # 17
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо за отчет. smile .. а мы когда это увидим?? cool

Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
ИннаДата: Среда, 2008-04-02, 11:59 PM | Сообщение # 18
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ирис, спасибо за отчет.
Quote (Ирис)
И даже отчет захотелось написать, хотя я решила, что пора мне с отчетами заканчивать... но Леша вдохновил просто!

Почаще бы он вдохновлял... cool А не то сидим без инфы. wacko А так, как побывала. И видео увидела благодаря видео, и атмосферу почувствовала. smile

Quote (Roni)
а мы когда это увидим??

Roni, так Miki же свой взгляд выложила на прошлой странице темки. smile
Или тебе с разных ракурсов? wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
CandaceДата: Среда, 2008-04-02, 11:59 PM | Сообщение # 19
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за видео и за отчет девчата!
Вы молодцы! flowers flower
Как приятно слушать и читать...
Какой умница Леша! Сделал всех! Понятно, что и Мозаев может закомплексовать. wink


Сообщение отредактировал Candace - Вторник, 2008-04-01, 5:30 PM
 
ЛарчикДата: Среда, 2008-04-02, 11:59 PM | Сообщение # 20
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это потрясающее исполнение! Талант!!! Этот артист должен быть лицом России и мировом шоубизнесе. Его должны знать!
Ну как же так, что у него до сих пор нет клипа, концертов хотя бы в среднем зале в больших городах, нет нормальной ротации на радио.
Неужели слепы там, в шоубизнесе. Вот кто дает жару, кто не оставляет равнодушными слушателей!
 
RoniДата: Среда, 2008-04-02, 11:59 PM | Сообщение # 21
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1083
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Инна)
Roni, так Miki же свой взгляд выложила на прошлой странице темки.
Или тебе с разных ракурсов?

Спасибо Инна wink ... посмотрела .. класс... clap просто мимо этой странички пролетела и не увидела smile


Мы чувствуем, живем и любим,
Скрывая мысли от других ,
Зря только сердце часто губим
Во мгле отравленных обид…
 
SessiboДата: Среда, 2008-04-02, 11:59 PM | Сообщение # 22
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Как еще один очевидец этого события, могу сказать, что такого Алексея Чумакова на "Жизнь прекрасна" я еще не видела!

Леша всегда хорошо поет, но тут был вообще бесподобен!
Улыбки, фантастическое пение и игра на пианино впечатлила так, что я до сих пор нахожусь в переизбытке эмоций. smile
До сих пор вспоминаю его улыбку, драйв и голос!


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
UlirosaДата: Среда, 2008-04-02, 11:59 PM | Сообщение # 23
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дал жару Чумаков с "До свиданья мама"! hooray punk specool
Нереально круто!!! thumbup
А я пришла к 21.00. на съемки. И вместо Чумакова, пришлось Панайотова слушать. wacko cool


Это я удачно зашел…
 
ИрисДата: Четверг, 2008-04-03, 0:00 AM | Сообщение # 24
Необыкновенная
Группа: Администраторы
Сообщений: 515
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Инна)
Или тебе с разных ракурсов?

Кстати, у меня выступления Леши на последней ЖП еще с двух ракурсов... biggrin Прислала Инна с противоположной трибуны, и Милли, которая предоставила мне возможность снимать Лешу на её аппарат. smile
Выложить?


Всё что было связано с Тобою, я храню, я люблю... (с)
 
ИннаДата: Четверг, 2008-04-03, 0:26 AM | Сообщение # 25
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ирис)
Выложить?

Да!!! biggrin Это интересно тоже.
Quote (Ulirosa)
А я пришла к 21.00. на съемки. И вместо Чумакова, пришлось Панайотова слушать.

Бедная. Я бы такого облома не выдержала! Тем более, когда было такой выступление.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
LanaДата: Четверг, 2008-04-03, 7:43 AM | Сообщение # 26
АРХЕОЛОГ- ЧУМАКОВЕЦ
Группа: Проверенные
Сообщений: 304
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Инна)
Выложить?

Конечно,только не на РуТюбике! biggrin
 
СветланаДата: Четверг, 2008-04-03, 12:17 PM | Сообщение # 27
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется у Перовой зуб на Лешу с недавних пор. ВОт она и глупости говорит. cool
Очень понравилось как он спел! Опьяненный песней! Супер!
Quote (Ирис)
Выложить?

Да, особенно если есть ближе.
Quote (Lana)
только не на РуТюбике!

Да. покрупнее чтобы было. Чтобы скачать можно было. smile
 
DianaДата: Четверг, 2008-04-03, 10:27 PM | Сообщение # 28
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Светлана)
Мне кажется у Перовой зуб на Лешу с недавних пор.

Почему? Он же ее столько на руках тоскал. wacko

Спел хорошо! Молодец! Но все-таки песня "До свидания мама" -какая -то странная. wacko Я слов не понимаю: "Знаешь, я тоже от мамы ушел". cool


Я люблю тебя до слез!

Сообщение отредактировал Diana - Четверг, 2008-04-03, 10:28 PM
 
ВарвараДата: Пятница, 2008-04-04, 1:14 AM | Сообщение # 29
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, как порадовал меня Леша этими выступлениями в конце марта! Я с такой радостью смотрю на него!
Ну красавец! А как пел! Браво!
Песня ему идет на все 100 процентов! В своей манере, все как надо. С надрывом! Супер!


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ЛинкаДата: Суббота, 2008-04-05, 9:15 PM | Сообщение # 30
ГЕРОЙ РАДИОПИАРА!!!
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Повезет кому-то с колебельными)))) thumbup

Ты не со мной - № 1!!!!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » "Жизнь прекрасна", когда Леша в "Жизнь прекрасна!" (Продолжаем смотреть на СТС)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz