Вторник, 2024-04-23, 5:30 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости и обновления сайта
Новости и обновления сайта
Маша_ГрафДата: Четверг, 2009-10-01, 4:10 PM | Сообщение # 466
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Не слишком ли много Алексей об унитазе рассуждал?
Вроде у него столько в жизни нового.
Автомобиль, поездки на Кипр, съемки нового клипа, а он все про унитаз, да его все про шоу на льду.
Поражаюсь, из всего, что в жизни Алексей сочинил, спел и сделал, интереснее всего спрашивать про ледовое шоу что ли?
А ему, неужели интереснее всего об унитазе вспоминать?
Шоу -то утреннее. cool


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
ИннаДата: Суббота, 2009-10-03, 11:24 PM | Сообщение # 467
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас в новостях обновления.
Телеэфиры "Жизни" и "Такси". smile


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
ВеснушкаДата: Суббота, 2009-10-10, 10:11 PM | Сообщение # 468
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вминание! 27 октября, состоится сольный концерт Алексея Чумакова в клубе Атмосфера!!!!!! (СПБ) Билет-2000 рублей!

Пока концерт под вопросом, т.к. его только пытаются организовать))


У любви нет прошедшего времени.

Сообщение отредактировал Веснушка - Воскресенье, 2009-10-11, 12:45 PM
 
KatushaДата: Воскресенье, 2009-10-11, 9:12 PM | Сообщение # 469
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Веснушка)
Пока концерт под вопросом, т.к. его только пытаются организовать))

Жаль у нас Е-бурге, он был не как певец, а как Икона стиля. smile


В Этой Жизни Меня Подводят Доброта И Порядочность
 
ЛарчикДата: Вторник, 2009-10-27, 4:57 PM | Сообщение # 470
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо еще раз сайту за все новости, статьи и обновления!!!
Вы делаете большое дело! smile
Только почему вы в новостях про пятилетие не написали?
Это же такая дата! smile
Я бы хотела осеннюю фотосессию с Лешей. Как на этой открытке, которую админ сделала. smile


Сообщение отредактировал Ларчик - Вторник, 2009-10-27, 5:01 PM
 
РоссияночкаДата: Воскресенье, 2009-11-01, 1:19 AM | Сообщение # 471
Сексбомб
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ириш, спасибо твоему сайту за пять лет романтизма, профессионализма и информации.
Спасибо за поток музыки от Леши! smile

Ты супер Ирин!
А еще ты секси! Ты -Королева! Всегда помни это! И пусть с тобою будет рядом самый достойный мужчина!
От твоих фанаток. wink


Песни Чумакова поддерживают Россиян даже в Канаде. :)
 
Сергей_ПитерскийДата: Понедельник, 2009-11-02, 0:08 AM | Сообщение # 472
Сюзанна- на век любовь моя!
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ба! 5 лет ? Пять лет здесь, и верно любите этого самовлюбленного артиста?
Леди, я шокирован!
Ирис, Ирина тебе пора не о Чумакове делать сайт, а о себе! Причем не обязательно даже писать на нём. Фотографии выкладывай и хлопай ресницами.
Какие формы, подержаться есть за что, какие ................. я про глаза. angel1 afro
У, ты какая!!!
Россияночка, спасибо от настоящих мужиков. gentleman


Любите девушки, простых романтиков, отважных летчиков и моряков, бросайте девушки, артистов разных, не стоит им дарить, свою любовь.
 
ВарвараДата: Среда, 2009-11-04, 8:44 PM | Сообщение # 473
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
А ни у кого видео с "Я тебе весь мир подарю" нет? sad

я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
МиледиДата: Понедельник, 2009-11-09, 4:38 PM | Сообщение # 474
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то сайт как-то опустел.
И новости чего-то перестали обновляться в последние дни.
Ведь было столько эфиров.
sad
А обновлений уже неделю нет. sad
Ау, мне тоже очень хочется увидеть "Я тебе весь мир подарю", "Золотые купола" и другое интересное. smile


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ЭрикаДата: Понедельник, 2009-11-16, 11:40 PM | Сообщение # 475
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yf
Quote (Миледи)
Что-то сайт как-то опустел.
И новости чего-то перестали обновляться в последние дни.

Да уж. пустовато стало.
Quote (Миледи)
Ведь было столько эфиров.

Да, много в последнее время эфиров. А сайт молчит. sad
Ирочка, ты где?


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!


Сообщение отредактировал Эрика - Понедельник, 2009-11-16, 11:40 PM
 
МиледиДата: Среда, 2009-12-16, 3:45 PM | Сообщение # 476
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня беспокоит, что сайт перестал обновляться.
О голосовании писать -это правильно, но и обновлений же хочется.
А новости замерли на голосовании. Это важно для Леши, я понимаю, но обновлений хочется.


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
SofaДата: Среда, 2009-12-16, 11:49 PM | Сообщение # 477
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Миледи, все просто и понятно почему обновления прекратились.
Я думаю корни надо искать в гостевой, Ирис в гостевой написала Миледи, что расстроило. И ее можно понять. Наверное поэтому она замолчала. Взяла пример с Леши.

Ирис в гостевой 4 декабря написала:

Quote
что-то Владимира Владимировича не поняла, к нему вопрос даже появился. То есть надо молчать как рыба, да?
Интересное кино...
Вот кстати, оказывается Алексей Чумаков озвучил мультик! smile
25 марта на экраны выходит милейший германо-датский мульт «Ослепительный Барри и червяки диско». В мире червяков главное – знать свое место: последние в пищевой цепи – и работать офисным планктоном. Но Барри хочет большего: завоевать красавицу и стать диско-королем. В нашем прокате роли озвучивают Александр Иванов из группы «Рондо», Алексей Чумаков, Федор Бондарчук. "

Я так мечтала давно, и все думаю так давно мечтали увидеть мультик, чтобы там роль Чумаков озвучил! Зная его -то таланты голосовые и артистические, мы так желали ему этого! Мы так этого хотели, мечтали, озвучивали на форуме эти желания. И вот наконец-то... это свершилось. И 25 марта будет премьера! smile
"Представить мультфильм на Кинорынок пришли Иванов с Чумаковым – парни вышли на сцену и адски отожгли! Чумаков поведал, что прошел кармический путь от червячка до человека и в предыдущих своих жизнях был собачкой, кошечкой и два раза мышкой. Также Алексей сообщил, что был счастлив работать с солистом диско-группы «Рондо», ввергнув Иванова в дикий смех. Все это время мужики не выпускали плюшевых червячков из рук, что добавляло им колорита."

Я безумно рада за Лёшу! Он давно должен был этим заняться! Это отличная радостная весть! Но просто ужасно, что узнала я об этом не от него. Он не поделился своей радостью. Не от его команды даже, узнала.
А из космической разведки поисковика Яндекса!
И это просто... просто... просто...
просто нет слов.
Помолчу тоже полгодика. Это ведь хороший признак, как сказал Владимир Владимирович.
Дорогие мои, я не жертва! У меня всё хорошо! Жалеть надо больных и несчастных, Слава Богу, я не из того столбика, из которого надо жалеть.
И знаю, что Леша ценит этот сайт, и ценит Вас.

Просто у меня из хорошо уложенной головы выбивается завиток, кудряшка такая непослушная... которая не понимает, как же так? Кто как не поклонники порадовались бы такому успеху? Вообще, кто без зависти относятся к Лёше - МЫ! Мы счастливы за него. А новость об этом мультфильме узналась случайно, по поисковику, а не ОН счастливый пришел и рассказал. И не его команда. И также с клипами было... И это вот и больно. Ведь 6 лет как за родного переживается за него! Истиного благополучия для него хочется. С таким теплом к нему, с такой нежностью...
А узнаётся всё непонятно откудава!

Стоило конечно не страстно выпускать эмоцию, по поводу, а мудро промолчать. Но раз уж в пылу страсти написала, в смешанном чувстве радости за Лешу и боли от неведения.... то уже поздно убирать запись.

Безумно рада за Лешу, я давно мечтала о его озвучке героя мультфильма или кинофильма. Надеюсь это лишь первый мульт, и будет еще больше мультиков с его голосами. Он ведь может озвучить очень по- разному и разными голосами, я знаю его потенциал, и даже не сомневаюсь, как это здорово все будет.
Просто коробит то, что делается сайт о Чумакове, и часто узнаю такие потрясающие новости, о которых надо гордо кричать... где угодно, как угодно... от кого угодно, но не от туда, от куда хотелось бы...
Вот что неадекватно! Вот что вызывает беспокойство. Дальше так работать невозможно!
И странно, что такие прекрасные новости скрываются, что мне присылается журнал "ОК" , а вот такие потрясающие новости, как съемки клипа, озвучка мультфильма -почему-то узнаются мною не там, где адекватно стоило бы узнавать. Я ощущаю себя Стиви Уандером, который не видит, что происходит.
И в таких условиях работать модератором и автором сайта, и делать хороший функциональный стильный сайт, который всегда впереди планеты всей -трудно.
Переписывать только светские хроники и обсуждать тему личной жизни -это не ко мне!


Действительно, когда делаешь сайт, хочется узнавать новости о творчестве и от самого артиста или его кампании, все-таки уж Ира точно с душою сайт делала. И даже она, да и все мы, узнает о Чумакове, как любой левый прохожий, не поклонник, а зевака, который написал фамилию Чумакова в поисковике. Она же с ним с самого начала ее карьеры. А узнает такие события важные в карьере- из поисковика. Наверное это ее довело, и она решила тоже молчать и не писать. cool Я ее понимаю.


Сообщение отредактировал Sofa - Среда, 2009-12-16, 11:53 PM
 
СветланаДата: Четверг, 2009-12-17, 2:01 PM | Сообщение # 478
ГЕРОЙ - РАЗВЕДЧИК САЙТА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1150
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sofa)
Наверное поэтому она замолчала. Взяла пример с Леши.

Да она не специально. Не по примеру с Леши.
Вдохновения у нее не стало. Материалов нет. Информации нет. Расстроилась она. Когда от всего сердца отношение , столько лет отношение как к родному, а он рассказывает о себе тем, кто мало с ним знаком. Тем же кто за него переживает, остается только читать светские сплетни и смотреть его в редких передачах.
Так чего переживать и работать? Если это никому не надо? Я так думаю. Я и Ирис сказала это.
 
МиледиДата: Четверг, 2009-12-17, 6:48 PM | Сообщение # 479
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понимаю, что у Иры вдохновения нет, потому что нет возможности как раньше снимать, нет концертов, и да и информации нет происходит у Леши. Но скоро Новый год. Надо верить что в следующем году все будет лучше. smile
Конечно, если бы Леша вдохновил -написав здесь, поздравив с новым годом, нарисовал бы для этого сайта какого-нибудь дедушку Мороза или тигра -был бы стимул в вдохновении.
Надо что-то делать.

happy


Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
ИннаДата: Пятница, 2009-12-18, 7:44 PM | Сообщение # 480
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Меня беспокоит, что сайт перестал обновляться.
О голосовании писать -это правильно, но и обновлений же хочется.

Радуйся Мария, что о голосовании пишется информация. Что на это вдохновение есть. Смотри -Леша 14 место на "РР" занимает.
И это новость с сылками важнее, чем перепечатка сми и тусовочных фотографий.
Нет материалов эксклюзивных-чем обновлять ей?
Главное -голосование. Ира дала всю информацию по голосованию, разослала, все под контролем. Мы -хорошие поклонники -голосуем. Леша поднимается в хит-параде.
Новогоднее настроение! wink


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!

Сообщение отредактировал Инна - Пятница, 2009-12-18, 7:45 PM
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Новости и обновления сайта
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz