Вторник, 2024-04-23, 3:22 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
SessiboДата: Вторник, 2011-06-28, 0:46 AM | Сообщение # 496
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Варвара)
А мне даже интересно стало, какого возраста сейчас поклонницы у Леши Чумакова?

А какая разница какой возраст?
Поклонницы разные нужны.


На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...
 
businka3Дата: Вторник, 2011-06-28, 12:25 PM | Сообщение # 497
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Нравится ли он молоденьким девочкам, или его контенгент, женщины от 23-40 лет?

Смотря в каком плане нравится!!!Мне он нравится,как артист.считаю его привлекательным мужчиной,но не более!!
Может,естественно,есть молоденькие девочки,которые даже не смотря на личную жизнь Алексея,продолжают сходить с ума и любить его особой любовью,но я думаю,у кого в личной жизни все в порядке,то эти девушки просто наслаждаются его музыкой!!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
Маша_ГрафДата: Суббота, 2011-07-02, 11:35 PM | Сообщение # 498
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
Смотря в каком плане нравится!!!Мне он нравится,как артист.считаю его привлекательным мужчиной,но не более!!

Мне кажется вопрос не в том, как любят Чумакова поклонницы, как парня или как певца, каждого привлекает свое, вопрос в другом, откуда появиться поклонницам творчества, если редкие люди не из тусовки, слышат его концерты? cool
Те , кто в 2003 году полюбили его на НА, они уже на 8 лет старше. То есть, позаканчивали институты. А молодым девочкам, нравятся те, кто свободен, кого крутят постоянно, у кого постоянно что-то происходит в творчестве, а в жизни -стабильное одиночество для прессы.
У Леши проблемы две. Его концерты трудно посмотреть. Редкие удачи материалов видео как сейчас на сайте - это праздник, который не бывает каждый день.
А те, кто интересуется им как парнем, тоже увидели все материалы в сми, и тоже нашли себе кумиров свободных.


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
Valentina_DДата: Воскресенье, 2011-07-03, 9:52 PM | Сообщение # 499
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1231
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Те , кто в 2003 году полюбили его на НА, они уже на 8 лет старше. То есть, позаканчивали институты

Что, те кто позаканчивал институты, или родил детей -уже мусор, который артист должен викинуть, ловя старлеток по 12 лет?
Quote (Маша_Граф)
У Леши проблемы две. Его концерты трудно посмотреть. Редкие удачи материалов видео как сейчас на сайте - это праздник, который не бывает каждый день.
А те, кто интересуется им как парнем, тоже увидели все материалы в сми, и тоже нашли себе кумиров свободных.

У Леши одна проблема- шоу-бизнес, где множество людей не на своих местах, безголосых, пошлых и наглых.
Поэтому ему трудно сделать концерт или попасть на экран с чем-то таким, что он делает на сцене, как то что мы видим с Презентации.


Каждый раз когда ты рядом, все сильней в тебя влюбляюсь...
 
businka3Дата: Понедельник, 2011-07-04, 10:03 AM | Сообщение # 500
МУЗЫКАНТ -100% ЧУМАКОВЕД!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1381
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Маша_Граф)
Мне кажется вопрос не в том, как любят Чумакова поклонницы, как парня или как певца, каждого привлекает свое, вопрос в другом, откуда появиться поклонницам творчества, если редкие люди не из тусовки, слышат его концерты?

Да,конечно же,я думаю,основная масса поклонников Леши,это те люди,которые знали о нем еще с самого начала!Естественно они росли,кто заканчивал школу,институты.выходил замуж и т.д. И наверно,сейчас молодого поколения к числу поклонников не прибавляется,так как их интересует другая музыка.Хотя не буду говорить о всех,я думаю,что среди совсем юного поколения,есть те,которым по вкусу песни Алексея!


"..Пусть поможет вам Бог... берег счастья найти
И достойно дойти, никого не предав в пути..."
 
ЛарчикДата: Понедельник, 2011-07-04, 3:24 PM | Сообщение # 501
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (businka3)
Да,конечно же,я думаю,основная масса поклонников Леши,это те люди,которые знали о нем еще с самого начала!Естественно они росли,кто заканчивал школу,институты.выходил замуж и т.д. И наверно,сейчас молодого поколения к числу поклонников не прибавляется,так как их интересует другая музыка

Да есть молодые люди, которые любят хорошую музыку, но они как правило и слушают с детства музыку хорошую.
Я например, воспитанна родителями на джазовой музыке, на диско, на хорошей поп-музыке,а не на Шатунове, поэтому мне и Леша нравится.
А кому нравится Шатунов, Лешу им не понять .
Надо чаще Чумакова показывать, тогда и аудитория будет расти.
 
AnnGoДата: Вторник, 2011-07-05, 12:22 PM | Сообщение # 502
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (businka3)
есть те,которым по вкусу песни Алексея!

Да песни Алексея многим по вкусу!
Просто если бы их давали зрителю слушать не только на этом сайте, и в редких концертах!
Крутили бы нормально по радио и на ТВ.
Если бы на Первом канале, ему давали выступать без баласта, а показывать то, на что он способен!
"Девочка, девушка, женщина" ни в одном концерте не звучала на Первом канале. "Тут и там" ни разу не звучала.
"Новая волна" скоро, прозвучит ли там что-то у Леши?
Редкие эфиры, куда пришита Юля. А это все равно, что с соловьем заставили петь стрекозу. Пардон. Эфир "Дельфина и русалки" довел до этого сравнения.


Жизнь Прекрасна!
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz