Пятница, 2024-04-19, 6:56 AM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Планета Алексея Чумакова
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
alex4umakovДата: Понедельник, 2008-10-20, 3:31 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1387
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Теперь можно сообщить новость, у Чумакова в живой коллектив "НЗ", добавляются две девушки, которые будут играть на духовых инструментах. На трубе и тромбоне.
Правда на концерте, что с успехом прошел в "Голден Пэласе", 19 числа, они еще не выступали, но во всю репетируют
.

Статья по этому поводу:

АЛЕКСЕЙ ЧУМАКОВ ИЩЕТ ДЕВУШЕК
Алексей Чумаков на протяжении длительного времени выбирал девушек... Делал он это не для себя, а для своего музыкального коллектива. Точнее, Алексею нужны были девушки, умеющие играть на духовых инструментах.

По словам самого Алексея, работа, которую он проводит с музыкантами на репетициях и на концертах, доставляет всем огромное удовольствие. Коллектив делает качественную «живую» музыку, что позволяет постоянно вносить в репертуар артиста новые краски. И, как каждый музыкант, Алексей Чумаков стремится к совершенству. Поэтому на его сольных выступлениях звучит настоящая, не синтезированная музыка: гитары, барабаны, шейкеры, перкуссионные инструменты. А с недавнего времени появились и духовые инструменты - тромбон и труба. Сейчас Алексей все свое время проводит в репетиционном зале, готовясь к выпуску второго альбома. Напомним, что в записи нового диска будут использованы только живые инструменты.

«Я тщательно подхожу к выбору новых музыкантов для записи альбома и своих сольных концертов, - говорит Алексей. - У меня работает стабильный коллектив профессионалов, теперь вот нашли двух девушек, которые прекрасно владеют духовыми инструментами. В планах создать целый оркестр, включая и скрипки. Вот над этим сейчас и работаем».

 
ЭрикаДата: Понедельник, 2011-06-06, 5:15 PM | Сообщение # 481
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фото с Джаз Парнинга.


Солнечный голос Чумакова,
Светит нам снова и снова!
 
SessiboДата: Среда, 2011-06-08, 4:10 PM | Сообщение # 482
Я от тебя схожу сума
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже нашла с концерта.


Добавлено (2011-06-08, 4:10 PM)
---------------------------------------------
С презентации косметики.






На далеком пустом побережье, жду тебя Алексей...

Сообщение отредактировал Sessibo - Среда, 2011-06-08, 4:12 PM
 
SoloДата: Четверг, 2011-06-09, 11:20 PM | Сообщение # 483
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очки, очки, кругом очки.
Неужели нельзя показать глаза?
Они же красивые. Когда выступает на сцене на улице, можно понять -солнце слепит . Но в помещении-то куда так выходить?
 
Маша_ГрафДата: Четверг, 2011-06-09, 11:35 PM | Сообщение # 484
ДОЛГОЖИТЕЛЬ-ЧУМАКОВЕЦ!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Solo)
Они же красивые. Когда выступает на сцене на улице, можно понять -солнце слепит . Но в помещении-то куда так выходить?

Его кумир- Стиви Уандер. wink


Жить -хорошо! А хорошо жить- еще лучше! :)
 
EvieДата: Четверг, 2011-06-09, 11:57 PM | Сообщение # 485
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 427
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница, в очках, без очков. И какая одежда. Главное -он петь умеет!

явилась, не запылилась
 
HelgaДата: Воскресенье, 2011-06-12, 11:53 AM | Сообщение # 486
Все сильней в тебя влюбляюсь..
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я подумала, наверное в нашей стране что-то не так, если Чумакова можно встретить поющим в магазинах косметики, а билетов на его концерты в нормальном зале не продают.

Цените, то что имеете...
 
ChristinaДата: Воскресенье, 2011-06-12, 12:31 PM | Сообщение # 487
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы Алексей пел в магазине , который рядом с моим домом -я была бы счастлива!
 
ВарвараДата: Среда, 2011-06-15, 0:16 AM | Сообщение # 488
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Christina)
Если бы Алексей пел в магазине , который рядом с моим домом -я была бы счастлива!

Боюсь сам Алексей не был бы счастлив. cool Все-таки артист должен петь в специальном помещении, который называется концертный зал. Где есть сцена.
А петь в магазине -в этом нет ничего плохого, но в зале -для артиста же психологически более удобно.


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
ChristinaДата: Среда, 2011-06-15, 12:02 PM | Сообщение # 489
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Варвара)
Боюсь сам Алексей не был бы счастлив. Все-таки артист должен петь в специальном помещении, который называется концертный зал. Где есть сцена.

А мне казалось, артист должен быть счастлив от того, что поет, а место не имеет значения.
 
ЗахарPRДата: Среда, 2011-06-22, 0:29 AM | Сообщение # 490
Три года ты мне снилась
Группа: Модераторы
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, что Алексей Чумаков будет вести в ГЦКЗ "Россия" Бал Выпускников. 23 июня. Партнершу по ведению... угадайте.

Правильно. Без сюрпризов.
Кто выпускник, и попадает на это шоу, несколько часов конферанса Алексея, и песня "Девочка, девушка, женщина" -обеспечены.
И еще говорят, что 25 июня, на Поклонной горе, в подарок от телеканала RU.TV и радио DFM, при участии Московского Студенческого Центра, состоится большой GALA-концерт в рамках фестиваля «Спортивный город». С 17.00. концерт. Обещают Чумакова там.
 
ИннаДата: Среда, 2011-06-22, 12:53 PM | Сообщение # 491
100% ЧУМАКОВЕД -ДОЛГОЖИТЕЛЬ ФОРУМА!
Группа: Модераторы
Сообщений: 3610
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Christina)
А мне казалось, артист должен быть счастлив от того, что поет, а место не имеет значения.

Важно и то, где поет артист, и какие для зрителя возможности. Леша совсем не выступает для провинции. Или может об этом не пишут.
Может он работает в шикарных залах и на больших церемониях. Только от этого не горячо и не холодно нам, простым зрителям. Мы этого не видим.
Мне как слушателю Чумакова обидно, что в Тверь приезжает Бони М, Запашные, разные артисты. А Чумакова даже по ТВ можно увидеть редко.
Месяц назад его показывали в "Взрослых и детях" поющим. И с тех пор ничего.
Поэтому в случае Алексея, для зрителя соскучившегося по нему, мне бы было все равно, где концерт.
Но самому Алексею-то наверное надо большой зал, с сценой, чтобы все было на мировом уровне.


Улыбайтесь -это всех раздрожжжжжает!!!
 
МиледиДата: Четверг, 2011-06-23, 10:27 AM | Сообщение # 492
Завороженный, на тебя смотрю
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Захар Пиар, выпускной с Лешей будет, по МTV будут показывать в 21.00

Не все же разглагольствовать о том, каким должен быть человек, пора и быть им.
 
СестрицаДата: Четверг, 2011-06-23, 4:03 PM | Сообщение # 493
Необыкновенная
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Миледи)
Да Захар Пиар, выпускной с Лешей будет, по МTV будут показывать в 21.00

Сегодня подвыпившие школьницы, будут тусить, хлеще десантников. Вечером на улицу будет выходить опасно. biggrin
Леше надо быть осторожнее с таким контенгентом.
 
Татьяна_МБДата: Пятница, 2011-06-24, 8:11 PM | Сообщение # 494
Сексбомб
Группа: Проверенные
Сообщений: 394
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Как бы хотелось , чтобы на выпускном моей Риточки, спел Леша. Правда до этого еще не один год. И она в Дзержинске живет.

Какой же Чумаков умный, острый, сладкий.
 
ВарвараДата: Понедельник, 2011-06-27, 11:25 PM | Сообщение # 495
Все это ты, лишь ты одна
Группа: Проверенные
Сообщений: 1259
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Татьяна_МБ)
Как бы хотелось , чтобы на выпускном моей Риточки, спел Леша. Правда до этого еще не один год. И она в Дзержинске живет.

А мне даже интересно стало, какого возраста сейчас поклонницы у Леши Чумакова?
Если Лешу показывают мало. Во всех интервью он глубоко несвободный, концерты только закрытые, для тусовки.
Нравится ли он молоденьким девочкам, или его контенгент, женщины от 23-40 лет?


я люблю и любима. жаль, что это не один и тот же человек
 
Планета Алексея Чумакова » Алексей Чумаков » Чумаковедение » Сцена и Алексей -взаимная любовь. Часть IV
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz